Kontakt

1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim

Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA

Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS

werde Mitglied im

zum Aufnahmeantrag
Wir werden unterstützt von

15. Weinberglauf

 

 

Altersklassen: Hauptlauf

Männer
1. Grau, Martin 1992 LSC Höchstadt/Aisch 19:02,7 min   Movie
2. Grau, Bastian 1992 LSC Höchstadt/Aisch 19:52,7 min   Movie
3. Heumann, Tom 1987 SV Bergdorf Höhn 22:17,5 min   Movie
4. Koch, Florian 1994 ohne Verein 23:10,7 min   Movie
5. Foistner, Jörg 1990 Arriba Göppersdorf 23:16,3 min   Movie
6. Foistner, Thomas 1990 Arriba Göppersdorf 24:11,5 min   Movie
7. Weber, Simon 1993 TV Etwashausen 24:46,4 min   Movie
8. Greifenstein, Daniel 1986 Laufrudel RÜD 24:53,7 min   Movie
9. Kilian, Stefan 1987 TSV Marktbergel 25:08,2 min   Movie
10. Heilmann, Stefan 1993 SC Dietersheim 25:17,3 min   Movie
11. Summ, Adrian 1991 TSV Ipsheim 26:00,9 min   Movie
12. Grinda, Andreas 1987 TV 1896 Heilsbronn 26:37,7 min   Movie
13. Brummer, Alwin 1994 Laufrudel RÜD 26:47,8 min   Movie
14. Schwarzkopf, David 1994 TSV Ipsheim 27:21,5 min   Movie
15. Schilling, Jan 1989 SaunaClub 69 27:23,5 min   Movie
16. Held, Marco 1992 HSG Mainfranken 29:15,3 min   Movie
17. Wolf, Matthias 1993 Lauftreff Oberntief 29:44,7 min   Movie
18. Rebs, Steven 1991 ohne Verein 29:59,7 min   Movie
19. Ley, Tobias 1989 ohne Verein 30:34,8 min   Movie
20. Strauß, Christoph 1988 SV Virnsberg Sommerbiathlon 30:42,1 min   Movie
21. Salomon, Jan 1990 TSV Ipsheim 30:57,3 min   Movie
22. Groth, Manuel 1991 HSG Mainfranken 31:33,3 min   Movie
23. Sturm, Frank 1993 ohne Verein 31:53,4 min   Movie
24. Machwart, Julian 1993 HSG Mainfranken 32:36,7 min   Movie
25. Weghorn, Jochen 1985 Weilburger Graphics LG 33:10,5 min   Movie
26. Hartmann, Gerd 1989 ohne Verein 33:12,4 min   Movie
27. Bauer, Pierre 1988 TV Etwashausen 33:21,4 min   Movie
28. Zessinger, Stefan 1986 Laufteam Fürth 2010 33:39,8 min   Movie
29. Motscha, Denis 1994 HSG Mainfranken 33:49,3 min   Movie
30. Neuweg, Johannes 1992 HSG Mainfranken 33:51,1 min   Movie
31. Popp, Christian 1988 Lauftreff Oberntief 33:52,1 min   Movie
32. Ehemann, Christian 1991 Lebenshilfe Lenkersheim 34:54,5 min   Movie
33. Renk, Thomas 1992 Lebenshilfe Neustadt-Bad Windsheim 36:06,0 min   Movie
34. Neupert, Jan 1987 ffw Hirschneuses 37:13,2 min   Movie
35. Scheller, Michael 1987 ohne Verein 40:56,7 min   Movie
Männer M30
1. Mages, Dominik 1980 LAC Quelle Fürth 20:46,5 min   Movie
2. Meister, Sebastian 1980 ohne Verein 24:19,0 min   Movie
3. Ernst, Sebastian 1983 FC Hornau 24:42,5 min   Movie
4. Rückel, Sebastian 1981 TSV 1860 Scheinfeld 25:40,7 min   Movie
5. Geim, Matthias 1981 team racesolution,de 26:31,0 min   Movie
6. Reuter, Michael 1984 SV Neuhof/Zenn 26:53,0 min   Movie
7. Hippe, Johannes 1981 ohne Verein 28:07,1 min   Movie
8. Ruschin, Dominik 1982 HSG Mainfranken 28:16,4 min   Movie
9. Geiser, Alwin 1983 SaunaClub 69 29:39,6 min   Movie
10. Kammerer, Jörg 1982 ohne Verein 29:42,1 min   Movie
11. Ort, Martin 1984 ohne Verein 30:00,6 min   Movie
12. Geyer, Florian 1980 ohne Verein 30:58,7 min   Movie
13. Keymer, Christian 1983 ohne Verein 31:51,7 min   Movie
14. Schorner, Bernd 1981 ohne Verein 33:13,4 min   Movie
15. Reininger, Thomas 1982 SaunaClub 69 34:23,4 min   Movie
16. Gröschel, Heiko 1983 Lebenshilfe Lenkersheim 34:24,4 min   Movie
17. Güttler, Florian 1983 ohne Verein 35:10,2 min   Movie
Männer M35
1. Rigotti, Roland 1976 TSG 08 Roth 21:24,6 min   Movie
2. Greifenstein, Bernd 1978 Laufrudel RÜD 26:58,2 min   Movie
3. Krebelder, Dieter 1976 TSV Ipsheim 27:18,3 min   Movie
4. Gehring, Sebastian 1979 Getränke Hilf Scheinfeld 28:04,1 min   Movie
5. May, Thomas 1979 SVV Weigenheim 28:23,0 min   Movie
6. Meyer, Gerd 1978 TSV Ipsheim 28:28,1 min   Movie
7. Ixmeier, Jörg 1979 ohne Verein 28:42,4 min   Movie
8. Pauly, Markus 1979 ohne Verein 28:58,2 min   Movie
9. Pfeiffer, Jörg 1979 ohne Verein 29:13,9 min   Movie
10. Saba, Rainer 1976 Spvgg Thierberg 29:22,4 min   Movie
11. Trachta, Bernd 1979 ohne Verein 29:57,7 min   Movie
12. Eigner, Norbert 1976 Team Dakota Neustadt 30:38,1 min   Movie
13. Keller, Thomas 1976 ohne Verein 30:53,1 min   Movie
14. Veres, Gabor 1976 ohne Verein 33:56,0 min   Movie
15. Thorwart, Christian 1977 ohne Verein 34:03,4 min   Movie
16. Blaschka, Steffen 1975 Lebenshilfe Lenkersheim 34:09,2 min   Movie
17. Stoll, Markus 1975 Lebenshilfe Lenkersheim 34:46,8 min   Movie
18. Engelhardt, Markus 1975 Lebenshilfe Lenkersheim 37:25,6 min   Movie
19. Prinzkosky, Jochen 1976 TSV Ipsheim 39:36,5 min   Movie
Männer M40
1. Feilhauer, Arne 1970 Laufteam Martin Bauer Group 23:59,2 min   Movie
2. Heidingsfelder, Holger 1974 Synergy-Sports.de 24:45,6 min   Movie
3. Herbord, Lars 1972 Human Speed Indurance Team 25:10,6 min   Movie
4. Arneth, Christian 1974 TSV Neuhaus/Aisch 26:15,7 min   Movie
5. Hauck, Markus 1974 TSV Neustadt/Aisch 26:36,7 min   Movie
6. Hudezeck, Martin 1974 FFW Diespeck 26:59,6 min   Movie
7. Noppenberger, Armin 1972 Bieberter 27:27,5 min   Movie
8. Nögel, Armin 1971 TSV Burghaslach 27:59,3 min   Movie
9. Hönig, Christian 1973 ohne Verein 28:38,8 min   Movie
10. Schmidt, Michael 1972 SG Diebach 28:40,2 min   Movie
11. Rupprecht, Markus 1974 TSV 1860 Scheinfeld 29:43,5 min   Movie
12. Lutz, Rüdiger 1972 DJK LC Vorra 29:47,8 min   Movie
13. Eber, Wolfgang 1974 SSV Egenhausen 29:58,8 min   Movie
14. Christ, Jürgen 1970 Laufteam Fürth 2010 30:44,5 min   Movie
15. Lechner, Florian 1974 Team Dakota Neustadt 30:48,0 min   Movie
16. Hofmann, Bernd 1971 TSV Ipsheim 31:21,8 min   Movie
17. Söder, Volker 1971 Getränke Hilf Scheinfeld 32:11,4 min   Movie
18. Spath, Peter 1972 TSV Langenfeld 32:24,8 min   Movie
19. Däumler, Sascha 1973 FC Gollhofen 32:52,4 min   Movie
20. Heinstein, Siegfried 1974 SaunaClub 69 33:44,5 min   Movie
21. French, Jason 1972 ohne Verein 37:14,4 min   Movie
Männer M45
1. Elsner, Frank 1968 SV Bergdorf Höhn 21:55,6 min   Movie
2. Zeh, Thomas 1966 TSV Burghaslach 22:27,7 min   Movie
3. Preu, Gunther 1968 TSV2000 Rothenburg ob der Tauber 23:34,0 min   Movie
4. Neuwald, Andreas 1965 SV Bergdorf Höhn 23:44,0 min   Movie
5. Jacob, Willi 1969 TSV Burghaslach 23:47,7 min   Movie
6. Heller, Franz-Josef 1968 TSV Dinkelsbühl 23:55,4 min   Movie
7. Jung, Stefan 1968 TS Herzogenaurach 24:14,0 min   Movie
8. Feigl, Jörg 1969 Team Physionea 25:33,0 min   Movie
9. Sembritziki, Stefan 1969 TSV 1860 Scheinfeld 25:49,6 min   Movie
10. Dreßlein, Siegfried 1969 Laufteam Martin Bauer Group 26:09,7 min   Movie
11. Horn, Reinhold 1969 SG Diebach 26:21,5 min   Movie
12. Sobek, Claus 1969 alb-team-neusitz 26:27,3 min   Movie
13. Müller, Ralph-Thomas 1969 TV Etwashausen 27:12,1 min   Movie
14. Dingfelder, Walter 1966 TSV Ipsheim 27:14,0 min   Movie
15. Scherbaum, Peter 1967 SC Dietersheim 27:24,6 min   Movie
16. Dahl, Jens 1967 TSV Ipsheim 28:46,1 min   Movie
17. Schäff, Hermann 1966 FSV Lenkersheim 28:48,3 min   Movie
18. Hofer, Gerhard 1968 Laufteam Martin Bauer Group 29:17,1 min   Movie
19. Kopp, Norbert 1965 FSV Ipsheim 29:30,8 min   Movie
20. Heidisch, Uwe 1969 Team Dakota Neustadt 29:55,1 min   Movie
21. Kern, Thomas 1967 ohne Verein 30:17,9 min   Movie
22. Fobbe, Andreas 1966 TSV 1860 Scheinfeld 30:27,2 min   Movie
23. Stief, Hermann 1965 Schaeffler Team 30:30,3 min   Movie
24. Krutsche, Hartmut 1969 ohne Verein 30:35,7 min   Movie
25. Schönleben, Siegfried 1969 TSV Emskirchen 30:39,8 min   Movie
26. Girreser, Axel 1965 Knauff 31:28,3 min   Movie
27. Salomon, Frank 1966 TSV Ipsheim 31:47,7 min   Movie
28. Kliba, Michael 1968 Schäffler-Team 32:19,7 min   Movie
29. Klein, Richard 1968 Sportfreunde Prühl 32:47,2 min   Movie
30. Frisch, Markus 1968 ohne Verein 32:50,7 min   Movie
31. Vollbrecht, Jörg 1967 Laufteam Fürth 33:40,7 min   Movie
32. Doll, Heinz 1965 TSV Marktbergel 34:41,1 min   Movie
33. Aumüller, Werner 1969 ohne Verein 34:49,1 min   Movie
34. Mönikheim, Werner 1965 Lebenshilfe Lenkersheim 34:55,6 min   Movie
35. John, Gerhard 1968 Lauftreff Oberntief 37:24,6 min   Movie
36. Mourek, Harald 1966 Laufteam Martin Bauer Group 38:45,6 min   Movie
Männer M50
1. Sobek, Horst 1964 TSV 2000 Rothenburg 24:47,4 min   Movie
2. Aronica, Michael 1962 LG Nürnberg/VfL Nürnberg 24:52,5 min   Movie
3. Wagner, Thomas 1964 TSV Marktbergel 25:06,5 min   Movie
4. Nohner, Hans-Peter 1960 TSV Ipsheim 26:07,1 min   Movie
5. Giesler, Stephan 1963 TSV Weiler zum Stein 26:23,0 min   Movie
6. Wein, Rainer 1962 ohne Verein 26:24,0 min   Movie
7. Kuhn, Wolfgang 1962 TSV 1860 Scheinfeld 26:45,5 min   Movie
8. Gittelbauer, Rudolf 1962 TSV Burghaslach 28:05,2 min   Movie
9. Leuchs, Hans 1963 TSV Burghaslach 28:09,2 min   Movie
10. Röthlingshöfer, Willfried 1963 TSV Ipsheim 28:26,3 min   Movie
11. Herderich, Norbert 1964 TSV 1860 Scheinfeld 28:32,7 min   Movie
12. Wirth, Werner 1962 Team Schaeffler 28:55,3 min   Movie
13. Gundacker, Friedrich 1960 TSV Ipsheim 29:01,0 min   Movie
14. Wolf, Erhard 1964 Stadt Bad Windsheim 29:10,6 min   Movie
15. Behrendt, Jörg 1962 LG Kreis Ansbach 29:49,1 min   Movie
16. Uebeluör, Hans Peter 1961 TSV 1860 Scheinfeld 30:24,7 min   Movie
17. Pawlow, Sergej 1961 ohne Verein 30:29,3 min   Movie
18. Berkling, Jens 1964 ohne Verein 31:23,5 min   Movie
19. Schmidt, Jürgen 1963 SG Diebach 32:04,3 min   Movie
20. Khavvam, Andre 1962 TSV Ipsheim 32:19,0 min   Movie
21. Lexmann, Jan 1960 SV Lauterhofen 32:56,5 min   Movie
22. Korbacher, Günter 1961 ohne Verein 33:08,8 min   Movie
23. Pfeiffer, Roland 1960 ohne Verein 33:20,5 min   Movie
24. Renner, Martin 1961 ohne Verein 33:30,7 min   Movie
25. Feßler, Rupert 1962 Freier Künstler 33:32,1 min   Movie
26. Hofmann, Harald 1962 Laufteam Fürth 2010 33:57,7 min   Movie
27. Wörner, Wolfgang 1964 Lebenshilfe Lenkersheim 34:25,2 min   Movie
28. Merling, Rudi 1963 Lebenshilfe Lenkersheim 36:06,7 min   Movie
29. Gärtner, Heinrich 1960 ohne Verein 37:02,4 min   Movie
30. Auerochs, Harry 1961 Team Dakota Neustadt 37:53,4 min   Movie
Männer M55
1. Maußer, Wilhelm 1959 TV 1896 Heilsbronn 24:14,6 min   Movie
2. Seuring, Frank 1959 TSV Zirndorf 26:02,5 min   Movie
3. Grau, Hartmut 1959 TSV Neuhaus/Aisch 27:06,7 min   Movie
4. Geisbauer, Albert 1959 alb-team-neusitz 27:22,7 min   Movie
5. Lunz, Karl 1958 Lauftreff TSV Markt Erlbach 27:35,2 min   Movie
6. Meierhuber, Hermann 1956 TV 1896 Heilsbronn 27:36,1 min   Movie
7. Mauder, Wolfgang 1959 ohne Verein 28:37,2 min   Movie
8. Dittrich, Joachim 1958 Team Dakota Neustadt 30:14,8 min   Movie
9. Lutz, Dieter 1959 ohne Verein 30:38,8 min   Movie
10. Steiner, Roland 1955 TG Kitzingen 30:47,0 min   Movie
11. Reuß, Hans Peter 1959 TSV 1860 Scheinfeld 31:10,5 min   Movie
12. Körber, Adolf 1956 LG Kreis Ansbach 31:40,7 min   Movie
13. Reinhold, Jörg 1959 SV Eisen Erla-Crandorf 32:00,5 min   Movie
14. Helm, Friedrich 1958 TSV Ipsheim 32:48,3 min   Movie
15. Jacob, Karl-Heinz 1959 Laufteam Fürth 2010 33:02,3 min   Movie
16. Trabert, Harald 1958 Laufgruppe Weilburger Graphics 33:09,7 min   Movie
17. Hacker, Michael 1958 ATV Frankonia Nürnberg 33:17,0 min   Movie
18. Kolb, Oskar 1957 ohne Verein 34:20,1 min   Movie
19. Güttler, Dieter 1957 TSV Neustadt/Aisch 35:37,1 min   Movie
20. Herold, Hans 1955 Lebenshilfe Lenkersheim 38:16,3 min   Movie
21. May, Erwin 1956 SV Viktoria Weigenheim 39:45,8 min   Movie
Männer M60
1. Fischer, Harald 1954 FSV Großenseebach 27:32,6 min   Movie
2. Krisch, Günther 1950 Laufteam Fürth 2010 27:40,4 min   Movie
3. Seidel, Heinz 1953 Rennmäuse FC Gollhofen 27:54,1 min   Movie
4. Schneider, Hans-Peter 1952 TS Herzogenaurach 29:21,4 min   Movie
5. Kübler, Walter 1950 SV Unterwurmbach 30:05,6 min   Movie
6. Schmitt, Walter 1951 TSV 1860 Scheinfeld 30:22,6 min   Movie
7. Meinzinger, Hans 1952 VR-Bank Uffenheim-Neustadt eG 36:32,2 min   Movie
Männer M65
1. Joas, Reinhard 1948 TSV Marktbergel 26:26,3 min   Movie
2. Sauter, Ernst 1948 TSV Flachslanden 27:13,0 min   Movie
3. Haßler, Willi 1949 TSV Burghaslach 28:24,7 min   Movie
4. Schwegler, Horst 1949 TSV Ansbach 31:11,5 min   Movie
5. Heller, Josef 1946 ohne Verein 36:11,8 min   Movie
6. Kiesewetter, Horst 1945 ohne Verein 36:51,4 min   Movie
Männer M70
1. Stiegler, Hans 1943 SV Neuhof/Zenn 37:42,3 min   Movie
2. Goldfuß, Arnulf 1940 Lauftreff Pegnitz 50:10,5 min   Movie
Männer M75
1. Raber, Ludwig 1939 TSV Obernzenn 37:16,7 min   Movie
männliche Jugend U18
1. Schell, Theodor 1998 TSV Burghaslach 22:46,0 min   Movie
2. Fleischmann, Maximilian 1997 TSV Iphofen 27:05,3 min   Movie
3. Schott, Lucas 1998 SG Diebach 27:08,5 min   Movie
4. Bluhm, Daniel 2000 TSV Iphofen 27:13,5 min   Movie
5. Nohner, Paul 1999 TSV Ipsheim 27:38,2 min   Movie
6. Hack, Julian 1998 TSV Ipsheim 27:41,3 min   Movie
7. Dingfelder, Philipp 2001 TSV Ipsheim 28:06,2 min   Movie
8. Schneller, Jonas 2002 TV Bad Windsheim 30:10,2 min   Movie
9. Dahl, Yannic 2005 TSV Ipsheim 32:18,0 min   Movie
10. Bimüller, Janosch 2005 TSV Ipsheim 33:28,0 min   Movie
11. Menig, Marvin 1999 TSV Iphofen 34:56,6 min   Movie
12. Horn, Fabian 1997 FC Hornau 40:47,4 min   Movie
männliche Jugend U20
1. Kauth, Samuel 1995 Arriba Göppersdorf 24:29,4 min   Movie
2. Müller, Viktor 1995 TSV Ipsheim 25:56,5 min   Movie
3. Horn, Christoph 1995 FC Hornau 30:16,2 min   Movie
4. Eckert, Oliver 1995 HSG Mainfranken 32:35,6 min   Movie
5. Dornberger, Simon 1995 HSG Mainfranken 36:24,7 min   Movie
Frauen
1. Eber, Sabine 1990 TSV Ipsheim 27:25,8 min   Movie
2. Reuther, Lena 1991 TSV Ipsheim 29:26,0 min   Movie
3. Schwegler, Bianca 1990 TSV Ansbach 29:46,5 min   Movie
4. Merling, Milena 1989 Lebenshilfe Lenkersheim 33:05,2 min   Movie
5. Müller, Kathleen 1989 SV Bergdorf Höhn 34:07,7 min   Movie
6. Wagner, Anna 1990 TV Etwashausen 37:27,3 min   Movie
7. Neupert, Anja 1985 ohne Verein 43:51,3 min   Movie
8. Olbrich, Isabelle 1988 ohne Verein 43:52,2 min   Movie
Frauen W30
1. Zipperich, Stefanie 1982 TV Etwashausen 33:58,8 min   Movie
2. Hubrich, Florina 1981 ohne Verein 34:58,2 min   Movie
3. French, Justyna 1983 ohne Verein 37:15,3 min   Movie
4. Zipris, Simone 1984 Laufteam Martin Bauer Group 38:12,5 min   Movie
Frauen W35
1. Hack, Anna-Maria 1976 TSV Neustadt/Aisch 29:07,9 min   Movie
2. Kulas, Susanne 1975 TSV Ipsheim 32:32,5 min   Movie
3. Schöttle, Gabi 1976 TSV Ipsheim 36:25,6 min   Movie
Frauen W40
1. Lutz, Kerstin 1974 DJK LC Vorra 25:53,5 min   Movie
2. Knapp, Brigitte 1973 TSV Neuhaus/Aisch 26:06,3 min   Movie
3. Reinhard, Petra 1972 Racing Team Westheim 29:08,8 min   Movie
4. Lober, Anja 1972 TSV Marktbergel 32:29,3 min   Movie
5. Christ, Sandra 1972 Laufteam Fürth 2010 35:00,5 min   Movie
6. Hilbinger, Karin 1974 TSV Emskirchen 35:31,0 min   Movie
7. Geißdörfer, Andrea 1971 ohne Verein 36:10,7 min   Movie
8. Lechner, Nicola 1972 Team Dakota Neustadt 36:15,2 min   Movie
9. Baude, Evi 1972 Laufteam Fürth 37:45,8 min   Movie
10. Mourek, Susanne 1972 Laufteam Martin Bauer Group 38:43,3 min   Movie
11. Schönleben, Heidi 1971 TSV Emskirchen 39:00,6 min   Movie
Frauen W45
1. Rothenberger, Angela 1968 LG Kreis Ansbach 28:17,3 min   Movie
2. Himmelein, Christa 1966 TSV Burgbernheim 29:54,0 min   Movie
3. Appel, Henriette 1969 TSV 1862 Neuburg/Donau 31:36,6 min   Movie
4. Salomon, Ute 1966 TSV Ipsheim 34:00,6 min   Movie
5. Doll, Gudrun 1967 TSV Marktbergel 34:12,0 min   Movie
6. Winkler, Karin 1965 TSV 1860 Scheinfeld 35:01,7 min   Movie
7. Reither, Angelika 1966 Laufteam Fürth 35:11,0 min   Movie
8. Soeder, Heike 1968 TSV 1860 Scheinfeld 37:44,4 min   Movie
9. Khavvam, Angela 1966 TSV Ipsheim 38:29,3 min   Movie
10. Schönleben, Susanne 1968 TSV Emskirchen 43:23,2 min   Movie
Frauen W50
1. Brey, Ute 1960 TSV Neustadt/Aisch 29:16,3 min   Movie
2. Jacob, Jutta 1963 Laufteam Fürth 2010 31:02,5 min   Movie
3. Sträßer, Heike 1963 TSV 1860 Scheinfeld 31:46,5 min   Movie
4. Strebel, Gabi 1963 TV 1860 Bad Windsheim 32:23,0 min   Movie
5. Fillip, Heike 1964 TSV Marktbergel 34:05,6 min   Movie
6. Grade, Erika 1964 FC Deutsche Post 36:08,5 min   Movie
Frauen W55
1. Wahl, Gerlinde 1956 TSV Neuhaus/Aisch 31:57,1 min   Movie
2. Kretzler, Maria 1956 TSV 1860 Scheinfeld 32:46,2 min   Movie
Frauen W60
1. Heinl, Rosemarie 1952 Lauftreff Bad Windsheim 33:14,4 min   Movie
2. Schelter-Goldfuß, Margarete 1950 ohne Verein 33:35,3 min   Movie
3. Bachmeier, Ingrid 1953 TSV Neuhaus/Aisch 34:29,1 min   Movie
4. Lavin, Cynthia 1950 ohne Verein 36:07,4 min   Movie
5. Lottes, Maria 1952 Freier Künstler 41:37,1 min   Movie
Frauen W65
1. Köhler, Hilde 1949 Kg.priv. Schützengesellschaft Bad Windsheim 43:01,6 min   Movie
weibliche Jugend U18
1. Kalb, Alina 1999 ohne Verein 31:13,2 min   Movie
2. Weber, Marie 1997 TV Etwashausen 37:01,6 min   Movie