Kontakt

1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim

Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA

Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS

werde Mitglied im

zum Aufnahmeantrag
Wir werden unterstützt von

15. Weinberglauf

 

 

Einlauf: Hauptlauf

1. Grau, Martin 1992 M20 LSC Höchstadt/Aisch 19:02,7 min   Movie
2. Grau, Bastian 1992 M20 LSC Höchstadt/Aisch 19:52,7 min   Movie
3. Mages, Dominik 1980 M30 LAC Quelle Fürth 20:46,5 min   Movie
4. Rigotti, Roland 1976 M35 TSG 08 Roth 21:24,6 min   Movie
5. Elsner, Frank 1968 M45 SV Bergdorf Höhn 21:55,6 min   Movie
6. Heumann, Tom 1987 M20 SV Bergdorf Höhn 22:17,5 min   Movie
7. Zeh, Thomas 1966 M45 TSV Burghaslach 22:27,7 min   Movie
8. Schell, Theodor 1998 MU18 TSV Burghaslach 22:46,0 min   Movie
9. Koch, Florian 1994 M20 ohne Verein 23:10,7 min   Movie
10. Foistner, Jörg 1990 M20 Arriba Göppersdorf 23:16,3 min   Movie
11. Preu, Gunther 1968 M45 TSV2000 Rothenburg ob der Tauber 23:34,0 min   Movie
12. Neuwald, Andreas 1965 M45 SV Bergdorf Höhn 23:44,0 min   Movie
13. Jacob, Willi 1969 M45 TSV Burghaslach 23:47,7 min   Movie
14. Heller, Franz-Josef 1968 M45 TSV Dinkelsbühl 23:55,4 min   Movie
15. Feilhauer, Arne 1970 M40 Laufteam Martin Bauer Group 23:59,2 min   Movie
16. Foistner, Thomas 1990 M20 Arriba Göppersdorf 24:11,5 min   Movie
17. Jung, Stefan 1968 M45 TS Herzogenaurach 24:14,0 min   Movie
18. Maußer, Wilhelm 1959 M55 TV 1896 Heilsbronn 24:14,6 min   Movie
19. Meister, Sebastian 1980 M30 ohne Verein 24:19,0 min   Movie
20. Kauth, Samuel 1995 MU20 Arriba Göppersdorf 24:29,4 min   Movie
21. Ernst, Sebastian 1983 M30 FC Hornau 24:42,5 min   Movie
22. Heidingsfelder, Holger 1974 M40 Synergy-Sports.de 24:45,6 min   Movie
23. Weber, Simon 1993 M20 TV Etwashausen 24:46,4 min   Movie
24. Sobek, Horst 1964 M50 TSV 2000 Rothenburg 24:47,4 min   Movie
25. Aronica, Michael 1962 M50 LG Nürnberg/VfL Nürnberg 24:52,5 min   Movie
26. Greifenstein, Daniel 1986 M20 Laufrudel RÜD 24:53,7 min   Movie
27. Wagner, Thomas 1964 M50 TSV Marktbergel 25:06,5 min   Movie
28. Kilian, Stefan 1987 M20 TSV Marktbergel 25:08,2 min   Movie
29. Herbord, Lars 1972 M40 Human Speed Indurance Team 25:10,6 min   Movie
30. Heilmann, Stefan 1993 M20 SC Dietersheim 25:17,3 min   Movie
31. Feigl, Jörg 1969 M45 Team Physionea 25:33,0 min   Movie
32. Rückel, Sebastian 1981 M30 TSV 1860 Scheinfeld 25:40,7 min   Movie
33. Sembritziki, Stefan 1969 M45 TSV 1860 Scheinfeld 25:49,6 min   Movie
34. Lutz, Kerstin 1974 W40 DJK LC Vorra 25:53,5 min   Movie
35. Müller, Viktor 1995 MU20 TSV Ipsheim 25:56,5 min   Movie
36. Summ, Adrian 1991 M20 TSV Ipsheim 26:00,9 min   Movie
37. Seuring, Frank 1959 M55 TSV Zirndorf 26:02,5 min   Movie
38. Knapp, Brigitte 1973 W40 TSV Neuhaus/Aisch 26:06,3 min   Movie
39. Nohner, Hans-Peter 1960 M50 TSV Ipsheim 26:07,1 min   Movie
40. Dreßlein, Siegfried 1969 M45 Laufteam Martin Bauer Group 26:09,7 min   Movie
41. Arneth, Christian 1974 M40 TSV Neuhaus/Aisch 26:15,7 min   Movie
42. Horn, Reinhold 1969 M45 SG Diebach 26:21,5 min   Movie
43. Giesler, Stephan 1963 M50 TSV Weiler zum Stein 26:23,0 min   Movie
44. Wein, Rainer 1962 M50 ohne Verein 26:24,0 min   Movie
45. Joas, Reinhard 1948 M65 TSV Marktbergel 26:26,3 min   Movie
46. Sobek, Claus 1969 M45 alb-team-neusitz 26:27,3 min   Movie
47. Geim, Matthias 1981 M30 team racesolution,de 26:31,0 min   Movie
48. Hauck, Markus 1974 M40 TSV Neustadt/Aisch 26:36,7 min   Movie
49. Grinda, Andreas 1987 M20 TV 1896 Heilsbronn 26:37,7 min   Movie
50. Kuhn, Wolfgang 1962 M50 TSV 1860 Scheinfeld 26:45,5 min   Movie
51. Brummer, Alwin 1994 M20 Laufrudel RÜD 26:47,8 min   Movie
52. Reuter, Michael 1984 M30 SV Neuhof/Zenn 26:53,0 min   Movie
53. Greifenstein, Bernd 1978 M35 Laufrudel RÜD 26:58,2 min   Movie
54. Hudezeck, Martin 1974 M40 FFW Diespeck 26:59,6 min   Movie
55. Fleischmann, Maximilian 1997 MU18 TSV Iphofen 27:05,3 min   Movie
56. Grau, Hartmut 1959 M55 TSV Neuhaus/Aisch 27:06,7 min   Movie
57. Schott, Lucas 1998 MU18 SG Diebach 27:08,5 min   Movie
58. Müller, Ralph-Thomas 1969 M45 TV Etwashausen 27:12,1 min   Movie
59. Sauter, Ernst 1948 M65 TSV Flachslanden 27:13,0 min   Movie
60. Bluhm, Daniel 2000 MU18 TSV Iphofen 27:13,5 min   Movie
61. Dingfelder, Walter 1966 M45 TSV Ipsheim 27:14,0 min   Movie
62. Krebelder, Dieter 1976 M35 TSV Ipsheim 27:18,3 min   Movie
63. Schwarzkopf, David 1994 M20 TSV Ipsheim 27:21,5 min   Movie
64. Geisbauer, Albert 1959 M55 alb-team-neusitz 27:22,7 min   Movie
65. Schilling, Jan 1989 M20 SaunaClub 69 27:23,5 min   Movie
66. Scherbaum, Peter 1967 M45 SC Dietersheim 27:24,6 min   Movie
67. Eber, Sabine 1990 W20 TSV Ipsheim 27:25,8 min   Movie
68. Noppenberger, Armin 1972 M40 Bieberter 27:27,5 min   Movie
69. Fischer, Harald 1954 M60 FSV Großenseebach 27:32,6 min   Movie
70. Lunz, Karl 1958 M55 Lauftreff TSV Markt Erlbach 27:35,2 min   Movie
71. Meierhuber, Hermann 1956 M55 TV 1896 Heilsbronn 27:36,1 min   Movie
72. Nohner, Paul 1999 MU18 TSV Ipsheim 27:38,2 min   Movie
73. Krisch, Günther 1950 M60 Laufteam Fürth 2010 27:40,4 min   Movie
74. Hack, Julian 1998 MU18 TSV Ipsheim 27:41,3 min   Movie
75. Seidel, Heinz 1953 M60 Rennmäuse FC Gollhofen 27:54,1 min   Movie
76. Nögel, Armin 1971 M40 TSV Burghaslach 27:59,3 min   Movie
77. Gehring, Sebastian 1979 M35 Getränke Hilf Scheinfeld 28:04,1 min   Movie
78. Gittelbauer, Rudolf 1962 M50 TSV Burghaslach 28:05,2 min   Movie
79. Dingfelder, Philipp 2001 MU18 TSV Ipsheim 28:06,2 min   Movie
80. Hippe, Johannes 1981 M30 ohne Verein 28:07,1 min   Movie
81. Leuchs, Hans 1963 M50 TSV Burghaslach 28:09,2 min   Movie
82. Ruschin, Dominik 1982 M30 HSG Mainfranken 28:16,4 min   Movie
83. Rothenberger, Angela 1968 W45 LG Kreis Ansbach 28:17,3 min   Movie
84. May, Thomas 1979 M35 SVV Weigenheim 28:23,0 min   Movie
85. Haßler, Willi 1949 M65 TSV Burghaslach 28:24,7 min   Movie
86. Röthlingshöfer, Willfried 1963 M50 TSV Ipsheim 28:26,3 min   Movie
87. Meyer, Gerd 1978 M35 TSV Ipsheim 28:28,1 min   Movie
88. Herderich, Norbert 1964 M50 TSV 1860 Scheinfeld 28:32,7 min   Movie
89. Mauder, Wolfgang 1959 M55 ohne Verein 28:37,2 min   Movie
90. Hönig, Christian 1973 M40 ohne Verein 28:38,8 min   Movie
91. Schmidt, Michael 1972 M40 SG Diebach 28:40,2 min   Movie
92. Ixmeier, Jörg 1979 M35 ohne Verein 28:42,4 min   Movie
93. Dahl, Jens 1967 M45 TSV Ipsheim 28:46,1 min   Movie
94. Schäff, Hermann 1966 M45 FSV Lenkersheim 28:48,3 min   Movie
95. Wirth, Werner 1962 M50 Team Schaeffler 28:55,3 min   Movie
96. Pauly, Markus 1979 M35 ohne Verein 28:58,2 min   Movie
97. Gundacker, Friedrich 1960 M50 TSV Ipsheim 29:01,0 min   Movie
98. Hack, Anna-Maria 1976 W35 TSV Neustadt/Aisch 29:07,9 min   Movie
99. Reinhard, Petra 1972 W40 Racing Team Westheim 29:08,8 min   Movie
100. Wolf, Erhard 1964 M50 Stadt Bad Windsheim 29:10,6 min   Movie
101. Pfeiffer, Jörg 1979 M35 ohne Verein 29:13,9 min   Movie
102. Held, Marco 1992 M20 HSG Mainfranken 29:15,3 min   Movie
103. Brey, Ute 1960 W50 TSV Neustadt/Aisch 29:16,3 min   Movie
104. Hofer, Gerhard 1968 M45 Laufteam Martin Bauer Group 29:17,1 min   Movie
105. Schneider, Hans-Peter 1952 M60 TS Herzogenaurach 29:21,4 min   Movie
106. Saba, Rainer 1976 M35 Spvgg Thierberg 29:22,4 min   Movie
107. Reuther, Lena 1991 W20 TSV Ipsheim 29:26,0 min   Movie
108. Kopp, Norbert 1965 M45 FSV Ipsheim 29:30,8 min   Movie
109. Geiser, Alwin 1983 M30 SaunaClub 69 29:39,6 min   Movie
110. Kammerer, Jörg 1982 M30 ohne Verein 29:42,1 min   Movie
111. Rupprecht, Markus 1974 M40 TSV 1860 Scheinfeld 29:43,5 min   Movie
112. Wolf, Matthias 1993 M20 Lauftreff Oberntief 29:44,7 min   Movie
113. Schwegler, Bianca 1990 W20 TSV Ansbach 29:46,5 min   Movie
114. Lutz, Rüdiger 1972 M40 DJK LC Vorra 29:47,8 min   Movie
115. Behrendt, Jörg 1962 M50 LG Kreis Ansbach 29:49,1 min   Movie
116. Himmelein, Christa 1966 W45 TSV Burgbernheim 29:54,0 min   Movie
117. Heidisch, Uwe 1969 M45 Team Dakota Neustadt 29:55,1 min   Movie
118. Trachta, Bernd 1979 M35 ohne Verein 29:57,7 min   Movie
119. Eber, Wolfgang 1974 M40 SSV Egenhausen 29:58,8 min   Movie
120. Rebs, Steven 1991 M20 ohne Verein 29:59,7 min   Movie
121. Ort, Martin 1984 M30 ohne Verein 30:00,6 min   Movie
122. Kübler, Walter 1950 M60 SV Unterwurmbach 30:05,6 min   Movie
123. Schneller, Jonas 2002 MU18 TV Bad Windsheim 30:10,2 min   Movie
124. Dittrich, Joachim 1958 M55 Team Dakota Neustadt 30:14,8 min   Movie
125. Horn, Christoph 1995 MU20 FC Hornau 30:16,2 min   Movie
126. Kern, Thomas 1967 M45 ohne Verein 30:17,9 min   Movie
127. Schmitt, Walter 1951 M60 TSV 1860 Scheinfeld 30:22,6 min   Movie
128. Uebeluör, Hans Peter 1961 M50 TSV 1860 Scheinfeld 30:24,7 min   Movie
129. Fobbe, Andreas 1966 M45 TSV 1860 Scheinfeld 30:27,2 min   Movie
130. Pawlow, Sergej 1961 M50 ohne Verein 30:29,3 min   Movie
131. Stief, Hermann 1965 M45 Schaeffler Team 30:30,3 min   Movie
132. Ley, Tobias 1989 M20 ohne Verein 30:34,8 min   Movie
133. Krutsche, Hartmut 1969 M45 ohne Verein 30:35,7 min   Movie
134. Eigner, Norbert 1976 M35 Team Dakota Neustadt 30:38,1 min   Movie
135. Lutz, Dieter 1959 M55 ohne Verein 30:38,8 min   Movie
136. Schönleben, Siegfried 1969 M45 TSV Emskirchen 30:39,8 min   Movie
137. Strauß, Christoph 1988 M20 SV Virnsberg Sommerbiathlon 30:42,1 min   Movie
138. Christ, Jürgen 1970 M40 Laufteam Fürth 2010 30:44,5 min   Movie
139. Steiner, Roland 1955 M55 TG Kitzingen 30:47,0 min   Movie
140. Lechner, Florian 1974 M40 Team Dakota Neustadt 30:48,0 min   Movie
141. Keller, Thomas 1976 M35 ohne Verein 30:53,1 min   Movie
142. Salomon, Jan 1990 M20 TSV Ipsheim 30:57,3 min   Movie
143. Geyer, Florian 1980 M30 ohne Verein 30:58,7 min   Movie
144. Jacob, Jutta 1963 W50 Laufteam Fürth 2010 31:02,5 min   Movie
145. Reuß, Hans Peter 1959 M55 TSV 1860 Scheinfeld 31:10,5 min   Movie
146. Schwegler, Horst 1949 M65 TSV Ansbach 31:11,5 min   Movie
147. Kalb, Alina 1999 WJ U1 ohne Verein 31:13,2 min   Movie
148. Hofmann, Bernd 1971 M40 TSV Ipsheim 31:21,8 min   Movie
149. Berkling, Jens 1964 M50 ohne Verein 31:23,5 min   Movie
150. Girreser, Axel 1965 M45 Knauff 31:28,3 min   Movie
151. Groth, Manuel 1991 M20 HSG Mainfranken 31:33,3 min   Movie
152. Appel, Henriette 1969 W45 TSV 1862 Neuburg/Donau 31:36,6 min   Movie
153. Körber, Adolf 1956 M55 LG Kreis Ansbach 31:40,7 min   Movie
154. Sträßer, Heike 1963 W50 TSV 1860 Scheinfeld 31:46,5 min   Movie
155. Salomon, Frank 1966 M45 TSV Ipsheim 31:47,7 min   Movie
156. Keymer, Christian 1983 M30 ohne Verein 31:51,7 min   Movie
157. Sturm, Frank 1993 M20 ohne Verein 31:53,4 min   Movie
158. Wahl, Gerlinde 1956 W55 TSV Neuhaus/Aisch 31:57,1 min   Movie
159. Reinhold, Jörg 1959 M55 SV Eisen Erla-Crandorf 32:00,5 min   Movie
160. Schmidt, Jürgen 1963 M50 SG Diebach 32:04,3 min   Movie
161. Söder, Volker 1971 M40 Getränke Hilf Scheinfeld 32:11,4 min   Movie
162. Dahl, Yannic 2005 MU18 TSV Ipsheim 32:18,0 min   Movie
163. Khavvam, Andre 1962 M50 TSV Ipsheim 32:19,0 min   Movie
164. Kliba, Michael 1968 M45 Schäffler-Team 32:19,7 min   Movie
165. Strebel, Gabi 1963 W50 TV 1860 Bad Windsheim 32:23,0 min   Movie
166. Spath, Peter 1972 M40 TSV Langenfeld 32:24,8 min   Movie
167. Lober, Anja 1972 W40 TSV Marktbergel 32:29,3 min   Movie
168. Kulas, Susanne 1975 W35 TSV Ipsheim 32:32,5 min   Movie
169. Eckert, Oliver 1995 MU20 HSG Mainfranken 32:35,6 min   Movie
170. Machwart, Julian 1993 M20 HSG Mainfranken 32:36,7 min   Movie
171. Kretzler, Maria 1956 W55 TSV 1860 Scheinfeld 32:46,2 min   Movie
172. Klein, Richard 1968 M45 Sportfreunde Prühl 32:47,2 min   Movie
173. Helm, Friedrich 1958 M55 TSV Ipsheim 32:48,3 min   Movie
174. Frisch, Markus 1968 M45 ohne Verein 32:50,7 min   Movie
175. Däumler, Sascha 1973 M40 FC Gollhofen 32:52,4 min   Movie
176. Lexmann, Jan 1960 M50 SV Lauterhofen 32:56,5 min   Movie
177. Jacob, Karl-Heinz 1959 M55 Laufteam Fürth 2010 33:02,3 min   Movie
178. Merling, Milena 1989 W20 Lebenshilfe Lenkersheim 33:05,2 min   Movie
179. Korbacher, Günter 1961 M50 ohne Verein 33:08,8 min   Movie
180. Trabert, Harald 1958 M55 Laufgruppe Weilburger Graphics 33:09,7 min   Movie
181. Weghorn, Jochen 1985 M20 Weilburger Graphics LG 33:10,5 min   Movie
182. Hartmann, Gerd 1989 M20 ohne Verein 33:12,4 min   Movie
183. Schorner, Bernd 1981 M30 ohne Verein 33:13,4 min   Movie
184. Heinl, Rosemarie 1952 W60 Lauftreff Bad Windsheim 33:14,4 min   Movie
185. Hacker, Michael 1958 M55 ATV Frankonia Nürnberg 33:17,0 min   Movie
186. Pfeiffer, Roland 1960 M50 ohne Verein 33:20,5 min   Movie
187. Bauer, Pierre 1988 M20 TV Etwashausen 33:21,4 min   Movie
188. Bimüller, Janosch 2005 MU18 TSV Ipsheim 33:28,0 min   Movie
189. Renner, Martin 1961 M50 ohne Verein 33:30,7 min   Movie
190. Feßler, Rupert 1962 M50 Freier Künstler 33:32,1 min   Movie
191. Schelter-Goldfuß, Margarete 1950 W60 ohne Verein 33:35,3 min   Movie
192. Zessinger, Stefan 1986 M20 Laufteam Fürth 2010 33:39,8 min   Movie
193. Vollbrecht, Jörg 1967 M45 Laufteam Fürth 33:40,7 min   Movie
194. Heinstein, Siegfried 1974 M40 SaunaClub 69 33:44,5 min   Movie
195. Motscha, Denis 1994 M20 HSG Mainfranken 33:49,3 min   Movie
196. Neuweg, Johannes 1992 M20 HSG Mainfranken 33:51,1 min   Movie
197. Popp, Christian 1988 M20 Lauftreff Oberntief 33:52,1 min   Movie
198. Veres, Gabor 1976 M35 ohne Verein 33:56,0 min   Movie
199. Hofmann, Harald 1962 M50 Laufteam Fürth 2010 33:57,7 min   Movie
200. Zipperich, Stefanie 1982 W30 TV Etwashausen 33:58,8 min   Movie
201. Salomon, Ute 1966 W45 TSV Ipsheim 34:00,6 min   Movie
202. Thorwart, Christian 1977 M35 ohne Verein 34:03,4 min   Movie
203. Fillip, Heike 1964 W50 TSV Marktbergel 34:05,6 min   Movie
204. Müller, Kathleen 1989 W20 SV Bergdorf Höhn 34:07,7 min   Movie
205. Blaschka, Steffen 1975 M35 Lebenshilfe Lenkersheim 34:09,2 min   Movie
206. Doll, Gudrun 1967 W45 TSV Marktbergel 34:12,0 min   Movie
207. Kolb, Oskar 1957 M55 ohne Verein 34:20,1 min   Movie
208. Reininger, Thomas 1982 M30 SaunaClub 69 34:23,4 min   Movie
209. Gröschel, Heiko 1983 M30 Lebenshilfe Lenkersheim 34:24,4 min   Movie
210. Wörner, Wolfgang 1964 M50 Lebenshilfe Lenkersheim 34:25,2 min   Movie
211. Bachmeier, Ingrid 1953 W60 TSV Neuhaus/Aisch 34:29,1 min   Movie
212. Doll, Heinz 1965 M45 TSV Marktbergel 34:41,1 min   Movie
213. Stoll, Markus 1975 M35 Lebenshilfe Lenkersheim 34:46,8 min   Movie
214. Aumüller, Werner 1969 M45 ohne Verein 34:49,1 min   Movie
215. Ehemann, Christian 1991 M20 Lebenshilfe Lenkersheim 34:54,5 min   Movie
216. Mönikheim, Werner 1965 M45 Lebenshilfe Lenkersheim 34:55,6 min   Movie
217. Menig, Marvin 1999 MU18 TSV Iphofen 34:56,6 min   Movie
218. Hubrich, Florina 1981 W30 ohne Verein 34:58,2 min   Movie
219. Christ, Sandra 1972 W40 Laufteam Fürth 2010 35:00,5 min   Movie
220. Winkler, Karin 1965 W45 TSV 1860 Scheinfeld 35:01,7 min   Movie
221. Güttler, Florian 1983 M30 ohne Verein 35:10,2 min   Movie
222. Reither, Angelika 1966 W45 Laufteam Fürth 35:11,0 min   Movie
223. Hilbinger, Karin 1974 W40 TSV Emskirchen 35:31,0 min   Movie
224. Güttler, Dieter 1957 M55 TSV Neustadt/Aisch 35:37,1 min   Movie
225. Renk, Thomas 1992 M20 Lebenshilfe Neustadt-Bad Windsheim 36:06,0 min   Movie
226. Merling, Rudi 1963 M50 Lebenshilfe Lenkersheim 36:06,7 min   Movie
227. Lavin, Cynthia 1950 W60 ohne Verein 36:07,4 min   Movie
228. Grade, Erika 1964 W50 FC Deutsche Post 36:08,5 min   Movie
229. Geißdörfer, Andrea 1971 W40 ohne Verein 36:10,7 min   Movie
230. Heller, Josef 1946 M65 ohne Verein 36:11,8 min   Movie
231. Lechner, Nicola 1972 W40 Team Dakota Neustadt 36:15,2 min   Movie
232. Dornberger, Simon 1995 MU20 HSG Mainfranken 36:24,7 min   Movie
233. Schöttle, Gabi 1976 W35 TSV Ipsheim 36:25,6 min   Movie
234. Meinzinger, Hans 1952 M60 VR-Bank Uffenheim-Neustadt eG 36:32,2 min   Movie
235. Kiesewetter, Horst 1945 M65 ohne Verein 36:51,4 min   Movie
236. Weber, Marie 1997 WJ U1 TV Etwashausen 37:01,6 min   Movie
237. Gärtner, Heinrich 1960 M50 ohne Verein 37:02,4 min   Movie
238. Neupert, Jan 1987 M20 ffw Hirschneuses 37:13,2 min   Movie
239. French, Jason 1972 M40 ohne Verein 37:14,4 min   Movie
240. French, Justyna 1983 W30 ohne Verein 37:15,3 min   Movie
241. Raber, Ludwig 1939 M75 TSV Obernzenn 37:16,7 min   Movie
242. John, Gerhard 1968 M45 Lauftreff Oberntief 37:24,6 min   Movie
243. Engelhardt, Markus 1975 M35 Lebenshilfe Lenkersheim 37:25,6 min   Movie
244. Wagner, Anna 1990 W20 TV Etwashausen 37:27,3 min   Movie
245. Stiegler, Hans 1943 M70 SV Neuhof/Zenn 37:42,3 min   Movie
246. Soeder, Heike 1968 W45 TSV 1860 Scheinfeld 37:44,4 min   Movie
247. Baude, Evi 1972 W40 Laufteam Fürth 37:45,8 min   Movie
248. Auerochs, Harry 1961 M50 Team Dakota Neustadt 37:53,4 min   Movie
249. Zipris, Simone 1984 W30 Laufteam Martin Bauer Group 38:12,5 min   Movie
250. Herold, Hans 1955 M55 Lebenshilfe Lenkersheim 38:16,3 min   Movie
251. Khavvam, Angela 1966 W45 TSV Ipsheim 38:29,3 min   Movie
252. Mourek, Susanne 1972 W40 Laufteam Martin Bauer Group 38:43,3 min   Movie
253. Mourek, Harald 1966 M45 Laufteam Martin Bauer Group 38:45,6 min   Movie
254. Schönleben, Heidi 1971 W40 TSV Emskirchen 39:00,6 min   Movie
255. Prinzkosky, Jochen 1976 M35 TSV Ipsheim 39:36,5 min   Movie
256. May, Erwin 1956 M55 SV Viktoria Weigenheim 39:45,8 min   Movie
257. Horn, Fabian 1997 MU18 FC Hornau 40:47,4 min   Movie
258. Scheller, Michael 1987 M20 ohne Verein 40:56,7 min   Movie
259. Lottes, Maria 1952 W60 Freier Künstler 41:37,1 min   Movie
260. Köhler, Hilde 1949 W65 Kg.priv. Schützengesellschaft Bad Windsheim 43:01,6 min   Movie
261. Schönleben, Susanne 1968 W45 TSV Emskirchen 43:23,2 min   Movie
262. Neupert, Anja 1985 W20 ohne Verein 43:51,3 min   Movie
263. Olbrich, Isabelle 1988 W20 ohne Verein 43:52,2 min   Movie
264. Goldfuß, Arnulf 1940 M70 Lauftreff Pegnitz 50:10,5 min   Movie