Kontakt

1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim

Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA

Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS

werde Mitglied im

zum Aufnahmeantrag
Wir werden unterstützt von

15. Weinberglauf

Einlauf: Schülerlauf (Mädchen) - Schülerlauf (Jungen) - Hobbylauf - Hauptlauf
 

 

Einlauf: Schülerlauf (Mädchen)

1. Kerschensteiner, Johanna 2001 W13 TSV 1860 Scheinfeld 05:06,4 min   Movie
2. Schmidt, Katharina 1999 W15 Rennmäuse FC Gollhofen 05:41,7 min   Movie
3. Ehrmann, Maja 2000 W14 SV Virnsberg Sommerbiathlon 05:44,5 min   Movie
4. Köberlein, Lucia 1999 W15 Arriba Göppersdorf 05:49,7 min   Movie
5. Schmidt, Johanna 2001 W13 Rennmäuse FC Gollhofen 05:50,4 min   Movie
6. Lutz, Tamara 2000 W14 LSC Höchstadt/Aisch 05:54,5 min   Movie
7. Lutz, Tina 2004 W10 LSC Höchstadt/Aisch 05:55,3 min   Movie
8. Dahl, Amélie 2003 W11 TSV Ipsheim 06:12,6 min   Movie
9. Bub, Annika 2004 W10 TV 21 Büchenbach 06:21,0 min   Movie
10. Kilian, Carina 2005 W9 TSV Ipsheim 06:21,6 min   Movie
11. Krebelder, Marie 2004 W10 TSV Ipsheim 06:27,1 min   Movie
12. Vogl, Daniela 2003 W11 TSV Ipsheim 06:30,8 min   Movie
13. Berger, Maria 2004 W10 TSV Ipsheim 06:33,1 min   Movie
14. Krebelder, Sina 2007 W7 TSV Ipsheim 06:34,8 min   Movie
15. Summ, Laura 2003 W11 TSV Ipsheim 06:46,4 min   Movie
16. Schneider, Saskia 2003 W11 ohne Verein 06:49,4 min   Movie
17. Schöttle, Marie 2005 W9 TSV Ipsheim 06:52,2 min   Movie
18. Fruehwald, Maria 1999 W15 ohne Verein 06:54,6 min   Movie
19. Stammler, Joelina 2004 W10 TSV Ipsheim 06:56,0 min   Movie
20. Rippel, Lisa 2003 W11 TSV Ipsheim 07:08,0 min   Movie
21. Hauck, Larissa 2007 W7 TSV 1860 Scheinfeld 07:08,7 min   Movie
22. Schmidt, Jana 2004 W10 TSV Ipsheim 07:17,7 min   Movie
23. Hennefelder, Katja 2002 W12 TSV Ipsheim 07:19,0 min   Movie
24. Frühwald, Anna 2001 W13 ohne Verein 07:25,2 min   Movie
25. Kilian, Emma 2007 W7 TSV Ipsheim 07:26,1 min   Movie
26. Rothbauer, Emily 2007 W7 ohne Verein 07:42,3 min   Movie
27. Gaeullein, Anna 2001 W13 TSV 1860 Scheinfeld 07:55,5 min   Movie
28. Richter, Hannah 2004 W10 ohne Verein 08:00,7 min   Movie
29. Rüttinger, Jessica 2008 W6 TSV 1860 Scheinfeld 08:13,0 min   Movie
30. Kulas, Mia 2007 W7 TSV Ipsheim 08:38,1 min   Movie
31. Pfaffenrot, Nelly 2007 W7 TSV Ipsheim 08:39,2 min   Movie
32. Dierkes, Mia 2005 W9 ohne Verein 08:46,5 min   Movie
33. Viehmann, Madlen 2005 W9 ohne Verein 08:47,5 min   Movie
34. Mahr, Anika 2006 W8 ohne Verein 09:03,6 min   Movie