Kontakt

1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim

Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA

Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS

werde Mitglied im

zum Aufnahmeantrag
Wir werden unterstützt von

15. Weinberglauf

Altersklassen: Schülerlauf (Mädchen) - Schülerlauf (Jungen) - Hobbylauf - Hauptlauf
 

 

Altersklassen: Schülerlauf (Mädchen)

Kinder W10
1. Lutz, Tina 2004 LSC Höchstadt/Aisch 05:55,3 min   Movie
2. Bub, Annika 2004 TV 21 Büchenbach 06:21,0 min   Movie
3. Krebelder, Marie 2004 TSV Ipsheim 06:27,1 min   Movie
4. Berger, Maria 2004 TSV Ipsheim 06:33,1 min   Movie
5. Stammler, Joelina 2004 TSV Ipsheim 06:56,0 min   Movie
6. Schmidt, Jana 2004 TSV Ipsheim 07:17,7 min   Movie
7. Richter, Hannah 2004 ohne Verein 08:00,7 min   Movie
Kinder W11
1. Dahl, Amélie 2003 TSV Ipsheim 06:12,6 min   Movie
2. Vogl, Daniela 2003 TSV Ipsheim 06:30,8 min   Movie
3. Summ, Laura 2003 TSV Ipsheim 06:46,4 min   Movie
4. Schneider, Saskia 2003 ohne Verein 06:49,4 min   Movie
5. Rippel, Lisa 2003 TSV Ipsheim 07:08,0 min   Movie
Jugend W12
1. Hennefelder, Katja 2002 TSV Ipsheim 07:19,0 min   Movie
Jugend W13
1. Kerschensteiner, Johanna 2001 TSV 1860 Scheinfeld 05:06,4 min   Movie
2. Schmidt, Johanna 2001 Rennmäuse FC Gollhofen 05:50,4 min   Movie
3. Frühwald, Anna 2001 ohne Verein 07:25,2 min   Movie
4. Gaeullein, Anna 2001 TSV 1860 Scheinfeld 07:55,5 min   Movie
Jugend W14
1. Ehrmann, Maja 2000 SV Virnsberg Sommerbiathlon 05:44,5 min   Movie
2. Lutz, Tamara 2000 LSC Höchstadt/Aisch 05:54,5 min   Movie
Jugend W15
1. Schmidt, Katharina 1999 Rennmäuse FC Gollhofen 05:41,7 min   Movie
2. Köberlein, Lucia 1999 Arriba Göppersdorf 05:49,7 min   Movie
3. Fruehwald, Maria 1999 ohne Verein 06:54,6 min   Movie
Kinder W6
1. Rüttinger, Jessica 2008 TSV 1860 Scheinfeld 08:13,0 min   Movie
Kinder W7
1. Krebelder, Sina 2007 TSV Ipsheim 06:34,8 min   Movie
2. Hauck, Larissa 2007 TSV 1860 Scheinfeld 07:08,7 min   Movie
3. Kilian, Emma 2007 TSV Ipsheim 07:26,1 min   Movie
4. Rothbauer, Emily 2007 ohne Verein 07:42,3 min   Movie
5. Kulas, Mia 2007 TSV Ipsheim 08:38,1 min   Movie
6. Pfaffenrot, Nelly 2007 TSV Ipsheim 08:39,2 min   Movie
Kinder W8
1. Mahr, Anika 2006 ohne Verein 09:03,6 min   Movie
Kinder W9
1. Kilian, Carina 2005 TSV Ipsheim 06:21,6 min   Movie
2. Schöttle, Marie 2005 TSV Ipsheim 06:52,2 min   Movie
3. Dierkes, Mia 2005 ohne Verein 08:46,5 min   Movie
4. Viehmann, Madlen 2005 ohne Verein 08:47,5 min   Movie