1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim
Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA
Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS
Männer | ||||||
1. | Häupler, Christian | 1984 | TSV 1860 Ansbach | 21:22,7 min |   | |
2. | Staudacher, Marcel | 1980 | Team synergy-sports.de | 22:00,4 min |   | |
3. | Schwager, Stefan | 1984 | LG Kreis Ansbach | 23:56,5 min |   | |
4. | Hirschmann, Matthias | 1981 | ohne Verein | 24:22,3 min |   | |
5. | Schmidt, Rüdiger | 1980 | ohne Verein | 25:10,7 min |   | |
6. | Eschenlohr, Christoph | 1989 | ohne Verein | 25:27,6 min |   | |
7. | Baderschneider, Manuel | 1987 | ohne Verein | 25:47,5 min |   | |
8. | Lawrenz, Martin | 1985 | BJB Ottenhofen | 27:39,3 min |   | |
9. | Keller, Bastian | 1982 | SB Uffenheim | 27:53,3 min |   | |
10. | Wellner, Florian | 1982 | ohne Verein | 28:17,8 min |   | |
11. | Kleinwächter, Tim | 1989 | TSV Ipsheim | 28:42,7 min |   | |
12. | Schrödel, Christian | 1988 | Team Halberhai | 31:33,5 min |   | |
13. | Gaimann, Christian | 1984 | ohne Verein | 35:20,5 min |   | |
Männer M30 | ||||||
1. | Loch, Edgar | 1975 | IFA Nonstop Bamberg | 22:41,3 min |   | |
2. | Paa, Volker | 1978 | TSV Oettingen | 22:49,0 min |   | |
3. | Wagner, Armin | 1976 | TSV Neustadt/Aisch | 23:32,5 min |   | |
4. | Memhardt, Ludwig | 1977 | Rennmäuse FC Gollhofen | 24:46,5 min |   | |
5. | Wolfrum, Norman | 1979 | ohne Verein | 26:27,1 min |   | |
6. | Kretzler, Andreas | 1978 | TSV 1860 Scheinfeld | 26:41,5 min |   | |
7. | Hufnagel, Markus | 1976 | FSV Ipsheim | 26:51,3 min |   | |
8. | Wittmann, Norbert | 1975 | ASV Veitsbronn | 26:52,1 min |   | |
9. | Kettler, Björn | 1975 | SAT | 27:14,4 min |   | |
10. | Studtrucker, Nico | 1976 | ohne Verein | 27:25,3 min |   | |
11. | Schwarz, Jens | 1979 | Martin Bauer | 27:55,0 min |   | |
12. | Raab, Mario | 1977 | ohne Verein | 28:00,4 min |   | |
13. | Öffner, Michael | 1975 | Martin Bauer | 28:05,3 min |   | |
14. | Scholz, Johannes | 1979 | TSV Farbenfinsternis | 30:35,4 min |   | |
15. | Göß, Oliver | 1978 | ohne Verein | 30:43,4 min |   | |
16. | Veres, Gabor | 1976 | SAT | 33:36,4 min |   | |
17. | Meyer, Gerd | 1978 | TSV Ipsheim | 35:07,0 min |   | |
18. | Prinzkosky, Jochen | 1976 | TSV Ipsheim | 35:13,5 min |   | |
19. | Scholz, Christian | 1977 | ohne Verein | 35:56,8 min |   | |
20. | Klund, Vitali | 1979 | ohne Verein | 36:33,0 min |   | |
Männer M35 | ||||||
1. | Murk, Markus | 1972 | SV Oberscheinfeld | 24:37,3 min |   | |
2. | Bogendörfer, Werner | 1972 | TSV Burgbernheim | 24:47,7 min |   | |
3. | Seiferlein, Thomas | 1973 | TSV Markt Erlbach | 24:48,8 min |   | |
4. | Schürmer, Gerd | 1973 | TSV Ipsheim | 24:53,0 min |   | |
5. | Heindel, Markus | 1974 | ohne Verein | 25:30,0 min |   | |
6. | Hudezeck, Martin | 1974 | FFWDiespeck | 26:23,2 min |   | |
7. | Hennefelder, Markus | 1972 | TSV Ipsheim | 27:38,3 min |   | |
8. | Kohl, Markus | 1974 | ohne Verein | 28:32,2 min |   | |
9. | Scheuenstuhl, Klaus | 1972 | TSV 1860 Markt Erlbach-Lauftreff | 28:33,7 min |   | |
10. | Halbig, Hannes | 1974 | 1. FC Nürnberg | 29:05,1 min |   | |
11. | Bitzinger, Heiko | 1971 | TSV Ipsheim | 29:17,6 min |   | |
12. | Werner, Stefan | 1973 | NYC 2010 | 30:02,6 min |   | |
13. | Bergner, Wolfgang | 1972 | ohne Verein | 30:39,1 min |   | |
14. | Karnick, Roland | 1974 | ohne Verein | 30:46,1 min |   | |
15. | Chalupka, Jürgen | 1972 | RSV Sugenheim | 31:12,1 min |   | |
16. | Eyßelein, Hans-Peter | 1970 | TSV Burghaslach | 31:26,2 min |   | |
17. | Herzog, Stefan | 1971 | Freiwillige Feuerwehr Neustadt an der Aisch | 31:50,4 min |   | |
18. | Heinkel, Markus | 1971 | SV Sickershausen | 32:15,7 min |   | |
19. | Müller, Thomas | 1970 | Lok Bad Schandau | 33:04,5 min |   | |
20. | Ahnert, Markus | 1972 | ohne Verein | 34:44,2 min |   | |
Männer M40 | ||||||
1. | Wittmann, Günter | 1966 | TSV Burghaslach | 22:02,4 min |   | |
2. | Jakob, Willi | 1969 | Martin Bauer | 23:18,3 min |   | |
3. | Horn, Reinhold | 1969 | SG-Diebach | 24:20,4 min |   | |
4. | Selig, Volker | 1969 | TSV Neustadt/Aisch | 24:21,1 min |   | |
5. | Finster, Stephan | 1965 | TSV Burghaslach | 24:38,2 min |   | |
6. | Sobek, Claus | 1969 | Lauftreff Wettringen | 24:57,2 min |   | |
7. | Breit, Jürgen | 1966 | TSV Brodswinden | 25:41,6 min |   | |
8. | Kitzmann, Alfred | 1965 | Laufteam Martin Bauer | 25:44,1 min |   | |
9. | Elter, Werner | 1965 | ohne Verein | 25:46,0 min |   | |
10. | Dietz, Bernhard | 1967 | Rennmäuse FC Gollhofen | 26:05,1 min |   | |
11. | Scherbaum, Peter | 1967 | SC Dietersheim | 26:56,8 min |   | |
12. | Distler, Peter | 1965 | RSV Sugenheim | 27:26,8 min |   | |
13. | Zeilinger, Oliver | 1967 | ohne Verein | 27:27,7 min |   | |
14. | Halbrichter, Roland | 1967 | Langenfeld | 27:49,6 min |   | |
15. | Scheuermann, Stefan | 1967 | TSV Emskirchen | 28:13,4 min |   | |
16. | Kopp, Norbert | 1965 | FSV Ipsheim | 28:29,6 min |   | |
17. | Schönleben, Siegfried | 1969 | TSV Emskirchen | 28:54,1 min |   | |
18. | Loy, Thomas | 1965 | RSV Sugenheim | 28:57,1 min |   | |
19. | Hertrich, Andreas | 1968 | ohne Verein | 29:24,8 min |   | |
20. | Klein, Richard | 1968 | Sportfreunde Prühl | 29:33,4 min |   | |
21. | Schultz, Kurt | 1967 | Lauftreff Neuhof | 29:40,2 min |   | |
22. | Salomon, Frank | 1966 | TSV Ipsheim | 29:52,3 min |   | |
23. | Haberzettl, Peter | 1967 | DAV Feuchtwangen | 30:10,0 min |   | |
24. | Fobbe, Andreas | 1966 | TSV 1860 Scheinfeld | 30:19,0 min |   | |
25. | Kurzmann, Reimund | 1967 | SSV Herrnneuses | 30:38,0 min |   | |
26. | Demel, Jürgen | 1965 | ASV Ippesheim | 31:29,1 min |   | |
27. | Wasilewski, Andreas | 1968 | TSV 2000 Rothenburg | 31:41,9 min |   | |
28. | Partes, Stefan | 1969 | ohne Verein | 31:56,3 min |   | |
29. | Gröger, Klaus | 1968 | TSV Ipsheim | 32:23,1 min |   | |
30. | Weishäupl, Herbert | 1967 | ohne Verein | 34:23,5 min |   | |
31. | Schnoor, Hendrik | 1967 | IFA Nonstop Bamberg | 34:24,7 min |   | |
32. | Dill, Martin | 1966 | SV Sickershausen | 34:29,3 min |   | |
33. | Kleinlein, Andreas | 1968 | TSV Burghaslach | 36:25,0 min |   | |
34. | Heinkel, Matthias | 1968 | SV Sickershausen | 38:38,1 min |   | |
Männer M45 | ||||||
1. | Sticker, Christian | 1963 | IFA Nonstop Bamberg | 21:25,5 min |   | |
2. | Appel, Dieter | 1961 | TSV 1860 Scheinfeld | 22:59,5 min |   | |
3. | Feghelm, Konni | 1962 | TSV Burghaslach | 23:04,4 min |   | |
4. | Nohner, Hans-Peter | 1960 | TSV Ipsheim | 23:20,4 min |   | |
5. | Rösch, Helmut | 1964 | FSV Großenseebach | 23:51,4 min |   | |
6. | Ille, Harald | 1963 | TSV Thüngersheim | 24:02,8 min |   | |
7. | Otto-Goller, Günther | 1964 | TSV Marktbergel | 24:19,4 min |   | |
8. | Brodka, Jürgen | 1960 | TV Fürth 1860 | 24:23,7 min |   | |
9. | Rupprecht, Bertram | 1964 | TSV Emskirchen | 24:29,5 min |   | |
10. | Hieronymus, Günter | 1960 | TSV Langenfeld | 25:13,4 min |   | |
11. | Müller, Herbert | 1963 | TSV Ipsheim | 25:31,0 min |   | |
12. | Bald, Manfred | 1961 | TUS Feuchtwangen | 25:58,6 min |   | |
13. | Höger, Peter | 1961 | TSV-Rohrdorf-Triathlon | 26:09,0 min |   | |
14. | Bischoff, Karlheinz | 1962 | Lauftreff Ansbach Nord | 26:44,8 min |   | |
15. | Müller, Stephan | 1961 | Radmarathongruppe Oberfranken, 'nie unter 100' | 26:45,6 min |   | |
16. | Gittelbauer, Rudi | 1962 | TSV Burghaslach | 26:53,2 min |   | |
17. | Klein, Georg | 1964 | Laufteam Martin Bauer | 27:16,6 min |   | |
18. | Kränzlein, Martin | 1964 | TSV Burgbernheim | 27:57,6 min |   | |
19. | Veeh, Martin | 1964 | SpVgg Gülchsheim | 27:59,8 min |   | |
20. | Lehmann, Tornalf | 1963 | TV Dietenhofen | 28:01,5 min |   | |
21. | Leuchs, Hans | 1963 | TSV Burghaslach | 28:02,6 min |   | |
22. | Heier, Maik | 1961 | kein Verein | 28:04,3 min |   | |
23. | Röthlingshöfer, Willfried | 1963 | TSV Ipsheim | 29:00,4 min |   | |
24. | Uebelhör, Hans Peter | 1961 | TSV Scheinfeld | 29:15,1 min |   | |
25. | Khavvam, André | 1962 | TSV Ipsheim | 29:22,2 min |   | |
26. | Schmidt, Jürgen | 1963 | SG Diebach | 29:49,9 min |   | |
27. | Strauß, Robert | 1964 | SV Virnsberg | 30:15,0 min |   | |
28. | Greffig, Ernst | 1963 | TSV Burgbernheim | 30:40,2 min |   | |
29. | Schrödel, Walter | 1963 | Team Halberhai | 31:07,6 min |   | |
30. | Fuchs, Helmut | 1964 | FC Dachsbach-Birnbaum | 31:36,6 min |   | |
31. | Wirth, Norbert | 1961 | TSV Marktbergel | 31:39,4 min |   | |
32. | Merling, Rudi | 1963 | Lauftreff Bad Windsheim | 31:44,3 min |   | |
33. | Müller, Norbert | 1964 | TV Etwashausen | 31:48,9 min |   | |
34. | Schwab, Richard | 1961 | Crew Member | 32:13,3 min |   | |
35. | Schnell, Gerhard | 1961 | TSV Bad Windsheim | 33:01,1 min |   | |
36. | Berkling, Jens | 1964 | ohne Verein | 33:13,7 min |   | |
37. | Schäffler, Thomas | 1960 | SC Neustadt | 34:11,6 min |   | |
38. | Pollinger, Michael | 1962 | ohne Verein | 35:04,1 min |   | |
39. | Schlund, Rudi | 1960 | ohne Verein | 35:19,0 min |   | |
40. | Machalz, Thomas | 1960 | Eltersdorfer Queckenschnecken | 39:50,1 min |   | |
Männer M50 | ||||||
1. | Jedamzik, Horst | 1958 | TSV Burgbernheim | 23:19,7 min |   | |
2. | Lunz, Karl | 1958 | TSV 1860 Markt Erlbach-Lauftreff | 24:32,5 min |   | |
3. | Zimmermann, Klaus | 1958 | SVV Weigenheim | 25:26,5 min |   | |
4. | Lechner, Willi | 1958 | TSV Dinkelsbühl | 25:35,8 min |   | |
5. | Meierhuber, Hermann | 1956 | TV Heilsbronn | 25:44,7 min |   | |
6. | Grau, Hartmut | 1959 | TSV Neuhaus/ Aisch | 25:51,2 min |   | |
7. | Diez, Werner | 1956 | TSV 1860 Markt Erlbach-Lauftreff | 27:00,0 min |   | |
8. | Schuh, Peter | 1955 | ohne Verein | 27:12,1 min |   | |
9. | Beck, Peter | 1959 | TSV Neustadt/Aisch | 27:37,0 min |   | |
10. | Lutz, Dieter | 1959 | ohne Verein | 28:21,1 min |   | |
11. | Fleischmann, Werner | 1959 | TSV Neustadt | 28:25,7 min |   | |
12. | Rink, Rolf | 1956 | TSV Neustadt/Aisch | 28:37,3 min |   | |
13. | Scheckenbach, Rainer | 1955 | TSV Höchstadt/Aisch | 29:11,3 min |   | |
14. | Hacker, Michael | 1958 | ATV Frankonia Nürnberg | 29:58,4 min |   | |
15. | Kern, Peter | 1959 | TG Kitzingen | 30:06,1 min |   | |
16. | Dittrich, Joachim | 1958 | Team Dakota | 30:37,2 min |   | |
17. | Strebel, Georg | 1955 | Flying Patellas | 30:49,2 min |   | |
18. | Reuß, Hans Peter | 1959 | TSV 1860 Scheinfeld | 31:01,7 min |   | |
19. | Rehn, Friedrich | 1955 | ohne Verein | 31:27,2 min |   | |
20. | Polo Novo, Carlos | 1957 | SC Heimat 20Null1 | 31:34,5 min |   | |
21. | Höfner, Robert | 1959 | ohne Verein | 32:02,8 min |   | |
22. | Herold, Hans | 1955 | TSV Ipsheim | 33:28,5 min |   | |
23. | Sukrow, Volker | 1955 | ohne Verein | 37:33,7 min |   | |
24. | Sinner, Wolfgang | 1957 | ohne Verein | 40:37,1 min |   | |
25. | Sinner, Rudi | 1955 | ohne Verein | 42:20,0 min |   | |
26. | Haulsen, Rolf-Dieter | 1955 | ohne Verein | 42:29,6 min |   | |
Männer M55 | ||||||
1. | Seidel, Heinz | 1953 | ohne Verein | 27:32,1 min |   | |
2. | Kübler, Walter | 1950 | SV Unterwurmbach | 27:44,3 min |   | |
3. | Koclir-Beigel, Wilfried | 1953 | Rennmäuse-FC Gollhofen | 28:25,1 min |   | |
4. | Goß, Ludwig | 1952 | ohne Verein | 28:43,8 min |   | |
5. | Ziegler, Gerhard | 1950 | FC Wipfeld | 28:55,8 min |   | |
6. | Eigner, Heinz | 1954 | Lauftreff Neuhof/Zenn | 29:03,1 min |   | |
7. | Nickel, Hans | 1951 | TSV 1860 Scheinfeld | 29:06,1 min |   | |
8. | Spindler, Dieter | 1954 | TSG 08 Roth | 31:20,1 min |   | |
9. | Wildenhof, Manfred | 1951 | ALE-Mittelfranken | 32:06,4 min |   | |
10. | Köhlmann, Erwin | 1953 | ohne Verein | 36:36,7 min |   | |
11. | Kronfeldner, Josef | 1954 | ohne Verein | 37:30,2 min |   | |
12. | Adamczyk, Georg | 1950 | TSV Neustadt | 38:42,5 min |   | |
Männer M60 | ||||||
1. | Joas, Reinhard | 1948 | TSV Dinkelsbühl | 24:54,5 min |   | |
2. | Schumacher, Manfred | 1947 | TS Herzogenaurach | 27:37,7 min |   | |
3. | Friedrich, Heiner | 1948 | TSG 08 Roth | 28:58,6 min |   | |
4. | Pototzky, Herbert | 1948 | TSG 08 Roth | 29:21,6 min |   | |
5. | Meier, Reinhold | 1948 | TSV 1860 Markt Erlbach-Lauftreff | 29:35,4 min |   | |
6. | Schwegler, Horst | 1949 | LT AN-Nord | 30:12,4 min |   | |
7. | Ziener, Karl | 1949 | TSV Neustadt/Aisch | 30:17,0 min |   | |
8. | Schmidt, Günter | 1946 | DTV Diespeck | 30:27,8 min |   | |
9. | Schmidt, Franz | 1948 | TSV 2000 Rothenburg | 32:50,4 min |   | |
10. | Kiesewetter, Horst | 1945 | ohne Verein | 33:56,3 min |   | |
11. | Schöfer, Edgar | 1948 | FOS-Fürth | 34:38,5 min |   | |
12. | Schmidt, Johann | 1947 | LG Kreis Ansbach | 37:07,2 min |   | |
Männer M65 | ||||||
1. | Stiegler, Hans | 1943 | Zenntallauf Neuhof/Zenn | 34:51,4 min |   | |
Männer M70 | ||||||
1. | Weíß, Gerhard | 1939 | TSV Neustadt/Aisch | 31:59,3 min |   | |
2. | Pöhlmann, Herbert | 1936 | Skiclub Lauf/LG Pegnitzgrund | 32:38,5 min |   | |
3. | Raber, Ludwig | 1939 | TSV Obernzenn | 34:35,8 min |   | |
männliche Jugend A | ||||||
1. | Schlee, Andreas | 1991 | TSV Burghaslach | 25:43,2 min |   | |
2. | Summ, Adrian | 1991 | TSV Ipsheim | 26:02,8 min |   | |
3. | Hofmockel, Michael | 1990 | ohne Verein | 29:57,0 min |   | |
4. | Lang, Steffen | 1991 | ohne Verein | 30:03,3 min |   | |
5. | Salomon, Jan | 1990 | TSV Ipsheim | 32:00,7 min |   | |
6. | Sinner, Torsten | 1990 | ohne Verein | 34:52,4 min |   | |
7. | Tobias, Maximilian | 1990 | ohne Verein | 35:18,3 min |   | |
männliche Jugend B | ||||||
1. | Grau, Bastian | 1992 | TSV Neuhaus/ Aisch | 21:51,3 min |   | |
2. | Grau, Martin | 1992 | TSV Neuhaus/ Aisch | 21:51,6 min |   | |
3. | Heilmann, Stefan | 1993 | SC Dietersheim | 23:41,7 min |   | |
4. | Schatz, Kevin | 1995 | Winter- und Klettersportverein | 24:05,4 min |   | |
5. | Weinländer, Bernhard | 1995 | ASV Veitsbronn | 26:26,7 min |   | |
6. | Müller, Daniel | 1992 | TSV Ipsheim | 27:29,2 min |   | |
7. | Haberzettl, Jan | 1996 | TUS Feuchtwangen | 28:06,2 min |   | |
8. | Wolf, Matthias | 1993 | Lauftreff Oberntief | 29:13,2 min |   | |
9. | Strauß, Felix | 1993 | SV Virnsberg | 30:01,2 min |   | |
10. | Klein, Niklas | 1998 | Sportfreunde Prühl | 34:59,6 min |   | |
Frauen | ||||||
1. | Meier, Bettina | 1980 | TSV 1860 Markt Erlbach | 28:14,5 min |   | |
2. | Streit, Nina | 1989 | Schauerheimer Damenmannschaft | 33:44,5 min |   | |
Frauen W30 | ||||||
1. | Willert, Simone | 1975 | Laufteam Martin Bauer | 35:19,6 min |   | |
Frauen W35 | ||||||
1. | Hindemith, Karin | 1971 | Laufteam Martin Bauer | 33:20,5 min |   | |
2. | Ohlmann, Andrea | 1970 | TSV 1860 Scheinfeld | 35:15,2 min |   | |
3. | Sebastian, Anja | 1971 | ohne Verein | 38:49,5 min |   | |
Frauen W40 | ||||||
1. | Halbrichter, Christine | 1965 | Langenfeld | 28:58,0 min |   | |
2. | Doll, Gudrun | 1967 | TSV Marktbergel | 29:26,5 min |   | |
3. | Salomon, Ute | 1966 | TSV Ipsheim | 32:54,5 min |   | |
4. | Winkler, Karin | 1965 | ohne Verein | 33:37,3 min |   | |
5. | Hussenether, Martina | 1967 | TSV Neustadt/Aisch | 34:08,6 min |   | |
6. | Natoli, Joan | 1965 | ohne Verein | 35:17,6 min |   | |
7. | Khavvam, Angela | 1966 | TSV Ipsheim | 35:27,5 min |   | |
8. | Ruppert, Elisabeth | 1967 | Lauftreff Neuhof | 36:12,7 min |   | |
Frauen W45 | ||||||
1. | Eichenmüller, Gabi | 1960 | Team Klinikum Nürnberg | 26:10,8 min |   | |
2. | Brey, Ute | 1960 | TSV Neustadt/Aisch | 29:38,3 min |   | |
3. | Sträßer, Heike | 1963 | TSV 1860 Scheinfeld | 29:47,4 min |   | |
4. | Höger, Dr. Doris | 1962 | TSV-Rohrdorf-Triathlon | 31:45,4 min |   | |
5. | Strebel, Gabi | 1963 | TV Bad Windsheim | 32:16,8 min |   | |
6. | Grade, Erika | 1964 | FC Deutsche Post | 32:56,3 min |   | |
7. | Otzmann, Christine | 1961 | ohne Verein | 32:58,9 min |   | |
8. | Jäger, Susanne | 1963 | TC Bad Windsheim | 34:49,1 min |   | |
9. | Förster, Petra | 1960 | TSV 2000 Rothenburg | 35:23,4 min |   | |
10. | Hacker, Evelyn | 1960 | ATV Frankonia Nürnberg | 36:31,2 min |   | |
11. | Hofmann, Sonja | 1964 | ohne Verein | 37:00,5 min |   | |
12. | Machalz, Rosi | 1963 | Eltersdorfer Queckenschnecken | 38:14,7 min |   | |
13. | Sinner, Ulrike | 1962 | ohne Verein | 40:36,2 min |   | |
Frauen W50 | ||||||
1. | Kretzler, Maria | 1956 | ohne Verein | 33:23,8 min |   | |
2. | Sinner, Monika | 1957 | ohne Verein | 42:19,1 min |   | |
Frauen W55 | ||||||
1. | Ketelböter, Edith | 1950 | TSV Höchstadt/Aisch | 33:39,6 min |   | |
Frauen W60 | ||||||
1. | Köhler, Hilde | 1949 | SG Bad Windsheim | 39:03,7 min |   | |
Frauen W65 | ||||||
1. | Schlager, Ruth | 1942 | Skizunft Bad Herrenalb | 32:09,7 min |   | |
weibliche Jugend A | ||||||
1. | Uhl, Simone | 1990 | Schauerheimer Damenmannschaft | 31:09,1 min |   | |
weibliche Jugend B | ||||||
1. | Löblein, Theresa | 1996 | Schauerheimer Damenmannschaft | 33:03,6 min |   | |
2. | Frank, Franziska | 1994 | Schauerheimer Damenmannschaft | 33:43,0 min |   |