1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim
Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA
Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS
Schülerinnen W10 | ||||||
1. | Himmelein, Lea | 1999 | TSV 1877 Burgbernheim | 06:20,1 min |   | |
2. | Schwarz, Nadine | 1999 | TSV Marktbergel | 06:24,2 min |   | |
3. | Haager, Rebecca | 1999 | TSV Marktbergel | 06:25,8 min |   | |
4. | Albrecht, Margarete | 1999 | Rennmäuse FC Gollhofen | 06:27,7 min |   | |
5. | Popp, Anja | 1999 | TSV Emskirchen | 07:54,0 min |   | |
Schülerinnen W11 | ||||||
1. | Appel, Christiane | 1998 | TSV 1860 Scheinfeld | 06:17,5 min |   | |
2. | Deichhardt, Alisia | 1998 | TSV Ipsheim | 06:45,0 min |   | |
3. | Deutschmann, Carina | 1998 | Rennmäuse FC Gollhofen | 07:03,3 min |   | |
4. | Masanetz, Ann-Sophie | 1998 | Flinke Wiesel Baudenbach | 07:13,2 min |   | |
5. | Stadthalter, Alexandra | 1998 | TSV Burghaslach | 07:19,0 min |   | |
Schülerinnen W12 | ||||||
1. | Weglehner, Christina | 1997 | Flinke Wiesel Baudenbach | 06:01,5 min |   | |
2. | Friedrich, Natalie | 1997 | TSV 1877 Burgbernheim | 06:03,4 min |   | |
3. | Gehret, Lena | 1997 | TSV Ipsheim | 06:17,5 min |   | |
Schülerinnen W13 | ||||||
1. | Gröger, Julia | 1996 | TSV Ipsheim | 05:56,4 min |   | |
2. | Masanetz, Rebecca | 1996 | Flinke Wiesel Baudenbach | 06:02,4 min |   | |
Schülerinnen W14 | ||||||
1. | Hülsenbeck, Alina | 1995 | TSV 1860 Scheinfeld | 05:57,2 min |   | |
2. | Groß, Anne-Cathrin | 1995 | TSV Burghaslach | 06:39,5 min |   | |
Schülerinnen W15 | ||||||
1. | Kömm, Annika | 1994 | SpVgg Gülchsheim | 05:16,8 min |   | |
2. | Schlee, Christina | 1994 | TSV Burghaslach | 06:18,9 min |   | |
Schülerinnen W7 | ||||||
1. | Albrecht, Babette | 2002 | Rennmäuse FC Gollhofen | 07:36,0 min |   | |
Schülerinnen W8 | ||||||
1. | Hank, Annelie | 2001 | TSV 1877 Burgbernheim | 06:07,7 min |   | |
2. | Stegner, Hannah | 2001 | TV Bad Windsheim | 06:52,8 min |   | |
Schülerinnen W9 | ||||||
1. | Dietz, Anna | 2000 | Rennmäuse FC Gollhofen | 06:01,9 min |   | |
2. | Ebert, Lea | 2000 | TSV Ipsheim | 06:21,0 min |   | |
3. | Veeh, Annabell | 2000 | Rennmäuse FC Gollhofen | 06:26,6 min |   | |
4. | Hieronymus, Marie | 2000 | TSV Burghaslach | 06:38,7 min |   | |
5. | Ebert, Anika | 2000 | TSV Ipsheim | 06:45,5 min |   | |
6. | Trabert, Lea | 2000 | Rennmäuse FC Gollhofen | 07:07,0 min |   | |
7. | Schwarzkopf, Vanessa | 2000 | TSV Emskirchen | 07:52,7 min |   | |
8. | Baderschneider, Rebecca | 2000 | TSV Emskirchen | 07:53,2 min |   |