Kontakt

1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim

Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA

Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS

werde Mitglied im

zum Aufnahmeantrag
Wir werden unterstützt von

16. Weinberglauf

 

Altersklassen: Hauptlauf

Männer
1. Gröger, Nico 1995 TSV Ipsheim 21:45,7 min Urkunde Movie
2. Calvin, Kibby 1992 ohne Verein 22:50,8 min Urkunde Movie
3. Heumann, Johannes 1992 ohne Verein 23:43,4 min Urkunde Movie
4. Müller, Viktor 1995 TSV Ipsheim 24:08,6 min Urkunde Movie
5. Summ, Adrian 1991 TSV Ipsheim 24:15,2 min Urkunde Movie
6. Greifenstein, Daniel 1986 Laufrudel RÜD 24:16,4 min Urkunde Movie
7. Kadür, Zubeyri 1995 Team Äthiopien-Münchaurach 24:39,5 min Urkunde Movie
8. Lindner, Ralf 1986 TSV Burghaslach 24:43,1 min Urkunde Movie
9. Weber, Simon 1993 TV Etwashausen 25:08,4 min Urkunde Movie
10. Schien, Andreas 1987 Team Erdinger Alkoholfrei 25:48,1 min Urkunde Movie
11. Emmert, Dominik 1995 SV Virnsberg 26:08,8 min Urkunde Movie
12. Schilling, Jan 1989 SaunaClub69 26:24,7 min Urkunde Movie
13. Hertlein, Patrick 1987 ohne Verein 26:25,6 min Urkunde Movie
14. Reuter, Thomas 1987 FC Schauerheim 26:27,2 min Urkunde Movie
15. Brummer, Alwin 1994 Laufrudel RÜD 26:50,3 min Urkunde Movie
16. Popp, Markus 1988 Lauftreff Oberntief 26:53,6 min Urkunde Movie
17. Touti, Amine 1991 Laufteam Martin Bauer Group 27:38,1 min Urkunde Movie
18. Schwarzkopf, David 1994 TSV Ipsheim 27:49,4 min Urkunde Movie
19. Taher, Omer 1992 Team Äthiopien-Münchaurach 28:13,1 min Urkunde Movie
20. Tamaa, Abdu 1992 Team Äthiopien-Münchaurach 28:14,0 min Urkunde Movie
21. Mühlbauer, Hendrik 1995 TSV Iphofen 28:43,5 min Urkunde Movie
22. Rebs, Steven 1991 ohne Verein 29:33,6 min Urkunde Movie
23. Abdu, Aman 1994 Team Äthiopien-Münchaurach 29:39,7 min Urkunde Movie
24. Wolf, Matthias 1993 Lauftreff Oberntief 29:43,5 min Urkunde Movie
25. Machwart, Julian 1993 HSG Mainfranken 29:51,4 min Urkunde Movie
26. Ruprecht, Sebastian 1987 ohne Verein 29:57,2 min Urkunde Movie
27. Eckert, Oli 1995 HSG Mainfranken 30:06,5 min Urkunde Movie
28. Groth, Manuel 1991 HSG Mainfranken 30:37,6 min Urkunde Movie
29. Markert, Julian 1990 HSG Mainfranken 30:43,8 min Urkunde Movie
30. Herbig, Crissi 1994 HSG Mainfranken 31:10,1 min Urkunde Movie
31. Schwarz, Florian 1992 ohne Verein 31:43,7 min Urkunde Movie
32. Scheller, Michael 1987 ohne Verein 31:44,7 min Urkunde Movie
33. Wieland, Bernd 1986 ohne Verein 31:52,1 min Urkunde Movie
34. Salomon, Jan 1990 TSV Ipsheim 32:13,2 min Urkunde Movie
35. Schüll, Julian 1989 HSG Mainfranken 32:29,3 min Urkunde Movie
36. Held, Marco 1992 HSG Mainfranken 32:39,3 min Urkunde Movie
37. Popp, Christian 1988 Lauftreff Oberntief 33:07,3 min Urkunde Movie
38. Bauer, Pierre 1988 TV Etwashausen 33:43,2 min Urkunde Movie
39. Gröschel, Heiko 1993 Westmittelfränkische Lebenshilfe 33:51,1 min Urkunde Movie
40. Günther, Pascal 1986 ohne Verein 35:00,5 min Urkunde Movie
41. Preuninger, Daniel 1994 Westmittelfränkische Lebenshilfe 35:04,4 min Urkunde Movie
42. Weiser, Tony 1992 Westmittelfränkische Lebenshilfe 35:16,6 min Urkunde Movie
43. Renk, Thomas 1992 Lebenshilfe Scheinfeld 36:02,8 min Urkunde Movie
44. Ehemann, Christian 1991 Westmittelfränkische Lebenshilfe 39:44,5 min Urkunde Movie
45. Minor, Valentin 1994 Westmittelfränkische Lebenshilfe 39:46,0 min Urkunde Movie
Männer M30
1. Schwager, Stefan 1984 TSV 1860 Ansbach 23:04,5 min Urkunde Movie
2. Ernst, Sebastian 1983 FC Hornau 23:25,5 min Urkunde Movie
3. Kuhr, Michael 1981 TSV Ipsheim 23:26,5 min Urkunde Movie
4. Reuter, Michael 1984 Die Bombastics 24:34,3 min Urkunde Movie
5. Scholz, Bastian 1985 TSV Allach 09 24:45,6 min Urkunde Movie
6. Geim, Matthias 1981 team racesolution.de 26:14,5 min Urkunde Movie
7. Rückel, Sebastian 1981 TSV 1860 Scheinfeld 26:28,3 min Urkunde Movie
8. Hufnagel, Christian 1985 TSV Marktbergel 26:37,5 min Urkunde Movie
9. Hippe, Johannes 1981 FSV Lenkersheim 28:06,0 min Urkunde Movie
10. Geiser, Alwin 1983 ohne Verein 28:10,8 min Urkunde Movie
11. Weghorn, Jochen 1985 TSV Burghaslach 28:26,9 min Urkunde Movie
12. Kammerer, Jörg 1982 Die Bombastics 29:32,6 min Urkunde Movie
13. Dilling, Mark 1984 ohne Verein 29:36,5 min Urkunde Movie
14. Reininger, Thomas 1982 Stammtisch Reininger 31:27,1 min Urkunde Movie
15. Pohl, Thomas 1982 ohne Verein 32:03,8 min Urkunde Movie
16. Mogo, Fabrice 1983 Team Schaeffler 34:05,4 min Urkunde Movie
17. Schmilinsky, Florian 1984 ohne Verein 45:23,3 min Urkunde Movie
Männer M35
1. Rigotti, Roland 1976 TSG 08 Roth 22:10,2 min Urkunde Movie
2. Bayer, Tobias 1978 Lauftreff Ansbach-Nord 24:27,6 min Urkunde Movie
3. Böhme, Thomas 1980 ohne Verein 24:59,0 min Urkunde Movie
4. Greifenstein, Bernd 1978 Laufrudel RÜD 26:09,3 min Urkunde Movie
5. Ixmeier, Jörg 1979 ohne Verein 27:17,8 min Urkunde Movie
6. Kessler, Florian 1979 TSV Höchstadt/Aisch 27:42,7 min Urkunde Movie
7. Krebelder, Dieter 1976 TSV Ipsheim 28:04,0 min Urkunde Movie
8. Kubik, Christian 1978 ohne Verein 28:09,0 min Urkunde Movie
9. Saba, Rainer 1976 Spvgg Thierberg 28:12,2 min Urkunde Movie
10. Pauly, Markus 1979 ohne Verein 28:43,0 min Urkunde Movie
11. Meyer, Gerd 1978 TSV Ipsheim 29:44,4 min Urkunde Movie
12. Kulas, Achim 1978 TSV Ipsheim 29:45,8 min Urkunde Movie
13. Keller, Thomas 1976 ohne Verein 30:14,1 min Urkunde Movie
14. Seeg, Stefan 1979 ohne Verein 30:14,9 min Urkunde Movie
15. Gebhard, Klaus 1978 FSV Ipsheim 30:42,4 min Urkunde Movie
16. Raab, Mario 1977 ohne Verein 30:50,3 min Urkunde Movie
17. Eigner, Norbert 1976 Team Dakota Neustadt 31:01,8 min Urkunde Movie
18. Reuther, Andreas 1978 ohne Verein 33:22,8 min Urkunde Movie
19. Prinzkosky, Jochen 1976 TSV Ipsheim 38:44,1 min Urkunde Movie
20. Boehm, Wilhelm 1980 Saunaclub69 39:43,1 min Urkunde Movie
Männer M40
1. Doßler, Heiko 1973 ohne Verein 23:40,6 min Urkunde Movie
2. Heidingsfelder, Holger 1974 Team Synergy-Sports.de 24:36,0 min Urkunde Movie
3. Bogendörfer, Werner 1972 SV Ickelheim 24:47,1 min Urkunde Movie
4. Wittmann, Norbert 1975 Egersdorfer Lauffreunde 25:05,5 min Urkunde Movie
5. Gebhard, Rainer 1975 FSV Ipsheim AH 25:37,0 min Urkunde Movie
6. Hauck, Markus 1974 TSV Neustadt/Aisch 26:16,4 min Urkunde Movie
7. Rückel, Helmut 1972 Deutsche Vermögensberatung Neustadt/Aisch 26:23,0 min Urkunde Movie
8. Rupprecht, Markus 1974 TSV 1860 Scheinfeld 26:32,4 min Urkunde Movie
9. Adler, Torsten 1975 TSV Markt Erlbach 26:45,3 min Urkunde Movie
10. Maier, Thomas 1974 ohne Verein 27:35,8 min Urkunde Movie
11. Peter, Ralf 1971 Lauftreff Bezirk Ansbach 28:07,0 min Urkunde Movie
12. Werner, Stefan 1973 ohne Verein 28:52,1 min Urkunde Movie
13. Lutz, Rüdiger 1972 TSV Burghaslach 28:53,4 min Urkunde Movie
14. Kücükbayrak, Remzi 1971 Artvin 29:53,5 min Urkunde Movie
15. Lechner, Florian 1974 TSV Ipsheim 29:58,4 min Urkunde Movie
16. Kohl, Markus 1974 ohne Verein 30:11,1 min Urkunde Movie
17. Bauer, Christian 1972 TSV Burghaslach 30:29,6 min Urkunde Movie
18. Murk, Markus 1972 Steigerwaldklub Oberscheinfeld 30:44,8 min Urkunde Movie
19. Heinstein, Siegfried 1974 Stammtisch Reininger 30:52,7 min Urkunde Movie
20. Hülf, Helmut 1975 Freilandmuseum 31:52,8 min Urkunde Movie
21. Däumler, Sascha 1973 Rennmäuse FC Gollhofen 32:10,8 min Urkunde Movie
22. Beuke, Manfred 1972 ohne Verein 32:40,7 min Urkunde Movie
23. Hennefelder, Markus 1972 TSV Ipsheim 33:31,7 min Urkunde Movie
24. Herzog, Stefan 1971 ohne Verein 33:32,3 min Urkunde Movie
25. Stoll, Markus 1975 Westmittelfränkische Lebenshilfe 33:53,8 min Urkunde Movie
26. Deiml, Juergen 1973 TSV Burgthann 34:06,4 min Urkunde Movie
27. Stenzel, Stefan 1975 Post Sport Nürnberg e.V. 34:07,2 min Urkunde Movie
28. Bennett, Andre 1975 ohne Verein 35:19,5 min Urkunde Movie
Männer M45
1. Wittmann, Günter 1966 TSV Burghaslach 23:15,9 min Urkunde Movie
2. Feilhauer, Arne 1970 Laufteam Martin Bauer Group 24:01,1 min Urkunde Movie
3. Sembritzki, Stefan 1969 TSV 1860 Scheinfeld 25:23,1 min Urkunde Movie
4. Scherbaum, Peter 1967 SC Dietersheim 26:33,5 min Urkunde Movie
5. Müller, Ralph-Thomas 1969 TV Etwashausen 26:58,7 min Urkunde Movie
6. Dingfelder, Walter 1966 TSV Ipsheim 27:06,5 min Urkunde Movie
7. Sobek, Klaus 1969 alb-team-Neusitz 27:21,4 min Urkunde Movie
8. Gatersleben, Stefan 1969 Team Schaeffler 27:39,2 min Urkunde Movie
9. Hegwein, Dieter 1968 ohne Verein 27:40,2 min Urkunde Movie
10. Horn, Reinhold 1969 SG Diebach 28:05,0 min Urkunde Movie
11. Krutsche, Hartmut 1969 ohne Verein 28:40,4 min Urkunde Movie
12. Fobbe, Andreas 1966 TSV 1860 Scheinfeld 29:25,6 min Urkunde Movie
13. Weinmann, Michael 1967 ohne Verein 29:27,3 min Urkunde Movie
14. Hufnagel, Uwe 1968 Freilandmuseum 29:35,3 min Urkunde Movie
15. Hofer, Gerhard 1968 Laufteam Martin Bauer Group 30:10,2 min Urkunde Movie
16. Helm, Martin 1970 TSV Marktbergel 30:12,1 min Urkunde Movie
17. Heidisch, Uwe 1969 Team Dakota 30:23,8 min Urkunde Movie
18. Salomon, Frank 1966 TSV Ipsheim 30:48,8 min Urkunde Movie
19. Frisch, Markus 1968 Firefly ä. Vau 30:54,2 min Urkunde Movie
20. Schönleben, Siegfried 1969 TSV Emskirchen 30:58,0 min Urkunde Movie
21. Anton, Peter 1966 TSV Marktbergel 31:02,8 min Urkunde Movie
22. Meister, Thomas 1970 alb-team-neusitz 31:04,2 min Urkunde Movie
23. Aumueller, Werner 1969 ohne Verein 31:17,9 min Urkunde Movie
24. Klein, Richard 1968 Sportfreunde Prühl 31:32,0 min Urkunde Movie
25. Schick, Holger 1968 ohne Verein 32:02,9 min Urkunde Movie
26. Christ, Jürgen 1970 Laufteam Fürth 2010 32:17,5 min Urkunde Movie
27. Kern, Thomas 1969 ohne Verein 32:35,1 min Urkunde Movie
28. Fleischmann, Michael 1970 ohne Verein 32:42,6 min Urkunde Movie
29. Soukup, Oliver 1969 ohne Verein 33:59,4 min Urkunde Movie
30. Eyßelein, Hans-Peter 1970 TSV Burghaslach 34:08,4 min Urkunde Movie
31. Stützer, Robert 1970 Team Dakota Neustadt 34:10,0 min Urkunde Movie
32. Scheuermann, Stefan 1967 TSV Emskirchen 34:30,4 min Urkunde Movie
33. Rank, Josef 1968 Westmittelfränkische Lebenshilfe 35:05,8 min Urkunde Movie
34. Pfeiffer, Andreas 1969 Westmittelfränkische Lebenshilfe 35:17,4 min Urkunde Movie
35. Kämpfer, Gerhard 1966 Laufteam Fürth 2010 38:40,3 min Urkunde Movie
36. John, Gerhard 1968 Lauftreff Oberntief 39:00,4 min Urkunde Movie
37. Schwab, Wolfgang 1968 Laufteam Fürth 2010 40:56,6 min Urkunde Movie
38. Vollbrecht, Jörg 1967 Laufteam Fürth 2010 40:58,7 min Urkunde Movie
Männer M50
1. Finster, Stephan 1965 TSV Burghaslach 24:35,1 min Urkunde Movie
2. Wolfram, Alexander 1965 ohne Verein 25:03,8 min Urkunde Movie
3. Wagner, Thomas 1964 TSV Marktbergel 25:09,3 min Urkunde Movie
4. Feghelm, Konni 1962 TSV Burghaslach 25:11,5 min Urkunde Movie
5. Leibner, Thomas 1962 flying patellas Bad Windsheim 25:15,3 min Urkunde Movie
6. Bröckel, Matthias 1964 ohne Verein 26:02,3 min Urkunde Movie
7. Gittelbauer, Rudi 1962 TSV Burghaslach 26:49,3 min Urkunde Movie
8. Otto-Goller, Günther 1964 TSV Marktbergel 27:27,5 min Urkunde Movie
9. Herderich, Norbert 1964 TSV 1860 Scheinfeld 27:43,8 min Urkunde Movie
10. Koetzel, Robert 1961 FC Hornau 28:08,1 min Urkunde Movie
11. Klein, Georg 1964 Laufteam Martin Bauer Group 28:30,8 min Urkunde Movie
12. Leuchs, Hans 1963 TSV Burghaslach 28:39,3 min Urkunde Movie
13. Uebelhör, Hans Peter 1961 TSV 1860 Scheinfeld 29:42,8 min Urkunde Movie
14. Wirth, Werner 1962 Team Schaeffler 29:47,0 min Urkunde Movie
15. Röthlingshöfer, Willfried 1963 TSV Ipsheim 30:05,4 min Urkunde Movie
16. Grau, Roland 1961 Laufteam Martin Bauer Group 30:09,3 min Urkunde Movie
17. Wolf, Erhard 1964 Lauftreff Oberntief 30:27,5 min Urkunde Movie
18. Berkling, Jens 1964 TEAM PHYSIONEA 31:15,0 min Urkunde Movie
19. Eber, Reinhard 1961 TSV Ipsheim 31:21,1 min Urkunde Movie
20. Ropinski, Olaf 1964 TSV Langenfeld 31:36,7 min Urkunde Movie
21. Schwager, Paul 1962 ohne Verein 31:49,2 min Urkunde Movie
22. Strauß, Robert 1964 SV Virnsberg 31:55,6 min Urkunde Movie
23. Oberth, Matthias 1963 TV 1860 Bad Windsheim 32:07,1 min Urkunde Movie
24. Helzel, Ronald 1964 Laufteam Fürth 33:50,5 min Urkunde Movie
25. Wörner, Wolfgang 1964 Westmittelfränkische Lebenshilfe 33:51,8 min Urkunde Movie
26. Khavvam, André 1962 TSV Ipsheim 33:54,4 min Urkunde Movie
27. Diez, Johannes 1965 ohne Verein 34:25,3 min Urkunde Movie
28. Fillip, Michael 1965 TSV Marktbergel 34:32,7 min Urkunde Movie
29. Maier, Alexander 1965 ohne Verein 34:40,8 min Urkunde Movie
30. Lochner, Dietmar 1965 TS Herzogenaurach 35:53,5 min Urkunde Movie
31. Kraus, Thomas 1963 www.laufen-mit-jesus.de 36:42,0 min Urkunde Movie
32. Delp, Johann 1963 OMS Bad Windsheim 38:02,1 min Urkunde Movie
33. Merling, Rudi 1963 Westmittelfränkische Lebenshilfe 39:11,6 min Urkunde Movie
34. Mönikheim, Werner 1965 Westmittelfränkische Lebenshilfe 39:45,2 min Urkunde Movie
Männer M55
1. Hieronymus, Günter 1960 TSV Langenfeld 25:30,8 min Urkunde Movie
2. Jedamzik, Horst 1958 TSV Burgbernheim 25:51,2 min Urkunde Movie
3. Grau, Hartmut 1959 LSC Höchstadt 25:52,8 min Urkunde Movie
4. Dölfel, Reinhard 1958 TSV Burghaslach 25:59,8 min Urkunde Movie
5. Lunz, Karl 1958 Lauftreff Markt Erlbach 28:03,2 min Urkunde Movie
6. Kleinlein, Martin 1957 TSV Neustadt/Aisch 28:42,3 min Urkunde Movie
7. Reuß, Hans Peter 1959 TSV 1860 Scheinfeld 28:50,0 min Urkunde Movie
8. Geisbauer, Albert 1959 alb-team-neusitz 29:13,5 min Urkunde Movie
9. Dengler, Werner 1956 TSV Höchstadt/Aisch 30:17,4 min Urkunde Movie
10. Gundacker, Friedrich 1960 TSV Ipsheim 30:33,0 min Urkunde Movie
11. Franz, Friedrich 1960 Team Bittel 30:35,8 min Urkunde Movie
12. Lutz, Dieter 1959 esc Höchstadt 30:47,7 min Urkunde Movie
13. Dittrich, Joachim 1958 Team Dakota Neustadt 32:19,8 min Urkunde Movie
14. Helm, Friedrich 1958 TSV Ipsheim 33:00,0 min Urkunde Movie
15. Pfeiffer, Roland 1960 ohne Verein 33:18,6 min Urkunde Movie
16. Kraus, Werner 1959 Skiclub Biberttal 34:22,4 min Urkunde Movie
17. Kolb, Oskar 1957 TSV Dorfkemmathen 34:23,4 min Urkunde Movie
18. Hacker, Michael 1958 ATV Frankonia Nürnberg 34:28,0 min Urkunde Movie
19. Reichelsdorfer, Hans 1958 LG Erlangen 35:18,5 min Urkunde Movie
20. Steichele, Franz 1956 LG Zusam 35:33,7 min Urkunde Movie
21. Höfner, Robert 1959 ohne Verein 35:43,7 min Urkunde Movie
22. Schäffler, Thomas 1960 SC Neustadt a. d. Aisch 38:39,4 min Urkunde Movie
23. Pecher, Gerd 1960 ohne Verein 39:26,4 min Urkunde Movie
Männer M60
1. Fischer, Harald 1954 FSV Großenseebach 27:22,0 min Urkunde Movie
2. Steiner, Roland 1955 TG Kitzingen 29:05,5 min Urkunde Movie
3. Schneider, Hans-Peter 1952 TS Herzogenaurach 30:25,1 min Urkunde Movie
4. Schmitt, Walter 1951 TSV 1860 Scheinfeld 31:11,1 min Urkunde Movie
5. Nickel, Hans 1951 TSV 1860 Scheinfeld 31:56,7 min Urkunde Movie
6. Koclir-Beigel, Willi 1953 Rennmäuse FC Gollhofen 33:29,7 min Urkunde Movie
7. Gögelein, Rudolf 1955 Westmittelfränkische Lebenshilfe 34:03,5 min Urkunde Movie
8. Strebel, Georg 1955 ohne Verein 35:32,6 min Urkunde Movie
9. Münz, Roland 1953 SV Onolzheim 36:23,6 min Urkunde Movie
10. Herold, Hans 1955 Westmittelfränkische Lebenshilfe 37:19,3 min Urkunde Movie
11. Schuppener, Friedrich 1955 Westmittelfränkische Lebenshilfe 39:10,7 min Urkunde Movie
12. Unger, Kurt 1955 Westmittelfränkische Lebenshilfe 41:22,1 min Urkunde Movie
Männer M65
1. Haßler, Willi 1949 TSV Burghaslach 27:41,5 min Urkunde Movie
2. Kübler, Walter 1950 SV Unterwurmbach 30:13,4 min Urkunde Movie
3. Schwegler, Horst 1949 TSV Ansbach 30:31,1 min Urkunde Movie
4. Krisch, Günther 1950 Laufteam Fürth 2010 31:13,2 min Urkunde Movie
5. Meier, Reinhold 1948 Lauftreff Markt Erlbach 33:08,2 min Urkunde Movie
6. Barthel, Karl-Heinz 1950 ohne Verein 34:15,3 min Urkunde Movie
Männer M70
1. Eichstädt, Gotthard 1944 TS Herzogenaurach 34:26,8 min Urkunde Movie
Männer M75
1. Raber, Ludwig 1939 TSV Obernzenn 39:03,4 min Urkunde Movie
2. Goldfuß, Arnulf 1940 Lauftreff Pegnitz 51:17,6 min Urkunde Movie
männliche Jugend U18
1. Schell, Theodor 1998 TSV Burghaslach 21:58,7 min Urkunde Movie
2. Duplessie, Nick 1998 ohne Verein 24:33,5 min Urkunde Movie
3. Stoll, Bastian 1999 SSV Egenhausen 25:27,2 min Urkunde Movie
4. Dingfelder, Philipp 2001 TSV Ipsheim 27:02,1 min Urkunde Movie
5. Schuh, Kornelius 2001 TSV Ipsheim 27:04,2 min Urkunde Movie
6. Hack, Julian 1998 TSV Ipsheim 28:36,3 min Urkunde Movie
7. Schirmer, Jonathan 2000 TV Bad Windsheim 28:44,4 min Urkunde Movie
8. Schneller, Jonas 2002 TV Bad Windsheim 29:18,2 min Urkunde Movie
9. Krutsche, Daniel 2001 TSV 1860 Scheinfeld 29:19,1 min Urkunde Movie
10. Schönleben, Sebastian 2001 TSV Emskirchen 32:24,2 min Urkunde Movie
11. Schneider, Marius 2001 SC Dietersheim 32:43,8 min Urkunde Movie
12. Dahl, Yannic 2005 TSV Ipsheim 32:46,1 min Urkunde Movie
13. Krutsche, Nathanael 2004 TSV 1860 Scheinfeld 32:47,2 min Urkunde Movie
14. Bimüller, Janosch 2005 TSV Ipsheim 32:51,3 min Urkunde Movie
15. Heinlein, Manuel 2002 Spvgg Steinachgrund 33:00,6 min Urkunde Movie
16. Beuke, Tim 1999 ohne Verein 33:55,3 min Urkunde Movie
17. Menig, Marvin 1999 TSV Iphofen 35:10,4 min Urkunde Movie
männliche Jugend U20
1. Takkaa, Gosaa 1996 Team Äthiopien-Münchaurach 23:31,6 min Urkunde Movie
2. Lencho, Mohamed 1997 Team Äthiopien-Münchaurach 23:51,4 min Urkunde Movie
3. Mama, Abdulhakim 1997 Team Äthiopien-Münchaurach 24:00,4 min Urkunde Movie
4. Ibrahim, Quasim 1996 Team Äthiopien-Münchaurach 24:13,2 min Urkunde Movie
5. Fleischmann, Maximilian 1997 TSV Iphofen 24:37,5 min Urkunde Movie
6. Kasim, Ayub 1997 Team Äthiopien-Münchaurach 25:15,8 min Urkunde Movie
7. Mamaa, Jibril 1997 Team Äthiopien-Münchaurach 26:51,9 min Urkunde Movie
8. Mader, Daniel 1996 TSV Ipsheim 28:37,6 min Urkunde Movie
9. Kedir, Obsa 1996 Team Äthiopien-Münchaurach 30:28,8 min Urkunde Movie
10. Bardon, Janis 1996 HSG Mainfranken 32:32,5 min Urkunde Movie
11. Schönleben, Simon 1997 TSV Emskirchen 34:49,3 min Urkunde Movie
12. Horn, Fabian 1997 FC Hornau 38:58,1 min Urkunde Movie
Frauen
1. Hoyer, Katharina Aline 1991 TSV 1860 Scheinfeld 28:48,3 min Urkunde Movie
2. Herrmann, Christin 1990 TSV Burghaslach 28:57,6 min Urkunde Movie
3. Heintz, Julia 1990 ohne Verein 32:49,1 min Urkunde Movie
4. Heinlein, Eva 1990 ohne Verein 32:50,4 min Urkunde Movie
5. Strebel, Lisa 1988 TV Bad Windsheim 34:55,0 min Urkunde Movie
6. Pecher, Louisa 1995 ohne Verein 36:53,5 min Urkunde Movie
7. Seiferlein, Katharina 1992 ohne Verein 37:08,5 min Urkunde Movie
8. Seiferlein, Regina 1989 ohne Verein 38:09,1 min Urkunde Movie
9. Spranger, Sandy 1986 Die Bombastics 39:28,6 min Urkunde Movie
Frauen W30
1. Seyler, Janina 1982 Team Leerlauf 27:58,8 min Urkunde Movie
2. Hardung, Manuela 1981 LSG 38:31,7 min Urkunde Movie
3. Zechmeister, Christina 1985 ohne Verein 38:46,8 min Urkunde Movie
4. Kammerer, Anja 1985 Die Bombastics 38:59,2 min Urkunde Movie
5. Reuter, Annika 1983 Die Bombastics 39:28,1 min Urkunde Movie
Frauen W35
1. Schemm, Ute 1978 ohne Verein 30:51,6 min Urkunde Movie
2. Schöttle, Gabi 1976 TSV Ipsheim 36:05,0 min Urkunde Movie
Frauen W40
1. Lutz, Kerstin 1974 TSV Burghaslach 25:54,3 min Urkunde Movie
2. Lechner, Nicola 1972 Team Dakota Neustadt 32:16,4 min Urkunde Movie
3. Herrmann, Christine 1975 ohne Verein 32:55,7 min Urkunde Movie
4. Lober, Anja 1972 TSV Marktbergel 33:12,1 min Urkunde Movie
5. Hilbinger, Karin 1974 TSV Emskirchen 33:14,7 min Urkunde Movie
6. Hindemith, Karin 1971 Laufteam Martin Bauer Group 34:44,7 min Urkunde Movie
7. Meyer, Sabine 1975 TSV Marktbergel 35:01,5 min Urkunde Movie
8. Christ, Sandra 1972 Laufteam Fürth 2010 37:03,6 min Urkunde Movie
9. Schwab, Birgit 1971 Laufteam Fürth 2010 37:05,6 min Urkunde Movie
10. Baude, Evi 1972 Laufteam Fürth 2010 38:12,6 min Urkunde Movie
11. Theumer, Daniela 1974 TSV Ipsheim / Freilandmuseum 39:21,4 min Urkunde Movie
12. Krutsche, Esther 1973 ohne Verein 41:23,5 min Urkunde Movie
Frauen W45
1. Sünkel, Marion 1969 Laufteam Fürth 2010 30:07,5 min Urkunde Movie
2. Diez, Birgit 1968 ohne Verein 31:08,5 min Urkunde Movie
3. Salomon, Ute 1966 TSV Ipsheim 32:59,2 min Urkunde Movie
4. Kämpfer, Susi 1966 Laufteam Fürth 2010 36:14,7 min Urkunde Movie
5. Reither, Angelika 1966 Laufteam Fürth 2010 36:28,8 min Urkunde Movie
6. Soeder, Heike 1968 TSV 1860 Scheinfeld 36:59,5 min Urkunde Movie
7. Schuster, Carmen 1967 Frauen in Bewegung Bad Windsheim 38:01,3 min Urkunde Movie
8. Schönleben, Susanne 1968 TSV Emskirchen 44:04,3 min Urkunde Movie
Frauen W50
1. Strebel, Gabi 1963 ohne Verein 32:28,0 min Urkunde Movie
2. Winkler, Karin 1965 TSV 1860 Scheinfeld 33:37,4 min Urkunde Movie
3. Fillip, Heike 1964 TSV Marktbergel 34:31,8 min Urkunde Movie
4. Beyer, Waltraud 1963 ohne Verein 36:15,4 min Urkunde Movie
5. Hofmann, Annette 1965 Laufteam Fürth 2010 37:04,7 min Urkunde Movie
6. Natoli, Joan 1965 ohne Verein 40:52,6 min Urkunde Movie
Frauen W55
1. Wahl, Gerlinde 1956 TSV Neuhaus/Aisch 31:14,0 min Urkunde Movie
2. Kretzler, Maria 1956 TSV 1860 Scheinfeld 32:36,5 min Urkunde Movie
3. Stöcker, Christa 1957 TSV 1860 Staffelstein 33:30,5 min Urkunde Movie
4. Humbert, Heidi 1959 Westmittelfränkische Lebenshilfe 43:56,2 min Urkunde Movie
Frauen W60
1. Bachmeier, Ingrid 1953 TSV Neuhaus/Aisch 33:21,1 min Urkunde Movie
Frauen W65
1. Schelter-Goldfuß, Margarete 1950 Lauftreff Pegnitz 33:49,1 min Urkunde Movie
Frauen W70
1. Schlager, Ruth 1942 TSV Neustadt/Aisch 37:20,5 min Urkunde Movie
weibliche Jugend U20
1. Mex, Anna 1996 TSV Ipsheim 30:12,8 min Urkunde Movie
2. Strauß, Marina 1996 SV Virnsberg 31:25,4 min Urkunde Movie
3. Gröger, Julia 1996 TSV Ipsheim 32:45,1 min Urkunde Movie
4. Paul, Michelle 1996 TSV Iphofen 32:48,1 min Urkunde Movie