Kontakt

1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim

Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA

Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS

werde Mitglied im

zum Aufnahmeantrag
Wir werden unterstützt von

16. Weinberglauf

 

Einlauf: Hauptlauf

1. Gröger, Nico 1995 M20 TSV Ipsheim 21:45,7 min Urkunde Movie
2. Schell, Theodor 1998 MU18 TSV Burghaslach 21:58,7 min Urkunde Movie
3. Rigotti, Roland 1976 M35 TSG 08 Roth 22:10,2 min Urkunde Movie
4. Calvin, Kibby 1992 M20 ohne Verein 22:50,8 min Urkunde Movie
5. Schwager, Stefan 1984 M30 TSV 1860 Ansbach 23:04,5 min Urkunde Movie
6. Wittmann, Günter 1966 M45 TSV Burghaslach 23:15,9 min Urkunde Movie
7. Ernst, Sebastian 1983 M30 FC Hornau 23:25,5 min Urkunde Movie
8. Kuhr, Michael 1981 M30 TSV Ipsheim 23:26,5 min Urkunde Movie
9. Takkaa, Gosaa 1996 MU20 Team Äthiopien-Münchaurach 23:31,6 min Urkunde Movie
10. Doßler, Heiko 1973 M40 ohne Verein 23:40,6 min Urkunde Movie
11. Heumann, Johannes 1992 M20 ohne Verein 23:43,4 min Urkunde Movie
12. Lencho, Mohamed 1997 MU20 Team Äthiopien-Münchaurach 23:51,4 min Urkunde Movie
13. Mama, Abdulhakim 1997 MU20 Team Äthiopien-Münchaurach 24:00,4 min Urkunde Movie
14. Feilhauer, Arne 1970 M45 Laufteam Martin Bauer Group 24:01,1 min Urkunde Movie
15. Müller, Viktor 1995 M20 TSV Ipsheim 24:08,6 min Urkunde Movie
16. Ibrahim, Quasim 1996 MU20 Team Äthiopien-Münchaurach 24:13,2 min Urkunde Movie
17. Summ, Adrian 1991 M20 TSV Ipsheim 24:15,2 min Urkunde Movie
18. Greifenstein, Daniel 1986 M20 Laufrudel RÜD 24:16,4 min Urkunde Movie
19. Bayer, Tobias 1978 M35 Lauftreff Ansbach-Nord 24:27,6 min Urkunde Movie
20. Duplessie, Nick 1998 MU18 ohne Verein 24:33,5 min Urkunde Movie
21. Reuter, Michael 1984 M30 Die Bombastics 24:34,3 min Urkunde Movie
22. Finster, Stephan 1965 M50 TSV Burghaslach 24:35,1 min Urkunde Movie
23. Heidingsfelder, Holger 1974 M40 Team Synergy-Sports.de 24:36,0 min Urkunde Movie
24. Fleischmann, Maximilian 1997 MU20 TSV Iphofen 24:37,5 min Urkunde Movie
25. Kadür, Zubeyri 1995 M20 Team Äthiopien-Münchaurach 24:39,5 min Urkunde Movie
26. Lindner, Ralf 1986 M20 TSV Burghaslach 24:43,1 min Urkunde Movie
27. Scholz, Bastian 1985 M30 TSV Allach 09 24:45,6 min Urkunde Movie
28. Bogendörfer, Werner 1972 M40 SV Ickelheim 24:47,1 min Urkunde Movie
29. Böhme, Thomas 1980 M35 ohne Verein 24:59,0 min Urkunde Movie
30. Wolfram, Alexander 1965 M50 ohne Verein 25:03,8 min Urkunde Movie
31. Wittmann, Norbert 1975 M40 Egersdorfer Lauffreunde 25:05,5 min Urkunde Movie
32. Weber, Simon 1993 M20 TV Etwashausen 25:08,4 min Urkunde Movie
33. Wagner, Thomas 1964 M50 TSV Marktbergel 25:09,3 min Urkunde Movie
34. Feghelm, Konni 1962 M50 TSV Burghaslach 25:11,5 min Urkunde Movie
35. Leibner, Thomas 1962 M50 flying patellas Bad Windsheim 25:15,3 min Urkunde Movie
36. Kasim, Ayub 1997 MU20 Team Äthiopien-Münchaurach 25:15,8 min Urkunde Movie
37. Sembritzki, Stefan 1969 M45 TSV 1860 Scheinfeld 25:23,1 min Urkunde Movie
38. Stoll, Bastian 1999 MU18 SSV Egenhausen 25:27,2 min Urkunde Movie
39. Hieronymus, Günter 1960 M55 TSV Langenfeld 25:30,8 min Urkunde Movie
40. Gebhard, Rainer 1975 M40 FSV Ipsheim AH 25:37,0 min Urkunde Movie
41. Schien, Andreas 1987 M20 Team Erdinger Alkoholfrei 25:48,1 min Urkunde Movie
42. Jedamzik, Horst 1958 M55 TSV Burgbernheim 25:51,2 min Urkunde Movie
43. Grau, Hartmut 1959 M55 LSC Höchstadt 25:52,8 min Urkunde Movie
44. Lutz, Kerstin 1974 W40 TSV Burghaslach 25:54,3 min Urkunde Movie
45. Dölfel, Reinhard 1958 M55 TSV Burghaslach 25:59,8 min Urkunde Movie
46. Bröckel, Matthias 1964 M50 ohne Verein 26:02,3 min Urkunde Movie
47. Emmert, Dominik 1995 M20 SV Virnsberg 26:08,8 min Urkunde Movie
48. Greifenstein, Bernd 1978 M35 Laufrudel RÜD 26:09,3 min Urkunde Movie
49. Geim, Matthias 1981 M30 team racesolution.de 26:14,5 min Urkunde Movie
50. Hauck, Markus 1974 M40 TSV Neustadt/Aisch 26:16,4 min Urkunde Movie
51. Rückel, Helmut 1972 M40 Deutsche Vermögensberatung Neustadt/Aisch 26:23,0 min Urkunde Movie
52. Schilling, Jan 1989 M20 SaunaClub69 26:24,7 min Urkunde Movie
53. Hertlein, Patrick 1987 M20 ohne Verein 26:25,6 min Urkunde Movie
54. Reuter, Thomas 1987 M20 FC Schauerheim 26:27,2 min Urkunde Movie
55. Rückel, Sebastian 1981 M30 TSV 1860 Scheinfeld 26:28,3 min Urkunde Movie
56. Rupprecht, Markus 1974 M40 TSV 1860 Scheinfeld 26:32,4 min Urkunde Movie
57. Scherbaum, Peter 1967 M45 SC Dietersheim 26:33,5 min Urkunde Movie
58. Hufnagel, Christian 1985 M30 TSV Marktbergel 26:37,5 min Urkunde Movie
59. Adler, Torsten 1975 M40 TSV Markt Erlbach 26:45,3 min Urkunde Movie
60. Gittelbauer, Rudi 1962 M50 TSV Burghaslach 26:49,3 min Urkunde Movie
61. Brummer, Alwin 1994 M20 Laufrudel RÜD 26:50,3 min Urkunde Movie
62. Mamaa, Jibril 1997 MU20 Team Äthiopien-Münchaurach 26:51,9 min Urkunde Movie
63. Popp, Markus 1988 M20 Lauftreff Oberntief 26:53,6 min Urkunde Movie
64. Müller, Ralph-Thomas 1969 M45 TV Etwashausen 26:58,7 min Urkunde Movie
65. Dingfelder, Philipp 2001 MU18 TSV Ipsheim 27:02,1 min Urkunde Movie
66. Schuh, Kornelius 2001 MU18 TSV Ipsheim 27:04,2 min Urkunde Movie
67. Dingfelder, Walter 1966 M45 TSV Ipsheim 27:06,5 min Urkunde Movie
68. Ixmeier, Jörg 1979 M35 ohne Verein 27:17,8 min Urkunde Movie
69. Sobek, Klaus 1969 M45 alb-team-Neusitz 27:21,4 min Urkunde Movie
70. Fischer, Harald 1954 M60 FSV Großenseebach 27:22,0 min Urkunde Movie
71. Otto-Goller, Günther 1964 M50 TSV Marktbergel 27:27,5 min Urkunde Movie
72. Maier, Thomas 1974 M40 ohne Verein 27:35,8 min Urkunde Movie
73. Touti, Amine 1991 M20 Laufteam Martin Bauer Group 27:38,1 min Urkunde Movie
74. Gatersleben, Stefan 1969 M45 Team Schaeffler 27:39,2 min Urkunde Movie
75. Hegwein, Dieter 1968 M45 ohne Verein 27:40,2 min Urkunde Movie
76. Haßler, Willi 1949 M65 TSV Burghaslach 27:41,5 min Urkunde Movie
77. Kessler, Florian 1979 M35 TSV Höchstadt/Aisch 27:42,7 min Urkunde Movie
78. Herderich, Norbert 1964 M50 TSV 1860 Scheinfeld 27:43,8 min Urkunde Movie
79. Schwarzkopf, David 1994 M20 TSV Ipsheim 27:49,4 min Urkunde Movie
80. Seyler, Janina 1982 W30 Team Leerlauf 27:58,8 min Urkunde Movie
81. Lunz, Karl 1958 M55 Lauftreff Markt Erlbach 28:03,2 min Urkunde Movie
82. Krebelder, Dieter 1976 M35 TSV Ipsheim 28:04,0 min Urkunde Movie
83. Horn, Reinhold 1969 M45 SG Diebach 28:05,0 min Urkunde Movie
84. Hippe, Johannes 1981 M30 FSV Lenkersheim 28:06,0 min Urkunde Movie
85. Peter, Ralf 1971 M40 Lauftreff Bezirk Ansbach 28:07,0 min Urkunde Movie
86. Koetzel, Robert 1961 M50 FC Hornau 28:08,1 min Urkunde Movie
87. Kubik, Christian 1978 M35 ohne Verein 28:09,0 min Urkunde Movie
88. Geiser, Alwin 1983 M30 ohne Verein 28:10,8 min Urkunde Movie
89. Saba, Rainer 1976 M35 Spvgg Thierberg 28:12,2 min Urkunde Movie
90. Taher, Omer 1992 M20 Team Äthiopien-Münchaurach 28:13,1 min Urkunde Movie
91. Tamaa, Abdu 1992 M20 Team Äthiopien-Münchaurach 28:14,0 min Urkunde Movie
92. Weghorn, Jochen 1985 M30 TSV Burghaslach 28:26,9 min Urkunde Movie
93. Klein, Georg 1964 M50 Laufteam Martin Bauer Group 28:30,8 min Urkunde Movie
94. Hack, Julian 1998 MU18 TSV Ipsheim 28:36,3 min Urkunde Movie
95. Mader, Daniel 1996 MU20 TSV Ipsheim 28:37,6 min Urkunde Movie
96. Leuchs, Hans 1963 M50 TSV Burghaslach 28:39,3 min Urkunde Movie
97. Krutsche, Hartmut 1969 M45 ohne Verein 28:40,4 min Urkunde Movie
98. Kleinlein, Martin 1957 M55 TSV Neustadt/Aisch 28:42,3 min Urkunde Movie
99. Pauly, Markus 1979 M35 ohne Verein 28:43,0 min Urkunde Movie
100. Mühlbauer, Hendrik 1995 M20 TSV Iphofen 28:43,5 min Urkunde Movie
101. Schirmer, Jonathan 2000 MU18 TV Bad Windsheim 28:44,4 min Urkunde Movie
102. Hoyer, Katharina Aline 1991 W20 TSV 1860 Scheinfeld 28:48,3 min Urkunde Movie
103. Reuß, Hans Peter 1959 M55 TSV 1860 Scheinfeld 28:50,0 min Urkunde Movie
104. Werner, Stefan 1973 M40 ohne Verein 28:52,1 min Urkunde Movie
105. Lutz, Rüdiger 1972 M40 TSV Burghaslach 28:53,4 min Urkunde Movie
106. Herrmann, Christin 1990 W20 TSV Burghaslach 28:57,6 min Urkunde Movie
107. Steiner, Roland 1955 M60 TG Kitzingen 29:05,5 min Urkunde Movie
108. Geisbauer, Albert 1959 M55 alb-team-neusitz 29:13,5 min Urkunde Movie
109. Schneller, Jonas 2002 MU18 TV Bad Windsheim 29:18,2 min Urkunde Movie
110. Krutsche, Daniel 2001 MU18 TSV 1860 Scheinfeld 29:19,1 min Urkunde Movie
111. Fobbe, Andreas 1966 M45 TSV 1860 Scheinfeld 29:25,6 min Urkunde Movie
112. Weinmann, Michael 1967 M45 ohne Verein 29:27,3 min Urkunde Movie
113. Kammerer, Jörg 1982 M30 Die Bombastics 29:32,6 min Urkunde Movie
114. Rebs, Steven 1991 M20 ohne Verein 29:33,6 min Urkunde Movie
115. Hufnagel, Uwe 1968 M45 Freilandmuseum 29:35,3 min Urkunde Movie
116. Dilling, Mark 1984 M30 ohne Verein 29:36,5 min Urkunde Movie
117. Abdu, Aman 1994 M20 Team Äthiopien-Münchaurach 29:39,7 min Urkunde Movie
118. Uebelhör, Hans Peter 1961 M50 TSV 1860 Scheinfeld 29:42,8 min Urkunde Movie
119. Wolf, Matthias 1993 M20 Lauftreff Oberntief 29:43,5 min Urkunde Movie
120. Meyer, Gerd 1978 M35 TSV Ipsheim 29:44,4 min Urkunde Movie
121. Kulas, Achim 1978 M35 TSV Ipsheim 29:45,8 min Urkunde Movie
122. Wirth, Werner 1962 M50 Team Schaeffler 29:47,0 min Urkunde Movie
123. Machwart, Julian 1993 M20 HSG Mainfranken 29:51,4 min Urkunde Movie
124. Kücükbayrak, Remzi 1971 M40 Artvin 29:53,5 min Urkunde Movie
125. Ruprecht, Sebastian 1987 M20 ohne Verein 29:57,2 min Urkunde Movie
126. Lechner, Florian 1974 M40 TSV Ipsheim 29:58,4 min Urkunde Movie
127. Röthlingshöfer, Willfried 1963 M50 TSV Ipsheim 30:05,4 min Urkunde Movie
128. Eckert, Oli 1995 M20 HSG Mainfranken 30:06,5 min Urkunde Movie
129. Sünkel, Marion 1969 W45 Laufteam Fürth 2010 30:07,5 min Urkunde Movie
130. Grau, Roland 1961 M50 Laufteam Martin Bauer Group 30:09,3 min Urkunde Movie
131. Hofer, Gerhard 1968 M45 Laufteam Martin Bauer Group 30:10,2 min Urkunde Movie
132. Kohl, Markus 1974 M40 ohne Verein 30:11,1 min Urkunde Movie
133. Helm, Martin 1970 M45 TSV Marktbergel 30:12,1 min Urkunde Movie
134. Mex, Anna 1996 WJ U2 TSV Ipsheim 30:12,8 min Urkunde Movie
135. Kübler, Walter 1950 M65 SV Unterwurmbach 30:13,4 min Urkunde Movie
136. Keller, Thomas 1976 M35 ohne Verein 30:14,1 min Urkunde Movie
137. Seeg, Stefan 1979 M35 ohne Verein 30:14,9 min Urkunde Movie
138. Dengler, Werner 1956 M55 TSV Höchstadt/Aisch 30:17,4 min Urkunde Movie
139. Heidisch, Uwe 1969 M45 Team Dakota 30:23,8 min Urkunde Movie
140. Schneider, Hans-Peter 1952 M60 TS Herzogenaurach 30:25,1 min Urkunde Movie
141. Wolf, Erhard 1964 M50 Lauftreff Oberntief 30:27,5 min Urkunde Movie
142. Kedir, Obsa 1996 MU20 Team Äthiopien-Münchaurach 30:28,8 min Urkunde Movie
143. Bauer, Christian 1972 M40 TSV Burghaslach 30:29,6 min Urkunde Movie
144. Schwegler, Horst 1949 M65 TSV Ansbach 30:31,1 min Urkunde Movie
145. Gundacker, Friedrich 1960 M55 TSV Ipsheim 30:33,0 min Urkunde Movie
146. Franz, Friedrich 1960 M55 Team Bittel 30:35,8 min Urkunde Movie
147. Groth, Manuel 1991 M20 HSG Mainfranken 30:37,6 min Urkunde Movie
148. Gebhard, Klaus 1978 M35 FSV Ipsheim 30:42,4 min Urkunde Movie
149. Markert, Julian 1990 M20 HSG Mainfranken 30:43,8 min Urkunde Movie
150. Murk, Markus 1972 M40 Steigerwaldklub Oberscheinfeld 30:44,8 min Urkunde Movie
151. Lutz, Dieter 1959 M55 esc Höchstadt 30:47,7 min Urkunde Movie
152. Salomon, Frank 1966 M45 TSV Ipsheim 30:48,8 min Urkunde Movie
153. Raab, Mario 1977 M35 ohne Verein 30:50,3 min Urkunde Movie
154. Schemm, Ute 1978 W35 ohne Verein 30:51,6 min Urkunde Movie
155. Heinstein, Siegfried 1974 M40 Stammtisch Reininger 30:52,7 min Urkunde Movie
156. Frisch, Markus 1968 M45 Firefly ä. Vau 30:54,2 min Urkunde Movie
157. Schönleben, Siegfried 1969 M45 TSV Emskirchen 30:58,0 min Urkunde Movie
158. Eigner, Norbert 1976 M35 Team Dakota Neustadt 31:01,8 min Urkunde Movie
159. Anton, Peter 1966 M45 TSV Marktbergel 31:02,8 min Urkunde Movie
160. Meister, Thomas 1970 M45 alb-team-neusitz 31:04,2 min Urkunde Movie
161. Diez, Birgit 1968 W45 ohne Verein 31:08,5 min Urkunde Movie
162. Herbig, Crissi 1994 M20 HSG Mainfranken 31:10,1 min Urkunde Movie
163. Schmitt, Walter 1951 M60 TSV 1860 Scheinfeld 31:11,1 min Urkunde Movie
164. Krisch, Günther 1950 M65 Laufteam Fürth 2010 31:13,2 min Urkunde Movie
165. Wahl, Gerlinde 1956 W55 TSV Neuhaus/Aisch 31:14,0 min Urkunde Movie
166. Berkling, Jens 1964 M50 TEAM PHYSIONEA 31:15,0 min Urkunde Movie
167. Aumueller, Werner 1969 M45 ohne Verein 31:17,9 min Urkunde Movie
168. Eber, Reinhard 1961 M50 TSV Ipsheim 31:21,1 min Urkunde Movie
169. Strauß, Marina 1996 WJ U2 SV Virnsberg 31:25,4 min Urkunde Movie
170. Reininger, Thomas 1982 M30 Stammtisch Reininger 31:27,1 min Urkunde Movie
171. Klein, Richard 1968 M45 Sportfreunde Prühl 31:32,0 min Urkunde Movie
172. Ropinski, Olaf 1964 M50 TSV Langenfeld 31:36,7 min Urkunde Movie
173. Schwarz, Florian 1992 M20 ohne Verein 31:43,7 min Urkunde Movie
174. Scheller, Michael 1987 M20 ohne Verein 31:44,7 min Urkunde Movie
175. Schwager, Paul 1962 M50 ohne Verein 31:49,2 min Urkunde Movie
176. Wieland, Bernd 1986 M20 ohne Verein 31:52,1 min Urkunde Movie
177. Hülf, Helmut 1975 M40 Freilandmuseum 31:52,8 min Urkunde Movie
178. Strauß, Robert 1964 M50 SV Virnsberg 31:55,6 min Urkunde Movie
179. Nickel, Hans 1951 M60 TSV 1860 Scheinfeld 31:56,7 min Urkunde Movie
180. Schick, Holger 1968 M45 ohne Verein 32:02,9 min Urkunde Movie
181. Pohl, Thomas 1982 M30 ohne Verein 32:03,8 min Urkunde Movie
182. Oberth, Matthias 1963 M50 TV 1860 Bad Windsheim 32:07,1 min Urkunde Movie
183. Däumler, Sascha 1973 M40 Rennmäuse FC Gollhofen 32:10,8 min Urkunde Movie
184. Salomon, Jan 1990 M20 TSV Ipsheim 32:13,2 min Urkunde Movie
185. Lechner, Nicola 1972 W40 Team Dakota Neustadt 32:16,4 min Urkunde Movie
186. Christ, Jürgen 1970 M45 Laufteam Fürth 2010 32:17,5 min Urkunde Movie
187. Dittrich, Joachim 1958 M55 Team Dakota Neustadt 32:19,8 min Urkunde Movie
188. Schönleben, Sebastian 2001 MU18 TSV Emskirchen 32:24,2 min Urkunde Movie
189. Strebel, Gabi 1963 W50 ohne Verein 32:28,0 min Urkunde Movie
190. Schüll, Julian 1989 M20 HSG Mainfranken 32:29,3 min Urkunde Movie
191. Bardon, Janis 1996 MU20 HSG Mainfranken 32:32,5 min Urkunde Movie
192. Kern, Thomas 1969 M45 ohne Verein 32:35,1 min Urkunde Movie
193. Kretzler, Maria 1956 W55 TSV 1860 Scheinfeld 32:36,5 min Urkunde Movie
194. Held, Marco 1992 M20 HSG Mainfranken 32:39,3 min Urkunde Movie
195. Beuke, Manfred 1972 M40 ohne Verein 32:40,7 min Urkunde Movie
196. Fleischmann, Michael 1970 M45 ohne Verein 32:42,6 min Urkunde Movie
197. Schneider, Marius 2001 MU18 SC Dietersheim 32:43,8 min Urkunde Movie
198. Gröger, Julia 1996 WJ U2 TSV Ipsheim 32:45,1 min Urkunde Movie
199. Dahl, Yannic 2005 MU18 TSV Ipsheim 32:46,1 min Urkunde Movie
200. Krutsche, Nathanael 2004 MU18 TSV 1860 Scheinfeld 32:47,2 min Urkunde Movie
201. Paul, Michelle 1996 WJ U2 TSV Iphofen 32:48,1 min Urkunde Movie
202. Heintz, Julia 1990 W20 ohne Verein 32:49,1 min Urkunde Movie
203. Heinlein, Eva 1990 W20 ohne Verein 32:50,4 min Urkunde Movie
204. Bimüller, Janosch 2005 MU18 TSV Ipsheim 32:51,3 min Urkunde Movie
205. Herrmann, Christine 1975 W40 ohne Verein 32:55,7 min Urkunde Movie
206. Salomon, Ute 1966 W45 TSV Ipsheim 32:59,2 min Urkunde Movie
207. Helm, Friedrich 1958 M55 TSV Ipsheim 33:00,0 min Urkunde Movie
208. Heinlein, Manuel 2002 MU18 Spvgg Steinachgrund 33:00,6 min Urkunde Movie
209. Popp, Christian 1988 M20 Lauftreff Oberntief 33:07,3 min Urkunde Movie
210. Meier, Reinhold 1948 M65 Lauftreff Markt Erlbach 33:08,2 min Urkunde Movie
211. Lober, Anja 1972 W40 TSV Marktbergel 33:12,1 min Urkunde Movie
212. Hilbinger, Karin 1974 W40 TSV Emskirchen 33:14,7 min Urkunde Movie
213. Pfeiffer, Roland 1960 M55 ohne Verein 33:18,6 min Urkunde Movie
214. Bachmeier, Ingrid 1953 W60 TSV Neuhaus/Aisch 33:21,1 min Urkunde Movie
215. Reuther, Andreas 1978 M35 ohne Verein 33:22,8 min Urkunde Movie
216. Koclir-Beigel, Willi 1953 M60 Rennmäuse FC Gollhofen 33:29,7 min Urkunde Movie
217. Stöcker, Christa 1957 W55 TSV 1860 Staffelstein 33:30,5 min Urkunde Movie
218. Hennefelder, Markus 1972 M40 TSV Ipsheim 33:31,7 min Urkunde Movie
219. Herzog, Stefan 1971 M40 ohne Verein 33:32,3 min Urkunde Movie
220. Winkler, Karin 1965 W50 TSV 1860 Scheinfeld 33:37,4 min Urkunde Movie
221. Bauer, Pierre 1988 M20 TV Etwashausen 33:43,2 min Urkunde Movie
222. Schelter-Goldfuß, Margarete 1950 W65 Lauftreff Pegnitz 33:49,1 min Urkunde Movie
223. Helzel, Ronald 1964 M50 Laufteam Fürth 33:50,5 min Urkunde Movie
224. Gröschel, Heiko 1993 M20 Westmittelfränkische Lebenshilfe 33:51,1 min Urkunde Movie
225. Wörner, Wolfgang 1964 M50 Westmittelfränkische Lebenshilfe 33:51,8 min Urkunde Movie
226. Stoll, Markus 1975 M40 Westmittelfränkische Lebenshilfe 33:53,8 min Urkunde Movie
227. Khavvam, André 1962 M50 TSV Ipsheim 33:54,4 min Urkunde Movie
228. Beuke, Tim 1999 MU18 ohne Verein 33:55,3 min Urkunde Movie
229. Soukup, Oliver 1969 M45 ohne Verein 33:59,4 min Urkunde Movie
230. Gögelein, Rudolf 1955 M60 Westmittelfränkische Lebenshilfe 34:03,5 min Urkunde Movie
231. Mogo, Fabrice 1983 M30 Team Schaeffler 34:05,4 min Urkunde Movie
232. Deiml, Juergen 1973 M40 TSV Burgthann 34:06,4 min Urkunde Movie
233. Stenzel, Stefan 1975 M40 Post Sport Nürnberg e.V. 34:07,2 min Urkunde Movie
234. Eyßelein, Hans-Peter 1970 M45 TSV Burghaslach 34:08,4 min Urkunde Movie
235. Stützer, Robert 1970 M45 Team Dakota Neustadt 34:10,0 min Urkunde Movie
236. Barthel, Karl-Heinz 1950 M65 ohne Verein 34:15,3 min Urkunde Movie
237. Kraus, Werner 1959 M55 Skiclub Biberttal 34:22,4 min Urkunde Movie
238. Kolb, Oskar 1957 M55 TSV Dorfkemmathen 34:23,4 min Urkunde Movie
239. Diez, Johannes 1965 M50 ohne Verein 34:25,3 min Urkunde Movie
240. Eichstädt, Gotthard 1944 M70 TS Herzogenaurach 34:26,8 min Urkunde Movie
241. Hacker, Michael 1958 M55 ATV Frankonia Nürnberg 34:28,0 min Urkunde Movie
242. Scheuermann, Stefan 1967 M45 TSV Emskirchen 34:30,4 min Urkunde Movie
243. Fillip, Heike 1964 W50 TSV Marktbergel 34:31,8 min Urkunde Movie
244. Fillip, Michael 1965 M50 TSV Marktbergel 34:32,7 min Urkunde Movie
245. Maier, Alexander 1965 M50 ohne Verein 34:40,8 min Urkunde Movie
246. Hindemith, Karin 1971 W40 Laufteam Martin Bauer Group 34:44,7 min Urkunde Movie
247. Schönleben, Simon 1997 MU20 TSV Emskirchen 34:49,3 min Urkunde Movie
248. Strebel, Lisa 1988 W20 TV Bad Windsheim 34:55,0 min Urkunde Movie
249. Günther, Pascal 1986 M20 ohne Verein 35:00,5 min Urkunde Movie
250. Meyer, Sabine 1975 W40 TSV Marktbergel 35:01,5 min Urkunde Movie
251. Preuninger, Daniel 1994 M20 Westmittelfränkische Lebenshilfe 35:04,4 min Urkunde Movie
252. Rank, Josef 1968 M45 Westmittelfränkische Lebenshilfe 35:05,8 min Urkunde Movie
253. Menig, Marvin 1999 MU18 TSV Iphofen 35:10,4 min Urkunde Movie
254. Weiser, Tony 1992 M20 Westmittelfränkische Lebenshilfe 35:16,6 min Urkunde Movie
255. Pfeiffer, Andreas 1969 M45 Westmittelfränkische Lebenshilfe 35:17,4 min Urkunde Movie
256. Reichelsdorfer, Hans 1958 M55 LG Erlangen 35:18,5 min Urkunde Movie
257. Bennett, Andre 1975 M40 ohne Verein 35:19,5 min Urkunde Movie
258. Strebel, Georg 1955 M60 ohne Verein 35:32,6 min Urkunde Movie
259. Steichele, Franz 1956 M55 LG Zusam 35:33,7 min Urkunde Movie
260. Höfner, Robert 1959 M55 ohne Verein 35:43,7 min Urkunde Movie
261. Lochner, Dietmar 1965 M50 TS Herzogenaurach 35:53,5 min Urkunde Movie
262. Renk, Thomas 1992 M20 Lebenshilfe Scheinfeld 36:02,8 min Urkunde Movie
263. Schöttle, Gabi 1976 W35 TSV Ipsheim 36:05,0 min Urkunde Movie
264. Kämpfer, Susi 1966 W45 Laufteam Fürth 2010 36:14,7 min Urkunde Movie
265. Beyer, Waltraud 1963 W50 ohne Verein 36:15,4 min Urkunde Movie
266. Münz, Roland 1953 M60 SV Onolzheim 36:23,6 min Urkunde Movie
267. Reither, Angelika 1966 W45 Laufteam Fürth 2010 36:28,8 min Urkunde Movie
268. Kraus, Thomas 1963 M50 www.laufen-mit-jesus.de 36:42,0 min Urkunde Movie
269. Pecher, Louisa 1995 W20 ohne Verein 36:53,5 min Urkunde Movie
270. Soeder, Heike 1968 W45 TSV 1860 Scheinfeld 36:59,5 min Urkunde Movie
271. Christ, Sandra 1972 W40 Laufteam Fürth 2010 37:03,6 min Urkunde Movie
272. Hofmann, Annette 1965 W50 Laufteam Fürth 2010 37:04,7 min Urkunde Movie
273. Schwab, Birgit 1971 W40 Laufteam Fürth 2010 37:05,6 min Urkunde Movie
274. Seiferlein, Katharina 1992 W20 ohne Verein 37:08,5 min Urkunde Movie
275. Herold, Hans 1955 M60 Westmittelfränkische Lebenshilfe 37:19,3 min Urkunde Movie
276. Schlager, Ruth 1942 W70 TSV Neustadt/Aisch 37:20,5 min Urkunde Movie
277. Schuster, Carmen 1967 W45 Frauen in Bewegung Bad Windsheim 38:01,3 min Urkunde Movie
278. Delp, Johann 1963 M50 OMS Bad Windsheim 38:02,1 min Urkunde Movie
279. Seiferlein, Regina 1989 W20 ohne Verein 38:09,1 min Urkunde Movie
280. Baude, Evi 1972 W40 Laufteam Fürth 2010 38:12,6 min Urkunde Movie
281. Hardung, Manuela 1981 W30 LSG 38:31,7 min Urkunde Movie
282. Schäffler, Thomas 1960 M55 SC Neustadt a. d. Aisch 38:39,4 min Urkunde Movie
283. Kämpfer, Gerhard 1966 M45 Laufteam Fürth 2010 38:40,3 min Urkunde Movie
284. Prinzkosky, Jochen 1976 M35 TSV Ipsheim 38:44,1 min Urkunde Movie
285. Zechmeister, Christina 1985 W30 ohne Verein 38:46,8 min Urkunde Movie
286. Horn, Fabian 1997 MU20 FC Hornau 38:58,1 min Urkunde Movie
287. Kammerer, Anja 1985 W30 Die Bombastics 38:59,2 min Urkunde Movie
288. John, Gerhard 1968 M45 Lauftreff Oberntief 39:00,4 min Urkunde Movie
289. Raber, Ludwig 1939 M75 TSV Obernzenn 39:03,4 min Urkunde Movie
290. Schuppener, Friedrich 1955 M60 Westmittelfränkische Lebenshilfe 39:10,7 min Urkunde Movie
291. Merling, Rudi 1963 M50 Westmittelfränkische Lebenshilfe 39:11,6 min Urkunde Movie
292. Theumer, Daniela 1974 W40 TSV Ipsheim / Freilandmuseum 39:21,4 min Urkunde Movie
293. Pecher, Gerd 1960 M55 ohne Verein 39:26,4 min Urkunde Movie
294. Reuter, Annika 1983 W30 Die Bombastics 39:28,1 min Urkunde Movie
295. Spranger, Sandy 1986 W20 Die Bombastics 39:28,6 min Urkunde Movie
296. Boehm, Wilhelm 1980 M35 Saunaclub69 39:43,1 min Urkunde Movie
297. Ehemann, Christian 1991 M20 Westmittelfränkische Lebenshilfe 39:44,5 min Urkunde Movie
298. Mönikheim, Werner 1965 M50 Westmittelfränkische Lebenshilfe 39:45,2 min Urkunde Movie
299. Minor, Valentin 1994 M20 Westmittelfränkische Lebenshilfe 39:46,0 min Urkunde Movie
300. Natoli, Joan 1965 W50 ohne Verein 40:52,6 min Urkunde Movie
301. Schwab, Wolfgang 1968 M45 Laufteam Fürth 2010 40:56,6 min Urkunde Movie
302. Vollbrecht, Jörg 1967 M45 Laufteam Fürth 2010 40:58,7 min Urkunde Movie
303. Unger, Kurt 1955 M60 Westmittelfränkische Lebenshilfe 41:22,1 min Urkunde Movie
304. Krutsche, Esther 1973 W40 ohne Verein 41:23,5 min Urkunde Movie
305. Humbert, Heidi 1959 W55 Westmittelfränkische Lebenshilfe 43:56,2 min Urkunde Movie
306. Schönleben, Susanne 1968 W45 TSV Emskirchen 44:04,3 min Urkunde Movie
307. Schmilinsky, Florian 1984 M30 ohne Verein 45:23,3 min Urkunde Movie
308. Goldfuß, Arnulf 1940 M75 Lauftreff Pegnitz 51:17,6 min Urkunde Movie