Kontakt

1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim

Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA

Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS

werde Mitglied im

zum Aufnahmeantrag
Wir werden unterstützt von

16. Weinberglauf

 

Altersklassen: Hobbylauf

Frauen
1. Schmidt, Katharina 1999 Rennmäuse FC Gollhofen 11:18,1 min Urkunde Movie
2. Naus, Katharina 1994 SV Virnsberg 11:27,3 min Urkunde Movie
3. Fischer, Antonia 1993 TSV Ipsheim 12:15,1 min Urkunde Movie
4. Bub, Annika 2004 TV 21 Büchenbach 12:21,7 min Urkunde Movie
5. Frühwald, Lara Selina 2000 TSV Markt Erlbach 12:26,8 min Urkunde Movie
6. Ebert, Franziska 2001 TSV Ipsheim 12:53,5 min Urkunde Movie
7. Schuh, Renate 1967 ohne Verein 13:00,6 min Urkunde Movie
8. Hilbinger, Teresa 2002 TSV Emskirchen 13:28,7 min Urkunde Movie
9. Strehl, Paula 1996 ohne Verein 13:35,8 min Urkunde Movie
10. Kulb, Claudia 1971 Team Dakota 14:16,6 min Urkunde Movie
11. Stavrati, Daniela 1971 ohne Verein 14:19,6 min Urkunde Movie
12. Bitzinger, Larissa 1995 TSV Ipsheim 14:23,0 min Urkunde Movie
13. Appel, Christiane 1998 TSV 1860 Scheinfeld 14:25,0 min Urkunde Movie
14. Schlager, Ruth 1942 TSV Neustadt/Aisch 14:28,8 min Urkunde Movie
15. Hilbinger, Jana 2000 TSV Emskirchen 14:52,3 min Urkunde Movie
16. Goller, Barbara 1966 TSV Marktbergel 15:06,7 min Urkunde Movie
17. Helm, Karin 1971 TSV Marktbergel 15:10,6 min Urkunde Movie
18. Hilbinger, Luisa 2005 TSV Emskirchen 15:34,5 min Urkunde Movie
19. Wörner, Lisa 1989 TSV Ipsheim 15:40,5 min Urkunde Movie
20. Rost, Stefanie 1984 Lauf für Kinderherzen 18:06,2 min Urkunde Movie
21. Czerny, Daniela 1988 ohne Verein 18:22,4 min Urkunde Movie
22. Röthlingshöfer, Ramona 1988 TSV Ipsheim 19:01,4 min Urkunde Movie
23. Kraft, Christine 1995 Westmittelfränkische Lebenshilfe 19:13,1 min Urkunde Movie
24. Brand, Gerlinde 1972 Westmittelfränkische Lebenshilfe 19:40,9 min Urkunde Movie
25. Kittenbacher, Susanne 1993 Westmittelfränkische Lebenshilfe 19:50,2 min Urkunde Movie
26. Schmuck, Franziska 1985 Westmittelfränkische Lebenshilfe 20:19,1 min Urkunde Movie
27. Endres, Maria 1995 Westmittelfränkische Lebenshilfe 21:22,0 min Urkunde Movie
Männer
1. Rigotti, Roland 1976 TSG 08 Roth 08:56,4 min Urkunde Movie
2. Ehrmann, Nico 1999 SV Virnsberg Sommerbiathlon 09:16,5 min Urkunde Movie
3. Herderich, Jonas 1994 TSV 1860 Scheinfeld 09:57,5 min Urkunde Movie
4. Primus, David 1990 ohne Verein 10:37,1 min Urkunde Movie
5. Krutsche, Jonathan 2001 TSV 1860 Scheinfeld 11:15,5 min Urkunde Movie
6. Peltner, David 2000 TSV Ipsheim 11:26,6 min Urkunde Movie
7. Schauer, Jochen 1999 TSV Ipsheim 11:29,4 min Urkunde Movie
8. Summ, Jürgen 1972 TSV Ipsheim 11:51,0 min Urkunde Movie
9. Kreiselmeyer, Markus 1973 ohne Verein 12:00,6 min Urkunde Movie
10. Bitzinger, Herbert 1955 TSV Ipsheim 13:05,2 min Urkunde Movie
11. Strehl, Wolfgang 1962 ohne Verein 13:36,8 min Urkunde Movie
12. Lechner, Justus 2006 TSV Ipsheim 13:44,7 min Urkunde Movie
13. Kulb, Luis 2007 TSV Ipsheim 13:47,4 min Urkunde Movie
14. Kilian, Thomas 1973 ohne Verein 13:49,2 min Urkunde Movie
15. Scheckenbach, Reiner 1955 TSV Höchstadt/Aisch 14:00,6 min Urkunde Movie
16. Rost, Heiko 1976 Lauf für Kinderherzen 14:12,6 min Urkunde Movie
17. Bub, Luis 2002 TSG 08 Roth 14:17,5 min Urkunde Movie
18. Graf, Roland 1969 ohne Verein 14:18,3 min Urkunde Movie
19. Schiavano, Marco 1988 Westmittelfränkische Lebenshilfe 14:19,1 min Urkunde Movie
20. Mönikheim, Toni 2007 Westmittelfränkische Lebenshilfe 14:21,0 min Urkunde Movie
21. Timo, Vasi 1988 ohne Verein 14:21,8 min Urkunde Movie
22. Kloha, Peter 1980 ohne Verein 14:40,8 min Urkunde Movie
23. Rothbauer, Stefan 1974 TSV Ipsheim 14:41,5 min Urkunde Movie
24. Seemann, Robert 1974 TSV Ipsheim 14:44,0 min Urkunde Movie
25. Güttler, Florian 1983 ohne Verein 14:51,6 min Urkunde Movie
26. Schöttle, Ulrich 1973 TSV Ipsheim 15:06,1 min Urkunde Movie
27. Lutz, Bastian 1983 ohne Verein 15:07,7 min Urkunde Movie
28. Beck, Walter 1953 ohne Verein 15:12,8 min Urkunde Movie
29. Bub, Andreas 1970 TSG 08 Roth 15:18,8 min Urkunde Movie
30. Schnell, Gerhard 1961 Bad Windsheim 15:27,0 min Urkunde Movie
31. Beck, Hans 1952 ohne Verein 15:29,8 min Urkunde Movie
32. Reiser, Stefan 1985 Westmittelfränkische Lebenshilfe 15:39,3 min Urkunde Movie
33. Kandert, Hans Martin 1955 Westmittelfränkische Lebenshilfe 16:35,6 min Urkunde Movie
34. Fuhr, Andreas 1972 Lauf für Kinderherzen 18:05,5 min Urkunde Movie
35. Gampel, Alexander 1980 Westmittelfränkische Lebenshilfe 18:46,0 min Urkunde Movie
36. Salomon, Sebastian 1992 TSV Ipsheim 19:02,6 min Urkunde Movie
37. Mönikheim, Micha 2003 Westmittelfränkische Lebenshilfe 19:11,0 min Urkunde Movie
38. Frank, Helmut 1946 ohne Verein 21:06,5 min Urkunde Movie
39. Schöller, Daniel 1993 Westmittelfränkische Lebenshilfe 21:55,1 min Urkunde Movie
40. Engelhardt, Markus 1975 Westmittelfränkische Lebenshilfe 21:56,0 min Urkunde Movie