1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim
Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA
Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS
Männer | ||||||
1. | Gröger, Nico | 1995 | TSV Ipsheim | 21:45,7 min |   | |
2. | Calvin, Kibby | 1992 | ohne Verein | 22:50,8 min |   | |
3. | Heumann, Johannes | 1992 | ohne Verein | 23:43,4 min |   | |
4. | Müller, Viktor | 1995 | TSV Ipsheim | 24:08,6 min |   | |
5. | Summ, Adrian | 1991 | TSV Ipsheim | 24:15,2 min |   | |
6. | Greifenstein, Daniel | 1986 | Laufrudel RÜD | 24:16,4 min |   | |
7. | Kadür, Zubeyri | 1995 | Team Äthiopien-Münchaurach | 24:39,5 min |   | |
8. | Lindner, Ralf | 1986 | TSV Burghaslach | 24:43,1 min |   | |
9. | Weber, Simon | 1993 | TV Etwashausen | 25:08,4 min |   | |
10. | Schien, Andreas | 1987 | Team Erdinger Alkoholfrei | 25:48,1 min |   | |
11. | Emmert, Dominik | 1995 | SV Virnsberg | 26:08,8 min |   | |
12. | Schilling, Jan | 1989 | SaunaClub69 | 26:24,7 min |   | |
13. | Hertlein, Patrick | 1987 | ohne Verein | 26:25,6 min |   | |
14. | Reuter, Thomas | 1987 | FC Schauerheim | 26:27,2 min |   | |
15. | Brummer, Alwin | 1994 | Laufrudel RÜD | 26:50,3 min |   | |
16. | Popp, Markus | 1988 | Lauftreff Oberntief | 26:53,6 min |   | |
17. | Touti, Amine | 1991 | Laufteam Martin Bauer Group | 27:38,1 min |   | |
18. | Schwarzkopf, David | 1994 | TSV Ipsheim | 27:49,4 min |   | |
19. | Taher, Omer | 1992 | Team Äthiopien-Münchaurach | 28:13,1 min |   | |
20. | Tamaa, Abdu | 1992 | Team Äthiopien-Münchaurach | 28:14,0 min |   | |
21. | Mühlbauer, Hendrik | 1995 | TSV Iphofen | 28:43,5 min |   | |
22. | Rebs, Steven | 1991 | ohne Verein | 29:33,6 min |   | |
23. | Abdu, Aman | 1994 | Team Äthiopien-Münchaurach | 29:39,7 min |   | |
24. | Wolf, Matthias | 1993 | Lauftreff Oberntief | 29:43,5 min |   | |
25. | Machwart, Julian | 1993 | HSG Mainfranken | 29:51,4 min |   | |
26. | Ruprecht, Sebastian | 1987 | ohne Verein | 29:57,2 min |   | |
27. | Eckert, Oli | 1995 | HSG Mainfranken | 30:06,5 min |   | |
28. | Groth, Manuel | 1991 | HSG Mainfranken | 30:37,6 min |   | |
29. | Markert, Julian | 1990 | HSG Mainfranken | 30:43,8 min |   | |
30. | Herbig, Crissi | 1994 | HSG Mainfranken | 31:10,1 min |   | |
31. | Schwarz, Florian | 1992 | ohne Verein | 31:43,7 min |   | |
32. | Scheller, Michael | 1987 | ohne Verein | 31:44,7 min |   | |
33. | Wieland, Bernd | 1986 | ohne Verein | 31:52,1 min |   | |
34. | Salomon, Jan | 1990 | TSV Ipsheim | 32:13,2 min |   | |
35. | Schüll, Julian | 1989 | HSG Mainfranken | 32:29,3 min |   | |
36. | Held, Marco | 1992 | HSG Mainfranken | 32:39,3 min |   | |
37. | Popp, Christian | 1988 | Lauftreff Oberntief | 33:07,3 min |   | |
38. | Bauer, Pierre | 1988 | TV Etwashausen | 33:43,2 min |   | |
39. | Gröschel, Heiko | 1993 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 33:51,1 min |   | |
40. | Günther, Pascal | 1986 | ohne Verein | 35:00,5 min |   | |
41. | Preuninger, Daniel | 1994 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 35:04,4 min |   | |
42. | Weiser, Tony | 1992 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 35:16,6 min |   | |
43. | Renk, Thomas | 1992 | Lebenshilfe Scheinfeld | 36:02,8 min |   | |
44. | Ehemann, Christian | 1991 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 39:44,5 min |   | |
45. | Minor, Valentin | 1994 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 39:46,0 min |   | |
Männer M30 | ||||||
1. | Schwager, Stefan | 1984 | TSV 1860 Ansbach | 23:04,5 min |   | |
2. | Ernst, Sebastian | 1983 | FC Hornau | 23:25,5 min |   | |
3. | Kuhr, Michael | 1981 | TSV Ipsheim | 23:26,5 min |   | |
4. | Reuter, Michael | 1984 | Die Bombastics | 24:34,3 min |   | |
5. | Scholz, Bastian | 1985 | TSV Allach 09 | 24:45,6 min |   | |
6. | Geim, Matthias | 1981 | team racesolution.de | 26:14,5 min |   | |
7. | Rückel, Sebastian | 1981 | TSV 1860 Scheinfeld | 26:28,3 min |   | |
8. | Hufnagel, Christian | 1985 | TSV Marktbergel | 26:37,5 min |   | |
9. | Hippe, Johannes | 1981 | FSV Lenkersheim | 28:06,0 min |   | |
10. | Geiser, Alwin | 1983 | ohne Verein | 28:10,8 min |   | |
11. | Weghorn, Jochen | 1985 | TSV Burghaslach | 28:26,9 min |   | |
12. | Kammerer, Jörg | 1982 | Die Bombastics | 29:32,6 min |   | |
13. | Dilling, Mark | 1984 | ohne Verein | 29:36,5 min |   | |
14. | Reininger, Thomas | 1982 | Stammtisch Reininger | 31:27,1 min |   | |
15. | Pohl, Thomas | 1982 | ohne Verein | 32:03,8 min |   | |
16. | Mogo, Fabrice | 1983 | Team Schaeffler | 34:05,4 min |   | |
17. | Schmilinsky, Florian | 1984 | ohne Verein | 45:23,3 min |   | |
Männer M35 | ||||||
1. | Rigotti, Roland | 1976 | TSG 08 Roth | 22:10,2 min |   | |
2. | Bayer, Tobias | 1978 | Lauftreff Ansbach-Nord | 24:27,6 min |   | |
3. | Böhme, Thomas | 1980 | ohne Verein | 24:59,0 min |   | |
4. | Greifenstein, Bernd | 1978 | Laufrudel RÜD | 26:09,3 min |   | |
5. | Ixmeier, Jörg | 1979 | ohne Verein | 27:17,8 min |   | |
6. | Kessler, Florian | 1979 | TSV Höchstadt/Aisch | 27:42,7 min |   | |
7. | Krebelder, Dieter | 1976 | TSV Ipsheim | 28:04,0 min |   | |
8. | Kubik, Christian | 1978 | ohne Verein | 28:09,0 min |   | |
9. | Saba, Rainer | 1976 | Spvgg Thierberg | 28:12,2 min |   | |
10. | Pauly, Markus | 1979 | ohne Verein | 28:43,0 min |   | |
11. | Meyer, Gerd | 1978 | TSV Ipsheim | 29:44,4 min |   | |
12. | Kulas, Achim | 1978 | TSV Ipsheim | 29:45,8 min |   | |
13. | Keller, Thomas | 1976 | ohne Verein | 30:14,1 min |   | |
14. | Seeg, Stefan | 1979 | ohne Verein | 30:14,9 min |   | |
15. | Gebhard, Klaus | 1978 | FSV Ipsheim | 30:42,4 min |   | |
16. | Raab, Mario | 1977 | ohne Verein | 30:50,3 min |   | |
17. | Eigner, Norbert | 1976 | Team Dakota Neustadt | 31:01,8 min |   | |
18. | Reuther, Andreas | 1978 | ohne Verein | 33:22,8 min |   | |
19. | Prinzkosky, Jochen | 1976 | TSV Ipsheim | 38:44,1 min |   | |
20. | Boehm, Wilhelm | 1980 | Saunaclub69 | 39:43,1 min |   | |
Männer M40 | ||||||
1. | Doßler, Heiko | 1973 | ohne Verein | 23:40,6 min |   | |
2. | Heidingsfelder, Holger | 1974 | Team Synergy-Sports.de | 24:36,0 min |   | |
3. | Bogendörfer, Werner | 1972 | SV Ickelheim | 24:47,1 min |   | |
4. | Wittmann, Norbert | 1975 | Egersdorfer Lauffreunde | 25:05,5 min |   | |
5. | Gebhard, Rainer | 1975 | FSV Ipsheim AH | 25:37,0 min |   | |
6. | Hauck, Markus | 1974 | TSV Neustadt/Aisch | 26:16,4 min |   | |
7. | Rückel, Helmut | 1972 | Deutsche Vermögensberatung Neustadt/Aisch | 26:23,0 min |   | |
8. | Rupprecht, Markus | 1974 | TSV 1860 Scheinfeld | 26:32,4 min |   | |
9. | Adler, Torsten | 1975 | TSV Markt Erlbach | 26:45,3 min |   | |
10. | Maier, Thomas | 1974 | ohne Verein | 27:35,8 min |   | |
11. | Peter, Ralf | 1971 | Lauftreff Bezirk Ansbach | 28:07,0 min |   | |
12. | Werner, Stefan | 1973 | ohne Verein | 28:52,1 min |   | |
13. | Lutz, Rüdiger | 1972 | TSV Burghaslach | 28:53,4 min |   | |
14. | Kücükbayrak, Remzi | 1971 | Artvin | 29:53,5 min |   | |
15. | Lechner, Florian | 1974 | TSV Ipsheim | 29:58,4 min |   | |
16. | Kohl, Markus | 1974 | ohne Verein | 30:11,1 min |   | |
17. | Bauer, Christian | 1972 | TSV Burghaslach | 30:29,6 min |   | |
18. | Murk, Markus | 1972 | Steigerwaldklub Oberscheinfeld | 30:44,8 min |   | |
19. | Heinstein, Siegfried | 1974 | Stammtisch Reininger | 30:52,7 min |   | |
20. | Hülf, Helmut | 1975 | Freilandmuseum | 31:52,8 min |   | |
21. | Däumler, Sascha | 1973 | Rennmäuse FC Gollhofen | 32:10,8 min |   | |
22. | Beuke, Manfred | 1972 | ohne Verein | 32:40,7 min |   | |
23. | Hennefelder, Markus | 1972 | TSV Ipsheim | 33:31,7 min |   | |
24. | Herzog, Stefan | 1971 | ohne Verein | 33:32,3 min |   | |
25. | Stoll, Markus | 1975 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 33:53,8 min |   | |
26. | Deiml, Juergen | 1973 | TSV Burgthann | 34:06,4 min |   | |
27. | Stenzel, Stefan | 1975 | Post Sport Nürnberg e.V. | 34:07,2 min |   | |
28. | Bennett, Andre | 1975 | ohne Verein | 35:19,5 min |   | |
Männer M45 | ||||||
1. | Wittmann, Günter | 1966 | TSV Burghaslach | 23:15,9 min |   | |
2. | Feilhauer, Arne | 1970 | Laufteam Martin Bauer Group | 24:01,1 min |   | |
3. | Sembritzki, Stefan | 1969 | TSV 1860 Scheinfeld | 25:23,1 min |   | |
4. | Scherbaum, Peter | 1967 | SC Dietersheim | 26:33,5 min |   | |
5. | Müller, Ralph-Thomas | 1969 | TV Etwashausen | 26:58,7 min |   | |
6. | Dingfelder, Walter | 1966 | TSV Ipsheim | 27:06,5 min |   | |
7. | Sobek, Klaus | 1969 | alb-team-Neusitz | 27:21,4 min |   | |
8. | Gatersleben, Stefan | 1969 | Team Schaeffler | 27:39,2 min |   | |
9. | Hegwein, Dieter | 1968 | ohne Verein | 27:40,2 min |   | |
10. | Horn, Reinhold | 1969 | SG Diebach | 28:05,0 min |   | |
11. | Krutsche, Hartmut | 1969 | ohne Verein | 28:40,4 min |   | |
12. | Fobbe, Andreas | 1966 | TSV 1860 Scheinfeld | 29:25,6 min |   | |
13. | Weinmann, Michael | 1967 | ohne Verein | 29:27,3 min |   | |
14. | Hufnagel, Uwe | 1968 | Freilandmuseum | 29:35,3 min |   | |
15. | Hofer, Gerhard | 1968 | Laufteam Martin Bauer Group | 30:10,2 min |   | |
16. | Helm, Martin | 1970 | TSV Marktbergel | 30:12,1 min |   | |
17. | Heidisch, Uwe | 1969 | Team Dakota | 30:23,8 min |   | |
18. | Salomon, Frank | 1966 | TSV Ipsheim | 30:48,8 min |   | |
19. | Frisch, Markus | 1968 | Firefly ä. Vau | 30:54,2 min |   | |
20. | Schönleben, Siegfried | 1969 | TSV Emskirchen | 30:58,0 min |   | |
21. | Anton, Peter | 1966 | TSV Marktbergel | 31:02,8 min |   | |
22. | Meister, Thomas | 1970 | alb-team-neusitz | 31:04,2 min |   | |
23. | Aumueller, Werner | 1969 | ohne Verein | 31:17,9 min |   | |
24. | Klein, Richard | 1968 | Sportfreunde Prühl | 31:32,0 min |   | |
25. | Schick, Holger | 1968 | ohne Verein | 32:02,9 min |   | |
26. | Christ, Jürgen | 1970 | Laufteam Fürth 2010 | 32:17,5 min |   | |
27. | Kern, Thomas | 1969 | ohne Verein | 32:35,1 min |   | |
28. | Fleischmann, Michael | 1970 | ohne Verein | 32:42,6 min |   | |
29. | Soukup, Oliver | 1969 | ohne Verein | 33:59,4 min |   | |
30. | Eyßelein, Hans-Peter | 1970 | TSV Burghaslach | 34:08,4 min |   | |
31. | Stützer, Robert | 1970 | Team Dakota Neustadt | 34:10,0 min |   | |
32. | Scheuermann, Stefan | 1967 | TSV Emskirchen | 34:30,4 min |   | |
33. | Rank, Josef | 1968 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 35:05,8 min |   | |
34. | Pfeiffer, Andreas | 1969 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 35:17,4 min |   | |
35. | Kämpfer, Gerhard | 1966 | Laufteam Fürth 2010 | 38:40,3 min |   | |
36. | John, Gerhard | 1968 | Lauftreff Oberntief | 39:00,4 min |   | |
37. | Schwab, Wolfgang | 1968 | Laufteam Fürth 2010 | 40:56,6 min |   | |
38. | Vollbrecht, Jörg | 1967 | Laufteam Fürth 2010 | 40:58,7 min |   | |
Männer M50 | ||||||
1. | Finster, Stephan | 1965 | TSV Burghaslach | 24:35,1 min |   | |
2. | Wolfram, Alexander | 1965 | ohne Verein | 25:03,8 min |   | |
3. | Wagner, Thomas | 1964 | TSV Marktbergel | 25:09,3 min |   | |
4. | Feghelm, Konni | 1962 | TSV Burghaslach | 25:11,5 min |   | |
5. | Leibner, Thomas | 1962 | flying patellas Bad Windsheim | 25:15,3 min |   | |
6. | Bröckel, Matthias | 1964 | ohne Verein | 26:02,3 min |   | |
7. | Gittelbauer, Rudi | 1962 | TSV Burghaslach | 26:49,3 min |   | |
8. | Otto-Goller, Günther | 1964 | TSV Marktbergel | 27:27,5 min |   | |
9. | Herderich, Norbert | 1964 | TSV 1860 Scheinfeld | 27:43,8 min |   | |
10. | Koetzel, Robert | 1961 | FC Hornau | 28:08,1 min |   | |
11. | Klein, Georg | 1964 | Laufteam Martin Bauer Group | 28:30,8 min |   | |
12. | Leuchs, Hans | 1963 | TSV Burghaslach | 28:39,3 min |   | |
13. | Uebelhör, Hans Peter | 1961 | TSV 1860 Scheinfeld | 29:42,8 min |   | |
14. | Wirth, Werner | 1962 | Team Schaeffler | 29:47,0 min |   | |
15. | Röthlingshöfer, Willfried | 1963 | TSV Ipsheim | 30:05,4 min |   | |
16. | Grau, Roland | 1961 | Laufteam Martin Bauer Group | 30:09,3 min |   | |
17. | Wolf, Erhard | 1964 | Lauftreff Oberntief | 30:27,5 min |   | |
18. | Berkling, Jens | 1964 | TEAM PHYSIONEA | 31:15,0 min |   | |
19. | Eber, Reinhard | 1961 | TSV Ipsheim | 31:21,1 min |   | |
20. | Ropinski, Olaf | 1964 | TSV Langenfeld | 31:36,7 min |   | |
21. | Schwager, Paul | 1962 | ohne Verein | 31:49,2 min |   | |
22. | Strauß, Robert | 1964 | SV Virnsberg | 31:55,6 min |   | |
23. | Oberth, Matthias | 1963 | TV 1860 Bad Windsheim | 32:07,1 min |   | |
24. | Helzel, Ronald | 1964 | Laufteam Fürth | 33:50,5 min |   | |
25. | Wörner, Wolfgang | 1964 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 33:51,8 min |   | |
26. | Khavvam, André | 1962 | TSV Ipsheim | 33:54,4 min |   | |
27. | Diez, Johannes | 1965 | ohne Verein | 34:25,3 min |   | |
28. | Fillip, Michael | 1965 | TSV Marktbergel | 34:32,7 min |   | |
29. | Maier, Alexander | 1965 | ohne Verein | 34:40,8 min |   | |
30. | Lochner, Dietmar | 1965 | TS Herzogenaurach | 35:53,5 min |   | |
31. | Kraus, Thomas | 1963 | www.laufen-mit-jesus.de | 36:42,0 min |   | |
32. | Delp, Johann | 1963 | OMS Bad Windsheim | 38:02,1 min |   | |
33. | Merling, Rudi | 1963 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 39:11,6 min |   | |
34. | Mönikheim, Werner | 1965 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 39:45,2 min |   | |
Männer M55 | ||||||
1. | Hieronymus, Günter | 1960 | TSV Langenfeld | 25:30,8 min |   | |
2. | Jedamzik, Horst | 1958 | TSV Burgbernheim | 25:51,2 min |   | |
3. | Grau, Hartmut | 1959 | LSC Höchstadt | 25:52,8 min |   | |
4. | Dölfel, Reinhard | 1958 | TSV Burghaslach | 25:59,8 min |   | |
5. | Lunz, Karl | 1958 | Lauftreff Markt Erlbach | 28:03,2 min |   | |
6. | Kleinlein, Martin | 1957 | TSV Neustadt/Aisch | 28:42,3 min |   | |
7. | Reuß, Hans Peter | 1959 | TSV 1860 Scheinfeld | 28:50,0 min |   | |
8. | Geisbauer, Albert | 1959 | alb-team-neusitz | 29:13,5 min |   | |
9. | Dengler, Werner | 1956 | TSV Höchstadt/Aisch | 30:17,4 min |   | |
10. | Gundacker, Friedrich | 1960 | TSV Ipsheim | 30:33,0 min |   | |
11. | Franz, Friedrich | 1960 | Team Bittel | 30:35,8 min |   | |
12. | Lutz, Dieter | 1959 | esc Höchstadt | 30:47,7 min |   | |
13. | Dittrich, Joachim | 1958 | Team Dakota Neustadt | 32:19,8 min |   | |
14. | Helm, Friedrich | 1958 | TSV Ipsheim | 33:00,0 min |   | |
15. | Pfeiffer, Roland | 1960 | ohne Verein | 33:18,6 min |   | |
16. | Kraus, Werner | 1959 | Skiclub Biberttal | 34:22,4 min |   | |
17. | Kolb, Oskar | 1957 | TSV Dorfkemmathen | 34:23,4 min |   | |
18. | Hacker, Michael | 1958 | ATV Frankonia Nürnberg | 34:28,0 min |   | |
19. | Reichelsdorfer, Hans | 1958 | LG Erlangen | 35:18,5 min |   | |
20. | Steichele, Franz | 1956 | LG Zusam | 35:33,7 min |   | |
21. | Höfner, Robert | 1959 | ohne Verein | 35:43,7 min |   | |
22. | Schäffler, Thomas | 1960 | SC Neustadt a. d. Aisch | 38:39,4 min |   | |
23. | Pecher, Gerd | 1960 | ohne Verein | 39:26,4 min |   | |
Männer M60 | ||||||
1. | Fischer, Harald | 1954 | FSV Großenseebach | 27:22,0 min |   | |
2. | Steiner, Roland | 1955 | TG Kitzingen | 29:05,5 min |   | |
3. | Schneider, Hans-Peter | 1952 | TS Herzogenaurach | 30:25,1 min |   | |
4. | Schmitt, Walter | 1951 | TSV 1860 Scheinfeld | 31:11,1 min |   | |
5. | Nickel, Hans | 1951 | TSV 1860 Scheinfeld | 31:56,7 min |   | |
6. | Koclir-Beigel, Willi | 1953 | Rennmäuse FC Gollhofen | 33:29,7 min |   | |
7. | Gögelein, Rudolf | 1955 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 34:03,5 min |   | |
8. | Strebel, Georg | 1955 | ohne Verein | 35:32,6 min |   | |
9. | Münz, Roland | 1953 | SV Onolzheim | 36:23,6 min |   | |
10. | Herold, Hans | 1955 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 37:19,3 min |   | |
11. | Schuppener, Friedrich | 1955 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 39:10,7 min |   | |
12. | Unger, Kurt | 1955 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 41:22,1 min |   | |
Männer M65 | ||||||
1. | Haßler, Willi | 1949 | TSV Burghaslach | 27:41,5 min |   | |
2. | Kübler, Walter | 1950 | SV Unterwurmbach | 30:13,4 min |   | |
3. | Schwegler, Horst | 1949 | TSV Ansbach | 30:31,1 min |   | |
4. | Krisch, Günther | 1950 | Laufteam Fürth 2010 | 31:13,2 min |   | |
5. | Meier, Reinhold | 1948 | Lauftreff Markt Erlbach | 33:08,2 min |   | |
6. | Barthel, Karl-Heinz | 1950 | ohne Verein | 34:15,3 min |   | |
Männer M70 | ||||||
1. | Eichstädt, Gotthard | 1944 | TS Herzogenaurach | 34:26,8 min |   | |
Männer M75 | ||||||
1. | Raber, Ludwig | 1939 | TSV Obernzenn | 39:03,4 min |   | |
2. | Goldfuß, Arnulf | 1940 | Lauftreff Pegnitz | 51:17,6 min |   | |
männliche Jugend U18 | ||||||
1. | Schell, Theodor | 1998 | TSV Burghaslach | 21:58,7 min |   | |
2. | Duplessie, Nick | 1998 | ohne Verein | 24:33,5 min |   | |
3. | Stoll, Bastian | 1999 | SSV Egenhausen | 25:27,2 min |   | |
4. | Dingfelder, Philipp | 2001 | TSV Ipsheim | 27:02,1 min |   | |
5. | Schuh, Kornelius | 2001 | TSV Ipsheim | 27:04,2 min |   | |
6. | Hack, Julian | 1998 | TSV Ipsheim | 28:36,3 min |   | |
7. | Schirmer, Jonathan | 2000 | TV Bad Windsheim | 28:44,4 min |   | |
8. | Schneller, Jonas | 2002 | TV Bad Windsheim | 29:18,2 min |   | |
9. | Krutsche, Daniel | 2001 | TSV 1860 Scheinfeld | 29:19,1 min |   | |
10. | Schönleben, Sebastian | 2001 | TSV Emskirchen | 32:24,2 min |   | |
11. | Schneider, Marius | 2001 | SC Dietersheim | 32:43,8 min |   | |
12. | Dahl, Yannic | 2005 | TSV Ipsheim | 32:46,1 min |   | |
13. | Krutsche, Nathanael | 2004 | TSV 1860 Scheinfeld | 32:47,2 min |   | |
14. | Bimüller, Janosch | 2005 | TSV Ipsheim | 32:51,3 min |   | |
15. | Heinlein, Manuel | 2002 | Spvgg Steinachgrund | 33:00,6 min |   | |
16. | Beuke, Tim | 1999 | ohne Verein | 33:55,3 min |   | |
17. | Menig, Marvin | 1999 | TSV Iphofen | 35:10,4 min |   | |
männliche Jugend U20 | ||||||
1. | Takkaa, Gosaa | 1996 | Team Äthiopien-Münchaurach | 23:31,6 min |   | |
2. | Lencho, Mohamed | 1997 | Team Äthiopien-Münchaurach | 23:51,4 min |   | |
3. | Mama, Abdulhakim | 1997 | Team Äthiopien-Münchaurach | 24:00,4 min |   | |
4. | Ibrahim, Quasim | 1996 | Team Äthiopien-Münchaurach | 24:13,2 min |   | |
5. | Fleischmann, Maximilian | 1997 | TSV Iphofen | 24:37,5 min |   | |
6. | Kasim, Ayub | 1997 | Team Äthiopien-Münchaurach | 25:15,8 min |   | |
7. | Mamaa, Jibril | 1997 | Team Äthiopien-Münchaurach | 26:51,9 min |   | |
8. | Mader, Daniel | 1996 | TSV Ipsheim | 28:37,6 min |   | |
9. | Kedir, Obsa | 1996 | Team Äthiopien-Münchaurach | 30:28,8 min |   | |
10. | Bardon, Janis | 1996 | HSG Mainfranken | 32:32,5 min |   | |
11. | Schönleben, Simon | 1997 | TSV Emskirchen | 34:49,3 min |   | |
12. | Horn, Fabian | 1997 | FC Hornau | 38:58,1 min |   | |
Frauen | ||||||
1. | Hoyer, Katharina Aline | 1991 | TSV 1860 Scheinfeld | 28:48,3 min |   | |
2. | Herrmann, Christin | 1990 | TSV Burghaslach | 28:57,6 min |   | |
3. | Heintz, Julia | 1990 | ohne Verein | 32:49,1 min |   | |
4. | Heinlein, Eva | 1990 | ohne Verein | 32:50,4 min |   | |
5. | Strebel, Lisa | 1988 | TV Bad Windsheim | 34:55,0 min |   | |
6. | Pecher, Louisa | 1995 | ohne Verein | 36:53,5 min |   | |
7. | Seiferlein, Katharina | 1992 | ohne Verein | 37:08,5 min |   | |
8. | Seiferlein, Regina | 1989 | ohne Verein | 38:09,1 min |   | |
9. | Spranger, Sandy | 1986 | Die Bombastics | 39:28,6 min |   | |
Frauen W30 | ||||||
1. | Seyler, Janina | 1982 | Team Leerlauf | 27:58,8 min |   | |
2. | Hardung, Manuela | 1981 | LSG | 38:31,7 min |   | |
3. | Zechmeister, Christina | 1985 | ohne Verein | 38:46,8 min |   | |
4. | Kammerer, Anja | 1985 | Die Bombastics | 38:59,2 min |   | |
5. | Reuter, Annika | 1983 | Die Bombastics | 39:28,1 min |   | |
Frauen W35 | ||||||
1. | Schemm, Ute | 1978 | ohne Verein | 30:51,6 min |   | |
2. | Schöttle, Gabi | 1976 | TSV Ipsheim | 36:05,0 min |   | |
Frauen W40 | ||||||
1. | Lutz, Kerstin | 1974 | TSV Burghaslach | 25:54,3 min |   | |
2. | Lechner, Nicola | 1972 | Team Dakota Neustadt | 32:16,4 min |   | |
3. | Herrmann, Christine | 1975 | ohne Verein | 32:55,7 min |   | |
4. | Lober, Anja | 1972 | TSV Marktbergel | 33:12,1 min |   | |
5. | Hilbinger, Karin | 1974 | TSV Emskirchen | 33:14,7 min |   | |
6. | Hindemith, Karin | 1971 | Laufteam Martin Bauer Group | 34:44,7 min |   | |
7. | Meyer, Sabine | 1975 | TSV Marktbergel | 35:01,5 min |   | |
8. | Christ, Sandra | 1972 | Laufteam Fürth 2010 | 37:03,6 min |   | |
9. | Schwab, Birgit | 1971 | Laufteam Fürth 2010 | 37:05,6 min |   | |
10. | Baude, Evi | 1972 | Laufteam Fürth 2010 | 38:12,6 min |   | |
11. | Theumer, Daniela | 1974 | TSV Ipsheim / Freilandmuseum | 39:21,4 min |   | |
12. | Krutsche, Esther | 1973 | ohne Verein | 41:23,5 min |   | |
Frauen W45 | ||||||
1. | Sünkel, Marion | 1969 | Laufteam Fürth 2010 | 30:07,5 min |   | |
2. | Diez, Birgit | 1968 | ohne Verein | 31:08,5 min |   | |
3. | Salomon, Ute | 1966 | TSV Ipsheim | 32:59,2 min |   | |
4. | Kämpfer, Susi | 1966 | Laufteam Fürth 2010 | 36:14,7 min |   | |
5. | Reither, Angelika | 1966 | Laufteam Fürth 2010 | 36:28,8 min |   | |
6. | Soeder, Heike | 1968 | TSV 1860 Scheinfeld | 36:59,5 min |   | |
7. | Schuster, Carmen | 1967 | Frauen in Bewegung Bad Windsheim | 38:01,3 min |   | |
8. | Schönleben, Susanne | 1968 | TSV Emskirchen | 44:04,3 min |   | |
Frauen W50 | ||||||
1. | Strebel, Gabi | 1963 | ohne Verein | 32:28,0 min |   | |
2. | Winkler, Karin | 1965 | TSV 1860 Scheinfeld | 33:37,4 min |   | |
3. | Fillip, Heike | 1964 | TSV Marktbergel | 34:31,8 min |   | |
4. | Beyer, Waltraud | 1963 | ohne Verein | 36:15,4 min |   | |
5. | Hofmann, Annette | 1965 | Laufteam Fürth 2010 | 37:04,7 min |   | |
6. | Natoli, Joan | 1965 | ohne Verein | 40:52,6 min |   | |
Frauen W55 | ||||||
1. | Wahl, Gerlinde | 1956 | TSV Neuhaus/Aisch | 31:14,0 min |   | |
2. | Kretzler, Maria | 1956 | TSV 1860 Scheinfeld | 32:36,5 min |   | |
3. | Stöcker, Christa | 1957 | TSV 1860 Staffelstein | 33:30,5 min |   | |
4. | Humbert, Heidi | 1959 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 43:56,2 min |   | |
Frauen W60 | ||||||
1. | Bachmeier, Ingrid | 1953 | TSV Neuhaus/Aisch | 33:21,1 min |   | |
Frauen W65 | ||||||
1. | Schelter-Goldfuß, Margarete | 1950 | Lauftreff Pegnitz | 33:49,1 min |   | |
Frauen W70 | ||||||
1. | Schlager, Ruth | 1942 | TSV Neustadt/Aisch | 37:20,5 min |   | |
weibliche Jugend U20 | ||||||
1. | Mex, Anna | 1996 | TSV Ipsheim | 30:12,8 min |   | |
2. | Strauß, Marina | 1996 | SV Virnsberg | 31:25,4 min |   | |
3. | Gröger, Julia | 1996 | TSV Ipsheim | 32:45,1 min |   | |
4. | Paul, Michelle | 1996 | TSV Iphofen | 32:48,1 min |   |