1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim
Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA
Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS
1. | Gröger, Nico | 1995 | M20 | TSV Ipsheim | 21:45,7 min |   | |
2. | Schell, Theodor | 1998 | MU18 | TSV Burghaslach | 21:58,7 min |   | |
3. | Rigotti, Roland | 1976 | M35 | TSG 08 Roth | 22:10,2 min |   | |
4. | Calvin, Kibby | 1992 | M20 | ohne Verein | 22:50,8 min |   | |
5. | Schwager, Stefan | 1984 | M30 | TSV 1860 Ansbach | 23:04,5 min |   | |
6. | Wittmann, Günter | 1966 | M45 | TSV Burghaslach | 23:15,9 min |   | |
7. | Ernst, Sebastian | 1983 | M30 | FC Hornau | 23:25,5 min |   | |
8. | Kuhr, Michael | 1981 | M30 | TSV Ipsheim | 23:26,5 min |   | |
9. | Takkaa, Gosaa | 1996 | MU20 | Team Äthiopien-Münchaurach | 23:31,6 min |   | |
10. | Doßler, Heiko | 1973 | M40 | ohne Verein | 23:40,6 min |   | |
11. | Heumann, Johannes | 1992 | M20 | ohne Verein | 23:43,4 min |   | |
12. | Lencho, Mohamed | 1997 | MU20 | Team Äthiopien-Münchaurach | 23:51,4 min |   | |
13. | Mama, Abdulhakim | 1997 | MU20 | Team Äthiopien-Münchaurach | 24:00,4 min |   | |
14. | Feilhauer, Arne | 1970 | M45 | Laufteam Martin Bauer Group | 24:01,1 min |   | |
15. | Müller, Viktor | 1995 | M20 | TSV Ipsheim | 24:08,6 min |   | |
16. | Ibrahim, Quasim | 1996 | MU20 | Team Äthiopien-Münchaurach | 24:13,2 min |   | |
17. | Summ, Adrian | 1991 | M20 | TSV Ipsheim | 24:15,2 min |   | |
18. | Greifenstein, Daniel | 1986 | M20 | Laufrudel RÜD | 24:16,4 min |   | |
19. | Bayer, Tobias | 1978 | M35 | Lauftreff Ansbach-Nord | 24:27,6 min |   | |
20. | Duplessie, Nick | 1998 | MU18 | ohne Verein | 24:33,5 min |   | |
21. | Reuter, Michael | 1984 | M30 | Die Bombastics | 24:34,3 min |   | |
22. | Finster, Stephan | 1965 | M50 | TSV Burghaslach | 24:35,1 min |   | |
23. | Heidingsfelder, Holger | 1974 | M40 | Team Synergy-Sports.de | 24:36,0 min |   | |
24. | Fleischmann, Maximilian | 1997 | MU20 | TSV Iphofen | 24:37,5 min |   | |
25. | Kadür, Zubeyri | 1995 | M20 | Team Äthiopien-Münchaurach | 24:39,5 min |   | |
26. | Lindner, Ralf | 1986 | M20 | TSV Burghaslach | 24:43,1 min |   | |
27. | Scholz, Bastian | 1985 | M30 | TSV Allach 09 | 24:45,6 min |   | |
28. | Bogendörfer, Werner | 1972 | M40 | SV Ickelheim | 24:47,1 min |   | |
29. | Böhme, Thomas | 1980 | M35 | ohne Verein | 24:59,0 min |   | |
30. | Wolfram, Alexander | 1965 | M50 | ohne Verein | 25:03,8 min |   | |
31. | Wittmann, Norbert | 1975 | M40 | Egersdorfer Lauffreunde | 25:05,5 min |   | |
32. | Weber, Simon | 1993 | M20 | TV Etwashausen | 25:08,4 min |   | |
33. | Wagner, Thomas | 1964 | M50 | TSV Marktbergel | 25:09,3 min |   | |
34. | Feghelm, Konni | 1962 | M50 | TSV Burghaslach | 25:11,5 min |   | |
35. | Leibner, Thomas | 1962 | M50 | flying patellas Bad Windsheim | 25:15,3 min |   | |
36. | Kasim, Ayub | 1997 | MU20 | Team Äthiopien-Münchaurach | 25:15,8 min |   | |
37. | Sembritzki, Stefan | 1969 | M45 | TSV 1860 Scheinfeld | 25:23,1 min |   | |
38. | Stoll, Bastian | 1999 | MU18 | SSV Egenhausen | 25:27,2 min |   | |
39. | Hieronymus, Günter | 1960 | M55 | TSV Langenfeld | 25:30,8 min |   | |
40. | Gebhard, Rainer | 1975 | M40 | FSV Ipsheim AH | 25:37,0 min |   | |
41. | Schien, Andreas | 1987 | M20 | Team Erdinger Alkoholfrei | 25:48,1 min |   | |
42. | Jedamzik, Horst | 1958 | M55 | TSV Burgbernheim | 25:51,2 min |   | |
43. | Grau, Hartmut | 1959 | M55 | LSC Höchstadt | 25:52,8 min |   | |
44. | Lutz, Kerstin | 1974 | W40 | TSV Burghaslach | 25:54,3 min |   | |
45. | Dölfel, Reinhard | 1958 | M55 | TSV Burghaslach | 25:59,8 min |   | |
46. | Bröckel, Matthias | 1964 | M50 | ohne Verein | 26:02,3 min |   | |
47. | Emmert, Dominik | 1995 | M20 | SV Virnsberg | 26:08,8 min |   | |
48. | Greifenstein, Bernd | 1978 | M35 | Laufrudel RÜD | 26:09,3 min |   | |
49. | Geim, Matthias | 1981 | M30 | team racesolution.de | 26:14,5 min |   | |
50. | Hauck, Markus | 1974 | M40 | TSV Neustadt/Aisch | 26:16,4 min |   | |
51. | Rückel, Helmut | 1972 | M40 | Deutsche Vermögensberatung Neustadt/Aisch | 26:23,0 min |   | |
52. | Schilling, Jan | 1989 | M20 | SaunaClub69 | 26:24,7 min |   | |
53. | Hertlein, Patrick | 1987 | M20 | ohne Verein | 26:25,6 min |   | |
54. | Reuter, Thomas | 1987 | M20 | FC Schauerheim | 26:27,2 min |   | |
55. | Rückel, Sebastian | 1981 | M30 | TSV 1860 Scheinfeld | 26:28,3 min |   | |
56. | Rupprecht, Markus | 1974 | M40 | TSV 1860 Scheinfeld | 26:32,4 min |   | |
57. | Scherbaum, Peter | 1967 | M45 | SC Dietersheim | 26:33,5 min |   | |
58. | Hufnagel, Christian | 1985 | M30 | TSV Marktbergel | 26:37,5 min |   | |
59. | Adler, Torsten | 1975 | M40 | TSV Markt Erlbach | 26:45,3 min |   | |
60. | Gittelbauer, Rudi | 1962 | M50 | TSV Burghaslach | 26:49,3 min |   | |
61. | Brummer, Alwin | 1994 | M20 | Laufrudel RÜD | 26:50,3 min |   | |
62. | Mamaa, Jibril | 1997 | MU20 | Team Äthiopien-Münchaurach | 26:51,9 min |   | |
63. | Popp, Markus | 1988 | M20 | Lauftreff Oberntief | 26:53,6 min |   | |
64. | Müller, Ralph-Thomas | 1969 | M45 | TV Etwashausen | 26:58,7 min |   | |
65. | Dingfelder, Philipp | 2001 | MU18 | TSV Ipsheim | 27:02,1 min |   | |
66. | Schuh, Kornelius | 2001 | MU18 | TSV Ipsheim | 27:04,2 min |   | |
67. | Dingfelder, Walter | 1966 | M45 | TSV Ipsheim | 27:06,5 min |   | |
68. | Ixmeier, Jörg | 1979 | M35 | ohne Verein | 27:17,8 min |   | |
69. | Sobek, Klaus | 1969 | M45 | alb-team-Neusitz | 27:21,4 min |   | |
70. | Fischer, Harald | 1954 | M60 | FSV Großenseebach | 27:22,0 min |   | |
71. | Otto-Goller, Günther | 1964 | M50 | TSV Marktbergel | 27:27,5 min |   | |
72. | Maier, Thomas | 1974 | M40 | ohne Verein | 27:35,8 min |   | |
73. | Touti, Amine | 1991 | M20 | Laufteam Martin Bauer Group | 27:38,1 min |   | |
74. | Gatersleben, Stefan | 1969 | M45 | Team Schaeffler | 27:39,2 min |   | |
75. | Hegwein, Dieter | 1968 | M45 | ohne Verein | 27:40,2 min |   | |
76. | Haßler, Willi | 1949 | M65 | TSV Burghaslach | 27:41,5 min |   | |
77. | Kessler, Florian | 1979 | M35 | TSV Höchstadt/Aisch | 27:42,7 min |   | |
78. | Herderich, Norbert | 1964 | M50 | TSV 1860 Scheinfeld | 27:43,8 min |   | |
79. | Schwarzkopf, David | 1994 | M20 | TSV Ipsheim | 27:49,4 min |   | |
80. | Seyler, Janina | 1982 | W30 | Team Leerlauf | 27:58,8 min |   | |
81. | Lunz, Karl | 1958 | M55 | Lauftreff Markt Erlbach | 28:03,2 min |   | |
82. | Krebelder, Dieter | 1976 | M35 | TSV Ipsheim | 28:04,0 min |   | |
83. | Horn, Reinhold | 1969 | M45 | SG Diebach | 28:05,0 min |   | |
84. | Hippe, Johannes | 1981 | M30 | FSV Lenkersheim | 28:06,0 min |   | |
85. | Peter, Ralf | 1971 | M40 | Lauftreff Bezirk Ansbach | 28:07,0 min |   | |
86. | Koetzel, Robert | 1961 | M50 | FC Hornau | 28:08,1 min |   | |
87. | Kubik, Christian | 1978 | M35 | ohne Verein | 28:09,0 min |   | |
88. | Geiser, Alwin | 1983 | M30 | ohne Verein | 28:10,8 min |   | |
89. | Saba, Rainer | 1976 | M35 | Spvgg Thierberg | 28:12,2 min |   | |
90. | Taher, Omer | 1992 | M20 | Team Äthiopien-Münchaurach | 28:13,1 min |   | |
91. | Tamaa, Abdu | 1992 | M20 | Team Äthiopien-Münchaurach | 28:14,0 min |   | |
92. | Weghorn, Jochen | 1985 | M30 | TSV Burghaslach | 28:26,9 min |   | |
93. | Klein, Georg | 1964 | M50 | Laufteam Martin Bauer Group | 28:30,8 min |   | |
94. | Hack, Julian | 1998 | MU18 | TSV Ipsheim | 28:36,3 min |   | |
95. | Mader, Daniel | 1996 | MU20 | TSV Ipsheim | 28:37,6 min |   | |
96. | Leuchs, Hans | 1963 | M50 | TSV Burghaslach | 28:39,3 min |   | |
97. | Krutsche, Hartmut | 1969 | M45 | ohne Verein | 28:40,4 min |   | |
98. | Kleinlein, Martin | 1957 | M55 | TSV Neustadt/Aisch | 28:42,3 min |   | |
99. | Pauly, Markus | 1979 | M35 | ohne Verein | 28:43,0 min |   | |
100. | Mühlbauer, Hendrik | 1995 | M20 | TSV Iphofen | 28:43,5 min |   | |
101. | Schirmer, Jonathan | 2000 | MU18 | TV Bad Windsheim | 28:44,4 min |   | |
102. | Hoyer, Katharina Aline | 1991 | W20 | TSV 1860 Scheinfeld | 28:48,3 min |   | |
103. | Reuß, Hans Peter | 1959 | M55 | TSV 1860 Scheinfeld | 28:50,0 min |   | |
104. | Werner, Stefan | 1973 | M40 | ohne Verein | 28:52,1 min |   | |
105. | Lutz, Rüdiger | 1972 | M40 | TSV Burghaslach | 28:53,4 min |   | |
106. | Herrmann, Christin | 1990 | W20 | TSV Burghaslach | 28:57,6 min |   | |
107. | Steiner, Roland | 1955 | M60 | TG Kitzingen | 29:05,5 min |   | |
108. | Geisbauer, Albert | 1959 | M55 | alb-team-neusitz | 29:13,5 min |   | |
109. | Schneller, Jonas | 2002 | MU18 | TV Bad Windsheim | 29:18,2 min |   | |
110. | Krutsche, Daniel | 2001 | MU18 | TSV 1860 Scheinfeld | 29:19,1 min |   | |
111. | Fobbe, Andreas | 1966 | M45 | TSV 1860 Scheinfeld | 29:25,6 min |   | |
112. | Weinmann, Michael | 1967 | M45 | ohne Verein | 29:27,3 min |   | |
113. | Kammerer, Jörg | 1982 | M30 | Die Bombastics | 29:32,6 min |   | |
114. | Rebs, Steven | 1991 | M20 | ohne Verein | 29:33,6 min |   | |
115. | Hufnagel, Uwe | 1968 | M45 | Freilandmuseum | 29:35,3 min |   | |
116. | Dilling, Mark | 1984 | M30 | ohne Verein | 29:36,5 min |   | |
117. | Abdu, Aman | 1994 | M20 | Team Äthiopien-Münchaurach | 29:39,7 min |   | |
118. | Uebelhör, Hans Peter | 1961 | M50 | TSV 1860 Scheinfeld | 29:42,8 min |   | |
119. | Wolf, Matthias | 1993 | M20 | Lauftreff Oberntief | 29:43,5 min |   | |
120. | Meyer, Gerd | 1978 | M35 | TSV Ipsheim | 29:44,4 min |   | |
121. | Kulas, Achim | 1978 | M35 | TSV Ipsheim | 29:45,8 min |   | |
122. | Wirth, Werner | 1962 | M50 | Team Schaeffler | 29:47,0 min |   | |
123. | Machwart, Julian | 1993 | M20 | HSG Mainfranken | 29:51,4 min |   | |
124. | Kücükbayrak, Remzi | 1971 | M40 | Artvin | 29:53,5 min |   | |
125. | Ruprecht, Sebastian | 1987 | M20 | ohne Verein | 29:57,2 min |   | |
126. | Lechner, Florian | 1974 | M40 | TSV Ipsheim | 29:58,4 min |   | |
127. | Röthlingshöfer, Willfried | 1963 | M50 | TSV Ipsheim | 30:05,4 min |   | |
128. | Eckert, Oli | 1995 | M20 | HSG Mainfranken | 30:06,5 min |   | |
129. | Sünkel, Marion | 1969 | W45 | Laufteam Fürth 2010 | 30:07,5 min |   | |
130. | Grau, Roland | 1961 | M50 | Laufteam Martin Bauer Group | 30:09,3 min |   | |
131. | Hofer, Gerhard | 1968 | M45 | Laufteam Martin Bauer Group | 30:10,2 min |   | |
132. | Kohl, Markus | 1974 | M40 | ohne Verein | 30:11,1 min |   | |
133. | Helm, Martin | 1970 | M45 | TSV Marktbergel | 30:12,1 min |   | |
134. | Mex, Anna | 1996 | WJ U2 | TSV Ipsheim | 30:12,8 min |   | |
135. | Kübler, Walter | 1950 | M65 | SV Unterwurmbach | 30:13,4 min |   | |
136. | Keller, Thomas | 1976 | M35 | ohne Verein | 30:14,1 min |   | |
137. | Seeg, Stefan | 1979 | M35 | ohne Verein | 30:14,9 min |   | |
138. | Dengler, Werner | 1956 | M55 | TSV Höchstadt/Aisch | 30:17,4 min |   | |
139. | Heidisch, Uwe | 1969 | M45 | Team Dakota | 30:23,8 min |   | |
140. | Schneider, Hans-Peter | 1952 | M60 | TS Herzogenaurach | 30:25,1 min |   | |
141. | Wolf, Erhard | 1964 | M50 | Lauftreff Oberntief | 30:27,5 min |   | |
142. | Kedir, Obsa | 1996 | MU20 | Team Äthiopien-Münchaurach | 30:28,8 min |   | |
143. | Bauer, Christian | 1972 | M40 | TSV Burghaslach | 30:29,6 min |   | |
144. | Schwegler, Horst | 1949 | M65 | TSV Ansbach | 30:31,1 min |   | |
145. | Gundacker, Friedrich | 1960 | M55 | TSV Ipsheim | 30:33,0 min |   | |
146. | Franz, Friedrich | 1960 | M55 | Team Bittel | 30:35,8 min |   | |
147. | Groth, Manuel | 1991 | M20 | HSG Mainfranken | 30:37,6 min |   | |
148. | Gebhard, Klaus | 1978 | M35 | FSV Ipsheim | 30:42,4 min |   | |
149. | Markert, Julian | 1990 | M20 | HSG Mainfranken | 30:43,8 min |   | |
150. | Murk, Markus | 1972 | M40 | Steigerwaldklub Oberscheinfeld | 30:44,8 min |   | |
151. | Lutz, Dieter | 1959 | M55 | esc Höchstadt | 30:47,7 min |   | |
152. | Salomon, Frank | 1966 | M45 | TSV Ipsheim | 30:48,8 min |   | |
153. | Raab, Mario | 1977 | M35 | ohne Verein | 30:50,3 min |   | |
154. | Schemm, Ute | 1978 | W35 | ohne Verein | 30:51,6 min |   | |
155. | Heinstein, Siegfried | 1974 | M40 | Stammtisch Reininger | 30:52,7 min |   | |
156. | Frisch, Markus | 1968 | M45 | Firefly ä. Vau | 30:54,2 min |   | |
157. | Schönleben, Siegfried | 1969 | M45 | TSV Emskirchen | 30:58,0 min |   | |
158. | Eigner, Norbert | 1976 | M35 | Team Dakota Neustadt | 31:01,8 min |   | |
159. | Anton, Peter | 1966 | M45 | TSV Marktbergel | 31:02,8 min |   | |
160. | Meister, Thomas | 1970 | M45 | alb-team-neusitz | 31:04,2 min |   | |
161. | Diez, Birgit | 1968 | W45 | ohne Verein | 31:08,5 min |   | |
162. | Herbig, Crissi | 1994 | M20 | HSG Mainfranken | 31:10,1 min |   | |
163. | Schmitt, Walter | 1951 | M60 | TSV 1860 Scheinfeld | 31:11,1 min |   | |
164. | Krisch, Günther | 1950 | M65 | Laufteam Fürth 2010 | 31:13,2 min |   | |
165. | Wahl, Gerlinde | 1956 | W55 | TSV Neuhaus/Aisch | 31:14,0 min |   | |
166. | Berkling, Jens | 1964 | M50 | TEAM PHYSIONEA | 31:15,0 min |   | |
167. | Aumueller, Werner | 1969 | M45 | ohne Verein | 31:17,9 min |   | |
168. | Eber, Reinhard | 1961 | M50 | TSV Ipsheim | 31:21,1 min |   | |
169. | Strauß, Marina | 1996 | WJ U2 | SV Virnsberg | 31:25,4 min |   | |
170. | Reininger, Thomas | 1982 | M30 | Stammtisch Reininger | 31:27,1 min |   | |
171. | Klein, Richard | 1968 | M45 | Sportfreunde Prühl | 31:32,0 min |   | |
172. | Ropinski, Olaf | 1964 | M50 | TSV Langenfeld | 31:36,7 min |   | |
173. | Schwarz, Florian | 1992 | M20 | ohne Verein | 31:43,7 min |   | |
174. | Scheller, Michael | 1987 | M20 | ohne Verein | 31:44,7 min |   | |
175. | Schwager, Paul | 1962 | M50 | ohne Verein | 31:49,2 min |   | |
176. | Wieland, Bernd | 1986 | M20 | ohne Verein | 31:52,1 min |   | |
177. | Hülf, Helmut | 1975 | M40 | Freilandmuseum | 31:52,8 min |   | |
178. | Strauß, Robert | 1964 | M50 | SV Virnsberg | 31:55,6 min |   | |
179. | Nickel, Hans | 1951 | M60 | TSV 1860 Scheinfeld | 31:56,7 min |   | |
180. | Schick, Holger | 1968 | M45 | ohne Verein | 32:02,9 min |   | |
181. | Pohl, Thomas | 1982 | M30 | ohne Verein | 32:03,8 min |   | |
182. | Oberth, Matthias | 1963 | M50 | TV 1860 Bad Windsheim | 32:07,1 min |   | |
183. | Däumler, Sascha | 1973 | M40 | Rennmäuse FC Gollhofen | 32:10,8 min |   | |
184. | Salomon, Jan | 1990 | M20 | TSV Ipsheim | 32:13,2 min |   | |
185. | Lechner, Nicola | 1972 | W40 | Team Dakota Neustadt | 32:16,4 min |   | |
186. | Christ, Jürgen | 1970 | M45 | Laufteam Fürth 2010 | 32:17,5 min |   | |
187. | Dittrich, Joachim | 1958 | M55 | Team Dakota Neustadt | 32:19,8 min |   | |
188. | Schönleben, Sebastian | 2001 | MU18 | TSV Emskirchen | 32:24,2 min |   | |
189. | Strebel, Gabi | 1963 | W50 | ohne Verein | 32:28,0 min |   | |
190. | Schüll, Julian | 1989 | M20 | HSG Mainfranken | 32:29,3 min |   | |
191. | Bardon, Janis | 1996 | MU20 | HSG Mainfranken | 32:32,5 min |   | |
192. | Kern, Thomas | 1969 | M45 | ohne Verein | 32:35,1 min |   | |
193. | Kretzler, Maria | 1956 | W55 | TSV 1860 Scheinfeld | 32:36,5 min |   | |
194. | Held, Marco | 1992 | M20 | HSG Mainfranken | 32:39,3 min |   | |
195. | Beuke, Manfred | 1972 | M40 | ohne Verein | 32:40,7 min |   | |
196. | Fleischmann, Michael | 1970 | M45 | ohne Verein | 32:42,6 min |   | |
197. | Schneider, Marius | 2001 | MU18 | SC Dietersheim | 32:43,8 min |   | |
198. | Gröger, Julia | 1996 | WJ U2 | TSV Ipsheim | 32:45,1 min |   | |
199. | Dahl, Yannic | 2005 | MU18 | TSV Ipsheim | 32:46,1 min |   | |
200. | Krutsche, Nathanael | 2004 | MU18 | TSV 1860 Scheinfeld | 32:47,2 min |   | |
201. | Paul, Michelle | 1996 | WJ U2 | TSV Iphofen | 32:48,1 min |   | |
202. | Heintz, Julia | 1990 | W20 | ohne Verein | 32:49,1 min |   | |
203. | Heinlein, Eva | 1990 | W20 | ohne Verein | 32:50,4 min |   | |
204. | Bimüller, Janosch | 2005 | MU18 | TSV Ipsheim | 32:51,3 min |   | |
205. | Herrmann, Christine | 1975 | W40 | ohne Verein | 32:55,7 min |   | |
206. | Salomon, Ute | 1966 | W45 | TSV Ipsheim | 32:59,2 min |   | |
207. | Helm, Friedrich | 1958 | M55 | TSV Ipsheim | 33:00,0 min |   | |
208. | Heinlein, Manuel | 2002 | MU18 | Spvgg Steinachgrund | 33:00,6 min |   | |
209. | Popp, Christian | 1988 | M20 | Lauftreff Oberntief | 33:07,3 min |   | |
210. | Meier, Reinhold | 1948 | M65 | Lauftreff Markt Erlbach | 33:08,2 min |   | |
211. | Lober, Anja | 1972 | W40 | TSV Marktbergel | 33:12,1 min |   | |
212. | Hilbinger, Karin | 1974 | W40 | TSV Emskirchen | 33:14,7 min |   | |
213. | Pfeiffer, Roland | 1960 | M55 | ohne Verein | 33:18,6 min |   | |
214. | Bachmeier, Ingrid | 1953 | W60 | TSV Neuhaus/Aisch | 33:21,1 min |   | |
215. | Reuther, Andreas | 1978 | M35 | ohne Verein | 33:22,8 min |   | |
216. | Koclir-Beigel, Willi | 1953 | M60 | Rennmäuse FC Gollhofen | 33:29,7 min |   | |
217. | Stöcker, Christa | 1957 | W55 | TSV 1860 Staffelstein | 33:30,5 min |   | |
218. | Hennefelder, Markus | 1972 | M40 | TSV Ipsheim | 33:31,7 min |   | |
219. | Herzog, Stefan | 1971 | M40 | ohne Verein | 33:32,3 min |   | |
220. | Winkler, Karin | 1965 | W50 | TSV 1860 Scheinfeld | 33:37,4 min |   | |
221. | Bauer, Pierre | 1988 | M20 | TV Etwashausen | 33:43,2 min |   | |
222. | Schelter-Goldfuß, Margarete | 1950 | W65 | Lauftreff Pegnitz | 33:49,1 min |   | |
223. | Helzel, Ronald | 1964 | M50 | Laufteam Fürth | 33:50,5 min |   | |
224. | Gröschel, Heiko | 1993 | M20 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 33:51,1 min |   | |
225. | Wörner, Wolfgang | 1964 | M50 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 33:51,8 min |   | |
226. | Stoll, Markus | 1975 | M40 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 33:53,8 min |   | |
227. | Khavvam, André | 1962 | M50 | TSV Ipsheim | 33:54,4 min |   | |
228. | Beuke, Tim | 1999 | MU18 | ohne Verein | 33:55,3 min |   | |
229. | Soukup, Oliver | 1969 | M45 | ohne Verein | 33:59,4 min |   | |
230. | Gögelein, Rudolf | 1955 | M60 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 34:03,5 min |   | |
231. | Mogo, Fabrice | 1983 | M30 | Team Schaeffler | 34:05,4 min |   | |
232. | Deiml, Juergen | 1973 | M40 | TSV Burgthann | 34:06,4 min |   | |
233. | Stenzel, Stefan | 1975 | M40 | Post Sport Nürnberg e.V. | 34:07,2 min |   | |
234. | Eyßelein, Hans-Peter | 1970 | M45 | TSV Burghaslach | 34:08,4 min |   | |
235. | Stützer, Robert | 1970 | M45 | Team Dakota Neustadt | 34:10,0 min |   | |
236. | Barthel, Karl-Heinz | 1950 | M65 | ohne Verein | 34:15,3 min |   | |
237. | Kraus, Werner | 1959 | M55 | Skiclub Biberttal | 34:22,4 min |   | |
238. | Kolb, Oskar | 1957 | M55 | TSV Dorfkemmathen | 34:23,4 min |   | |
239. | Diez, Johannes | 1965 | M50 | ohne Verein | 34:25,3 min |   | |
240. | Eichstädt, Gotthard | 1944 | M70 | TS Herzogenaurach | 34:26,8 min |   | |
241. | Hacker, Michael | 1958 | M55 | ATV Frankonia Nürnberg | 34:28,0 min |   | |
242. | Scheuermann, Stefan | 1967 | M45 | TSV Emskirchen | 34:30,4 min |   | |
243. | Fillip, Heike | 1964 | W50 | TSV Marktbergel | 34:31,8 min |   | |
244. | Fillip, Michael | 1965 | M50 | TSV Marktbergel | 34:32,7 min |   | |
245. | Maier, Alexander | 1965 | M50 | ohne Verein | 34:40,8 min |   | |
246. | Hindemith, Karin | 1971 | W40 | Laufteam Martin Bauer Group | 34:44,7 min |   | |
247. | Schönleben, Simon | 1997 | MU20 | TSV Emskirchen | 34:49,3 min |   | |
248. | Strebel, Lisa | 1988 | W20 | TV Bad Windsheim | 34:55,0 min |   | |
249. | Günther, Pascal | 1986 | M20 | ohne Verein | 35:00,5 min |   | |
250. | Meyer, Sabine | 1975 | W40 | TSV Marktbergel | 35:01,5 min |   | |
251. | Preuninger, Daniel | 1994 | M20 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 35:04,4 min |   | |
252. | Rank, Josef | 1968 | M45 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 35:05,8 min |   | |
253. | Menig, Marvin | 1999 | MU18 | TSV Iphofen | 35:10,4 min |   | |
254. | Weiser, Tony | 1992 | M20 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 35:16,6 min |   | |
255. | Pfeiffer, Andreas | 1969 | M45 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 35:17,4 min |   | |
256. | Reichelsdorfer, Hans | 1958 | M55 | LG Erlangen | 35:18,5 min |   | |
257. | Bennett, Andre | 1975 | M40 | ohne Verein | 35:19,5 min |   | |
258. | Strebel, Georg | 1955 | M60 | ohne Verein | 35:32,6 min |   | |
259. | Steichele, Franz | 1956 | M55 | LG Zusam | 35:33,7 min |   | |
260. | Höfner, Robert | 1959 | M55 | ohne Verein | 35:43,7 min |   | |
261. | Lochner, Dietmar | 1965 | M50 | TS Herzogenaurach | 35:53,5 min |   | |
262. | Renk, Thomas | 1992 | M20 | Lebenshilfe Scheinfeld | 36:02,8 min |   | |
263. | Schöttle, Gabi | 1976 | W35 | TSV Ipsheim | 36:05,0 min |   | |
264. | Kämpfer, Susi | 1966 | W45 | Laufteam Fürth 2010 | 36:14,7 min |   | |
265. | Beyer, Waltraud | 1963 | W50 | ohne Verein | 36:15,4 min |   | |
266. | Münz, Roland | 1953 | M60 | SV Onolzheim | 36:23,6 min |   | |
267. | Reither, Angelika | 1966 | W45 | Laufteam Fürth 2010 | 36:28,8 min |   | |
268. | Kraus, Thomas | 1963 | M50 | www.laufen-mit-jesus.de | 36:42,0 min |   | |
269. | Pecher, Louisa | 1995 | W20 | ohne Verein | 36:53,5 min |   | |
270. | Soeder, Heike | 1968 | W45 | TSV 1860 Scheinfeld | 36:59,5 min |   | |
271. | Christ, Sandra | 1972 | W40 | Laufteam Fürth 2010 | 37:03,6 min |   | |
272. | Hofmann, Annette | 1965 | W50 | Laufteam Fürth 2010 | 37:04,7 min |   | |
273. | Schwab, Birgit | 1971 | W40 | Laufteam Fürth 2010 | 37:05,6 min |   | |
274. | Seiferlein, Katharina | 1992 | W20 | ohne Verein | 37:08,5 min |   | |
275. | Herold, Hans | 1955 | M60 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 37:19,3 min |   | |
276. | Schlager, Ruth | 1942 | W70 | TSV Neustadt/Aisch | 37:20,5 min |   | |
277. | Schuster, Carmen | 1967 | W45 | Frauen in Bewegung Bad Windsheim | 38:01,3 min |   | |
278. | Delp, Johann | 1963 | M50 | OMS Bad Windsheim | 38:02,1 min |   | |
279. | Seiferlein, Regina | 1989 | W20 | ohne Verein | 38:09,1 min |   | |
280. | Baude, Evi | 1972 | W40 | Laufteam Fürth 2010 | 38:12,6 min |   | |
281. | Hardung, Manuela | 1981 | W30 | LSG | 38:31,7 min |   | |
282. | Schäffler, Thomas | 1960 | M55 | SC Neustadt a. d. Aisch | 38:39,4 min |   | |
283. | Kämpfer, Gerhard | 1966 | M45 | Laufteam Fürth 2010 | 38:40,3 min |   | |
284. | Prinzkosky, Jochen | 1976 | M35 | TSV Ipsheim | 38:44,1 min |   | |
285. | Zechmeister, Christina | 1985 | W30 | ohne Verein | 38:46,8 min |   | |
286. | Horn, Fabian | 1997 | MU20 | FC Hornau | 38:58,1 min |   | |
287. | Kammerer, Anja | 1985 | W30 | Die Bombastics | 38:59,2 min |   | |
288. | John, Gerhard | 1968 | M45 | Lauftreff Oberntief | 39:00,4 min |   | |
289. | Raber, Ludwig | 1939 | M75 | TSV Obernzenn | 39:03,4 min |   | |
290. | Schuppener, Friedrich | 1955 | M60 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 39:10,7 min |   | |
291. | Merling, Rudi | 1963 | M50 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 39:11,6 min |   | |
292. | Theumer, Daniela | 1974 | W40 | TSV Ipsheim / Freilandmuseum | 39:21,4 min |   | |
293. | Pecher, Gerd | 1960 | M55 | ohne Verein | 39:26,4 min |   | |
294. | Reuter, Annika | 1983 | W30 | Die Bombastics | 39:28,1 min |   | |
295. | Spranger, Sandy | 1986 | W20 | Die Bombastics | 39:28,6 min |   | |
296. | Boehm, Wilhelm | 1980 | M35 | Saunaclub69 | 39:43,1 min |   | |
297. | Ehemann, Christian | 1991 | M20 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 39:44,5 min |   | |
298. | Mönikheim, Werner | 1965 | M50 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 39:45,2 min |   | |
299. | Minor, Valentin | 1994 | M20 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 39:46,0 min |   | |
300. | Natoli, Joan | 1965 | W50 | ohne Verein | 40:52,6 min |   | |
301. | Schwab, Wolfgang | 1968 | M45 | Laufteam Fürth 2010 | 40:56,6 min |   | |
302. | Vollbrecht, Jörg | 1967 | M45 | Laufteam Fürth 2010 | 40:58,7 min |   | |
303. | Unger, Kurt | 1955 | M60 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 41:22,1 min |   | |
304. | Krutsche, Esther | 1973 | W40 | ohne Verein | 41:23,5 min |   | |
305. | Humbert, Heidi | 1959 | W55 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 43:56,2 min |   | |
306. | Schönleben, Susanne | 1968 | W45 | TSV Emskirchen | 44:04,3 min |   | |
307. | Schmilinsky, Florian | 1984 | M30 | ohne Verein | 45:23,3 min |   | |
308. | Goldfuß, Arnulf | 1940 | M75 | Lauftreff Pegnitz | 51:17,6 min |   |