1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim
Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA
Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS
Männer | ||||||
1. | Weisheit, Brian | 1997 | LSC Höchstadt/Aisch | 20:40,3 min | Urkunde | Movie |
2. | Weizinger, Johannes | 1999 | Arriba Göppersdorf | 21:22,2 min | Urkunde | Movie |
3. | Kohlmann, Florian | 1999 | Arriba Göppersdorf | 21:24,8 min | Urkunde | Movie |
4. | Heumann, Johannes | 1992 | ohne Verein | 22:34,8 min | Urkunde | Movie |
5. | Roth, Fabian | 1991 | Hobbyläufer Ebermannsdorf | 23:03,7 min | Urkunde | Movie |
6. | Weible, Michael | 1991 | Schwanberg Runners | 23:12,4 min | Urkunde | Movie |
7. | Müller, Viktor | 1995 | TSV Ipsheim | 23:18,7 min | Urkunde | Movie |
8. | Thurmann, Christoph | 1995 | Ochsenzucht Wilhermsdorf | 24:23,2 min | Urkunde | Movie |
9. | Roth, Alexander | 1991 | Hobbyläufer Ebermannsdorf | 25:44,3 min | Urkunde | Movie |
10. | Weber, Simon | 1993 | Schwanberg Runners | 25:45,6 min | Urkunde | Movie |
11. | Beier, Hendrik | 1991 | ohne Verein | 26:04,1 min | Urkunde | Movie |
12. | Brummer, Alwin | 1994 | Laufrudel RÜD | 26:16,1 min | Urkunde | Movie |
13. | Hofmann, Tobias | 1991 | SV Brunn | 27:14,0 min | Urkunde | Movie |
14. | Askarinejad, Salar | 1994 | TSV Burgthann | 27:51,1 min | Urkunde | Movie |
15. | Schwarz, Florian | 1992 | Auto-Zeilinger GmbH | 29:24,6 min | Urkunde | Movie |
16. | Schuh, Samuel | 1997 | ohne Verein | 29:45,6 min | Urkunde | Movie |
17. | Schwarzkopf, David | 1994 | TSV Ipsheim | 29:51,7 min | Urkunde | Movie |
18. | Kauth, Samuel | 1995 | Arriba Göppersdorf | 30:40,3 min | Urkunde | Movie |
19. | Salomon, Jan | 1990 | TSV Ipsheim | 31:21,0 min | Urkunde | Movie |
20. | Wolf, Matthias | 1993 | Lauftreff Oberntief | 31:48,5 min | Urkunde | Movie |
21. | Sturm, Rainer | 1993 | ohne Verein | 32:15,5 min | Urkunde | Movie |
22. | Dietrich, Hannes | 1996 | Laufteam Martin Bauer Group | 32:30,0 min | Urkunde | Movie |
23. | Preuninger, Daniel | 1994 | Lebenshilfe Ansbach | 32:30,8 min | Urkunde | Movie |
24. | Bonanaty, Dominik | 1992 | ohne Verein | 32:52,1 min | Urkunde | Movie |
25. | Kubisch, Jared | 1999 | ohne Verein | 32:56,9 min | Urkunde | Movie |
26. | De Luca, Stefano | 1991 | ohne Verein | 33:26,7 min | Urkunde | Movie |
27. | Lindner, Fabian | 1998 | ohne Verein | 33:48,8 min | Urkunde | Movie |
28. | Sturm, Frank | 1993 | Goldesel | 35:45,6 min | Urkunde | Movie |
29. | Engelhardt, Daniel | 1999 | ohne Verein | 36:35,6 min | Urkunde | Movie |
30. | Kaczmarczyk, Rafael | 1990 | ohne Verein | 36:37,4 min | Urkunde | Movie |
31. | Weiser, Tony | 1992 | Lebenshilfe Ansbach | 36:46,2 min | Urkunde | Movie |
32. | Meier, Artur | 1991 | ohne Verein | 37:31,1 min | Urkunde | Movie |
33. | Tischer, Dominik | 1997 | ohne Verein | 42:01,3 min | Urkunde | Movie |
Männer M30 | ||||||
1. | von Brunn, Christoph | 1988 | Swan Racing Team | 22:23,5 min | Urkunde | Movie |
2. | Hausner, Christian | 1988 | RSV Sugenheim | 22:58,3 min | Urkunde | Movie |
3. | Boessl, Andi | 1988 | Ochsenzucht Wilhermsdorf | 23:01,0 min | Urkunde | Movie |
4. | Welzel, Dominik | 1989 | ohne Verein | 23:11,1 min | Urkunde | Movie |
5. | Schien, Andreas | 1987 | TSG Schwäbisch Hall | 24:15,2 min | Urkunde | Movie |
6. | Kursawe, Daniel | 1989 | ohne Verein | 24:43,0 min | Urkunde | Movie |
7. | Ströbel, Kaleb | 1988 | FHWS | 25:41,1 min | Urkunde | Movie |
8. | Hertlein, Patrick | 1987 | ohne Verein | 26:09,6 min | Urkunde | Movie |
9. | Popp, Markus | 1988 | MEKRA Lang | 26:13,1 min | Urkunde | Movie |
10. | Hufnagel, Christian | 1985 | TSV Marktbergel | 26:48,3 min | Urkunde | Movie |
11. | Gorne, Andrej | 1988 | ohne Verein | 27:31,8 min | Urkunde | Movie |
12. | Popp, Christian | 1988 | Lauftreff Oberntief | 27:33,5 min | Urkunde | Movie |
13. | Steinmüller, Sebastian | 1985 | ohne Verein | 28:08,5 min | Urkunde | Movie |
14. | Zehelein, Matthias | 1988 | TSV Ipsheim | 28:34,8 min | Urkunde | Movie |
15. | Hofmann, Uwe | 1986 | Tourdisco NightMove | 28:45,8 min | Urkunde | Movie |
16. | Engler, Christopher | 1988 | ohne Verein | 31:47,8 min | Urkunde | Movie |
17. | Gumtau, Thomas | 1985 | ohne Verein | 31:55,5 min | Urkunde | Movie |
18. | Schneider, Martin | 1988 | ohne Verein | 33:06,5 min | Urkunde | Movie |
19. | Mack, Marco | 1988 | Lebenshilfe Ansbach | 34:46,5 min | Urkunde | Movie |
20. | Bauer, Pierre | 1988 | Schwanberg Runners | 36:05,8 min | Urkunde | Movie |
Männer M35 | ||||||
1. | Ries, Matthias | 1982 | ohne Verein | 22:38,5 min | Urkunde | Movie |
2. | Ernst, Sebastian | 1983 | SV Virnsberg - Sommerbiathlon | 23:08,5 min | Urkunde | Movie |
3. | Rückel, Sebastian | 1981 | TSV 1860 Scheinfeld | 23:54,3 min | Urkunde | Movie |
4. | Ecker, Christian | 1984 | Post SV Nürnberg | 23:55,4 min | Urkunde | Movie |
5. | Hippe, Johannes | 1981 | FSV Lenkersheim | 24:29,5 min | Urkunde | Movie |
6. | Ebert, Sven | 1981 | Herrieder Aquathleten | 24:51,8 min | Urkunde | Movie |
7. | Hartmann, Marc | 1980 | LAC Quelle Fürth | 25:33,5 min | Urkunde | Movie |
8. | Geim, Matthias | 1981 | team racesolution.de | 26:36,6 min | Urkunde | Movie |
9. | Kreser, Sebastian | 1980 | ohne Verein | 27:47,6 min | Urkunde | Movie |
10. | Dilling, Mark | 1984 | myparallettes.de | 28:16,8 min | Urkunde | Movie |
11. | Kvas, Daniel | 1984 | ohne Verein | 29:09,3 min | Urkunde | Movie |
12. | Gembruch, Gero | 1980 | TSV Ipsheim | 29:14,2 min | Urkunde | Movie |
13. | Pohl, Thomas | 1982 | ohne Verein | 29:18,6 min | Urkunde | Movie |
14. | Helmreich, Steffen | 1981 | DTV Diespeck | 29:32,0 min | Urkunde | Movie |
15. | Lutz, Bastian | 1983 | Team Erdinger Alkoholfrei | 33:41,0 min | Urkunde | Movie |
16. | Scheitacker, Andreas | 1981 | ohne Verein | 34:05,5 min | Urkunde | Movie |
17. | März, Patrick | 1984 | DTV Diespeck | 34:36,0 min | Urkunde | Movie |
Männer M40 | ||||||
1. | Wittmann, Jürgen | 1978 | TV 1848 Coburg | 21:02,5 min | Urkunde | Movie |
2. | Kerschbaum, Christian | 1978 | ohne Verein | 23:39,8 min | Urkunde | Movie |
3. | Throm, Ralf | 1976 | Tourdisco Night Move | 25:10,3 min | Urkunde | Movie |
4. | Terentiv, Leon | 1978 | FSV Großenseebach | 26:55,0 min | Urkunde | Movie |
5. | Beyer, Bruno | 1976 | Herrieder Aquathleten | 26:59,6 min | Urkunde | Movie |
6. | Niersberger, Heinz | 1976 | Auto-Zeilinger GmbH | 28:07,6 min | Urkunde | Movie |
7. | Meyer, Gerd | 1978 | TSV Ipsheim | 28:59,6 min | Urkunde | Movie |
8. | Krebelder, Dieter | 1976 | TSV Ipsheim | 29:00,5 min | Urkunde | Movie |
9. | Raab, Mario | 1977 | Die fröhlichen Bergbegeher | 29:10,9 min | Urkunde | Movie |
10. | Pauly, Markus | 1979 | MEKRA Lang | 29:42,5 min | Urkunde | Movie |
11. | Hülf, Helmut | 1975 | ohne Verein | 29:57,5 min | Urkunde | Movie |
12. | Stenzel, Stefan | 1975 | ohne Verein | 32:58,2 min | Urkunde | Movie |
13. | Keller, Thomas | 1976 | Spielmannszug Bad Windsheim | 33:41,5 min | Urkunde | Movie |
14. | Kurzack, Andreas | 1976 | ohne Verein | 34:09,6 min | Urkunde | Movie |
15. | Bennett, Andre | 1975 | ohne Verein | 34:44,1 min | Urkunde | Movie |
16. | Trachta, Bernd | 1979 | ohne Verein | 35:02,4 min | Urkunde | Movie |
17. | Rüttinger, Michael | 1979 | TSV Burghaslach | 36:16,3 min | Urkunde | Movie |
18. | Voigt, Markus | 1979 | bk Group | 36:54,0 min | Urkunde | Movie |
Männer M45 | ||||||
1. | Doßler, Heiko | 1973 | ohne Verein | 23:47,6 min | Urkunde | Movie |
2. | Feilhauer, Arne | 1970 | Laufteam Martin Bauer Group | 24:51,1 min | Urkunde | Movie |
3. | Weber, Jochen | 1971 | TV Heilsbronn | 25:40,2 min | Urkunde | Movie |
4. | Maier, Thomas | 1974 | ohne Verein | 26:27,7 min | Urkunde | Movie |
5. | Hudezeck, Martin | 1974 | DTV Diespeck | 26:57,6 min | Urkunde | Movie |
6. | Gös, Rainer | 1971 | TSV Ipsheim | 27:22,6 min | Urkunde | Movie |
7. | Hauck, Markus | 1974 | TSV Burghaslach | 27:44,2 min | Urkunde | Movie |
8. | Seger, Bernd | 1972 | FIVE-Fitnesstreff Veitsbronn | 28:00,9 min | Urkunde | Movie |
9. | Mutz, Markus | 1971 | Sportfreunde Prühl | 28:04,5 min | Urkunde | Movie |
10. | Rupprecht, Markus | 1974 | TSV Burghaslach | 28:42,8 min | Urkunde | Movie |
11. | Heinstein, Siegfried | 1974 | SG Diespeck | 28:58,8 min | Urkunde | Movie |
12. | Iberler, Gerhard | 1970 | LG Gutenstetten | 29:15,2 min | Urkunde | Movie |
13. | Kücükbayrak, Remzi | 1971 | TSV Ipsheim | 29:28,0 min | Urkunde | Movie |
14. | Hennefelder, Markus | 1972 | TSV Ipsheim | 30:44,4 min | Urkunde | Movie |
15. | Eber, Wolfgang | 1974 | SG Lenkersheim-Ickelheim | 30:57,5 min | Urkunde | Movie |
16. | Hofmann, Wolfgang | 1972 | ohne Verein | 31:14,3 min | Urkunde | Movie |
17. | Deinert, Thomas | 1970 | ohne Verein | 31:19,4 min | Urkunde | Movie |
18. | Bitzinger, Heiko | 1971 | TSV Ipsheim | 31:26,5 min | Urkunde | Movie |
19. | Summ, Jürgen | 1972 | TSV Ipsheim | 32:32,3 min | Urkunde | Movie |
20. | Gärtner, Christian | 1974 | ohne Verein | 34:06,1 min | Urkunde | Movie |
Männer M50 | ||||||
1. | Muth, Roland | 1967 | TSV Marktbergel | 24:04,4 min | Urkunde | Movie |
2. | Sapper, Sieghard | 1967 | LG Haßberge | 24:33,0 min | Urkunde | Movie |
3. | Wittmann, Günter | 1966 | ohne Verein | 25:17,8 min | Urkunde | Movie |
4. | Finster, Stephan | 1965 | TSV Burghaslach | 25:46,6 min | Urkunde | Movie |
5. | Sembritzki, Stefan | 1969 | TSV 1860 Scheinfeld | 26:43,5 min | Urkunde | Movie |
6. | Dingfelder, Walter | 1966 | TSV Ipsheim | 27:38,1 min | Urkunde | Movie |
7. | Müller, Ralph-Thomas | 1969 | Schwanberg Runners | 27:58,8 min | Urkunde | Movie |
8. | Pickl, Peter | 1965 | TSV Burgthann | 28:13,2 min | Urkunde | Movie |
9. | Fritz, Rainer | 1966 | Laufgruppe Gutenstetten | 28:47,3 min | Urkunde | Movie |
10. | Krutsche, Hartmut | 1969 | TSV 1860 Scheinfeld | 28:58,2 min | Urkunde | Movie |
11. | Sobek, Claus | 1969 | LT Wettringen | 29:22,8 min | Urkunde | Movie |
12. | Schirmer, Wolfgang | 1966 | TV 1860 Bad Windsheim | 30:20,1 min | Urkunde | Movie |
13. | Frisch, Markus | 1968 | ohne Verein | 30:46,4 min | Urkunde | Movie |
14. | Scheuermann, Stefan | 1967 | TSV Emskirchen | 30:49,0 min | Urkunde | Movie |
15. | Bahß, Holger | 1965 | Dynamo Urfersheim | 31:02,0 min | Urkunde | Movie |
16. | Renner, Norbert | 1968 | Laufteam Martin Bauer Group | 31:13,0 min | Urkunde | Movie |
17. | Märker, Frank | 1966 | TSV Ipsheim | 32:19,4 min | Urkunde | Movie |
18. | Schleicher, Harald | 1969 | TSV Marktbergel | 32:50,6 min | Urkunde | Movie |
19. | Weininger, Oswin | 1966 | ohne Verein | 32:51,3 min | Urkunde | Movie |
20. | Klein, Richard | 1968 | TSV Ipsheim | 32:54,0 min | Urkunde | Movie |
21. | Salomon, Frank | 1966 | TSV Ipsheim | 33:00,7 min | Urkunde | Movie |
22. | Partes, Stefan | 1969 | TSV Emskirchen | 33:02,4 min | Urkunde | Movie |
23. | Anton, Peter | 1966 | TSV Marktbergel | 33:04,3 min | Urkunde | Movie |
24. | Rank, Josef | 1968 | Lebenshilfe Ansbach | 33:30,2 min | Urkunde | Movie |
25. | Soukup, Oliver | 1969 | ohne Verein | 33:38,8 min | Urkunde | Movie |
26. | Aumüller, Werner | 1969 | ohne Verein | 33:52,4 min | Urkunde | Movie |
27. | Hofer, Gerhard | 1968 | Laufteam Martin Bauer Group | 34:31,2 min | Urkunde | Movie |
28. | Braun, Gisbert | 1965 | ohne Verein | 35:19,1 min | Urkunde | Movie |
Männer M55 | ||||||
1. | Gremmel, Hendrik | 1962 | Hannover 96 | 24:47,2 min | Urkunde | Movie |
2. | Groß, Martin | 1963 | Stadtmarathon Würzburg e.V. | 24:50,4 min | Urkunde | Movie |
3. | Wagner, Thomas | 1964 | TSV Marktbergel | 25:01,3 min | Urkunde | Movie |
4. | Sobek, Horst | 1964 | TSV 2000 ROTHENBURG | 25:54,5 min | Urkunde | Movie |
5. | Rupprecht, Bertram | 1964 | TSV Emskirchen | 26:21,3 min | Urkunde | Movie |
6. | Brodka, Jürgen | 1960 | TV Fürth 1860 | 27:30,6 min | Urkunde | Movie |
7. | Nohner, Hans-Peter | 1960 | TSV Ipsheim | 28:01,4 min | Urkunde | Movie |
8. | Wein, Rainer | 1962 | ohne Verein | 28:54,3 min | Urkunde | Movie |
9. | Behrendt, Jörg | 1962 | TSV 1860 Ansbach | 29:17,7 min | Urkunde | Movie |
10. | Braun, Winfried | 1963 | Stadtmarathon Würzburg e.V. | 29:59,7 min | Urkunde | Movie |
11. | Müller, Stephan | 1961 | ohne Verein | 30:14,7 min | Urkunde | Movie |
12. | Otto-Goller, Günther | 1964 | TSV Marktbergel | 30:17,1 min | Urkunde | Movie |
13. | Übelhör, Hans-Peter | 1961 | TSV 1860 Scheinfeld | 30:18,2 min | Urkunde | Movie |
14. | Leuchs, Hans | 1963 | TSV Burghaslach | 30:53,0 min | Urkunde | Movie |
15. | Delp, Johann | 1963 | OMS Bad Windsheim | 31:05,4 min | Urkunde | Movie |
16. | Gundacker, Friedrich | 1960 | TSV Ipsheim | 31:51,3 min | Urkunde | Movie |
17. | Wolf, Erhard | 1964 | Lauftreff Oberntief | 32:18,1 min | Urkunde | Movie |
18. | König, Gerhard | 1960 | ohne Verein | 32:36,4 min | Urkunde | Movie |
19. | Hammerbacher, Rainer | 1964 | ohne Verein | 33:23,0 min | Urkunde | Movie |
20. | Berkling, Jens | 1964 | Team Physionea | 33:25,0 min | Urkunde | Movie |
21. | Pfeiffer, Roland | 1960 | ohne Verein | 33:27,8 min | Urkunde | Movie |
22. | Bald, Manfred | 1961 | TUS Feuchtwangen | 34:19,0 min | Urkunde | Movie |
23. | Hofmann, Harald | 1962 | Laufteam Fürth | 34:34,3 min | Urkunde | Movie |
24. | Oberth, Matthias | 1963 | SPD Bad Windsheim | 34:42,8 min | Urkunde | Movie |
25. | Röthlingshöfer, Willfried | 1963 | TSV Ipsheim | 35:20,3 min | Urkunde | Movie |
26. | Khavvam, André | 1962 | TSV Ipsheim | 36:33,2 min | Urkunde | Movie |
27. | Schnell, Gerhard | 1961 | TV 1860 Bad Windsheim | 36:56,3 min | Urkunde | Movie |
28. | Schack, Uwe | 1964 | ohne Verein | 37:07,6 min | Urkunde | Movie |
Männer M60 | ||||||
1. | Jedamzik, Horst | 1958 | ohne Verein | 26:32,6 min | Urkunde | Movie |
2. | Wolf, Gerhard | 1959 | Elektrolux Rothenburg | 28:22,5 min | Urkunde | Movie |
3. | Stumpf, Günter | 1957 | TSV Scheßlitz | 28:27,0 min | Urkunde | Movie |
4. | Meierhuber, Hermann | 1956 | TV Heilsbronn | 28:33,0 min | Urkunde | Movie |
5. | Arold, Herbert | 1958 | TSV Marktbergel | 29:05,4 min | Urkunde | Movie |
6. | Grünbauer, Hans-Peter | 1959 | TV Fürth 1860 | 29:34,6 min | Urkunde | Movie |
7. | Kleinlein, Martin | 1957 | TSV Emskirchen | 30:07,7 min | Urkunde | Movie |
8. | Felsch, Manfred | 1958 | Herblzmer Schwaasfies | 31:33,3 min | Urkunde | Movie |
9. | Reuss, Hans-Peter | 1959 | TSV 1860 Scheinfeld | 31:56,3 min | Urkunde | Movie |
10. | Lutz, Dieter | 1959 | ESC-Höchstadt-Aisch | 32:43,3 min | Urkunde | Movie |
11. | Behr, Uwe | 1955 | ohne Verein | 32:57,4 min | Urkunde | Movie |
12. | Ruppe, Horst | 1959 | ohne Verein | 33:22,2 min | Urkunde | Movie |
13. | Körber, Adolf | 1956 | TSV 1860 Ansbach | 33:36,3 min | Urkunde | Movie |
14. | Gögelein, Rudolf | 1955 | Lebenshilfe Ansbach | 34:07,2 min | Urkunde | Movie |
15. | Popp, Werner | 1959 | FIVE-Fitnesstreff Veitsbronn | 34:49,5 min | Urkunde | Movie |
16. | Hacker, Michael | 1958 | ATV 1873 Frankonia Nürnberg | 35:51,0 min | Urkunde | Movie |
17. | Föry, Reinhard | 1957 | TV Malsch | 37:34,8 min | Urkunde | Movie |
18. | Steichele, Franz | 1956 | LG Zusam | 37:50,6 min | Urkunde | Movie |
19. | Strebel, Georg | 1955 | ohne Verein | 38:14,3 min | Urkunde | Movie |
Männer M65 | ||||||
1. | Fischer, Harald | 1954 | FSV Großenseebach | 28:29,4 min | Urkunde | Movie |
2. | Kerczynski, Paul | 1954 | Arriba Göppersdorf | 29:55,3 min | Urkunde | Movie |
3. | Seidel, Heinz | 1953 | Rennmäuse FC Gollhofen | 30:02,4 min | Urkunde | Movie |
4. | Sorochty, Johann | 1952 | TSV Burgthann | 30:10,6 min | Urkunde | Movie |
5. | Schmitt, Walter | 1951 | TSV 1860 Scheinfeld | 32:22,7 min | Urkunde | Movie |
6. | Krisch, Günther | 1950 | Laufteam Fürth 2010 | 32:27,7 min | Urkunde | Movie |
7. | Ziegler, Gerhard | 1950 | FC Wipfeld | 32:47,7 min | Urkunde | Movie |
8. | Kübler, Walter | 1950 | SV Cronheim | 33:37,3 min | Urkunde | Movie |
9. | Koch, Heinz | 1953 | TSV Burgthann | 34:01,7 min | Urkunde | Movie |
10. | Nickel, Hans | 1951 | TSV 1860 Scheinfeld | 34:11,6 min | Urkunde | Movie |
11. | Koclir, Willi | 1953 | MEKRA Lang | 35:56,3 min | Urkunde | Movie |
12. | Münz, Roland | 1953 | SV Onolzheim | 39:19,7 min | Urkunde | Movie |
Männer M70 | ||||||
1. | Joas, Reinhard | 1948 | TSV Marktbergel | 30:36,3 min | Urkunde | Movie |
2. | Haßler, Willi | 1949 | TSV Burghaslach | 30:56,0 min | Urkunde | Movie |
3. | Schwegler, Horst | 1949 | TSV 1860 Ansbach | 32:42,0 min | Urkunde | Movie |
4. | Koch, Martin | 1946 | ESV Crailsheim | 37:37,5 min | Urkunde | Movie |
5. | Heller, Josef | 1946 | ohne Verein | 38:31,1 min | Urkunde | Movie |
Männer M75 | ||||||
1. | Wolf, Berthold | 1942 | TS Lichtenfels | 38:18,6 min | Urkunde | Movie |
Männer M80 | ||||||
1. | Raber, Ludwig | 1939 | TSV Obernzenn | 42:34,0 min | Urkunde | Movie |
männliche Jugend U18 | ||||||
1. | Lastinger, Stefan | 2002 | Arriba Göppersdorf | 23:20,1 min | Urkunde | Movie |
2. | Plätzer, Nico | 2005 | JFG Steigerwald | 28:57,4 min | Urkunde | Movie |
3. | Krutsche, Nathanael | 2004 | TSV 1860 Scheinfeld | 30:21,3 min | Urkunde | Movie |
4. | Krutsche, Hosea | 2006 | TSV 1860 Scheinfeld | 30:30,5 min | Urkunde | Movie |
männliche Jugend U20 | ||||||
1. | Dingfelder, Philipp | 2001 | TSV Ipsheim | 26:08,2 min | Urkunde | Movie |
Frauen | ||||||
1. | Schmitt, Delia | 1994 | Laufwerk Wü | 22:55,1 min | Urkunde | Movie |
2. | Nohner, Sophia | 1996 | TSV Ipsheim | 25:13,8 min | Urkunde | Movie |
3. | Steinmüller, Johanna | 1995 | DTV Diespeck | 29:07,7 min | Urkunde | Movie |
4. | Roth, Julia | 1991 | Auto-Zeilinger GmbH | 32:09,4 min | Urkunde | Movie |
5. | Kick, Anna | 1998 | TSV Ipsheim | 33:17,3 min | Urkunde | Movie |
6. | Horn, Vanessa | 1996 | SG Diebach | 34:04,3 min | Urkunde | Movie |
7. | Schwarz, Clementina | 1993 | Lebenshilfe Ansbach | 39:01,4 min | Urkunde | Movie |
8. | Eppelein, Eva-Maria | 1998 | TSV 1860 Ansbach | 39:11,7 min | Urkunde | Movie |
Frauen W30 | ||||||
1. | Schaufler, Sandra | 1987 | TS Herzogenaurach | 30:04,0 min | Urkunde | Movie |
2. | Grade, Marlene | 1988 | Schwanberg Runners | 33:09,5 min | Urkunde | Movie |
3. | Schiller, Anna | 1986 | ohne Verein | 33:21,4 min | Urkunde | Movie |
4. | Brewer, Michelle | 1986 | ohne Verein | 36:51,7 min | Urkunde | Movie |
5. | Rüttinger, Stefanie | 1988 | ohne Verein | 42:20,2 min | Urkunde | Movie |
6. | Sanford, Ashley | 1986 | TSV 1860 Scheinfeld | 51:52,4 min | Urkunde | Movie |
Frauen W35 | ||||||
1. | Groß, Susanne | 1981 | TSV Burghaslach | 30:13,4 min | Urkunde | Movie |
2. | Donauer, Barbara | 1984 | ohne Verein | 31:07,6 min | Urkunde | Movie |
3. | Klein, Stefanie | 1982 | Schwanberg Runners | 33:18,4 min | Urkunde | Movie |
4. | Rüttinger, Bianca | 1980 | TSV Burghaslach | 36:13,3 min | Urkunde | Movie |
5. | Ittner, Dragana | 1980 | ohne Verein | 36:51,1 min | Urkunde | Movie |
Frauen W40 | ||||||
1. | Kulas, Susanne | 1975 | TSV Ipsheim | 33:25,7 min | Urkunde | Movie |
2. | Muth, Sandra | 1979 | TSV Marktbergel | 35:46,6 min | Urkunde | Movie |
3. | Schöttle, Gabi | 1976 | TSV Ipsheim | 36:25,1 min | Urkunde | Movie |
4. | Stütz, Martina | 1976 | ohne Verein | 42:19,5 min | Urkunde | Movie |
Frauen W45 | ||||||
1. | Lutz, Kerstin | 1974 | TSV Burghaslach | 27:02,4 min | Urkunde | Movie |
2. | Hilbinger, Karin | 1974 | TSV Emskirchen | 32:05,1 min | Urkunde | Movie |
3. | Mutz, Tanja | 1971 | TSV 1860 Scheinfeld | 33:13,4 min | Urkunde | Movie |
4. | Schirmer, Susanne | 1971 | TV 1860 Bad Windsheim | 34:06,5 min | Urkunde | Movie |
5. | Schamberger, Carmen | 1973 | Laufwerk Wü | 35:00,0 min | Urkunde | Movie |
6. | Krutsche, Esther | 1973 | TSV 1860 Scheinfeld | 36:14,5 min | Urkunde | Movie |
7. | Helm, Karin | 1971 | TSV Marktbergel | 36:18,6 min | Urkunde | Movie |
8. | Lober, Anja | 1972 | TSV Marktbergel | 36:36,5 min | Urkunde | Movie |
9. | Renner, Marion | 1971 | SV Gutenstetten | 37:48,1 min | Urkunde | Movie |
Frauen W50 | ||||||
1. | Kirchner, Michaela | 1966 | TSV Burghaslach | 30:10,0 min | Urkunde | Movie |
2. | Winkler, Karin | 1965 | TSV 1860 Scheinfeld | 34:05,0 min | Urkunde | Movie |
3. | Neumann, Elke | 1969 | FIVE-Fitnesstreff Veitsbronn | 35:22,5 min | Urkunde | Movie |
4. | Salomon, Ute | 1966 | TSV Ipsheim | 36:17,5 min | Urkunde | Movie |
5. | Schindler, Lydia | 1966 | SV Gutenstetten | 37:46,9 min | Urkunde | Movie |
6. | Schönleben, Susanne | 1968 | TSV Emskirchen | 41:46,1 min | Urkunde | Movie |
Frauen W55 | ||||||
1. | Beyer, Waltraud | 1963 | ohne Verein | 33:03,2 min | Urkunde | Movie |
2. | Zeiger, Susanne | 1963 | TEAM NEUBERGER | 34:59,5 min | Urkunde | Movie |
3. | Strebel, Gabi | 1963 | TV 1860 Bad Windsheim | 35:40,4 min | Urkunde | Movie |
Frauen W60 | ||||||
1. | Mause, Anne | 1959 | TSV Emskirchen | 39:28,3 min | Urkunde | Movie |
Frauen W65 | ||||||
1. | Schelter-Goldfuß, Margarete | 1950 | Sportfreunde Pegnitz | 34:53,6 min | Urkunde | Movie |
weibliche Jugend U18 | ||||||
1. | Krebelder, Marie | 2004 | TSV Ipsheim | 27:17,0 min | Urkunde | Movie |
2. | Lussert, Jessi | 2004 | Schwanberg Runners | 29:46,4 min | Urkunde | Movie |
3. | Wenigerkind, Lara | 2004 | Schwanberg Runners | 30:54,6 min | Urkunde | Movie |
4. | Hilbinger, Teresa | 2002 | TSV Emskirchen | 33:05,4 min | Urkunde | Movie |
5. | von Fritschen, Lea | 2004 | Schwanberg Runners | 36:12,2 min | Urkunde | Movie |
6. | von Fritschen, Hannah | 2004 | Schwanberg Runners | 36:33,7 min | Urkunde | Movie |
weibliche Jugend U20 | ||||||
1. | Sapper, Carolin | 2001 | TV Jahn Schweinfurt | 30:23,3 min | Urkunde | Movie |