1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim
Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA
Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS
Männer | ||||||
1. | Schwartz, Markus | 1990 | LAC Quelle Fürth | 20:47,3 min | Urkunde | Movie |
2. | Welzel, Dominik | 1989 | ohne Verein | 23:27,2 min | Urkunde | Movie |
3. | Hausner, Christian | 1988 | ohne Verein | 23:47,7 min | Urkunde | Movie |
4. | Weible, Michael | 1991 | TSV Iphofen | 23:50,7 min | Urkunde | Movie |
5. | Foistner, Jörg | 1990 | Arriba Göppersdorf | 23:51,3 min | Urkunde | Movie |
6. | Fleischmann, Maximilian | 1997 | TSV Iphofen | 23:55,0 min | Urkunde | Movie |
7. | Heumann, Johannes | 1992 | ohne Verein | 24:40,3 min | Urkunde | Movie |
8. | Zelzer, Johannes | 1989 | Dummkoeppe e.V. | 24:58,1 min | Urkunde | Movie |
9. | John, Jakob | 1992 | ohne Verein | 25:52,1 min | Urkunde | Movie |
10. | Summ, Adrian | 1991 | TSV Ipsheim | 26:32,6 min | Urkunde | Movie |
11. | Wulf, Niklas | 1995 | ohne Verein | 26:42,4 min | Urkunde | Movie |
12. | Schwarzkopf, David | 1994 | TSV Ipsheim | 26:46,1 min | Urkunde | Movie |
13. | Kleinwächter, Tim | 1989 | Herrmann Radteam | 26:51,8 min | Urkunde | Movie |
14. | Popp, Markus | 1988 | Lauftreff Oberntief | 27:15,7 min | Urkunde | Movie |
15. | Kauth, Samuel | 1995 | Arriba Göppersdorf | 27:31,7 min | Urkunde | Movie |
16. | Merkel, Michael | 1988 | TSV Ipsheim | 27:54,4 min | Urkunde | Movie |
17. | Schwarz, Florian | 1992 | Team Auto Zeilinger GmbH | 27:58,8 min | Urkunde | Movie |
18. | Tuchan, Peter | 1992 | ohne Verein | 28:25,6 min | Urkunde | Movie |
19. | Sandmann, Daniel | 1990 | ohne Verein | 29:32,7 min | Urkunde | Movie |
20. | Mack, Marco | 1988 | Lebenshilfe Ansbach | 29:45,4 min | Urkunde | Movie |
21. | Wolf, Matthias | 1993 | Lauftreff Oberntief | 30:16,1 min | Urkunde | Movie |
22. | Herderich, Klaus | 1990 | Dummkoeppe e.V. | 30:23,0 min | Urkunde | Movie |
23. | Popp, Christian | 1988 | Lauftreff Oberntief | 30:31,8 min | Urkunde | Movie |
24. | Horn, Christoph | 1995 | FC Hornau | 30:44,4 min | Urkunde | Movie |
25. | Denissen, Stiyn | 1994 | Kiliani Klinik | 31:29,4 min | Urkunde | Movie |
26. | Salomon, Jan | 1990 | TSV Ipsheim | 32:14,0 min | Urkunde | Movie |
27. | Fritz, Florian | 1988 | Team Auto Zeilinger GmbH | 32:22,6 min | Urkunde | Movie |
28. | Schönleben, Simon | 1997 | TSV Emskirchen | 34:03,0 min | Urkunde | Movie |
29. | Preuninger, Daniel | 1994 | Lebenshilfe Ansbach | 34:23,1 min | Urkunde | Movie |
30. | Weiser, Tony | 1992 | Lebenshilfe Ansbach | 34:35,7 min | Urkunde | Movie |
31. | Dietrich, Hannes | 1996 | Laufteam Martin Bauer Group | 35:36,8 min | Urkunde | Movie |
32. | Renk, Thomas | 1992 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 37:21,4 min | Urkunde | Movie |
Männer M30 | ||||||
1. | Ernst, Sebastian | 1983 | SV Virnsberg Sommerbiathlon | 22:49,4 min | Urkunde | Movie |
2. | Scholz, Bastian | 1985 | ohne Verein | 24:31,0 min | Urkunde | Movie |
3. | Hertlein, Patrick | 1987 | ohne Verein | 25:24,8 min | Urkunde | Movie |
4. | Dilling, Mark | 1984 | die prächtigen Bergbegeher | 27:30,0 min | Urkunde | Movie |
5. | Räuchle, Matthias | 1987 | ohne Verein | 28:50,1 min | Urkunde | Movie |
6. | Bien, Matthias | 1984 | Die Bombastics | 29:12,8 min | Urkunde | Movie |
7. | Blume, Christian | 1985 | www.laufen-mit-jesus.de | 29:29,4 min | Urkunde | Movie |
8. | Ort, Martin | 1984 | ohne Verein | 30:24,8 min | Urkunde | Movie |
9. | Auth, Benedikt | 1984 | Lauftreff Oberntief | 30:45,4 min | Urkunde | Movie |
10. | Geiser, Alwin | 1983 | ohne Verein | 31:07,9 min | Urkunde | Movie |
11. | Pazicky, Andreas | 1986 | Team Auto Zeilinger GmbH | 31:42,6 min | Urkunde | Movie |
12. | Hassanzadeh, Mohammad | 1987 | ohne Verein | 32:47,7 min | Urkunde | Movie |
13. | Mai, Jan | 1987 | Team Auto Zeilinger GmbH | 33:48,0 min | Urkunde | Movie |
14. | Schäfer, Richard | 1985 | www.laufen-mit-jesus.de | 34:54,2 min | Urkunde | Movie |
15. | Lutz, Bastian | 1983 | ohne Verein | 35:52,6 min | Urkunde | Movie |
Männer M35 | ||||||
1. | Kuhr, Michael | 1978 | TSV Ipsheim | 22:06,5 min | Urkunde | Movie |
2. | Schneider, Tobias | 1979 | Racesolution | 24:38,5 min | Urkunde | Movie |
3. | Hippe, Johannes | 1981 | FSV Lenkersheim | 24:59,1 min | Urkunde | Movie |
4. | Rückel, Sebastian | 1981 | TSV 1860 Scheinfeld | 25:08,3 min | Urkunde | Movie |
5. | Baxmeier, Thomas | 1979 | ohne Verein | 25:13,6 min | Urkunde | Movie |
6. | Hartmann, Marc | 1980 | TSV 1860 Ansbach | 25:23,6 min | Urkunde | Movie |
7. | Geim, Matthias | 1981 | team racesolution.de | 25:54,1 min | Urkunde | Movie |
8. | Ebert, Sven | 1981 | Herrieder Aquathleten | 26:05,5 min | Urkunde | Movie |
9. | Ries, Matthias | 1982 | ohne Verein | 26:06,6 min | Urkunde | Movie |
10. | Elstner, Stefan | 1981 | die prächtigen Bergbegeher | 28:30,4 min | Urkunde | Movie |
11. | Appel, Christoph | 1981 | die prächtigen Bergbegeher | 28:32,6 min | Urkunde | Movie |
12. | Schwenkner, Stefan | 1978 | Dummkoeppe e.V. | 29:06,2 min | Urkunde | Movie |
13. | Pohl, Thomas | 1982 | ohne Verein | 29:21,0 min | Urkunde | Movie |
14. | Elsholz, Markus | 1978 | ohne Verein | 29:39,7 min | Urkunde | Movie |
15. | Meyer, Gerd | 1978 | TSV Ipsheim | 29:44,1 min | Urkunde | Movie |
16. | Pauly, Markus | 1979 | ohne Verein | 29:48,4 min | Urkunde | Movie |
17. | Nußbeck, Timo | 1980 | TSV Ipsheim | 30:48,9 min | Urkunde | Movie |
18. | Trachta, Bernd | 1979 | ohne Verein | 31:12,0 min | Urkunde | Movie |
19. | Gebhard, Klaus | 1978 | Dummkoeppe | 32:20,1 min | Urkunde | Movie |
20. | Kasseckert, Christoph | 1982 | ohne Verein | 32:55,2 min | Urkunde | Movie |
Männer M40 | ||||||
1. | Rigotti, Roland | 1976 | TSV 1862 Neuburg | 21:49,2 min | Urkunde | Movie |
2. | Schulz, Christian | 1976 | ohne Verein | 22:52,8 min | Urkunde | Movie |
3. | Throm, Ralf | 1976 | Team Erdinger Alkoholfrei | 24:30,4 min | Urkunde | Movie |
4. | Doßler, Heiko | 1973 | Laufteam Martin Bauer Group | 24:41,5 min | Urkunde | Movie |
5. | Niersberger, Heinz | 1976 | Team Auto Zeilinger GmbH | 25:55,1 min | Urkunde | Movie |
6. | Mößner, Christoph | 1976 | Laufteam Martin Bauer Group | 26:11,1 min | Urkunde | Movie |
7. | Maier, Thomas | 1974 | ohne Verein | 26:18,5 min | Urkunde | Movie |
8. | Hauck, Markus | 1974 | TSV Burghaslach | 26:28,1 min | Urkunde | Movie |
9. | Hudezeck, Martin | 1974 | Taekwon-Do Diespeck | 26:31,3 min | Urkunde | Movie |
10. | Rupprecht, Markus | 1974 | TSV Burghaslach | 26:41,4 min | Urkunde | Movie |
11. | Adler, Torsten | 1975 | TSV Markt Erlbach | 27:35,1 min | Urkunde | Movie |
12. | Raab, Mario | 1977 | die prächtigen Bergbegeher | 28:17,0 min | Urkunde | Movie |
13. | Kapfenberger, Jochen | 1975 | TSV Ipsheim | 28:38,5 min | Urkunde | Movie |
14. | Heinstein, Siegfried | 1974 | ohne Verein | 29:09,6 min | Urkunde | Movie |
15. | Eber, Wolfgang | 1974 | SSV Egenhausen | 29:41,0 min | Urkunde | Movie |
16. | Keller, Thomas | 1976 | Spielmannszug Bad Windsheim | 29:58,2 min | Urkunde | Movie |
17. | Krebelder, Dieter | 1976 | TSV Ipsheim | 30:00,7 min | Urkunde | Movie |
18. | Hönig, Christian | 1973 | Team Dakota | 30:07,6 min | Urkunde | Movie |
19. | Eigner, Norbert | 1976 | Team Dakota | 32:00,9 min | Urkunde | Movie |
20. | Hertlein, Andreas | 1974 | TSV Marktbergel | 32:09,2 min | Urkunde | Movie |
21. | Stenzel, Stefan | 1975 | ohne Verein | 33:01,1 min | Urkunde | Movie |
22. | Herbst, Mathias | 1975 | TSV Marktbergel | 33:30,2 min | Urkunde | Movie |
23. | Blaschka, Steffen | 1975 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 34:18,2 min | Urkunde | Movie |
24. | Däumler, Sascha | 1973 | Rennmäuse Gollhofen | 35:33,7 min | Urkunde | Movie |
25. | Tischner, Hilmar | 1975 | Feuerwehr Bad Windsheim | 35:42,1 min | Urkunde | Movie |
26. | Hilbinger, Gerd | 1976 | TSV Emskirchen | 37:38,0 min | Urkunde | Movie |
27. | Prinzkosky, Jochen | 1976 | TSV Ipsheim | 41:31,4 min | Urkunde | Movie |
Männer M45 | ||||||
1. | Feilhauer, Arne | 1970 | Laufteam Martin Bauer Group | 24:20,2 min | Urkunde | Movie |
2. | Bogendörfer, Werner | 1972 | TSV Ipsheim | 25:10,4 min | Urkunde | Movie |
3. | Feigl, Joerg | 1969 | Team Physionea | 26:24,2 min | Urkunde | Movie |
4. | Hegwein, Dieter | 1968 | ohne Verein | 27:07,4 min | Urkunde | Movie |
5. | Sobek, Claus | 1969 | LT- Wettringen | 27:33,5 min | Urkunde | Movie |
6. | Noppenberger, Armin | 1972 | ohne Verein | 28:22,7 min | Urkunde | Movie |
7. | Hennefelder, Markus | 1972 | TSV Ipsheim | 28:35,1 min | Urkunde | Movie |
8. | Müller, Ralph-Thomas | 1969 | TV Etwashausen | 28:41,6 min | Urkunde | Movie |
9. | Krutsche, Hartmut | 1969 | TSV 1860 Scheinfeld | 28:54,3 min | Urkunde | Movie |
10. | Gös, Rainer | 1971 | TSV Ipsheim | 29:15,3 min | Urkunde | Movie |
11. | Bauer, Christian | 1972 | TSV Burghaslach | 30:37,2 min | Urkunde | Movie |
12. | Heidisch, Uwe | 1969 | Team Dakota | 30:46,4 min | Urkunde | Movie |
13. | Schönleben, Siegfried | 1969 | TSV Emskirchen | 30:47,3 min | Urkunde | Movie |
14. | Frisch, Markus | 1968 | ohne Verein | 30:48,0 min | Urkunde | Movie |
15. | Bitzinger, Heiko | 1971 | TSV Ipsheim | 30:49,7 min | Urkunde | Movie |
16. | Kücükbayrak, Remzi | 1971 | TSV Ipsheim | 31:32,4 min | Urkunde | Movie |
17. | Klein, Richard | 1968 | Sportfreunde Prühl | 33:11,5 min | Urkunde | Movie |
18. | Hofer, Gerhard | 1968 | Laufteam Martin Bauer Group | 33:34,7 min | Urkunde | Movie |
19. | John, Gerhard | 1968 | Lauftreff Oberntief | 34:22,0 min | Urkunde | Movie |
20. | Ahnert, Markus | 1972 | ohne Verein | 35:31,0 min | Urkunde | Movie |
21. | Sauchella, Dino | 1970 | TSV Emskirchen | 35:46,1 min | Urkunde | Movie |
Männer M50 | ||||||
1. | Wittmann, Günter | 1966 | TSVBurghaslach | 23:48,7 min | Urkunde | Movie |
2. | Nester, Gerhard | 1964 | LG Nürnberg | 25:53,2 min | Urkunde | Movie |
3. | Scherbaum, Peter | 1967 | SC Dietersheim | 27:05,8 min | Urkunde | Movie |
4. | Wagner, Thomas | 1964 | TSV Marktbergel | 27:08,6 min | Urkunde | Movie |
5. | Wolfram, Alexander | 1965 | ohne Verein | 27:18,0 min | Urkunde | Movie |
6. | Dingfelder, Walter | 1966 | TSV Ipsheim | 27:52,4 min | Urkunde | Movie |
7. | Delp, Johann | 1963 | OMS Bad Windsheim | 28:35,8 min | Urkunde | Movie |
8. | Grillmeier, Thomas | 1965 | ohne Verein | 29:01,5 min | Urkunde | Movie |
9. | Leuchs, Hans | 1963 | TSV Burghaslach | 29:31,1 min | Urkunde | Movie |
10. | Berkling, Jens | 1964 | Team Physionea | 30:22,1 min | Urkunde | Movie |
11. | Salomon, Frank | 1966 | TSV Ipsheim | 30:23,7 min | Urkunde | Movie |
12. | Wolf, Erhard | 1964 | Lauftreff Oberntief | 30:41,7 min | Urkunde | Movie |
13. | Zeilinger, Oliver | 1967 | Team Auto Zeilinger GmbH | 30:50,6 min | Urkunde | Movie |
14. | Röthlingshöfer, Willfried | 1963 | TSV Ipsheim | 30:52,1 min | Urkunde | Movie |
15. | Ropinski, Olaf | 1964 | TSV Langenfeld | 31:25,1 min | Urkunde | Movie |
16. | Maier, Alexander | 1965 | ohne Verein | 32:12,1 min | Urkunde | Movie |
17. | Godetz, Martin | 1967 | Team Wild Kids Four | 32:37,3 min | Urkunde | Movie |
18. | Märker, Frank | 1966 | TSV Ipsheim | 33:07,0 min | Urkunde | Movie |
19. | Gugganig, Martin | 1967 | ohne Verein | 35:40,2 min | Urkunde | Movie |
20. | Seyfert, Gerhard | 1964 | TSV Marktbergel | 36:42,8 min | Urkunde | Movie |
21. | Czech, Hans-Jürgen | 1967 | TG Kitzingen | 36:55,2 min | Urkunde | Movie |
22. | Kraus, Thomas | 1963 | www.laufen-mit-jesus.de | 43:43,8 min | Urkunde | Movie |
Männer M55 | ||||||
1. | Banner, Richard | 1960 | DJK SC Vorra | 26:49,7 min | Urkunde | Movie |
2. | Nohner, Hans-Peter | 1960 | TSV Ipsheim | 26:53,7 min | Urkunde | Movie |
3. | Hieronymus, Günter | 1960 | TSV Langenfeld | 27:25,6 min | Urkunde | Movie |
4. | Demann, Thomas | 1961 | Die Seitenstecher | 27:34,3 min | Urkunde | Movie |
5. | Arold, Herbert | 1958 | TSV Marktbergel | 27:35,6 min | Urkunde | Movie |
6. | Kuhn, Wolfgang | 1962 | TSV 1860 Scheinfeld | 28:32,0 min | Urkunde | Movie |
7. | Koetzel, Robert | 1961 | Team Erdinger Alkoholfrei | 28:39,3 min | Urkunde | Movie |
8. | Müller, Stephan | 1961 | ohne Verein | 28:53,1 min | Urkunde | Movie |
9. | Gundacker, Friedrich | 1960 | TSV Ipsheim | 29:43,2 min | Urkunde | Movie |
10. | Wirth, Werner | 1962 | Schaeffler Team | 30:12,7 min | Urkunde | Movie |
11. | Reuß, Hans Peter | 1959 | TSV 1860 Scheinfeld | 30:29,5 min | Urkunde | Movie |
12. | Hess, Erhard | 1959 | TSV Burghaslach | 31:02,7 min | Urkunde | Movie |
13. | Markowicz, Julius | 1960 | TSV Marktbergel | 31:09,2 min | Urkunde | Movie |
14. | Bald, Manfred | 1961 | TuS Feuchtwangen | 31:37,1 min | Urkunde | Movie |
15. | Böttcher, Olaf | 1958 | TG Kitzingen | 31:57,5 min | Urkunde | Movie |
16. | Popp, Werner | 1959 | ohne Verein | 32:02,6 min | Urkunde | Movie |
17. | Lutz, Dieter | 1959 | Esc höchstadt | 32:24,7 min | Urkunde | Movie |
18. | Eber, Reinhard | 1961 | TSV Ipsheim | 32:57,4 min | Urkunde | Movie |
19. | Lechner, Gerhard | 1961 | Wettelsheim | 33:17,7 min | Urkunde | Movie |
20. | Saupe, Jörg | 1962 | TSV Burghaslach | 33:26,4 min | Urkunde | Movie |
21. | Khavvam, André | 1962 | TSV Ipsheim | 34:36,7 min | Urkunde | Movie |
22. | Hacker, Michael | 1958 | ATV 1873 Frankonia Nürnberg | 34:42,6 min | Urkunde | Movie |
23. | Pfeiffer, Roland | 1960 | ohne Verein | 34:51,8 min | Urkunde | Movie |
24. | Kraus, Helmut | 1961 | Lauftreff SC Oberölsbach | 38:09,3 min | Urkunde | Movie |
25. | Reinhold, Jörg | 1959 | SV Eisen Erla-Crandorf | 39:36,2 min | Urkunde | Movie |
26. | Höfner, Robert | 1959 | ohne Verein | 39:49,0 min | Urkunde | Movie |
Männer M60 | ||||||
1. | Meierhuber, Hermann | 1956 | TV Heilsbronn | 27:49,1 min | Urkunde | Movie |
2. | Stumpf, Günter | 1957 | TSV Scheßlitz | 28:19,6 min | Urkunde | Movie |
3. | Fischer, Harald | 1954 | FSV Großenseebach | 28:55,4 min | Urkunde | Movie |
4. | Körber, Adolf | 1956 | TSV 1860 Ansbach | 31:24,0 min | Urkunde | Movie |
5. | Gögelein, Rudolf | 1955 | Lebenshilfe Ansbach | 31:33,7 min | Urkunde | Movie |
6. | Strebel, Georg | 1955 | ohne Verein | 35:49,0 min | Urkunde | Movie |
7. | Münz, Roland | 1953 | SV Onolzheim | 36:05,3 min | Urkunde | Movie |
8. | Kollascheck, Gottfried | 1954 | Erfurter LAC | 36:41,6 min | Urkunde | Movie |
9. | Manczyk, Richard | 1957 | Laufteam Fürth 2010 | 37:40,4 min | Urkunde | Movie |
Männer M65 | ||||||
1. | Joas, Reinhard | 1948 | TSV Marktbergel | 28:24,8 min | Urkunde | Movie |
2. | Krisch, Günther | 1950 | Laufteam Fürth 2010 | 29:57,2 min | Urkunde | Movie |
3. | Schwegler, Horst | 1949 | TSV Ansbach | 30:27,3 min | Urkunde | Movie |
4. | Haßler, Willi | 1949 | TSV Burghaslach | 30:30,4 min | Urkunde | Movie |
5. | Kübler, Walter | 1950 | SV Unterwurmbach | 30:36,1 min | Urkunde | Movie |
6. | Nickel, Hans | 1951 | TSV 1860 Scheinfeld | 33:27,4 min | Urkunde | Movie |
Männer M75 | ||||||
1. | Raber, Ludwig | 1939 | TSV Obernzenn | 40:04,3 min | Urkunde | Movie |
männliche Jugend U18 | ||||||
1. | Meyer, Moritz | 2000 | TuS Feuchtwangen | 23:56,8 min | Urkunde | Movie |
2. | Dingfelder, Philipp | 2001 | TSV Ipsheim | 25:33,4 min | Urkunde | Movie |
3. | Krutsche, Nathanael | 2004 | TSV 1860 Scheinfeld | 30:28,1 min | Urkunde | Movie |
4. | Schönleben, Sebastian | 2001 | TSV Emskirchen | 32:10,8 min | Urkunde | Movie |
5. | Illner, Luis | 2004 | Team Wild Kids Four | 33:06,0 min | Urkunde | Movie |
6. | Illner, Hagen | 2002 | Team Wild Kids Four | 34:09,3 min | Urkunde | Movie |
7. | Illner, Selma | 2004 | Team Wild Kids Four | 35:07,8 min | Urkunde | Movie |
männliche Jugend U20 | ||||||
1. | Kohlmann, Florian | 1999 | Arriba Göppersdorf | 22:32,1 min | Urkunde | Movie |
2. | Halmheu, Florian | 1998 | Arriba Göppersdorf | 23:35,8 min | Urkunde | Movie |
3. | Sembritzki, Jacob | 1999 | TSV Scheinfeld | 24:18,8 min | Urkunde | Movie |
4. | Himsel, Lukas | 1999 | TSV Iphofen | 26:23,2 min | Urkunde | Movie |
5. | Saad, Bashar Hasan | 1999 | TSV Scheinfeld | 28:13,2 min | Urkunde | Movie |
6. | Unruh, Denis | 1998 | Feuerwehr Bad Windsheim | 28:26,2 min | Urkunde | Movie |
7. | Uhl, Sebastian | 1998 | ohne Verein | 28:44,8 min | Urkunde | Movie |
8. | Hack, Julian | 1998 | TSV Ipsheim | 29:25,8 min | Urkunde | Movie |
Frauen | ||||||
1. | Büttner, Rebecca | 1996 | M Race Team Bad Windsheim | 26:21,9 min | Urkunde | Movie |
2. | Nohner, Sophia | 1996 | TSV Ipsheim | 27:23,3 min | Urkunde | Movie |
3. | Hoyer, Katharina Aline | 1991 | TSV 1860 Scheinfeld | 28:34,1 min | Urkunde | Movie |
4. | Nohner, Theresa | 1994 | TSV Ipsheim | 29:34,0 min | Urkunde | Movie |
5. | Schwarz, Clementina | 1993 | Lebenshilfe Ansbach | 32:15,5 min | Urkunde | Movie |
6. | Paul, Michelle | 1996 | TSV Iphofen | 32:17,5 min | Urkunde | Movie |
7. | Strebel, Lisa | 1988 | LSG | 33:52,1 min | Urkunde | Movie |
8. | Knocke, Katja | 1988 | CVJM Erlangen | 34:11,0 min | Urkunde | Movie |
9. | Gugganig, Tamara | 1995 | ohne Verein | 35:39,1 min | Urkunde | Movie |
10. | Grade, Marlene | 1988 | TV Etwashausen | 36:03,4 min | Urkunde | Movie |
11. | Sosnina, Elena | 1990 | ohne Verein | 37:16,0 min | Urkunde | Movie |
Frauen W30 | ||||||
1. | Marschall von Bieberstein, Annika | 1986 | FSV Ipsheim | 27:51,7 min | Urkunde | Movie |
2. | Fiegl, Claudia | 1984 | ohne Verein | 30:43,5 min | Urkunde | Movie |
3. | Donauer, Barbara | 1984 | ohne Verein | 35:46,7 min | Urkunde | Movie |
Frauen W35 | ||||||
1. | Hahn, Sarah | 1982 | ohne Verein | 25:04,4 min | Urkunde | Movie |
2. | Haag, Sonja | 1982 | ohne Verein | 31:45,3 min | Urkunde | Movie |
3. | Klein, Stefanie | 1982 | TV Etwashausen | 32:13,0 min | Urkunde | Movie |
4. | Flossmann, Diana | 1982 | ohne Verein | 34:35,2 min | Urkunde | Movie |
5. | Hardung, Manuela | 1981 | LSG | 36:29,6 min | Urkunde | Movie |
6. | Scheuerlein, Christine | 1982 | TSV Obernzenn | 38:48,6 min | Urkunde | Movie |
Frauen W40 | ||||||
1. | Krebelder, Anja | 1977 | TSV Ipsheim | 31:28,5 min | Urkunde | Movie |
2. | Hilbinger, Karin | 1974 | TSV Emskirchen | 32:55,7 min | Urkunde | Movie |
3. | Wagner, Bettina | 1974 | Erfurter LAC | 34:12,1 min | Urkunde | Movie |
4. | Hettmer, Kerstin | 1976 | TSV Burghaslach | 35:20,7 min | Urkunde | Movie |
5. | Schöttle, Gabi | 1976 | TSV Ipsheim | 35:34,4 min | Urkunde | Movie |
6. | Krutsche, Esther | 1973 | TSV 1860 Scheinfeld | 36:48,2 min | Urkunde | Movie |
Frauen W45 | ||||||
1. | Lechner, Nicola | 1972 | Team Dakota Neustadt | 32:32,5 min | Urkunde | Movie |
2. | Lober, Anja | 1972 | TSV Marktbergel | 33:28,5 min | Urkunde | Movie |
3. | Kulb, Claudia | 1971 | Team Dakota | 35:56,5 min | Urkunde | Movie |
4. | Sebastian, Anja | 1971 | ohne Verein | 36:53,4 min | Urkunde | Movie |
5. | Mourek, Susanne | 1972 | Laufteam Martin Bauer Group | 37:35,0 min | Urkunde | Movie |
6. | Helm, Karin | 1971 | TSV Marktbergel | 37:41,8 min | Urkunde | Movie |
7. | Schönleben, Susanne | 1968 | TSV Emskirchen | 41:58,2 min | Urkunde | Movie |
Frauen W50 | ||||||
1. | Himmelein, Christa | 1966 | TSV 1877 Burgbernheim | 30:35,2 min | Urkunde | Movie |
2. | Beyer, Waltraud | 1963 | ohne Verein | 32:14,6 min | Urkunde | Movie |
3. | Zeiger, Susanne | 1963 | Neuberger running team | 33:16,7 min | Urkunde | Movie |
4. | Kraus, Ingrid | 1963 | Lauftreff SC Oberölsbach | 33:40,5 min | Urkunde | Movie |
5. | Strebel, Gabi | 1963 | TV Bad Windsheim | 34:30,9 min | Urkunde | Movie |
6. | Grade, Erika | 1964 | Fc Deutsche Post | 36:56,1 min | Urkunde | Movie |
7. | Kopta, Karin | 1966 | TSV Ipsheim | 39:35,1 min | Urkunde | Movie |
Frauen W55 | ||||||
1. | Banner, Uschi | 1960 | DJK SC Vorra | 39:54,4 min | Urkunde | Movie |
Frauen W60 | ||||||
1. | Wahl, Gerlinde | 1956 | TSV Neuhaus/Aisch | 33:10,2 min | Urkunde | Movie |
weibliche Jugend U18 | ||||||
1. | Lussert, Jessi | 2004 | TSV Iphofen | 33:52,9 min | Urkunde | Movie |
2. | Hilbinger, Teresa | 2002 | TSV Emskirchen | 34:32,1 min | Urkunde | Movie |
weibliche Jugend U20 | ||||||
1. | Sonntag, Mirka | 1999 | Arriba Göppersdorf | 26:21,0 min | Urkunde | Movie |