1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim
Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA
Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS
1. | Schwartz, Markus | 1990 | M20 | LAC Quelle Fürth | 20:47,3 min | Urkunde | Movie |
2. | Rigotti, Roland | 1976 | M40 | TSV 1862 Neuburg | 21:49,2 min | Urkunde | Movie |
3. | Kuhr, Michael | 1978 | M35 | TSV Ipsheim | 22:06,5 min | Urkunde | Movie |
4. | Kohlmann, Florian | 1999 | MU20 | Arriba Göppersdorf | 22:32,1 min | Urkunde | Movie |
5. | Ernst, Sebastian | 1983 | M30 | SV Virnsberg Sommerbiathlon | 22:49,4 min | Urkunde | Movie |
6. | Schulz, Christian | 1976 | M40 | ohne Verein | 22:52,8 min | Urkunde | Movie |
7. | Welzel, Dominik | 1989 | M20 | ohne Verein | 23:27,2 min | Urkunde | Movie |
8. | Halmheu, Florian | 1998 | MU20 | Arriba Göppersdorf | 23:35,8 min | Urkunde | Movie |
9. | Hausner, Christian | 1988 | M20 | ohne Verein | 23:47,7 min | Urkunde | Movie |
10. | Wittmann, Günter | 1966 | M50 | TSVBurghaslach | 23:48,7 min | Urkunde | Movie |
11. | Weible, Michael | 1991 | M20 | TSV Iphofen | 23:50,7 min | Urkunde | Movie |
12. | Foistner, Jörg | 1990 | M20 | Arriba Göppersdorf | 23:51,3 min | Urkunde | Movie |
13. | Fleischmann, Maximilian | 1997 | M20 | TSV Iphofen | 23:55,0 min | Urkunde | Movie |
14. | Meyer, Moritz | 2000 | MU18 | TuS Feuchtwangen | 23:56,8 min | Urkunde | Movie |
15. | Sembritzki, Jacob | 1999 | MU20 | TSV Scheinfeld | 24:18,8 min | Urkunde | Movie |
16. | Feilhauer, Arne | 1970 | M45 | Laufteam Martin Bauer Group | 24:20,2 min | Urkunde | Movie |
17. | Throm, Ralf | 1976 | M40 | Team Erdinger Alkoholfrei | 24:30,4 min | Urkunde | Movie |
18. | Scholz, Bastian | 1985 | M30 | ohne Verein | 24:31,0 min | Urkunde | Movie |
19. | Schneider, Tobias | 1979 | M35 | Racesolution | 24:38,5 min | Urkunde | Movie |
20. | Heumann, Johannes | 1992 | M20 | ohne Verein | 24:40,3 min | Urkunde | Movie |
21. | Doßler, Heiko | 1973 | M40 | Laufteam Martin Bauer Group | 24:41,5 min | Urkunde | Movie |
22. | Zelzer, Johannes | 1989 | M20 | Dummkoeppe e.V. | 24:58,1 min | Urkunde | Movie |
23. | Hippe, Johannes | 1981 | M35 | FSV Lenkersheim | 24:59,1 min | Urkunde | Movie |
24. | Hahn, Sarah | 1982 | W35 | ohne Verein | 25:04,4 min | Urkunde | Movie |
25. | Rückel, Sebastian | 1981 | M35 | TSV 1860 Scheinfeld | 25:08,3 min | Urkunde | Movie |
26. | Bogendörfer, Werner | 1972 | M45 | TSV Ipsheim | 25:10,4 min | Urkunde | Movie |
27. | Baxmeier, Thomas | 1979 | M35 | ohne Verein | 25:13,6 min | Urkunde | Movie |
28. | Hartmann, Marc | 1980 | M35 | TSV 1860 Ansbach | 25:23,6 min | Urkunde | Movie |
29. | Hertlein, Patrick | 1987 | M30 | ohne Verein | 25:24,8 min | Urkunde | Movie |
30. | Dingfelder, Philipp | 2001 | MU18 | TSV Ipsheim | 25:33,4 min | Urkunde | Movie |
31. | John, Jakob | 1992 | M20 | ohne Verein | 25:52,1 min | Urkunde | Movie |
32. | Nester, Gerhard | 1964 | M50 | LG Nürnberg | 25:53,2 min | Urkunde | Movie |
33. | Geim, Matthias | 1981 | M35 | team racesolution.de | 25:54,1 min | Urkunde | Movie |
34. | Niersberger, Heinz | 1976 | M40 | Team Auto Zeilinger GmbH | 25:55,1 min | Urkunde | Movie |
35. | Ebert, Sven | 1981 | M35 | Herrieder Aquathleten | 26:05,5 min | Urkunde | Movie |
36. | Ries, Matthias | 1982 | M35 | ohne Verein | 26:06,6 min | Urkunde | Movie |
37. | Mößner, Christoph | 1976 | M40 | Laufteam Martin Bauer Group | 26:11,1 min | Urkunde | Movie |
38. | Maier, Thomas | 1974 | M40 | ohne Verein | 26:18,5 min | Urkunde | Movie |
39. | Sonntag, Mirka | 1999 | WJ U2 | Arriba Göppersdorf | 26:21,0 min | Urkunde | Movie |
40. | Büttner, Rebecca | 1996 | W20 | M Race Team Bad Windsheim | 26:21,9 min | Urkunde | Movie |
41. | Himsel, Lukas | 1999 | MU20 | TSV Iphofen | 26:23,2 min | Urkunde | Movie |
42. | Feigl, Joerg | 1969 | M45 | Team Physionea | 26:24,2 min | Urkunde | Movie |
43. | Hauck, Markus | 1974 | M40 | TSV Burghaslach | 26:28,1 min | Urkunde | Movie |
44. | Hudezeck, Martin | 1974 | M40 | Taekwon-Do Diespeck | 26:31,3 min | Urkunde | Movie |
45. | Summ, Adrian | 1991 | M20 | TSV Ipsheim | 26:32,6 min | Urkunde | Movie |
46. | Rupprecht, Markus | 1974 | M40 | TSV Burghaslach | 26:41,4 min | Urkunde | Movie |
47. | Wulf, Niklas | 1995 | M20 | ohne Verein | 26:42,4 min | Urkunde | Movie |
48. | Schwarzkopf, David | 1994 | M20 | TSV Ipsheim | 26:46,1 min | Urkunde | Movie |
49. | Banner, Richard | 1960 | M55 | DJK SC Vorra | 26:49,7 min | Urkunde | Movie |
50. | Kleinwächter, Tim | 1989 | M20 | Herrmann Radteam | 26:51,8 min | Urkunde | Movie |
51. | Nohner, Hans-Peter | 1960 | M55 | TSV Ipsheim | 26:53,7 min | Urkunde | Movie |
52. | Scherbaum, Peter | 1967 | M50 | SC Dietersheim | 27:05,8 min | Urkunde | Movie |
53. | Hegwein, Dieter | 1968 | M45 | ohne Verein | 27:07,4 min | Urkunde | Movie |
54. | Wagner, Thomas | 1964 | M50 | TSV Marktbergel | 27:08,6 min | Urkunde | Movie |
55. | Popp, Markus | 1988 | M20 | Lauftreff Oberntief | 27:15,7 min | Urkunde | Movie |
56. | Wolfram, Alexander | 1965 | M50 | ohne Verein | 27:18,0 min | Urkunde | Movie |
57. | Nohner, Sophia | 1996 | W20 | TSV Ipsheim | 27:23,3 min | Urkunde | Movie |
58. | Hieronymus, Günter | 1960 | M55 | TSV Langenfeld | 27:25,6 min | Urkunde | Movie |
59. | Dilling, Mark | 1984 | M30 | die prächtigen Bergbegeher | 27:30,0 min | Urkunde | Movie |
60. | Kauth, Samuel | 1995 | M20 | Arriba Göppersdorf | 27:31,7 min | Urkunde | Movie |
61. | Sobek, Claus | 1969 | M45 | LT- Wettringen | 27:33,5 min | Urkunde | Movie |
62. | Demann, Thomas | 1961 | M55 | Die Seitenstecher | 27:34,3 min | Urkunde | Movie |
63. | Adler, Torsten | 1975 | M40 | TSV Markt Erlbach | 27:35,1 min | Urkunde | Movie |
64. | Arold, Herbert | 1958 | M55 | TSV Marktbergel | 27:35,6 min | Urkunde | Movie |
65. | Meierhuber, Hermann | 1956 | M60 | TV Heilsbronn | 27:49,1 min | Urkunde | Movie |
66. | Marschall von Bieberstein, Annika | 1986 | W30 | FSV Ipsheim | 27:51,7 min | Urkunde | Movie |
67. | Dingfelder, Walter | 1966 | M50 | TSV Ipsheim | 27:52,4 min | Urkunde | Movie |
68. | Merkel, Michael | 1988 | M20 | TSV Ipsheim | 27:54,4 min | Urkunde | Movie |
69. | Schwarz, Florian | 1992 | M20 | Team Auto Zeilinger GmbH | 27:58,8 min | Urkunde | Movie |
70. | Saad, Bashar Hasan | 1999 | MU20 | TSV Scheinfeld | 28:13,2 min | Urkunde | Movie |
71. | Raab, Mario | 1977 | M40 | die prächtigen Bergbegeher | 28:17,0 min | Urkunde | Movie |
72. | Stumpf, Günter | 1957 | M60 | TSV Scheßlitz | 28:19,6 min | Urkunde | Movie |
73. | Noppenberger, Armin | 1972 | M45 | ohne Verein | 28:22,7 min | Urkunde | Movie |
74. | Joas, Reinhard | 1948 | M65 | TSV Marktbergel | 28:24,8 min | Urkunde | Movie |
75. | Tuchan, Peter | 1992 | M20 | ohne Verein | 28:25,6 min | Urkunde | Movie |
76. | Unruh, Denis | 1998 | MU20 | Feuerwehr Bad Windsheim | 28:26,2 min | Urkunde | Movie |
77. | Elstner, Stefan | 1981 | M35 | die prächtigen Bergbegeher | 28:30,4 min | Urkunde | Movie |
78. | Kuhn, Wolfgang | 1962 | M55 | TSV 1860 Scheinfeld | 28:32,0 min | Urkunde | Movie |
79. | Appel, Christoph | 1981 | M35 | die prächtigen Bergbegeher | 28:32,6 min | Urkunde | Movie |
80. | Hoyer, Katharina Aline | 1991 | W20 | TSV 1860 Scheinfeld | 28:34,1 min | Urkunde | Movie |
81. | Hennefelder, Markus | 1972 | M45 | TSV Ipsheim | 28:35,1 min | Urkunde | Movie |
82. | Delp, Johann | 1963 | M50 | OMS Bad Windsheim | 28:35,8 min | Urkunde | Movie |
83. | Kapfenberger, Jochen | 1975 | M40 | TSV Ipsheim | 28:38,5 min | Urkunde | Movie |
84. | Koetzel, Robert | 1961 | M55 | Team Erdinger Alkoholfrei | 28:39,3 min | Urkunde | Movie |
85. | Müller, Ralph-Thomas | 1969 | M45 | TV Etwashausen | 28:41,6 min | Urkunde | Movie |
86. | Uhl, Sebastian | 1998 | MU20 | ohne Verein | 28:44,8 min | Urkunde | Movie |
87. | Räuchle, Matthias | 1987 | M30 | ohne Verein | 28:50,1 min | Urkunde | Movie |
88. | Müller, Stephan | 1961 | M55 | ohne Verein | 28:53,1 min | Urkunde | Movie |
89. | Krutsche, Hartmut | 1969 | M45 | TSV 1860 Scheinfeld | 28:54,3 min | Urkunde | Movie |
90. | Fischer, Harald | 1954 | M60 | FSV Großenseebach | 28:55,4 min | Urkunde | Movie |
91. | Grillmeier, Thomas | 1965 | M50 | ohne Verein | 29:01,5 min | Urkunde | Movie |
92. | Schwenkner, Stefan | 1978 | M35 | Dummkoeppe e.V. | 29:06,2 min | Urkunde | Movie |
93. | Heinstein, Siegfried | 1974 | M40 | ohne Verein | 29:09,6 min | Urkunde | Movie |
94. | Bien, Matthias | 1984 | M30 | Die Bombastics | 29:12,8 min | Urkunde | Movie |
95. | Gös, Rainer | 1971 | M45 | TSV Ipsheim | 29:15,3 min | Urkunde | Movie |
96. | Pohl, Thomas | 1982 | M35 | ohne Verein | 29:21,0 min | Urkunde | Movie |
97. | Hack, Julian | 1998 | MU20 | TSV Ipsheim | 29:25,8 min | Urkunde | Movie |
98. | Blume, Christian | 1985 | M30 | www.laufen-mit-jesus.de | 29:29,4 min | Urkunde | Movie |
99. | Leuchs, Hans | 1963 | M50 | TSV Burghaslach | 29:31,1 min | Urkunde | Movie |
100. | Sandmann, Daniel | 1990 | M20 | ohne Verein | 29:32,7 min | Urkunde | Movie |
101. | Nohner, Theresa | 1994 | W20 | TSV Ipsheim | 29:34,0 min | Urkunde | Movie |
102. | Elsholz, Markus | 1978 | M35 | ohne Verein | 29:39,7 min | Urkunde | Movie |
103. | Eber, Wolfgang | 1974 | M40 | SSV Egenhausen | 29:41,0 min | Urkunde | Movie |
104. | Gundacker, Friedrich | 1960 | M55 | TSV Ipsheim | 29:43,2 min | Urkunde | Movie |
105. | Meyer, Gerd | 1978 | M35 | TSV Ipsheim | 29:44,1 min | Urkunde | Movie |
106. | Mack, Marco | 1988 | M20 | Lebenshilfe Ansbach | 29:45,4 min | Urkunde | Movie |
107. | Pauly, Markus | 1979 | M35 | ohne Verein | 29:48,4 min | Urkunde | Movie |
108. | Krisch, Günther | 1950 | M65 | Laufteam Fürth 2010 | 29:57,2 min | Urkunde | Movie |
109. | Keller, Thomas | 1976 | M40 | Spielmannszug Bad Windsheim | 29:58,2 min | Urkunde | Movie |
110. | Krebelder, Dieter | 1976 | M40 | TSV Ipsheim | 30:00,7 min | Urkunde | Movie |
111. | Hönig, Christian | 1973 | M40 | Team Dakota | 30:07,6 min | Urkunde | Movie |
112. | Wirth, Werner | 1962 | M55 | Schaeffler Team | 30:12,7 min | Urkunde | Movie |
113. | Wolf, Matthias | 1993 | M20 | Lauftreff Oberntief | 30:16,1 min | Urkunde | Movie |
114. | Berkling, Jens | 1964 | M50 | Team Physionea | 30:22,1 min | Urkunde | Movie |
115. | Herderich, Klaus | 1990 | M20 | Dummkoeppe e.V. | 30:23,0 min | Urkunde | Movie |
116. | Salomon, Frank | 1966 | M50 | TSV Ipsheim | 30:23,7 min | Urkunde | Movie |
117. | Ort, Martin | 1984 | M30 | ohne Verein | 30:24,8 min | Urkunde | Movie |
118. | Schwegler, Horst | 1949 | M65 | TSV Ansbach | 30:27,3 min | Urkunde | Movie |
119. | Krutsche, Nathanael | 2004 | MU18 | TSV 1860 Scheinfeld | 30:28,1 min | Urkunde | Movie |
120. | Reuß, Hans Peter | 1959 | M55 | TSV 1860 Scheinfeld | 30:29,5 min | Urkunde | Movie |
121. | Haßler, Willi | 1949 | M65 | TSV Burghaslach | 30:30,4 min | Urkunde | Movie |
122. | Popp, Christian | 1988 | M20 | Lauftreff Oberntief | 30:31,8 min | Urkunde | Movie |
123. | Himmelein, Christa | 1966 | W50 | TSV 1877 Burgbernheim | 30:35,2 min | Urkunde | Movie |
124. | Kübler, Walter | 1950 | M65 | SV Unterwurmbach | 30:36,1 min | Urkunde | Movie |
125. | Bauer, Christian | 1972 | M45 | TSV Burghaslach | 30:37,2 min | Urkunde | Movie |
126. | Wolf, Erhard | 1964 | M50 | Lauftreff Oberntief | 30:41,7 min | Urkunde | Movie |
127. | Fiegl, Claudia | 1984 | W30 | ohne Verein | 30:43,5 min | Urkunde | Movie |
128. | Horn, Christoph | 1995 | M20 | FC Hornau | 30:44,4 min | Urkunde | Movie |
129. | Auth, Benedikt | 1984 | M30 | Lauftreff Oberntief | 30:45,4 min | Urkunde | Movie |
130. | Heidisch, Uwe | 1969 | M45 | Team Dakota | 30:46,4 min | Urkunde | Movie |
131. | Schönleben, Siegfried | 1969 | M45 | TSV Emskirchen | 30:47,3 min | Urkunde | Movie |
132. | Frisch, Markus | 1968 | M45 | ohne Verein | 30:48,0 min | Urkunde | Movie |
133. | Nußbeck, Timo | 1980 | M35 | TSV Ipsheim | 30:48,9 min | Urkunde | Movie |
134. | Bitzinger, Heiko | 1971 | M45 | TSV Ipsheim | 30:49,7 min | Urkunde | Movie |
135. | Zeilinger, Oliver | 1967 | M50 | Team Auto Zeilinger GmbH | 30:50,6 min | Urkunde | Movie |
136. | Röthlingshöfer, Willfried | 1963 | M50 | TSV Ipsheim | 30:52,1 min | Urkunde | Movie |
137. | Hess, Erhard | 1959 | M55 | TSV Burghaslach | 31:02,7 min | Urkunde | Movie |
138. | Geiser, Alwin | 1983 | M30 | ohne Verein | 31:07,9 min | Urkunde | Movie |
139. | Markowicz, Julius | 1960 | M55 | TSV Marktbergel | 31:09,2 min | Urkunde | Movie |
140. | Trachta, Bernd | 1979 | M35 | ohne Verein | 31:12,0 min | Urkunde | Movie |
141. | Körber, Adolf | 1956 | M60 | TSV 1860 Ansbach | 31:24,0 min | Urkunde | Movie |
142. | Ropinski, Olaf | 1964 | M50 | TSV Langenfeld | 31:25,1 min | Urkunde | Movie |
143. | Krebelder, Anja | 1977 | W40 | TSV Ipsheim | 31:28,5 min | Urkunde | Movie |
144. | Denissen, Stiyn | 1994 | M20 | Kiliani Klinik | 31:29,4 min | Urkunde | Movie |
145. | Kücükbayrak, Remzi | 1971 | M45 | TSV Ipsheim | 31:32,4 min | Urkunde | Movie |
146. | Gögelein, Rudolf | 1955 | M60 | Lebenshilfe Ansbach | 31:33,7 min | Urkunde | Movie |
147. | Bald, Manfred | 1961 | M55 | TuS Feuchtwangen | 31:37,1 min | Urkunde | Movie |
148. | Pazicky, Andreas | 1986 | M30 | Team Auto Zeilinger GmbH | 31:42,6 min | Urkunde | Movie |
149. | Haag, Sonja | 1982 | W35 | ohne Verein | 31:45,3 min | Urkunde | Movie |
150. | Böttcher, Olaf | 1958 | M55 | TG Kitzingen | 31:57,5 min | Urkunde | Movie |
151. | Eigner, Norbert | 1976 | M40 | Team Dakota | 32:00,9 min | Urkunde | Movie |
152. | Popp, Werner | 1959 | M55 | ohne Verein | 32:02,6 min | Urkunde | Movie |
153. | Hertlein, Andreas | 1974 | M40 | TSV Marktbergel | 32:09,2 min | Urkunde | Movie |
154. | Schönleben, Sebastian | 2001 | MU18 | TSV Emskirchen | 32:10,8 min | Urkunde | Movie |
155. | Maier, Alexander | 1965 | M50 | ohne Verein | 32:12,1 min | Urkunde | Movie |
156. | Klein, Stefanie | 1982 | W35 | TV Etwashausen | 32:13,0 min | Urkunde | Movie |
157. | Salomon, Jan | 1990 | M20 | TSV Ipsheim | 32:14,0 min | Urkunde | Movie |
158. | Beyer, Waltraud | 1963 | W50 | ohne Verein | 32:14,6 min | Urkunde | Movie |
159. | Schwarz, Clementina | 1993 | W20 | Lebenshilfe Ansbach | 32:15,5 min | Urkunde | Movie |
160. | Paul, Michelle | 1996 | W20 | TSV Iphofen | 32:17,5 min | Urkunde | Movie |
161. | Gebhard, Klaus | 1978 | M35 | Dummkoeppe | 32:20,1 min | Urkunde | Movie |
162. | Fritz, Florian | 1988 | M20 | Team Auto Zeilinger GmbH | 32:22,6 min | Urkunde | Movie |
163. | Lutz, Dieter | 1959 | M55 | Esc höchstadt | 32:24,7 min | Urkunde | Movie |
164. | Lechner, Nicola | 1972 | W45 | Team Dakota Neustadt | 32:32,5 min | Urkunde | Movie |
165. | Godetz, Martin | 1967 | M50 | Team Wild Kids Four | 32:37,3 min | Urkunde | Movie |
166. | Hassanzadeh, Mohammad | 1987 | M30 | ohne Verein | 32:47,7 min | Urkunde | Movie |
167. | Kasseckert, Christoph | 1982 | M35 | ohne Verein | 32:55,2 min | Urkunde | Movie |
168. | Hilbinger, Karin | 1974 | W40 | TSV Emskirchen | 32:55,7 min | Urkunde | Movie |
169. | Eber, Reinhard | 1961 | M55 | TSV Ipsheim | 32:57,4 min | Urkunde | Movie |
170. | Stenzel, Stefan | 1975 | M40 | ohne Verein | 33:01,1 min | Urkunde | Movie |
171. | Illner, Luis | 2004 | MU18 | Team Wild Kids Four | 33:06,0 min | Urkunde | Movie |
172. | Märker, Frank | 1966 | M50 | TSV Ipsheim | 33:07,0 min | Urkunde | Movie |
173. | Wahl, Gerlinde | 1956 | W60 | TSV Neuhaus/Aisch | 33:10,2 min | Urkunde | Movie |
174. | Klein, Richard | 1968 | M45 | Sportfreunde Prühl | 33:11,5 min | Urkunde | Movie |
175. | Zeiger, Susanne | 1963 | W50 | Neuberger running team | 33:16,7 min | Urkunde | Movie |
176. | Lechner, Gerhard | 1961 | M55 | Wettelsheim | 33:17,7 min | Urkunde | Movie |
177. | Saupe, Jörg | 1962 | M55 | TSV Burghaslach | 33:26,4 min | Urkunde | Movie |
178. | Nickel, Hans | 1951 | M65 | TSV 1860 Scheinfeld | 33:27,4 min | Urkunde | Movie |
179. | Lober, Anja | 1972 | W45 | TSV Marktbergel | 33:28,5 min | Urkunde | Movie |
180. | Herbst, Mathias | 1975 | M40 | TSV Marktbergel | 33:30,2 min | Urkunde | Movie |
181. | Hofer, Gerhard | 1968 | M45 | Laufteam Martin Bauer Group | 33:34,7 min | Urkunde | Movie |
182. | Kraus, Ingrid | 1963 | W50 | Lauftreff SC Oberölsbach | 33:40,5 min | Urkunde | Movie |
183. | Mai, Jan | 1987 | M30 | Team Auto Zeilinger GmbH | 33:48,0 min | Urkunde | Movie |
184. | Strebel, Lisa | 1988 | W20 | LSG | 33:52,1 min | Urkunde | Movie |
185. | Lussert, Jessi | 2004 | WJ U1 | TSV Iphofen | 33:52,9 min | Urkunde | Movie |
186. | Schönleben, Simon | 1997 | M20 | TSV Emskirchen | 34:03,0 min | Urkunde | Movie |
187. | Illner, Hagen | 2002 | MU18 | Team Wild Kids Four | 34:09,3 min | Urkunde | Movie |
188. | Knocke, Katja | 1988 | W20 | CVJM Erlangen | 34:11,0 min | Urkunde | Movie |
189. | Wagner, Bettina | 1974 | W40 | Erfurter LAC | 34:12,1 min | Urkunde | Movie |
190. | Blaschka, Steffen | 1975 | M40 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 34:18,2 min | Urkunde | Movie |
191. | John, Gerhard | 1968 | M45 | Lauftreff Oberntief | 34:22,0 min | Urkunde | Movie |
192. | Preuninger, Daniel | 1994 | M20 | Lebenshilfe Ansbach | 34:23,1 min | Urkunde | Movie |
193. | Strebel, Gabi | 1963 | W50 | TV Bad Windsheim | 34:30,9 min | Urkunde | Movie |
194. | Hilbinger, Teresa | 2002 | WJ U1 | TSV Emskirchen | 34:32,1 min | Urkunde | Movie |
195. | Flossmann, Diana | 1982 | W35 | ohne Verein | 34:35,2 min | Urkunde | Movie |
196. | Weiser, Tony | 1992 | M20 | Lebenshilfe Ansbach | 34:35,7 min | Urkunde | Movie |
197. | Khavvam, André | 1962 | M55 | TSV Ipsheim | 34:36,7 min | Urkunde | Movie |
198. | Hacker, Michael | 1958 | M55 | ATV 1873 Frankonia Nürnberg | 34:42,6 min | Urkunde | Movie |
199. | Pfeiffer, Roland | 1960 | M55 | ohne Verein | 34:51,8 min | Urkunde | Movie |
200. | Schäfer, Richard | 1985 | M30 | www.laufen-mit-jesus.de | 34:54,2 min | Urkunde | Movie |
201. | Illner, Selma | 2004 | MU18 | Team Wild Kids Four | 35:07,8 min | Urkunde | Movie |
202. | Hettmer, Kerstin | 1976 | W40 | TSV Burghaslach | 35:20,7 min | Urkunde | Movie |
203. | Ahnert, Markus | 1972 | M45 | ohne Verein | 35:31,0 min | Urkunde | Movie |
204. | Däumler, Sascha | 1973 | M40 | Rennmäuse Gollhofen | 35:33,7 min | Urkunde | Movie |
205. | Schöttle, Gabi | 1976 | W40 | TSV Ipsheim | 35:34,4 min | Urkunde | Movie |
206. | Dietrich, Hannes | 1996 | M20 | Laufteam Martin Bauer Group | 35:36,8 min | Urkunde | Movie |
207. | Gugganig, Tamara | 1995 | W20 | ohne Verein | 35:39,1 min | Urkunde | Movie |
208. | Gugganig, Martin | 1967 | M50 | ohne Verein | 35:40,2 min | Urkunde | Movie |
209. | Tischner, Hilmar | 1975 | M40 | Feuerwehr Bad Windsheim | 35:42,1 min | Urkunde | Movie |
210. | Sauchella, Dino | 1970 | M45 | TSV Emskirchen | 35:46,1 min | Urkunde | Movie |
211. | Donauer, Barbara | 1984 | W30 | ohne Verein | 35:46,7 min | Urkunde | Movie |
212. | Strebel, Georg | 1955 | M60 | ohne Verein | 35:49,0 min | Urkunde | Movie |
213. | Lutz, Bastian | 1983 | M30 | ohne Verein | 35:52,6 min | Urkunde | Movie |
214. | Kulb, Claudia | 1971 | W45 | Team Dakota | 35:56,5 min | Urkunde | Movie |
215. | Grade, Marlene | 1988 | W20 | TV Etwashausen | 36:03,4 min | Urkunde | Movie |
216. | Münz, Roland | 1953 | M60 | SV Onolzheim | 36:05,3 min | Urkunde | Movie |
217. | Hardung, Manuela | 1981 | W35 | LSG | 36:29,6 min | Urkunde | Movie |
218. | Kollascheck, Gottfried | 1954 | M60 | Erfurter LAC | 36:41,6 min | Urkunde | Movie |
219. | Seyfert, Gerhard | 1964 | M50 | TSV Marktbergel | 36:42,8 min | Urkunde | Movie |
220. | Krutsche, Esther | 1973 | W40 | TSV 1860 Scheinfeld | 36:48,2 min | Urkunde | Movie |
221. | Sebastian, Anja | 1971 | W45 | ohne Verein | 36:53,4 min | Urkunde | Movie |
222. | Czech, Hans-Jürgen | 1967 | M50 | TG Kitzingen | 36:55,2 min | Urkunde | Movie |
223. | Grade, Erika | 1964 | W50 | Fc Deutsche Post | 36:56,1 min | Urkunde | Movie |
224. | Sosnina, Elena | 1990 | W20 | ohne Verein | 37:16,0 min | Urkunde | Movie |
225. | Renk, Thomas | 1992 | M20 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 37:21,4 min | Urkunde | Movie |
226. | Mourek, Susanne | 1972 | W45 | Laufteam Martin Bauer Group | 37:35,0 min | Urkunde | Movie |
227. | Hilbinger, Gerd | 1976 | M40 | TSV Emskirchen | 37:38,0 min | Urkunde | Movie |
228. | Manczyk, Richard | 1957 | M60 | Laufteam Fürth 2010 | 37:40,4 min | Urkunde | Movie |
229. | Helm, Karin | 1971 | W45 | TSV Marktbergel | 37:41,8 min | Urkunde | Movie |
230. | Kraus, Helmut | 1961 | M55 | Lauftreff SC Oberölsbach | 38:09,3 min | Urkunde | Movie |
231. | Scheuerlein, Christine | 1982 | W35 | TSV Obernzenn | 38:48,6 min | Urkunde | Movie |
232. | Kopta, Karin | 1966 | W50 | TSV Ipsheim | 39:35,1 min | Urkunde | Movie |
233. | Reinhold, Jörg | 1959 | M55 | SV Eisen Erla-Crandorf | 39:36,2 min | Urkunde | Movie |
234. | Höfner, Robert | 1959 | M55 | ohne Verein | 39:49,0 min | Urkunde | Movie |
235. | Banner, Uschi | 1960 | W55 | DJK SC Vorra | 39:54,4 min | Urkunde | Movie |
236. | Raber, Ludwig | 1939 | M75 | TSV Obernzenn | 40:04,3 min | Urkunde | Movie |
237. | Prinzkosky, Jochen | 1976 | M40 | TSV Ipsheim | 41:31,4 min | Urkunde | Movie |
238. | Schönleben, Susanne | 1968 | W45 | TSV Emskirchen | 41:58,2 min | Urkunde | Movie |
239. | Kraus, Thomas | 1963 | M50 | www.laufen-mit-jesus.de | 43:43,8 min | Urkunde | Movie |