1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim
Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA
Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS
Männer | ||||||
1. | Kröner, Richard | 1996 | LAC Quelle Fürth | 23:35,8 min | Urkunde | Movie |
2. | Foistner, Jörg | 1990 | Arriba Göppersdorf | 24:02,6 min | Urkunde | Movie |
3. | Schell, Michael | 1989 | SV Landshut Münchnerau | 24:13,0 min | Urkunde | Movie |
4. | Welzel, Dominik | 1989 | ohne Verein | 24:30,2 min | Urkunde | Movie |
5. | Zelzer, Johannes | 1989 | ohne Verein | 24:42,9 min | Urkunde | Movie |
6. | Sendner, Marco | 1991 | TSV Burghaslach | 25:03,2 min | Urkunde | Movie |
7. | Hertlein, Patrick | 1987 | ohne Verein | 25:13,6 min | Urkunde | Movie |
8. | Kleinwächter, Tim | 1989 | Team Klinikum Nürnberg | 25:55,1 min | Urkunde | Movie |
9. | Lösch, Felix | 1992 | ohne Verein | 26:02,3 min | Urkunde | Movie |
10. | Grinda, Andreas | 1987 | TV 1896 Heilsbronn | 26:03,0 min | Urkunde | Movie |
11. | Summ, Adrian | 1991 | TSV Ipsheim | 26:33,4 min | Urkunde | Movie |
12. | Schwarz, Florian | 1992 | Auto-Zeilinger GmbH | 27:12,5 min | Urkunde | Movie |
13. | Brummer, Alwin | 1994 | Laufrudel Rüd | 27:35,8 min | Urkunde | Movie |
14. | Popp, Johannes | 1988 | Schützenverein Ickelheim | 28:42,8 min | Urkunde | Movie |
15. | Braun, Martin | 1987 | Weißbweinläufer | 29:07,8 min | Urkunde | Movie |
16. | Klenk, Fabian | 1991 | PhysioGym Bad Windsheim | 30:51,9 min | Urkunde | Movie |
17. | Wolf, Matthias | 1993 | Lauftreff Oberntief | 31:21,6 min | Urkunde | Movie |
18. | Horn, Christoph | 1995 | FC Hornau | 32:47,5 min | Urkunde | Movie |
19. | Bauer, Pierre | 1988 | TV Etwashausen | 32:58,8 min | Urkunde | Movie |
20. | Salomon, Jan | 1990 | TSV Ipsheim | 33:00,1 min | Urkunde | Movie |
21. | Navratil, Andreas | 1988 | ohne Verein | 34:30,2 min | Urkunde | Movie |
22. | Preuninger, Daniel | 1994 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 35:56,5 min | Urkunde | Movie |
23. | Mack, Marco | 1988 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 35:58,4 min | Urkunde | Movie |
24. | Popp, Christian | 1988 | Lauftreff Oberntief | 36:35,3 min | Urkunde | Movie |
25. | Renk, Thomas | 1992 | ohne Verein | 36:53,5 min | Urkunde | Movie |
26. | Weiser, Tony | 1992 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 36:54,2 min | Urkunde | Movie |
27. | Minor, Valentin | 1994 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 38:29,2 min | Urkunde | Movie |
Männer M30 | ||||||
1. | Ladek, Micha | 1986 | LAC Quelle Fürth | 22:47,7 min | Urkunde | Movie |
2. | Ernst, Sebastian | 1983 | SV Virnsberg - Sommerbiathlon | 23:01,5 min | Urkunde | Movie |
3. | Schwager, Stefan | 1984 | TSV 1860 Ansbach | 23:22,1 min | Urkunde | Movie |
4. | Reuter, Michael | 1984 | Die Bombastics | 25:37,3 min | Urkunde | Movie |
5. | Hufnagel, Christian | 1985 | TSV Marktbergel | 25:42,6 min | Urkunde | Movie |
6. | Gramlich, Sebastian | 1986 | Kleinlangheim | 26:07,1 min | Urkunde | Movie |
7. | Becher, Florian | 1982 | ohne Verein | 27:15,8 min | Urkunde | Movie |
8. | Greifenstein, Daniel | 1986 | Laufrudel RÜD | 27:25,1 min | Urkunde | Movie |
9. | Kammerer, Jörg | 1982 | Die Bombastics | 27:58,4 min | Urkunde | Movie |
10. | Uhl, Andreas | 1982 | ohne Verein | 29:14,3 min | Urkunde | Movie |
11. | Martin, Ort | 1984 | ohne Verein | 29:24,8 min | Urkunde | Movie |
12. | Pohl, Thomas | 1982 | Lauftreff Post SV | 30:11,5 min | Urkunde | Movie |
13. | Dilling, Mark | 1984 | ohne Verein | 30:40,8 min | Urkunde | Movie |
14. | Geiser, Alwin | 1983 | ohne Verein | 30:46,0 min | Urkunde | Movie |
15. | Heller, Bastian | 1982 | Rennmäuse Gollhofen | 32:01,6 min | Urkunde | Movie |
16. | Kasseckert, Christoph | 1982 | ohne Verein | 32:43,2 min | Urkunde | Movie |
17. | Bien, Matthias | 1984 | Die Bombastics | 32:48,7 min | Urkunde | Movie |
18. | Fröhlich, Benjamin | 1983 | RC am Schwanberg | 36:38,4 min | Urkunde | Movie |
19. | Langer, Thomas | 1986 | ohne Verein | 47:26,2 min | Urkunde | Movie |
Männer M35 | ||||||
1. | Wittmann, Jürgen | 1978 | LAC Quelle Fürth | 21:18,4 min | Urkunde | Movie |
2. | Kuhr, Michael | 1981 | TSV Ipsheim | 22:40,1 min | Urkunde | Movie |
3. | Heinl, Stefan | 1978 | SBU Uffenheim Triathlon | 24:45,3 min | Urkunde | Movie |
4. | Geim, Matthias | 1981 | team racesolution.de | 25:56,5 min | Urkunde | Movie |
5. | Rückel, Sebastian | 1981 | TSV 1860 Scheinfeld | 26:30,2 min | Urkunde | Movie |
6. | Hippe, Johannes | 1981 | FSV Lenkersheim | 27:14,3 min | Urkunde | Movie |
7. | Korbacher, Markus | 1979 | FFW Flachslanden | 27:42,3 min | Urkunde | Movie |
8. | Kreser, Sebastian | 1980 | ohne Verein | 28:06,7 min | Urkunde | Movie |
9. | Kammerer, Stefan | 1980 | Die Bombastics | 28:11,0 min | Urkunde | Movie |
10. | Meyer, Gerd | 1978 | TSV Ipsheim | 29:05,6 min | Urkunde | Movie |
11. | Pauly, Markus | 1979 | ohne Verein | 29:43,2 min | Urkunde | Movie |
12. | Raab, Mario | 1977 | ohne Verein | 29:52,8 min | Urkunde | Movie |
13. | Reuther, Andreas | 1978 | ohne Verein | 33:41,3 min | Urkunde | Movie |
14. | Schütz, Patrick | 1977 | VfR Burggrumbach | 35:12,3 min | Urkunde | Movie |
Männer M40 | ||||||
1. | Rigotti, Roland | 1976 | TSV 1862 Neuburg | 22:12,4 min | Urkunde | Movie |
2. | Doßler, Heiko | 1973 | ohne Verein | 23:52,3 min | Urkunde | Movie |
3. | Hopf, Ralph | 1972 | DAV Röthenbach/Pegnitz | 24:24,7 min | Urkunde | Movie |
4. | Heidingsfelder, Holger | 1974 | Team Synergy-Sports.de | 24:53,2 min | Urkunde | Movie |
5. | Geitz, Michael | 1974 | Franken Biker | 25:27,5 min | Urkunde | Movie |
6. | Bogendörfer, Werner | 1972 | TSV Ipsheim | 25:40,9 min | Urkunde | Movie |
7. | Adler, Torsten | 1975 | TSV Markt Erlbach | 25:57,4 min | Urkunde | Movie |
8. | Hauck, Markus | 1974 | TSV Burghaslach | 26:01,1 min | Urkunde | Movie |
9. | Wittmann, Norbert | 1975 | Egersdorfer Lauffreunde | 26:40,0 min | Urkunde | Movie |
10. | Maier, Thomas | 1974 | ohne Verein | 26:52,7 min | Urkunde | Movie |
11. | Niersberger, Heinz | 1976 | Auto-Zeilinger GmbH | 26:58,2 min | Urkunde | Movie |
12. | Hudezeck, Martin | 1974 | FFW Diespeck | 27:50,5 min | Urkunde | Movie |
13. | Krebelder, Dieter | 1976 | TSV Ipsheim | 28:12,8 min | Urkunde | Movie |
14. | Rupprecht, Markus | 1974 | TSV Burghaslach | 28:16,6 min | Urkunde | Movie |
15. | Saba, Rainer | 1976 | Spvgg Thierberg | 29:04,2 min | Urkunde | Movie |
16. | Voss, Stephan | 1972 | TSV Marktbergel | 29:10,2 min | Urkunde | Movie |
17. | Spath, Peter | 1972 | TSV Langenfeld | 29:22,8 min | Urkunde | Movie |
18. | Murk, Markus | 1972 | Steigerwaldklub Oberscheinfeld | 29:33,0 min | Urkunde | Movie |
19. | Troidl, Martin | 1972 | ohne Verein | 29:39,5 min | Urkunde | Movie |
20. | Eber, Wolfgang | 1974 | SSV Egenhausen | 29:51,3 min | Urkunde | Movie |
21. | Kapfenberger, Jochen | 1975 | ohne Verein | 29:57,0 min | Urkunde | Movie |
22. | Lutz, Rüdiger | 1972 | TSV Burghaslach | 30:04,3 min | Urkunde | Movie |
23. | Männer, Andreas | 1975 | ohne Verein | 30:39,2 min | Urkunde | Movie |
24. | Heinstein, Siegfried | 1974 | ohne Verein | 30:55,0 min | Urkunde | Movie |
25. | Keller, Thomas | 1976 | Spielmannszug Bad Windsheim | 31:15,4 min | Urkunde | Movie |
26. | Eigner, Norbert | 1976 | Team Dakota | 31:42,2 min | Urkunde | Movie |
27. | Aumüller, Claus | 1974 | TSV Ipsheim | 32:37,2 min | Urkunde | Movie |
28. | Stenzel, Stefan | 1975 | Post Sport e.V. | 33:01,0 min | Urkunde | Movie |
29. | Däumler, Sascha | 1973 | Rennmäuse Gollhofen | 33:29,2 min | Urkunde | Movie |
30. | Kurzack, Andreas | 1976 | Alpha ist roh | 33:45,4 min | Urkunde | Movie |
31. | Deiml, Juergen | 1973 | TSV Burgthann | 34:24,1 min | Urkunde | Movie |
32. | Veres, Gabor | 1976 | ohne Verein | 34:33,9 min | Urkunde | Movie |
33. | Herbst, Mathias | 1975 | TSV Marktbergel | 34:49,2 min | Urkunde | Movie |
34. | Prinzkosky, Jochen | 1976 | TSV Ipsheim | 39:26,5 min | Urkunde | Movie |
35. | Göbelt, Holger | 1976 | ohne Verein | 39:42,3 min | Urkunde | Movie |
Männer M45 | ||||||
1. | Heid, Thomas | 1969 | MTP Hersbruck | 23:02,3 min | Urkunde | Movie |
2. | Zocher, Frank | 1969 | LAC Quelle Fürth | 23:37,4 min | Urkunde | Movie |
3. | Sembritziki, Stefan | 1969 | TSV Scheinfeld | 26:16,0 min | Urkunde | Movie |
4. | Hegwein, Dieter | 1968 | ohne Verein | 27:06,2 min | Urkunde | Movie |
5. | Müller, Ralph-Thomas | 1969 | TV Etwashausen | 27:48,0 min | Urkunde | Movie |
6. | Krutsche, Hartmut | 1969 | TSV 1860 Scheinfeld | 27:51,5 min | Urkunde | Movie |
7. | Scherbaum, Peter | 1967 | SC Dietersheim | 27:55,4 min | Urkunde | Movie |
8. | Sobek, Claus | 1969 | LT-Wettringen | 28:09,7 min | Urkunde | Movie |
9. | Kücükbayrak, Remzi | 1971 | TSV Ipsheim | 30:19,4 min | Urkunde | Movie |
10. | Zeilinger, Oliver | 1967 | Auto-Zeilinger GmbH | 30:28,8 min | Urkunde | Movie |
11. | Renner, Norbert | 1968 | Laufteam Martin Bauer Group | 31:01,6 min | Urkunde | Movie |
12. | Schönleben, Siegfried | 1969 | TSV Emskirchen | 31:12,5 min | Urkunde | Movie |
13. | Bitzinger, Heiko | 1971 | TSV Ipsheim | 31:50,0 min | Urkunde | Movie |
14. | Aumüller, Werner | 1969 | ohne Verein | 31:51,3 min | Urkunde | Movie |
15. | Partes, Stefan | 1969 | ohne Verein | 33:02,2 min | Urkunde | Movie |
16. | Eysselein, Hans-Peter | 1970 | TSV Burghaslach | 33:27,5 min | Urkunde | Movie |
17. | Klein, Richard | 1968 | Sportfreunde Prühl | 33:55,3 min | Urkunde | Movie |
18. | Deinert, Thomas | 1970 | ohne Verein | 34:14,0 min | Urkunde | Movie |
19. | Rank, Josef | 1968 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 34:31,3 min | Urkunde | Movie |
20. | Hofer, Gerhard | 1968 | Laufteam Martin Bauer Group | 35:22,8 min | Urkunde | Movie |
21. | Scheuermann, Stefan | 1967 | ohne Verein | 36:48,5 min | Urkunde | Movie |
22. | Sorrentino, Angelo | 1971 | ohne Verein | 38:12,7 min | Urkunde | Movie |
Männer M50 | ||||||
1. | Fischer, Michael | 1966 | TV 1896 Heilsbronn | 24:55,8 min | Urkunde | Movie |
2. | Finster, Stephan | 1965 | TSV Burghaslach | 25:04,6 min | Urkunde | Movie |
3. | Leibner, Thomas | 1962 | flying patellas Bad Windsheim | 25:11,6 min | Urkunde | Movie |
4. | Winkelhöfer, Bernd | 1966 | DTV Diespeck | 25:33,2 min | Urkunde | Movie |
5. | Fiedler, Jörg | 1962 | LG Erlangen | 25:36,3 min | Urkunde | Movie |
6. | Wittmann, Günter | 1966 | TSV Burghaslach | 25:53,8 min | Urkunde | Movie |
7. | Nester, Gerhard | 1964 | LG Nürnberg | 25:58,3 min | Urkunde | Movie |
8. | Wagner, Thomas | 1964 | TSV Marktbergel | 26:16,8 min | Urkunde | Movie |
9. | Rob, Günter | 1962 | TSV Burghaslach | 27:45,0 min | Urkunde | Movie |
10. | Dingfelder, Walter | 1966 | TSV Ipsheim | 27:49,5 min | Urkunde | Movie |
11. | Gittelbauer, Rudi | 1962 | TSV Burghaslach | 27:57,0 min | Urkunde | Movie |
12. | Behrendt, Jörg | 1962 | TSV 1860 Ansbach | 28:02,2 min | Urkunde | Movie |
13. | Pohl, Andreas | 1966 | ohne Verein | 28:36,0 min | Urkunde | Movie |
14. | Wein, Rainer | 1962 | ohne Verein | 28:54,3 min | Urkunde | Movie |
15. | Schäff, Hermann | 1966 | FSV Lenkersheim | 29:25,5 min | Urkunde | Movie |
16. | Leuchs, Hans | 1963 | TSV Burghaslach | 29:45,7 min | Urkunde | Movie |
17. | Kopp, Norbert | 1965 | FSV Ipsheim | 30:06,1 min | Urkunde | Movie |
18. | Klein, Georg | 1964 | Laufteam Martin Bauer Group | 30:07,7 min | Urkunde | Movie |
19. | Fobbe, Andreas | 1966 | TSV Burghaslach | 30:11,0 min | Urkunde | Movie |
20. | Düll, Manfred | 1965 | ohne Verein | 30:13,3 min | Urkunde | Movie |
21. | Wirth, Werner | 1962 | Schaeffler Team | 30:15,8 min | Urkunde | Movie |
22. | Röthlingshöfer, Willfried | 1963 | TSV Ipsheim | 30:37,7 min | Urkunde | Movie |
23. | Salomon, Frank | 1966 | TSV Ipsheim | 30:54,2 min | Urkunde | Movie |
24. | Oberth, Matthias | 1963 | Nürnberger Nachrichten | 30:57,8 min | Urkunde | Movie |
25. | Ropinski, Olaf | 1964 | TSV Langenfeld | 31:56,0 min | Urkunde | Movie |
26. | Eskofier, Erich | 1965 | ohne Verein | 32:05,7 min | Urkunde | Movie |
27. | Anton, Peter | 1966 | TSV Marktbergel | 32:13,0 min | Urkunde | Movie |
28. | Reingruber, Gerhard | 1963 | BSG N-ERGIE | 32:24,0 min | Urkunde | Movie |
29. | Popp, Hermann | 1962 | SC Dietersheim | 32:57,8 min | Urkunde | Movie |
30. | Doll, Heinz | 1965 | TSV Marktbergel | 33:04,1 min | Urkunde | Movie |
31. | Helzel, Ronald | 1964 | Laufteam Fürth | 34:03,2 min | Urkunde | Movie |
32. | Saupe, Jörg | 1962 | TSV Burghaslach | 35:09,8 min | Urkunde | Movie |
33. | Weglehner, Werner | 1966 | ohne Verein | 37:47,8 min | Urkunde | Movie |
34. | Pollinger, Michael | 1962 | ohne Verein | 38:59,7 min | Urkunde | Movie |
35. | Mourek, Harald | 1966 | Laufteam Martin Bauer Group | 41:18,8 min | Urkunde | Movie |
Männer M55 | ||||||
1. | Maußer, Wilhelm | 1959 | TV 1896 Heilsbronn | 24:56,6 min | Urkunde | Movie |
2. | Hieronymus, Günter | 1960 | TSV Langenfeld | 26:45,4 min | Urkunde | Movie |
3. | Nohner, Hans-Peter | 1960 | TSV Ipsheim | 27:09,6 min | Urkunde | Movie |
4. | Grau, Hartmut | 1959 | LSC Höchstadt/Aisch | 27:13,4 min | Urkunde | Movie |
5. | Koetzel, Robert | 1961 | Team Erdinger alkoholfrei | 27:43,4 min | Urkunde | Movie |
6. | Dölfel, Reinhard | 1958 | TSV Burghaslach | 28:51,8 min | Urkunde | Movie |
7. | Stumpf, Günter | 1957 | TSV Scheßlitz | 29:27,4 min | Urkunde | Movie |
8. | Uebelhoer, Hans-Peter | 1961 | TSV Scheinfeld | 30:00,9 min | Urkunde | Movie |
9. | Pfeuffer, Ottmar | 1957 | TSV Langenfeld | 30:09,8 min | Urkunde | Movie |
10. | Eber, Reinhard | 1961 | TSV Ipsheim | 30:34,2 min | Urkunde | Movie |
11. | Gundacker, Friedrich | 1960 | TSV Ipsheim | 31:02,8 min | Urkunde | Movie |
12. | Reuß, Hans Peter | 1959 | TSV 1860 Scheinfeld | 32:16,5 min | Urkunde | Movie |
13. | Popp, Werner | 1959 | FIVE fitnesstreff Veitsbronn | 32:19,2 min | Urkunde | Movie |
14. | Markowicz, Julius | 1960 | TSV Marktbergel | 33:17,8 min | Urkunde | Movie |
15. | Arold, Herbert | 1958 | TSV Marktbergel | 33:29,9 min | Urkunde | Movie |
16. | Helm, Friedrich | 1958 | TSV Ipsheim | 33:35,6 min | Urkunde | Movie |
17. | Hacker, Michael | 1958 | ATV Frankonia Nürnberg | 34:23,0 min | Urkunde | Movie |
18. | Höfner, Robert | 1959 | ohne Verein | 39:17,1 min | Urkunde | Movie |
Männer M60 | ||||||
1. | Fischer, Harald | 1954 | FSV Großenseebach | 27:34,8 min | Urkunde | Movie |
2. | Kerczynski, Paul | 1954 | Arriba Göppersdorf | 29:09,1 min | Urkunde | Movie |
3. | Koch, Heinz | 1953 | TSV Burgthann | 31:48,0 min | Urkunde | Movie |
4. | Gögelein, Rudolf | 1955 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 33:09,6 min | Urkunde | Movie |
5. | Koclir-Beigel, Willi | 1953 | FC Gollhofen | 33:33,1 min | Urkunde | Movie |
6. | Scheckenbach, Reiner | 1955 | TSV Höchstadt/Aisch | 34:01,1 min | Urkunde | Movie |
7. | Münz, Roland | 1953 | SV Onolzheim | 34:55,0 min | Urkunde | Movie |
8. | Steichele, Franz | 1956 | LG Zusam | 36:06,1 min | Urkunde | Movie |
9. | Strebel, Georg | 1955 | ohne Verein | 37:40,0 min | Urkunde | Movie |
Männer M65 | ||||||
1. | Joas, Reinhard | 1948 | TSV Marktbergel | 28:05,6 min | Urkunde | Movie |
2. | Krisch, Günther | 1950 | Laufteam Fürth 2010 | 30:52,8 min | Urkunde | Movie |
3. | Schwegler, Horst | 1949 | ohne Verein | 30:58,8 min | Urkunde | Movie |
4. | Kübler, Walter | 1950 | SV Unterwurmbach | 31:00,9 min | Urkunde | Movie |
5. | Ziegler, Gerhard | 1950 | FC Wipfeld | 31:52,6 min | Urkunde | Movie |
6. | Meier, Reinhold | 1948 | Lauftreff Markt Erlbach | 32:57,2 min | Urkunde | Movie |
7. | Nickel, Hans | 1951 | TSV 1860 Scheinfeld | 33:34,0 min | Urkunde | Movie |
8. | Barthel, Karl-Heinz | 1950 | ohne Verein | 38:46,5 min | Urkunde | Movie |
Männer M70 | ||||||
1. | Koch, Martin | 1946 | ESV Crailsheim | 33:06,6 min | Urkunde | Movie |
2. | Heller, Josef | 1946 | ohne Verein | 37:11,3 min | Urkunde | Movie |
3. | Wolf, Berthold | 1942 | TS Lichtenfels | 38:26,2 min | Urkunde | Movie |
männliche Jugend U18 | ||||||
1. | Ehrmann, Nico | 1999 | TV 1860 Bad Windsheim | 22:31,0 min | Urkunde | Movie |
2. | Sembritzki, Jacob | 1999 | TSV Scheinfeld | 24:35,1 min | Urkunde | Movie |
3. | Müller, Arne | 2000 | TSV Iphofen | 27:09,0 min | Urkunde | Movie |
4. | Dingfelder, Philipp | 2001 | TSV Ipsheim | 28:34,6 min | Urkunde | Movie |
5. | Krutsche, Daniel | 2001 | TSV 1860 Scheinfeld | 30:44,2 min | Urkunde | Movie |
6. | Schönleben, Sebastian | 2001 | TSV Emskirchen | 32:18,3 min | Urkunde | Movie |
7. | Krutsche, Nathanael | 2004 | TSV 1860 Scheinfeld | 34:32,3 min | Urkunde | Movie |
männliche Jugend U20 | ||||||
1. | Schell, Theodor | 1998 | LSC Höchstadt/Aisch | 22:00,5 min | Urkunde | Movie |
2. | Halmheu, Florian | 1998 | Arriba Göppersdorf | 23:13,8 min | Urkunde | Movie |
3. | Fleischmann, Maximilian | 1997 | TSV Iphofen | 24:43,4 min | Urkunde | Movie |
4. | Olde, Kalab | 1997 | HKJ | 30:05,2 min | Urkunde | Movie |
5. | Schönleben, Simon | 1997 | TSV Emskirchen | 34:05,4 min | Urkunde | Movie |
Frauen | ||||||
1. | Herrmann, Christin | 1990 | TSV Burghaslach | 26:10,6 min | Urkunde | Movie |
2. | Hoyer, Katharina | 1991 | TSV 1860 Scheinfeld | 28:41,3 min | Urkunde | Movie |
3. | Petersen, Femke | 1990 | ohne Verein | 29:33,8 min | Urkunde | Movie |
4. | Seiferlein, Regina | 1989 | RC am Schwanberg | 32:24,7 min | Urkunde | Movie |
5. | Fohrer, Hanna | 1987 | ohne Verein | 33:36,6 min | Urkunde | Movie |
6. | Dümmler, Anna Lena | 1989 | ohne Verein | 33:37,4 min | Urkunde | Movie |
7. | Strebel, Lisa | 1988 | TV 1860 Bad Windsheim | 34:56,3 min | Urkunde | Movie |
8. | Sosnina, Elena | 1990 | ohne Verein | 36:50,8 min | Urkunde | Movie |
9. | Kilian, Franziska | 1989 | ohne Verein | 37:23,4 min | Urkunde | Movie |
10. | Burac, Monica | 1987 | ohne Verein | 41:29,2 min | Urkunde | Movie |
11. | Kessner, Carolin | 1988 | ohne Verein | 46:28,2 min | Urkunde | Movie |
Frauen W30 | ||||||
1. | Sendner, Katja | 1983 | TSV Burghaslach | 28:52,6 min | Urkunde | Movie |
2. | Zechmeister, Christina | 1985 | RC am Schwanberg | 36:28,8 min | Urkunde | Movie |
3. | Spranger, Sandy | 1986 | Die Bombastics | 36:40,7 min | Urkunde | Movie |
4. | Reuter, Annika | 1983 | Die Bombastics | 36:41,6 min | Urkunde | Movie |
5. | Kammerer, Anja | 1985 | Die Bombastics | 36:42,4 min | Urkunde | Movie |
6. | Grau, Susanne | 1985 | PhysioGym Bad Windsheim | 36:49,5 min | Urkunde | Movie |
7. | Wolf, Susanne | 1983 | PhysioGym Bad Windsheim | 36:50,2 min | Urkunde | Movie |
8. | Trissler, Stefanie | 1984 | ohne Verein | 41:27,4 min | Urkunde | Movie |
Frauen W35 | ||||||
1. | Hofmann, C. | 1978 | Lauftreff Baiersdorf | 32:17,4 min | Urkunde | Movie |
2. | Totzauer, Jacqueline | 1980 | Rennmäuse Gollhofen | 35:23,4 min | Urkunde | Movie |
Frauen W40 | ||||||
1. | Lutz, Kerstin | 1974 | TSV Burghaslach | 26:30,9 min | Urkunde | Movie |
2. | Herrmann, Christine | 1975 | ohne Verein | 32:46,2 min | Urkunde | Movie |
3. | Hilbinger, Karin | 1974 | TSV Emskirchen | 32:47,0 min | Urkunde | Movie |
4. | Lober, Anja | 1972 | TSV Marktbergel | 33:30,6 min | Urkunde | Movie |
5. | Kulas, Susanne | 1975 | TSV Ipsheim | 34:27,3 min | Urkunde | Movie |
6. | Krutsche, Esther | 1973 | TSV 1860 Scheinfeld | 35:55,3 min | Urkunde | Movie |
7. | Schöttle, Gabi | 1976 | TSV Ipsheim | 37:02,4 min | Urkunde | Movie |
8. | Mourek, Susanne | 1972 | Laufteam Martin Bauer Group | 40:32,3 min | Urkunde | Movie |
Frauen W45 | ||||||
1. | Weglehner, Sigrun | 1968 | Flinke Wiesel Baudenbach | 35:06,5 min | Urkunde | Movie |
2. | Schönleben, Heidi | 1971 | TSV Emskirchen | 35:41,6 min | Urkunde | Movie |
3. | Söder, Heike | 1968 | TSV 1860 Scheinfeld | 35:49,6 min | Urkunde | Movie |
4. | Hindemith, Karin | 1971 | Martin Bauer Group | 36:15,5 min | Urkunde | Movie |
5. | Helm, Karin | 1971 | TSV Marktbergel | 36:22,8 min | Urkunde | Movie |
6. | Schönleben, Susanne | 1968 | TSV Emskirchen | 41:47,6 min | Urkunde | Movie |
Frauen W50 | ||||||
1. | Himmelein, Christa | 1966 | TSV Burgbernheim | 30:38,3 min | Urkunde | Movie |
2. | Beyer, Waltraud | 1963 | ohne Verein | 33:58,0 min | Urkunde | Movie |
3. | Strebel, Gabi | 1963 | TV 1860 Bad Windsheim | 34:21,0 min | Urkunde | Movie |
4. | Salomon, Ute | 1966 | TSV Ipsheim | 36:04,6 min | Urkunde | Movie |
Frauen W55 | ||||||
1. | Eichenmüller, Gabi | 1960 | Team Klinikum Nürnberg | 28:30,2 min | Urkunde | Movie |
2. | Härer, Gertrud | 1961 | LG Erlangen | 29:41,8 min | Urkunde | Movie |
Frauen W60 | ||||||
1. | Wahl, Gerlinde | 1956 | TSV Neuhaus/Aisch | 34:00,2 min | Urkunde | Movie |
2. | Heinl, Rosemarie | 1952 | Lauftreff Bad Windsheim | 34:44,1 min | Urkunde | Movie |
Frauen W65 | ||||||
1. | Köhler, Hildegard | 1949 | Kgl.priv. Schützengesellschaft BadWindsheim | 41:50,2 min | Urkunde | Movie |
weibliche Jugend U18 | ||||||
1. | Sonntag, Mirka | 1999 | Arriba Göppersdorf | 28:56,6 min | Urkunde | Movie |
2. | Hank, Annelie | 2001 | TSV Marktbergel | 30:40,0 min | Urkunde | Movie |
3. | Veres, Elisabeth | 2004 | ohne Verein | 40:31,6 min | Urkunde | Movie |