1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim
Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA
Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS
Männer | ||||||
1. | Grau, Martin | 1992 | TSV Neuhaus/Aisch | 19:43,0 min |   | |
2. | Grau, Bastian | 1992 | TSV Neuhaus/Aisch | 19:49,5 min |   | |
3. | Weinländer, Friedrich | 1990 | LAC Quelle Fürth | 23:19,0 min |   | |
4. | Hausner, Christian | 1988 | ohne Verein | 23:59,6 min |   | |
5. | Heumann, Johannes | 1992 | ohne Verein | 24:02,7 min |   | |
6. | Foistner, Jörg | 1990 | Arriba Göppersdorf | 24:43,0 min |   | |
7. | Bittel, Artur | 1987 | ohne Verein | 25:13,1 min |   | |
8. | Öchsner, Sven | 1983 | TSV Markt Nordheim | 25:18,7 min |   | |
9. | Wecera, Julian | 1992 | LG Röthenbach | 26:36,4 min |   | |
10. | Seiferlein, Marco | 1990 | Ortsburschen Kaubenheim | 26:45,4 min |   | |
11. | Meyer, Andy | 1983 | M.O.N. | 26:59,8 min |   | |
12. | Kilian, Stefan | 1987 | ohne Verein | 27:04,3 min |   | |
13. | Merklein, Achim | 1986 | DAVFeuchtwangen | 27:16,0 min |   | |
14. | Rebs, Steven | 1991 | Reitverein Rothenburg odT | 27:19,0 min |   | |
15. | Summ, Adrian | 1991 | TSV Ipsheim | 27:39,7 min |   | |
16. | Gesell, Thomas | 1992 | TV Kempten | 27:51,3 min |   | |
17. | Dilling, Mark | 1984 | Blutgrätscher | 27:59,6 min |   | |
18. | Flauger, Matthias | 1986 | ohne Verein | 28:22,7 min |   | |
19. | Greifenstein, Daniel | 1986 | ohne Verein | 28:43,2 min |   | |
20. | Herderich, Klaus | 1990 | ohne Verein | 29:00,5 min |   | |
21. | Schilling, Jan | 1989 | ohne Verein | 29:01,9 min |   | |
22. | Salomon, Jan | 1990 | TSV Ipsheim | 29:43,2 min |   | |
23. | Kempf, Jan | 1986 | Team Dakota Neustadt | 29:54,4 min |   | |
24. | Scheller, Michael | 1987 | ohne Verein | 30:50,8 min |   | |
25. | Strauß, Christoph | 1988 | SV Virnsberg | 31:22,5 min |   | |
26. | Markert, Julian | 1990 | TV Etwashausen | 31:38,5 min |   | |
27. | Schüll, Julian | 1989 | TV Etwashausen | 32:06,0 min |   | |
28. | Gaimann, Christian | 1984 | Ev. Jugend Bad Windsheim | 32:25,1 min |   | |
29. | Strauß, Frank | 1988 | TSV Markt Nordheim | 32:26,4 min |   | |
30. | Güttler, Florian | 1983 | ohne Verein | 32:42,2 min |   | |
31. | Hecht, Benjamin | 1989 | ohne Verein | 33:05,6 min |   | |
32. | Hanft, Tim | 1992 | TV Etwashausen | 34:47,1 min |   | |
33. | Müller, Mario | 1983 | ohne Verein | 35:15,3 min |   | |
34. | Motscha, Andreas | 1986 | TV Etwashausen | 35:25,0 min |   | |
35. | Strauß, Reiner | 1985 | TSV Markt Nordheim | 35:45,4 min |   | |
36. | Bilgic, Daniel | 1990 | ohne Verein | 36:11,6 min |   | |
37. | Neupert, Jan | 1987 | ohne Verein | 40:24,3 min |   | |
38. | Auth, Benedikt | 1984 | TV 1860 Bad Windsheim | 41:38,0 min |   | |
Männer M30 | ||||||
1. | Riedl, Christian | 1980 | ohne Verein | 20:00,9 min |   | |
2. | Mages, Dominik | 1980 | LAC Quelle Fürth | 20:06,6 min |   | |
3. | Staudacher, Marcel | 1980 | Team Klinikum Nürnberg | 21:45,3 min |   | |
4. | Schneider, Tobias | 1979 | alb-team-neusitz | 22:40,1 min |   | |
5. | Schmidt, Rüdiger | 1980 | ohne Verein | 25:02,8 min |   | |
6. | Etzold, Markus | 1979 | alb-team-neusitz | 25:58,7 min |   | |
7. | May, Thomas | 1979 | SVV Weigenheim | 26:13,5 min |   | |
8. | Rückel, Sebastian | 1981 | TSV 1860 Scheinfeld | 26:54,5 min |   | |
9. | Kulas, Achim | 1978 | TSV Ipsheim | 27:00,7 min |   | |
10. | Ries, Matthias | 1982 | ohne Verein | 27:03,0 min |   | |
11. | Heinl, Stefan | 1978 | DAV Noris Nürnberg | 28:12,6 min |   | |
12. | Geim, Matthias | 1981 | FC Hornau | 28:42,0 min |   | |
13. | Ruschin, Dominik | 1982 | TV Etwashausen | 28:45,5 min |   | |
14. | Kasseckert, Christoph | 1982 | ohne Verein | 28:52,4 min |   | |
15. | Schwarz, Jens | 1979 | Laufteam Martin Bauer Group | 29:24,3 min |   | |
16. | Pauly, Markus | 1979 | ohne Verein | 30:32,8 min |   | |
17. | Urban, Martin | 1981 | TSV Markt Nordheim | 30:33,8 min |   | |
18. | Meyer, Gerd | 1978 | TSV Ipsheim | 30:35,0 min |   | |
19. | Kammerer, Jörg | 1982 | ohne Verein | 30:48,0 min |   | |
20. | Böhm, Wilhelm | 1980 | ohne Verein | 35:13,7 min |   | |
21. | Börner, Arnaud | 1981 | ohne Verein | 35:16,2 min |   | |
22. | Slimistinos, Christos | 1979 | LSG | 36:16,7 min |   | |
23. | Karsten, Sven | 1982 | TSV Ipsheim | 37:10,5 min |   | |
Männer M35 | ||||||
1. | Glaser, Stefan | 1976 | DLRG Bad Windsheim | 22:14,9 min |   | |
2. | Zollhöfer, Marcel | 1975 | TS Herzogenaurach | 23:50,2 min |   | |
3. | Berndt, Axel | 1974 | LG Erlangen | 23:59,2 min |   | |
4. | Luther, Hartmut | 1976 | ELF Egersdorfer Lauffreunde | 24:00,2 min |   | |
5. | Memhardt, Ludwig | 1977 | Rennmäuse FC Gollhofen | 24:25,2 min |   | |
6. | Wittmann, Norbert | 1975 | ELF | 25:23,2 min |   | |
7. | Pöhlmann, Gunnar | 1974 | Ski-Club Lauf | 25:39,2 min |   | |
8. | Krebelder, Dieter | 1976 | TSV Ipsheim | 27:10,3 min |   | |
9. | Heindel, Markus | 1974 | ohne Verein | 27:12,6 min |   | |
10. | Hudezeck, Martin | 1974 | FFW Diespeck | 27:14,2 min |   | |
11. | Heinstein, Siegfried | 1974 | ohne Verein | 29:04,0 min |   | |
12. | Spanu, Francesco | 1974 | Team Dakota Neustadt | 29:08,2 min |   | |
13. | Raab, Mario | 1977 | ohne Verein | 30:08,5 min |   | |
14. | Schumann, Michael | 1973 | Laufteam Martin Bauer Group | 30:12,4 min |   | |
15. | Kohl, Markus | 1974 | Spielmannszug Bad Windsheim | 30:22,0 min |   | |
16. | Sinner, Michael | 1976 | TV 1848 Erlangen | 30:40,2 min |   | |
17. | Thorwart, Christian | 1977 | ohne Verein | 31:35,7 min |   | |
18. | Saba, Rainer | 1976 | SpVgg Thierberg | 31:56,4 min |   | |
19. | Lang, Jürgen | 1973 | TSV Burgthann | 32:50,4 min |   | |
20. | Schlemminger, André | 1975 | Camphill Hausenhof | 35:30,8 min |   | |
21. | Prinzkosky, Jochen | 1976 | TSV Ipsheim | 35:59,6 min |   | |
22. | Veres, Gabor | 1976 | ohne Verein | 36:28,4 min |   | |
23. | Aumüller, Claus | 1974 | TSV Ipsheim | 36:34,4 min |   | |
Männer M40 | ||||||
1. | Jakob, Willi | 1969 | TSV Burghaslach | 23:04,6 min |   | |
2. | Jung, Stefan | 1968 | TS Herzogenaurach | 23:30,2 min |   | |
3. | Horn, Reinhold | 1969 | S.G.Diebach | 24:00,6 min |   | |
4. | Schuh, Günter | 1969 | TV Heilsbronn | 24:05,1 min |   | |
5. | Sembritzki, Stefan | 1969 | CVJM Markt Bibart | 25:21,6 min |   | |
6. | Feigl, Jörg | 1969 | Team Physionea | 25:24,7 min |   | |
7. | Sobek, Claus | 1969 | LT Wettringen | 25:53,2 min |   | |
8. | Höhn, Martin | 1971 | Clubfreunde 86 B. W. | 26:00,3 min |   | |
9. | Gebsattel, Ralph | 1969 | TSV Neustadt/Aisch | 26:43,0 min |   | |
10. | Müller, Ralph-Thomas | 1969 | TV Etwashausen | 26:49,4 min |   | |
11. | Voss, Stephan | 1972 | TSV Marktbergel | 27:05,2 min |   | |
12. | Popp, Siegfried | 1969 | Clubfreunde 86 Bad Windsheim | 28:00,7 min |   | |
13. | Troidl, Martin | 1972 | TSV Neustadt/Aisch | 29:11,4 min |   | |
14. | Scheuenstuhl, Klaus | 1972 | TSV 1860 Markt Erlbach -Lauftreff- | 29:23,1 min |   | |
15. | Partes, Stefan | 1969 | ohne Verein | 29:27,1 min |   | |
16. | Schuster, Hartmut | 1969 | Laufteam Martin Bauer Group | 29:49,5 min |   | |
17. | Bitzinger, Heiko | 1971 | TSV Ipsheim | 29:50,6 min |   | |
18. | Schönleben, Siegfried | 1969 | TSV Emskirchen | 30:14,5 min |   | |
19. | Heubusch, Udo | 1969 | Spielmannszug Bad Windsheim | 30:28,4 min |   | |
20. | Hennefelder, Markus | 1972 | TSV Ipsheim | 30:41,3 min |   | |
21. | Hofer, Gerhard | 1968 | Laufteam Martin Bauer Group | 30:45,2 min |   | |
22. | Hofmann, Bernd | 1971 | TSV Ipsheim | 31:06,0 min |   | |
23. | Schüll, Alexander | 1971 | SG Nenzenheim/Seinsheim | 31:59,1 min |   | |
24. | Klein, Richard | 1968 | Spfr. Prühl | 33:39,1 min |   | |
25. | French, Jason | 1972 | ohne Verein | 34:29,6 min |   | |
26. | Sauchella, Dino | 1970 | TSV Emskirchen | 36:24,4 min |   | |
Männer M45 | ||||||
1. | Wittmann, Günter | 1966 | TSV Burghaslach | 23:12,0 min |   | |
2. | Nester, Gerhard | 1964 | DAV Altdorf | 24:03,4 min |   | |
3. | Müller, Herbert | 1963 | TSV Ipsheim | 24:27,7 min |   | |
4. | Otto-Goller, Günther | 1964 | TSV Marktbergel | 24:48,3 min |   | |
5. | Elter, Werner | 1965 | Turbo Turtles Roth | 25:14,6 min |   | |
6. | Winkelhöfer, Bernd | 1966 | Storchenapotheke Ipsheim | 25:15,7 min |   | |
7. | Rupprecht, Bertram | 1964 | TSV Emskirchen | 25:26,2 min |   | |
8. | Giesler, Stephan | 1963 | TSV Weiler zum Stein | 25:27,1 min |   | |
9. | Werner, Markus | 1965 | Team Klinikum Ansbach | 25:38,2 min |   | |
10. | Wörner, Wolfgang | 1964 | TSV Ipsheim | 26:05,7 min |   | |
11. | Röthlingshöfer, Willfried | 1963 | TSV Ipsheim | 26:35,7 min |   | |
12. | Pickl, Peter | 1965 | TSV Burgthann | 26:40,1 min |   | |
13. | Dingfelder, Walter | 1966 | TSV Ipsheim | 27:06,1 min |   | |
14. | Herderich, Norbert | 1964 | TSV 1860 Scheinfeld | 28:16,1 min |   | |
15. | Halmheu, Günther | 1966 | Arriba Göppersdorf | 28:16,9 min |   | |
16. | Luber, Martin | 1967 | FC Wiedersbach/Neunkirchen | 28:18,0 min |   | |
17. | Klein, Georg | 1964 | Laufteam Martin Bauer Group | 28:24,7 min |   | |
18. | Stief, Hermann | 1965 | Schaeffler Team | 28:51,2 min |   | |
19. | Anton, Peter | 1966 | TSV Marktbergel | 29:16,6 min |   | |
20. | Leuchs, Hans | 1963 | TSV Burghaslach | 29:20,1 min |   | |
21. | Reigber, Uwe | 1967 | Turbo Turtles Roth | 29:26,4 min |   | |
22. | Scheuermann, Stefan | 1967 | ohne Verein | 29:28,1 min |   | |
23. | Ropinski, Olaf | 1964 | TSV Langenfeld | 29:46,4 min |   | |
24. | Schäff, Hermann | 1966 | FSV Lenkersheim | 29:52,3 min |   | |
25. | Wolf, Erhard | 1964 | Lauftreff Oberntief | 29:59,3 min |   | |
26. | Salomon, Frank | 1966 | TSV Ipsheim | 30:36,6 min |   | |
27. | Singer, Reinhard | 1963 | ohne Verein | 30:50,1 min |   | |
28. | Kulb, Rainer | 1966 | Team Dakota Neustadt | 31:21,3 min |   | |
29. | Wecera, Thomas | 1966 | LG Röthenbach | 32:12,3 min |   | |
30. | Fobbe, Andreas | 1966 | TSV 1860 Scheinfeld | 32:20,0 min |   | |
31. | Oberth, Matthias | 1963 | TV 1860 Bad Windsheim | 32:49,4 min |   | |
32. | Czech, Hans-Jürgen | 1967 | TG Kitzingen | 33:48,8 min |   | |
33. | Bimüller, Thomas | 1965 | TSV Ipsheim | 35:36,0 min |   | |
34. | Berkling, Jens | 1964 | ohne Verein | 35:52,0 min |   | |
35. | Bilgic, Aydin | 1964 | ohne Verein | 44:17,4 min |   | |
Männer M50 | ||||||
1. | Appel, Dieter | 1961 | TSV 1860 Scheinfeld | 22:58,4 min |   | |
2. | Aronica, Michael | 1962 | LG Nürnberg/VfL Nürnberg | 23:48,8 min |   | |
3. | Ziehmer, Rainer | 1960 | Post SV Nürnberg | 23:51,7 min |   | |
4. | Feghelm, Konni | 1962 | TSV Burghaslach | 24:01,4 min |   | |
5. | Haider, Stefan | 1962 | FC Dombühl | 24:15,5 min |   | |
6. | Jedamzik, Horst | 1958 | TSV Burgbernheim | 24:19,2 min |   | |
7. | Nohner, Hans-Peter | 1960 | TSV Ipsheim | 24:49,1 min |   | |
8. | Rob, Günter | 1962 | TSV Burghaslach | 25:28,2 min |   | |
9. | Geisbauer, Albert | 1959 | alb-team-neusitz | 25:49,2 min |   | |
10. | Dr. Körnlein, Jürgen | 1961 | ohne Verein | 25:54,4 min |   | |
11. | Seuring, Frank | 1959 | TSV Zirndorf | 25:55,7 min |   | |
12. | Lunz, Karl | 1958 | TSV 1860 Markt Erlbach -Lauftreff- | 26:14,7 min |   | |
13. | Wein, Rainer | 1962 | ohne Verein | 26:37,4 min |   | |
14. | Dölfel, Reinhard | 1958 | TSV Burghaslach | 26:58,1 min |   | |
15. | Bald, Manfred | 1961 | TuS Feuchtwangen | 27:06,9 min |   | |
16. | Koetzel, Robert | 1961 | FC Hornau | 27:28,2 min |   | |
17. | Wirth, Werner | 1962 | FC-Dachsbach-Birnbaum | 27:44,8 min |   | |
18. | Grau, Hartmut | 1959 | TSV Neuhaus/Aisch | 28:19,6 min |   | |
19. | Böttcher, Dr. Olaf | 1958 | Südzucker | 28:30,7 min |   | |
20. | Reuß, Hans-Peter | 1959 | TSV 1860 Scheinfeld | 28:49,4 min |   | |
21. | Krause, Ulrich | 1958 | Turbo Turtles Roth | 29:31,8 min |   | |
22. | Grau, Roland | 1961 | Laufteam Martin Bauer Group | 29:39,4 min |   | |
23. | Dittrich, Joachim | 1958 | Team Dakota Neustadt | 29:47,4 min |   | |
24. | Gundacker, Friedrich | 1960 | TSV Ipsheim | 29:51,6 min |   | |
25. | Lutz, Dieter | 1959 | ohne Verein | 29:55,6 min |   | |
26. | Hammer, Herbert | 1961 | Lauftreff Neuhof | 30:06,8 min |   | |
27. | Schwager, Paul | 1962 | ohne Verein | 30:13,5 min |   | |
28. | Reinhold, Jörg | 1959 | SV Eisen Crandorf | 30:32,1 min |   | |
29. | Khavvam, Andre | 1962 | TSV Ipsheim | 30:46,5 min |   | |
30. | Hacker, Michael | 1958 | ATV Frankonia Nürnberg | 30:49,1 min |   | |
31. | Hofmann, Harald | 1962 | Laufteam Fürth 2010 | 31:47,1 min |   | |
32. | Pfeiffer, Roland | 1960 | ohne Verein | 31:49,7 min |   | |
33. | Helm, Friedrich | 1958 | TSV Ipsheim | 33:01,1 min |   | |
34. | Strauß, Michael | 1958 | SV Virnsberg | 34:00,5 min |   | |
35. | Schäffler, Thomas | 1960 | SC Neustadt/Aisch | 34:45,7 min |   | |
36. | Pollinger, Michael | 1962 | ohne Verein | 35:28,3 min |   | |
Männer M55 | ||||||
1. | Fischer, Harald | 1954 | Team ERDINGER Alkoholfrei | 26:52,8 min |   | |
2. | Seidel, Heinz | 1953 | Rennmäuse FC Gollhofen | 27:21,8 min |   | |
3. | Kerczynski, Paul | 1954 | Arriba Göppersdorf | 27:41,2 min |   | |
4. | Kleinlein, Martin | 1957 | TSV Neustadt/Aisch | 28:34,2 min |   | |
5. | Neumeyer, Hans | 1954 | SV Unterwurmbach | 28:38,4 min |   | |
6. | Spindler, Dieter | 1954 | TSG 08 Roth | 32:07,4 min |   | |
7. | Behr, Uwe | 1955 | TV 1860 | 32:17,0 min |   | |
8. | Güttler, Dieter | 1957 | TSV Neustadt/Aisch | 33:43,8 min |   | |
9. | Kolb, Oskar | 1957 | ohne Verein | 34:13,8 min |   | |
10. | Soldner, Friedrich | 1955 | Team Erdinger alkoholfrei | 34:18,3 min |   | |
11. | Strebel, Georg | 1955 | ohne Verein | 38:15,3 min |   | |
Männer M60 | ||||||
1. | Haßler, Willi | 1949 | TSV Burghaslach | 27:38,7 min |   | |
2. | Kübler, Walter | 1950 | SV Unterwurmbach | 28:44,3 min |   | |
3. | Schmitt, Walter | 1951 | TSV 1860 Scheinfeld | 28:57,6 min |   | |
4. | Schneider, Hans-Peter | 1952 | TS Herzogenaurach | 29:07,5 min |   | |
5. | Goß, Ludwig | 1952 | Turbo Turtles Roth | 29:21,3 min |   | |
6. | Meier, Reinhold | 1948 | TSV 1860 Markt Erlbach -Lauftreff- | 31:01,9 min |   | |
7. | Nickel, Hans | 1951 | TSV 1860 Scheinfeld | 32:56,0 min |   | |
8. | Ziener, Karl | 1949 | TSV Neustadt/Aisch | 37:07,7 min |   | |
9. | Schöfer, Edgar | 1948 | ohne Verein | 38:08,7 min |   | |
Männer M65 | ||||||
1. | Stümpfle, Franz | 1946 | TV Geiselhöring | 27:42,7 min |   | |
2. | Schumacher, Manfred | 1947 | TS Herzogenaurach | 28:27,4 min |   | |
3. | Kiesewetter, Horst | 1945 | ohne Verein | 34:34,2 min |   | |
4. | Heller, Josef | 1946 | ohne Verein | 35:18,2 min |   | |
5. | Stiegler, Hans | 1943 | SV Neuhof | 37:33,3 min |   | |
Männer M70 | ||||||
1. | Raber, Ludwig | 1939 | TSV Obernzennn | 35:22,7 min |   | |
2. | Weiß, Gerhard | 1939 | TSV Neustadt/Aisch | 35:42,1 min |   | |
männliche Jugend U18 | ||||||
1. | Weinländer, Martin | 1995 | LAC Quelle Fürth | 21:45,7 min |   | |
2. | Weinländer, Bernhard | 1995 | LAC Quelle Fürth | 22:09,7 min |   | |
3. | Kauth, Samuel | 1995 | Arriba Göppersdorf | 24:04,3 min |   | |
4. | Halmheu, Christoph | 1996 | Arriba Göppersdorf | 25:00,5 min |   | |
5. | Wecera, Tim | 1998 | LG Röthenbach | 25:20,5 min |   | |
6. | Fleischmann, Maximilian | 1997 | TSV Iphofen | 26:25,4 min |   | |
7. | Mühlbauer, Hendrik | 1995 | TSV Iphofen | 30:01,2 min |   | |
8. | Khavvam, Leon | 2001 | TSV Ipsheim | 30:51,8 min |   | |
9. | Baderschneider, Lukas | 2002 | TSV Emskirchen | 30:52,7 min |   | |
10. | Horn, Christoph | 1995 | FC Hornau | 30:56,4 min |   | |
11. | Schönleben, Sebastian | 2001 | TSV Emskirchen | 31:00,5 min |   | |
12. | Blum, Daniel | 2000 | TSV Iphofen | 31:39,5 min |   | |
13. | Dornberger, Simon | 1995 | TV Etwashausen | 32:04,8 min |   | |
14. | Schönleben, Simon | 1997 | TSV Emskirchen | 32:23,1 min |   | |
15. | Rummel, Vincent | 2002 | TSV Ipsheim | 32:23,8 min |   | |
16. | Horn, Fabian | 1997 | FC Hornau | 35:23,7 min |   | |
männliche Jugend U20 | ||||||
1. | Heilmann, Stefan | 1993 | SC Dietersheim | 25:32,5 min |   | |
2. | Hauser, Alexander | 1993 | TV Etwashausen | 25:40,8 min |   | |
3. | Weber, Simon | 1993 | TV Etwashausen | 26:15,8 min |   | |
4. | Abu Yahya, Josef | 1994 | TSV Iphofen | 26:18,3 min |   | |
5. | Machwart, Julian | 1993 | TV Etwashausen | 28:59,1 min |   | |
6. | Wolf, Matthias | 1993 | Lauftreff Oberntief | 29:22,3 min |   | |
7. | Motscha, Denis | 1994 | TV Etwashausen | 32:59,6 min |   | |
Frauen | ||||||
1. | Reuther, Lena | 1991 | TSV Ipsheim | 31:48,5 min |   | |
2. | Asyova, Elena | 1984 | Tanzgruppe Samodivi | 34:32,7 min |   | |
3. | Strebel, Lisa | 1988 | LSG | 38:12,2 min |   | |
4. | Zipris, Simone | 1984 | Laufteam Martin Bauer Group | 38:54,4 min |   | |
5. | Roth, Julia | 1991 | ohne Verein | 39:18,6 min |   | |
6. | Treuheit, Renée | 1987 | ohne Verein | 41:37,0 min |   | |
Frauen W30 | ||||||
1. | Schemm, Ute | 1978 | ohne Verein | 31:42,0 min |   | |
2. | Zipperich, Stefanie | 1982 | TV Etwashausen | 32:58,1 min |   | |
3. | Raab, Sandra | 1982 | ohne Verein | 36:33,1 min |   | |
4. | Hardung, Manuela | 1981 | LSG | 38:28,6 min |   | |
5. | Zavala, Kristen | 1979 | ohne Verein | 42:15,2 min |   | |
6. | Gilbertson, Lisa | 1979 | ohne Verein | 42:16,1 min |   | |
Frauen W35 | ||||||
1. | Lutz, Kerstin | 1974 | TSV Burghaslach | 26:09,2 min |   | |
2. | Böhm, Katrin | 1977 | M.O.N. | 26:58,8 min |   | |
3. | Kulas, Susanne | 1975 | TSV Ipsheim | 31:04,1 min |   | |
4. | Rupp, Betina | 1974 | ohne Verein | 32:45,5 min |   | |
5. | Woehl Wenigerkind, Adriane | 1974 | ohne Verein | 32:46,5 min |   | |
Frauen W40 | ||||||
1. | Lober, Anja | 1972 | TSV Marktbergel | 32:13,0 min |   | |
2. | Hindemith, Karin | 1971 | Laufteam Martin Bauer Group | 33:09,0 min |   | |
3. | Hußenether, Martina | 1968 | TSV Neustadt/Aisch | 35:17,1 min |   | |
4. | Schönleben, Heidi | 1971 | TSV Emskirchen | 38:19,0 min |   | |
5. | Schönleben, Susanne | 1968 | TSV Emskirchen | 43:51,6 min |   | |
Frauen W45 | ||||||
1. | Himmelein, Christa | 1966 | TSV 1877 Burgbernheim | 28:53,7 min |   | |
2. | Brehm, Monika | 1965 | Schaeffler Team | 29:48,3 min |   | |
3. | Demann, Eva | 1964 | TV 1860 Bad Windsheim | 32:48,0 min |   | |
4. | Salomon, Ute | 1966 | TSV Ipsheim | 33:03,8 min |   | |
5. | Strebel, Gabi | 1963 | TV Bad Windsheim | 33:12,4 min |   | |
6. | Jäger, Susanne | 1963 | TC Bad Windsheim | 34:31,5 min |   | |
7. | Hofmann, Annette | 1965 | Laufteam Fürth 2010 | 37:30,7 min |   | |
8. | Khavvam, Angela | 1966 | TSV Ipsheim | 37:35,9 min |   | |
Frauen W50 | ||||||
1. | Eichenmüller, Gabi | 1960 | Team Klinikum Nürnberg | 27:55,0 min |   | |
2. | Brey, Ute | 1960 | TSV Neustadt/Aisch | 30:03,7 min |   | |
3. | Walter, Gabriele | 1958 | ohne Verein | 37:11,4 min |   | |
4. | Ade, Soraya | 1958 | ohne Verein | 44:15,9 min |   | |
Frauen W55 | ||||||
1. | Kretzler, Maria | 1956 | TSV 1860 Scheinfeld | 34:07,4 min |   | |
Frauen W60 | ||||||
1. | Heinl, Rosemarie | 1952 | TC Bad Windsheim | 32:01,3 min |   | |
2. | Kellner, Dorle | 1952 | TSV 1860 Scheinfeld | 32:51,4 min |   | |
3. | Schelter-Goldfuß, Margarete | 1950 | Lauftreff Pegnitz | 33:33,7 min |   | |
Frauen W70 | ||||||
1. | Schlager, Ruth | 1942 | TSV Neustadt/Aisch | 31:53,4 min |   | |
weibliche Jugend U18 | ||||||
1. | Gröger, Julia | 1996 | TSV Ipsheim | 32:57,2 min |   |