Kontakt

1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim

Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA

Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS

werde Mitglied im

zum Aufnahmeantrag
Wir werden unterstützt von

10. Weinberglauf

Einlauf: Schülerlauf (Mädchen) - Schülerlauf (Jungen) - Hobbylauf - Hauptlauf

 

Einlauf: Schülerlauf (Mädchen)

1. Kömm, Annika 1994 W15 SpVgg Gülchsheim 05:16,8 min    
2. Gröger, Julia 1996 W13 TSV Ipsheim 05:56,4 min    
3. Hülsenbeck, Alina 1995 W14 TSV 1860 Scheinfeld 05:57,2 min    
4. Weglehner, Christina 1997 W12 Flinke Wiesel Baudenbach 06:01,5 min    
5. Dietz, Anna 2000 W9 Rennmäuse FC Gollhofen 06:01,9 min    
6. Masanetz, Rebecca 1996 W13 Flinke Wiesel Baudenbach 06:02,4 min    
7. Friedrich, Natalie 1997 W12 TSV 1877 Burgbernheim 06:03,4 min    
8. Hank, Annelie 2001 W8 TSV 1877 Burgbernheim 06:07,7 min    
9. Appel, Christiane 1998 W11 TSV 1860 Scheinfeld 06:17,5 min    
9. Gehret, Lena 1997 W12 TSV Ipsheim 06:17,5 min    
11. Schlee, Christina 1994 W15 TSV Burghaslach 06:18,9 min    
12. Himmelein, Lea 1999 W10 TSV 1877 Burgbernheim 06:20,1 min    
13. Ebert, Lea 2000 W9 TSV Ipsheim 06:21,0 min    
14. Schwarz, Nadine 1999 W10 TSV Marktbergel 06:24,2 min    
15. Haager, Rebecca 1999 W10 TSV Marktbergel 06:25,8 min    
16. Veeh, Annabell 2000 W9 Rennmäuse FC Gollhofen 06:26,6 min    
17. Albrecht, Margarete 1999 W10 Rennmäuse FC Gollhofen 06:27,7 min    
18. Hieronymus, Marie 2000 W9 TSV Burghaslach 06:38,7 min    
19. Groß, Anne-Cathrin 1995 W14 TSV Burghaslach 06:39,5 min    
20. Deichhardt, Alisia 1998 W11 TSV Ipsheim 06:45,0 min    
21. Ebert, Anika 2000 W9 TSV Ipsheim 06:45,5 min    
22. Stegner, Hannah 2001 W8 TV Bad Windsheim 06:52,8 min    
23. Deutschmann, Carina 1998 W11 Rennmäuse FC Gollhofen 07:03,3 min    
24. Trabert, Lea 2000 W9 Rennmäuse FC Gollhofen 07:07,0 min    
25. Masanetz, Ann-Sophie 1998 W11 Flinke Wiesel Baudenbach 07:13,2 min    
26. Stadthalter, Alexandra 1998 W11 TSV Burghaslach 07:19,0 min    
27. Albrecht, Babette 2002 W7 Rennmäuse FC Gollhofen 07:36,0 min    
28. Schwarzkopf, Vanessa 2000 W9 TSV Emskirchen 07:52,7 min    
29. Baderschneider, Rebecca 2000 W9 TSV Emskirchen 07:53,2 min    
30. Popp, Anja 1999 W10 TSV Emskirchen 07:54,0 min