Drucken
Ergebnisse
Altersklassen: Schülerlauf (Jungen)
Schüler M10 |
1. |
Ehrmann, Nico | 1999 |
TSV 1877 Burgbernheim |
05:11,3 min |
2. |
Nohner, Paul | 1999 |
TSV Ipsheim |
05:14,1 min |
3. |
Helm, Lukas | 1999 |
Flinke Wiesel Baudenbach |
05:44,7 min |
4. |
Deutschmann, Leon | 1999 |
Rennmäuse FC Gollhofen |
06:00,2 min |
5. |
Finster, Henri | 1999 |
Baudenbacher Läufer |
06:17,6 min |
6. |
Schauer, Jochen | 1999 |
TSV Ipsheim |
06:27,6 min |
7. |
Hanns, David | 1999 |
TSV Ipsheim |
06:29,2 min |
Schüler M11 |
1. |
Arle, Michael | 1998 |
TSV Burghaslach |
05:00,4 min |
2. |
Haberzettl, Nils | 1998 |
TUS Feuchtwangen |
05:17,3 min |
3. |
Schlicker, Simon | 1998 |
ohne Verein |
06:28,2 min |
4. |
Schuster, Maximilian | 1998 |
JSV Neustadt |
07:32,3 min |
5. |
Spengler, Philipp | 1998 |
TSV Emskirchen |
09:18,4 min |
Schüler M12 |
1. |
Hieronymus, Konrad | 1997 |
TSV Burghaslach |
05:27,7 min |
2. |
Kilian, Axel | 1997 |
Rennmäuse FC Gollhofen |
05:37,3 min |
3. |
Müntnich, Paul | 1997 |
ohne Verein |
05:38,0 min |
4. |
Tanzel, Pascal | 1997 |
TSV Emskirchen |
06:24,8 min |
5. |
Rechter, Andre | 1997 |
ohne Verein |
06:40,0 min |
6. |
Ohlmann, Rolf | 1997 |
TSV 1860 Scheinfeld |
07:48,1 min |
Schüler M13 |
1. |
Kömm, Adrian | 1996 |
SpVgg Gülchsheim |
05:10,4 min |
2. |
Mader, Daniel | 1996 |
TSV Ipsheim |
05:41,0 min |
3. |
Schäfer, Fabian | 1996 |
TSV Ipsheim |
05:55,0 min |
4. |
Felbinger, Simon | 1996 |
TSV Ipsheim |
06:34,7 min |
Schüler M14 |
1. |
Gröger, Nico | 1995 |
TSV Ipsheim |
04:30,1 min |
2. |
Masanetz, Raphael | 1995 |
Flinke Wiesel Baudenbach |
04:55,5 min |
3. |
Müller, Viktor | 1995 |
TSV Ipsheim |
05:34,5 min |
Schüler M15 |
1. |
Herderich, Jonas | 1994 |
TSV 1860 Scheinfeld |
04:48,1 min |
2. |
Schmiedl, Micha | 1994 |
TSV Ipsheim |
05:20,6 min |
3. |
Schwarzkopf, David | 1994 |
TSV Ipsheim |
05:26,8 min |
Schüler M6 |
1. |
Schwarzkopf, Jannik | 2003 |
TSV Emskirchen |
08:11,1 min |
2. |
Ohlmann, Ole | 2003 |
TSV 1860 Scheinfeld |
08:58,2 min |
Schüler M7 |
1. |
Baderschneider, Lukas | 2002 |
TSV Emskirchen |
06:08,5 min |
2. |
Schrödl, Simon | 2002 |
TSV 1877 Burgbernheim |
06:22,7 min |
3. |
Popp, Jonas | 2002 |
TSV Emskirchen |
06:46,8 min |
4. |
Doll, Alexander | 2002 |
TSV 1877 Burgbernheim |
06:54,7 min |
5. |
Selig, Lukas | 2002 |
TSV Neustadt/Aisch |
07:19,2 min |
Schüler M8 |
1. |
Khavvam, Leon | 2001 |
TSV Ipsheim |
05:46,6 min |
2. |
Schuh, Kornelius | 2001 |
TSV Ipsheim |
05:51,4 min |
3. |
Beck, Simon | 2001 |
ohne Verein |
06:21,8 min |
4. |
Schönleben, Sebastian | 2001 |
TSV Emskirchen |
06:45,1 min |
Schüler M9 |
1. |
Mader, Dominik | 2000 |
TSV Ipsheim |
05:32,1 min |
2. |
Petschler, Tobias | 2000 |
Rennmäuse Gollhofen |
06:17,0 min |
3. |
Wehr, Elias | 2000 |
TSV Neustadt/Aisch |
07:01,9 min |
4. |
Weglehner, Philipp | 2000 |
Flinke Wiesel Baudenbach |
07:06,2 min |
5. |
Tanzel, Niklas | 2000 |
TSV Emskirchen |
08:25,0 min |