Drucken
Ergebnisse
Altersklassen: Schülerlauf (Mädchen)
Schülerinnen W10 |
1. |
Himmelein, Lea | 1999 |
TSV 1877 Burgbernheim |
06:20,1 min |
2. |
Schwarz, Nadine | 1999 |
TSV Marktbergel |
06:24,2 min |
3. |
Haager, Rebecca | 1999 |
TSV Marktbergel |
06:25,8 min |
4. |
Albrecht, Margarete | 1999 |
Rennmäuse FC Gollhofen |
06:27,7 min |
5. |
Popp, Anja | 1999 |
TSV Emskirchen |
07:54,0 min |
Schülerinnen W11 |
1. |
Appel, Christiane | 1998 |
TSV 1860 Scheinfeld |
06:17,5 min |
2. |
Deichhardt, Alisia | 1998 |
TSV Ipsheim |
06:45,0 min |
3. |
Deutschmann, Carina | 1998 |
Rennmäuse FC Gollhofen |
07:03,3 min |
4. |
Masanetz, Ann-Sophie | 1998 |
Flinke Wiesel Baudenbach |
07:13,2 min |
5. |
Stadthalter, Alexandra | 1998 |
TSV Burghaslach |
07:19,0 min |
Schülerinnen W12 |
1. |
Weglehner, Christina | 1997 |
Flinke Wiesel Baudenbach |
06:01,5 min |
2. |
Friedrich, Natalie | 1997 |
TSV 1877 Burgbernheim |
06:03,4 min |
3. |
Gehret, Lena | 1997 |
TSV Ipsheim |
06:17,5 min |
Schülerinnen W13 |
1. |
Gröger, Julia | 1996 |
TSV Ipsheim |
05:56,4 min |
2. |
Masanetz, Rebecca | 1996 |
Flinke Wiesel Baudenbach |
06:02,4 min |
Schülerinnen W14 |
1. |
Hülsenbeck, Alina | 1995 |
TSV 1860 Scheinfeld |
05:57,2 min |
2. |
Groß, Anne-Cathrin | 1995 |
TSV Burghaslach |
06:39,5 min |
Schülerinnen W15 |
1. |
Kömm, Annika | 1994 |
SpVgg Gülchsheim |
05:16,8 min |
2. |
Schlee, Christina | 1994 |
TSV Burghaslach |
06:18,9 min |
Schülerinnen W7 |
1. |
Albrecht, Babette | 2002 |
Rennmäuse FC Gollhofen |
07:36,0 min |
Schülerinnen W8 |
1. |
Hank, Annelie | 2001 |
TSV 1877 Burgbernheim |
06:07,7 min |
2. |
Stegner, Hannah | 2001 |
TV Bad Windsheim |
06:52,8 min |
Schülerinnen W9 |
1. |
Dietz, Anna | 2000 |
Rennmäuse FC Gollhofen |
06:01,9 min |
2. |
Ebert, Lea | 2000 |
TSV Ipsheim |
06:21,0 min |
3. |
Veeh, Annabell | 2000 |
Rennmäuse FC Gollhofen |
06:26,6 min |
4. |
Hieronymus, Marie | 2000 |
TSV Burghaslach |
06:38,7 min |
5. |
Ebert, Anika | 2000 |
TSV Ipsheim |
06:45,5 min |
6. |
Trabert, Lea | 2000 |
Rennmäuse FC Gollhofen |
07:07,0 min |
7. |
Schwarzkopf, Vanessa | 2000 |
TSV Emskirchen |
07:52,7 min |
8. |
Baderschneider, Rebecca | 2000 |
TSV Emskirchen |
07:53,2 min |