Kontakt

1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim

Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA

Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS

werde Mitglied im

zum Aufnahmeantrag
Wir werden unterstützt von

 

Teilnehmer


Hauptlauf

Frauen W20

Martin, Selina 2001 Lila Lumpen Runners
Mergenthaler, Lea 1996 ohne Verein
Pflüger, Mara 1996 ohne Verein
Scharrer, Katja 1998 ohne Verein

Frauen W30

Rüttinger, Stefanie 1988 ohne Verein
Wirth, Lisa 1991 Team Lauch

Frauen W35

Szemcsak, Tuende 1984 Fam.Rigo

Frauen W40

Rüttinger, Bianca 1980 TSV Burghaslach
Sand, Ute 1980 TUS Feuchtwangen

Frauen W45

Stütz, Martina 1976 ohne Verein

Frauen W55

Beyer, Waltraud 1963 ohne Verein

Männer M20

Billenstein, David 1999 DS Külsheim
Egermeier, Patrick 1993 KRAFT Runners
Klein, Niklas 1998 CVJM Unterasbach
Weisheit, Brian 1997 LSC Höchstadt

Männer M30

Bonanaty, Dominik 1992 Runner.tube
Brockschmidt, Frank 1989 ohne Verein
Dhamotharan, Vivek 1988 ohne Verein
Gorne, Andrej 1988 ohne Verein
Grober, Tobias 1990 ohne Verein
Hofmann, Tobias 1991 DTV Diespeck
Kohl, Marcel 1990 Team Lauch
Rebs, Steven 1991 Diakoneo
Spies, Rene 1990 ohne Verein
von Brunn, Christoph 1988 FuF-Laufteam e.V.

Männer M35

Bauereiß, Matthias 1983 TSV 1877 Burgbernheim e.V.
Dohrer, Markus 1983 ohne Verein
Frömmel, Florian 1983 ohne Verein
Lutz, Bastian 1983 ohne Verein
Rigo, Szabolcs 1986 Fam.Rigo
Seuring, Julian 1985 ohne Verein

Männer M40

Rüttinger, Michael 1979 TSV Burghaslach
Seitel, Alexander 1981 ohne Verein

Männer M45

Bennett, Andre 1975 ohne Verein
Keller, Thomas 1976 Spielmannszug Bad Windsheim
Kurzack, Andreas 1976 Alpha ist roh
Maier, Thomas 1974 Ohne
Patton, Brian 1977 ohne Verein
Stenzel, Stefan 1975 ohne Verein

Männer M50

Broß, Markus 1968 ohne Verein
Hofer, Gerhard 1968 Laufteam Martin Bauer Group
Klein, Richard 1968 TSV Ipsheim
Martin, Thomas 1971 Lila Lumpen Runners
Partes, Stefan 1969 TSV Emskirchen
Siedle, Alexander 1971 Kaspar Hauser

Männer M55

Delp, Johann 1963 ohne Verein
Dingfelder, Walter 1966 FC Deutsche Post
Groß, Martin 1963 Stadtmarathon Würzburg e.V.
Sapper, Sieghard 1967 LG Haßberge
Scheuermann, Stefan 1967 TSV Emskirchen
Schirmer, Wolfgang 1966 TV 1860 Bad Windsheim

Männer M60

Gundacker, Friedrich 1960 TSV Ipsheim
Hacker, Michael 1958 ATV Frankonia Nürnberg
Jedamzik, Horst 1958 ohne Verein
Seuring, Frank 1959 TSV Zirndorf
Wolf, Gerhard 1959 electrolux

Männer M70

Meier, Reinhold 1948 Lauftreff Markt Erlbach

Männliche Jugend U18

Hegwein, Hannes 2012 TSV Ipsheim

Hobbylauf

Frauen

Lakatosch, Ilona 1979 ohne Verein
Patton, Theresa 2008 ohne Verein
Patton, Charlotte 2011 ohne Verein
Patton, Rachel 2010 ohne Verein
Schmid, Steffi 1975 Lebenshilfe

Männer

Neumann, Harald 1972 Kellerbergverein Höchstadt
Rost, Heiko 1976 Laufteam Bundeswehr und Reservisten
Rothbauer, Stefan 1974 TSV Ipsheim
Scheckenbach, Rainer 1955 TSV Höchstadt/Aisch

Nordic Walking
Danner, Eva 1989 ohne Verein
Dingfelder, Daniela 1968 TSV Ipsheim
Fischer, Dorothee 1986 ohne Verein
Gös, Anna Lena 1994 TSV Ipsheim
Hausmann, Brigitte 1964 TSV Ipsheim
Hertlein, Lisa 1989 TSV Ipsheim
Kiesewetter, Stephanie 1988 ohne Verein
Klein, Birgit 1970 ohne Verein
Klukas, Christina 1988 ohne Verein
Model, Angelika 1987 Tsv obernzenn
Münich, Christina 1970 ohne Verein
Plochmann, Holger 1973 TSV 1861/08 Neustadt a. d. Aisch e.V.
Schlag, Leni 2000 ohne Verein
Schneider, Heidrun 1968 ohne Verein

Schülerlauf

Jugend M12

Sand, Jakob 2010 Tus Feuchtwangen
Schmotzer, Luca 2010 TSV Ipsheim

Jugend M15

Deinert, Ben 2007 TSV Ipsheim

Kinder M10

Daichendt, Paul 2012 ohne Verein
Hegwein, Hannes 2012 TSV Ipsheim
Hofmann, Lorenz 2012 FC Dachsbach-Birnbaum
Klöden, Jonathan 2012 ohne Verein
Möhring, Nick 2012 TSV Ipsheim

Kinder M11

Scheitacker, Tobias 2011 TSV Ipsheim

Kinder M7

von Koskull, Balduin 2015 TSV Ipsheim
Wattenbach, Roman 2015 ohne Verein

Kinder W11

Plätzer, Kaya 2011 LSC Höchstadt

Kinder W15

Rothbauer, Emily 2007 TSV Ipsheim

Kinder W6

Hegwein, Sybilla 2017 TSV Ipsheim
Hofmann, Frieda 2016 FC Dachsbach-Birnbaum

Kinder W9

Sherzad Mirzi, Alina 2013 ohne Verein