Kontakt

1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim

Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA

Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS

werde Mitglied im

zum Aufnahmeantrag
Wir werden unterstützt von
 

Teilnehmer


Hauptlauf

Frauen W20

Eppelein, Eva-Maria 1998 TSV 1860 Ansbach
Horn, Vanessa 1996 SG Diebach
Kick, Anna 1998 TSV Ipsheim
Nohner, Sophia 1996 TSV Ipsheim
Roth, Julia 1991 Auto-Zeilinger GmbH
Schmitt, Delia 1994 Laufwerk Wü
Schwarz, Clementina 1993 Lebenshilfe Ansbach
Steinmüller, Johanna 1995 ohne Verein
Steinmüller, Johanna 1995 DTV Diespeck

Frauen W30

Brewer, Michelle 1986 ohne Verein
Grade, Marlene 1988 Schwanberg Runners
Rüttinger, Stefanie 1988 ohne Verein
Sanford, Ashley 1986 TSV Scheinfeld
Schaufler, Sandra 1987 TS Herzogenaurach
Schiller, Anna 1986 ohne Verein
von Marschall, Annika 1986 Kleckerbande

Frauen W35

Donauer, Barbara 1984 ohne Verein
Groß, Susanne 1981 TSV Burghaslach
Ittner, Dragana 1980 ohne Verein
Klein, Stefanie 1982 Schwanberg Runners
Krumholtz, Elizabeth 1981 ohne Verein
Rüttinger, Bianca 1980 TSV Burghaslach
Throm, Ina 1983 Tourdisco Night Move
Throm, Ina 1983 Tourdisco Night Move

Frauen W40

Kulas, Susanne 1975 TSV Ipsheim
Meyer, Sabine 1975 TSV Marktbergel
Muth, Sandra 1979 TSV Marktbergel
Schöttle, Gabi 1976 TSV Ipsheim
Stütz, Martina 1976 ohne Verein

Frauen W45

Helm, Karin 1971 TSV Marktbergel
Hilbinger, Karin 1974 TSV Emskirchen
Krutsche, Esther 1973 TSV 1860 Scheinfeld
Lober, Anja 1972 TSV Marktbergel
Lutz, Kerstin 1974 TSV Burghaslach
Mutz, Tanja 1971 TSV 1860 Scheinfeld
Renner, Marion 1971 SV Gutenstetten
Schamberger, Carmen 1973 Laufwerk Wü
Schirmer, Susanne 1971 TV 1860 Bad Windsheim

Frauen W50

Fritz, Gerlinde 1966 Laufgruppe Gutenstetten
Kirchner, Michaela 1966 TSV Burghaslach
Neumann, Elke 1969 FIVE-Fitnesstreff Veitsbronn
Salomon, Ute 1966 TSV Ipsheim
Schindler, Lydia 1966 SV Gutenstetten
Schönleben, Susanne 1968 TSV Emskirchen
Schuster, Carmen 1967 Frauen in Bewegung Bad Windsheim
Winkler, Karin 1965 TSV Scheinfeld

Frauen W55

Beyer, Waltraud 1963 ohne Verein
Strebel, Gabi 1963 TV 1860 Bad Windsheim
Zeiger, Susanne 1963 TEAM NEUBERGER

Frauen W60

Hellinger, Regina 1959 ohne Verein
Mause, Anne 1959 TSV Emskirchen

Frauen W65

Schelter-Goldfuß, Margarete 1950 Sportfreunde Pegnitz

Männer M20

Askarinejad, Salar 1994 TSV Burgthann
Beier, Hendrik 1991 ohne Verein
Bonanaty, Dominik 1992 ohne Verein
Brummer, Alwin 1994 Laufrudel RÜD
De Luca, Stefano 1991 ohne Verein
Dietrich, Hannes 1996 Laufteam Martin Bauer Group
Engelhardt, Daniel 1999 ohne Verein
Heumann, Johannes 1992 ohne Verein
Hofmann, Tobias 1991 SV Brunn
Kaczmarczyk, Rafael 1990 ohne Verein
Kauth, Samuel 1995 Arriba Göppersdorf
Kohlmann, Florian 1999 Arriba Göppersdorf
Kubisch, Jared 1999 ohne Verein
Lindner, Fabian 1998 ohne Verein
Lösch, Felix 1992 Goldesel
Meier, Artur 1991 ohne Verein
Müller, Viktor 1995 TSV Ipsheim
Preuninger, Daniel 1994 Lebenshilfe Ansbach
Renk, Thomas 1992 TSV 1860 Scheinfeld
Roth, Fabian 1991 Hobbyläufer Ebermannsdorf
Roth, Alexander 1991 Hobbyläufer Ebermannsdorf
Saber, Ramuz 1990 MEKRA Lang
Salomon, Jan 1990 TSV Ipsheim
Schuh, Samuel 1997 ohne Verein
Schwarz, Florian 1992 Auto-Zeilinger GmbH
Schwarzkopf, David 1994 TSV Ipsheim
Sturm, Rainer 1993 ohne Verein
Sturm, Frank 1993 Goldesel
Thurmann, Christoph 1995 Ochsenzucht Wilhermsdorf
Tischer, Dominik 1997 ohne Verein
Weber, Simon 1993 Schwanberg Runners
Weible, Michael 1991 Schwanberg Runners
Weiser, Tony 1992 Lebenshilfe Ansbach
Weisheit, Brian 1997 LSC Höchstadt/Aisch
Weizinger, Johannes 1999 Arriba Göppersdorf
Wolf, Matthias 1993 Lauftreff Oberntief
Zeilinger, Marco 1996 Auto-Zeilinger GmbH

Männer M30

Bauer, Pierre 1988 Schwanberg Runners
Boessl, Andi 1988 Ochsenzucht Wilhermsdorf
Engler, Christopher 1988 ohne Verein
Gorne, Andrej 1988 ohne Verein
Gumtau, Thomas 1985 ohne Verein
Hausner, Christian 1988 RSV Sugenheim
Hertlein, Patrick 1987 ohne Verein
Hofmann, Uwe 1986 Tourdisco NightMove
Hufnagel, Christian 1985 TSV Marktbergel
Kursawe, Daniel 1989 ohne Verein
Mack, Marco 1988 Lebenshilfe Ansbach
Popp, Markus 1988 MEKRA Lang
Popp, Christian 1988 Lauftreff Oberntief
Rückel, Bastian 1987 TSV Geiselwind
Schien, Andreas 1987 TSG Schwäbisch Hall
Schneider, Martin 1988 ohne Verein
Steinmüller, Sebastian 1985 ohne Verein
Ströbel, Kaleb 1988 FHWS
von Brunn, Christoph 1988 Swan Racing Team
Welzel, Dominik 1989 ohne Verein
Zehelein, Matthias 1988 TSV Ipsheim

Männer M35

Dilling, Mark 1984 myparallettes.de
Ebert, Sven 1981 Herrieder Aquathleten
Ecker, Christian 1984 Post SV Nürnberg
Ernst, Sebastian 1983 SV Virnsberg - Sommerbiathlon
Geim, Matthias 1981 team racesolution.de
Gembruch, Gero 1980 TSV Ipsheim
Hartmann, Marc 1980 LAC Quelle Fürth
Helmreich, Steffen 1981 DTV Diespeck
Hippe, Johannes 1981 FSV Lenkersheim
Kreser, Sebastian 1980 ohne Verein
Kvas, Daniel 1984 ohne Verein
Lutz, Bastian 1983 Team Erdinger Alkoholfrei
März, Patrick 1984 DTV Diespeck
Nußbeck, Timo 1980 TSV Ipsheim
Pohl, Thomas 1982 ohne Verein
Ries, Matthias 1982 ohne Verein
Rückel, Sebastian 1981 TSV 1860 Scheinfeld
Scheitacker, Andreas 1981 ohne Verein
Stengel, Peter 1983 ohne Verein

Männer M40

Bennett, Andre 1975 ohne Verein
Beyer, Bruno 1976 Herrieder Aquathleten
Hülf, Helmut 1975 ohne Verein
Keller, Thomas 1976 Spielmannszug Bad Windsheim
Kerschbaum, Christian 1978 ohne Verein
Krebelder, Dieter 1976 TSV Ipsheim
Kurzack, Andreas 1976 ohne Verein
May, Jordan 1979 ohne Verein
Meyer, Gerd 1978 TSV Ipsheim
Niersberger, Heinz 1976 Auto-Zeilinger GmbH
Pauly, Markus 1979 MEKRA Lang
Prinzkosky, Jochen 1976 TSV Ipsheim
Raab, Mario 1977 Die fröhlichen Bergbegeher
Rüttinger, Michael 1979 TSV Burghaslach
Stenzel, Stefan 1975 ohne Verein
Terentiv, Leon 1978 FSV Großenseebach
Throm, Ralf 1976 Tourdisco Night Move
Trachta, Bernd 1979 ohne Verein
Veres, Gabor 1976 ohne Verein
Voigt, Markus 1979 bk Group
Wittmann, Jürgen 1978 TV 1848 Coburg

Männer M45

Bitzinger, Heiko 1971 TSV Ipsheim
Deinert, Thomas 1970 ohne Verein
Doßler, Heiko 1973 ohne Verein
Eber, Wolfgang 1974 SG Lenkersheim-Ickelheim
Feilhauer, Arne 1970 Laufteam Martin Bauer Group
Gärtner, Christian 1974 ohne Verein
Gös, Rainer 1971 TSV Ipsheim
Hauck, Markus 1974 TSV Burghaslach
Heinstein, Siegfried 1974 SG Diespeck
Hennefelder, Markus 1972 ohne Verein
Hofmann, Wolfgang 1972 ohne Verein
Hudezeck, Martin 1974 DTV Diespeck
Iberler, Gerhard 1970 LG Gutenstetten
Kücükbayrak, Remzi 1971 TSV Ipsheim
Maier, Thomas 1974 ohne Verein
Mutz, Markus 1971 Sportfreunde Prühl
Rupprecht, Markus 1974 TSV Burghaslach
Seger, Bernd 1972 FIVE-Fitnesstreff Veitsbronn
Summ, Jürgen 1972 TSV Ipsheim
Weber, Jochen 1971 TV Heilsbronn

Männer M50

Anton, Peter 1966 TSV Marktbergel
Aumüller, Werner 1969 ohne Verein
Bahß, Holger 1965 Dynamo Urfersheim
Braun, Gisbert 1965 ohne Verein
Dingfelder, Walter 1966 TSV Ipsheim
Finster, Stephan 1965 TSV Burghaslach
Frisch, Markus 1968 ohne Verein
Fritz, Rainer 1966 Laufgruppe Gutenstetten
Hofer, Gerhard 1968 Laufteam Martin Bauer Group
Klein, Richard 1968 TSV Ipsheim
Krutsche, Hartmut 1969 TSV 1860 Scheinfeld
Maier, Alexander 1965 ohne Verein
Märker, Frank 1966 TSV Ipsheim
Müller, Ralph-Thomas 1969 Schwanberg Runners
Muth, Roland 1967 TSV Marktbergel
Partes, Stefan 1969 TSV Emskirchen
Pickl, Peter 1965 TSV Burgthann
Rank, Josef 1968 Lebenshilfe Ansbach
Renner, Norbert 1968 Laufteam Martin Bauer Group
Salomon, Frank 1966 TSV Ipsheim
Sapper, Sieghard 1967 LG Haßberge
Scheuermann, Stefan 1967 TSV Emskirchen
Schirmer, Wolfgang 1966 TV 1860 Bad Windsheim
Schleicher, Harald 1969 TSV Marktbergel
Sembritzki, Stefan 1969 TSV 1860 Scheinfeld
Sobek, Claus 1969 LT Wettringen
Soukup, Oliver 1969 ohne Verein
Weininger, Oswin 1966 ohne Verein
Wittmann, Günter 1966 ohne Verein

Männer M55

Bald, Manfred 1961 TUS Feuchtwangen
Behrendt, Jörg 1962 TSV 1860 Ansbach
Berkling, Jens 1964 Team Physionea
Braun, Winfried 1963 Stadtmarathon Würzburg e.V.
Brodka, Jürgen 1960 TV Fürth 1860
Delp, Johann 1963 OMS Bad Windsheim
Gremmel, Hendrik 1962 Hannover 96
Groß, Martin 1963 Stadtmarathon Würzburg e.V.
Gundacker, Friedrich 1960 TSV Ipsheim
Hammerbacher, Rainer 1964 ohne Verein
Hofmann, Harald 1962 Laufteam Fürth
Khavvam, André 1962 TSV Ipsheim
Koetzel, Robert 1961 Team Erdinger alkoholfrei
König, Gerhard 1960 ohne Verein
Leuchs, Hans 1963 TSV Burghaslach
Müller, Stephan 1961 ohne Verein
Nohner, Hans-Peter 1960 TSV Ipsheim
Oberth, Matthias 1963 SPD Bad Windsheim
Otto-Goller, Günther 1964 TSV Marktbergel
Pfeiffer, Roland 1960 ohne Verein
Röthlingshöfer, Willfried 1963 TSV Ipsheim
Rupprecht, Bertram 1964 TSV Emskirchen
Schack, Uwe 1964 ohne Verein
Schnell, Gerhard 1961 TV 1860 Bad Windsheim
Sobek, Horst 1964 TSV 2000 ROTHENBURG
Übelhör, Hans-Peter 1961 TSV Scheinfeld
Wagner, Thomas 1964 TSV Marktbergel
Wein, Rainer 1962 ohne Verein
Wolf, Erhard 1964 Lauftreff Oberntief

Männer M60

Arold, Herbert 1958 TSV Marktbergel
Behr, Uwe 1955 ohne Verein
Felsch, Manfred 1958 Herblzmer Schwaasfies
Föry, Reinhard 1957 TV Malsch
Gögelein, Rudolf 1955 Lebenshilfe Ansbach
Grünbauer, Hans-Peter 1959 TV Fürth 1860
Hacker, Michael 1958 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Hess, Erhard 1959 TSV Burghaslach
Jedamzik, Horst 1958 ohne Verein
Kleinlein, Martin 1957 TSV Emskirchen
Körber, Adolf 1956 TSV 1860 Ansbach
Lutz, Dieter 1959 ESC-Höchstadt-Aisch
Meierhuber, Hermann 1956 TV Heilsbronn
Popp, Werner 1959 FIVE-Fitnesstreff Veitsbronn
Reuss, Hans-Peter 1959 TSV 1860 Scheinfeld
Ruppe, Horst 1959 ohne Verein
Steichele, Franz 1956 LG Zusam
Strebel, Georg 1955 ohne Verein
Stumpf, Günter 1957 TSV Scheßlitz

Männer M65

Fischer, Harald 1954 FSV Großenseebach
Kerczynski, Paul 1954 Arriba Göppersdorf
Koch, Heinz 1953 TSV Burgthann
Koclir, Willi 1953 MEKRA Lang
Krisch, Günther 1950 Laufteam Fürth 2010
Kübler, Walter 1950 SV Cronheim
Münz, Roland 1953 SV Onolzheim
Nickel, Hans 1951 TSV 1860 Scheinfeld
Schmitt, Walter 1951 TSV 1860 Scheinfeld
Seidel, Heinz 1953 Rennmäuse FC Gollhofen
Sorochty, Johann 1952 TSV Burgthann
Ziegler, Gerhard 1950 FC Wipfeld

Männer M70

Haßler, Willi 1949 TSV Burghaslach
Heller, Josef 1946 ohne Verein
Joas, Reinhard 1948 TSV Marktbergel
Koch, Martin 1946 ESV Crailsheim
Meier, Reinhold 1948 Lauftreff Markt Erlbach
Schwegler, Horst 1949 TSV Ansbach

Männer M75

Wolf, Berthold 1942 TS Lichtenfels

Männer M80

Raber, Ludwig 1939 TSV-Obernzenn

Männliche Jugend U18

Krutsche, Nathanael 2004 TSV 1860 Scheinfeld
Krutsche, Hosea 2006 TSV 1860 Scheinfeld
Lastinger, Stefan 2002 Arriba Göppersdorf
Plätzer, Nico 2005 JFG Steigerwald

Männliche Jugend U20

Dingfelder, Philipp 2001 TSV Ipsheim

Weibliche Jugend U18

Hilbinger, Teresa 2002 TSV Emskirchen
Krebelder, Marie 2004 TSV Ipsheim
Lussert, Jessi 2004 Schwanberg Runners
Veres, Elisabeth 2004 ASV Veitsbronn
von Fritschen, Lea 2004 Schwanberg Runners
von Fritschen, Hannah 2004 Schwanberg Runners
Wenigerkind, Lara 2004 Schwanberg Runners

Weibliche Jugend U20

Sapper, Carolin 2001 TV Jahn Schweinfurt

Hobbylauf

Frauen

Bitzinger, Larissa 1995 Lebenshilfe Lenkersheim
Drechsler, Petra 1971 Rosinas Queckenschnecken
Ebert, Lea 2000 TSV Ipsheim
Goller, Barbara 1966 TSV Marktbergel
Goller, Antonia 1997 TSV Marktbergel
Helm, Karin 1971 TSV Marktbergel
Hennefelder, Katja 2002 TSV Ipsheim
Hofmann, Annette 1965 Laufteam Fürth
Klöden, Peggy 1979 ohne Verein
Kollmer, Steffi 1975 ohne Verein
Kollmer, Stefanie 1975 ohne Verein
Krause, Anna 1980 Rosinas Queckenschnecken
Lederer, Sanja 1987 Rosinas Queckenschnecken
Löblein, Theresa 1996 ohne Verein
Machalz, Rosi 1963 Rosinas Queckenschnecken
Meyer, Sabine 1975 TSV Marktbergel
Nohner, Theresa 1994 TSV Ipsheim
Oberländer, Anna 2001 ohne Verein
Röthlingshöfer, Ramona 1988 TSV Ipsheim
Schuh, Renate 1967 ohne Verein
Schuster, Sonja 1998 TSV Ipsheim
Seiler, Sabine 1996 myparallettes.de
Seyfert, Hedwig 1968 TSV Marktbergel
Throm, Ina 1983 Tourdisco NightMove
Weglehner, Sigrun 1968 ohne Verein
Wittlinger, Bettina 1977 TSV Ipsheim
Wörner, Lisa 1989 TSV Ipsheim
Wüst, Doris 1983 TSV Ipsheim

Männer

Alhouri, Maher 1979 ohne Verein
Bald, Manfred 1961 TUS Feuchtwangen
Distler, Thorsten 1972 TSV Marktbergel
Dummert, Stephan 1969 Rosinas Queckenschnecken
Ehemann, Christian 1991 Lebenshilfe Lenkersheim
Engelhardt, Markus 1975 Lebenshilfe Lenkersheim
Gampel, Alexander 1980 ohne Verein
Gayr, Alexander 1988 ohne Verein
Gembruch, Ben 2004 SV Unternesselbach
Grau, Hartmut 1959 LSC Höchstadt/Aisch
Gröger, Nico 1995 TSV Ipsheim
Hack, Julian 1998 TSV Ipsheim
Heumann, Johannes 1992 ohne Verein
Kadner, Hermann 1938 DAV Noris Nürnberg
Kisch, Bernhard 1973 TV 1860 Bad Windsheim
Krutsche, Daniel 2001 TSV 1860 Scheinfeld
Krutsche, Jonathan 2001 TSV 1860 Scheinfeld
Lederer, Matthias 1987 Rosinas Queckenschnecken
Machalz, Thomas 1960 Rosinas Queckenschnecken
Machalz, Markus 1971 Rosinas Queckenschnecken
Merling, Rudi 1963 Lebenshilfe Lenkersheim
Neumann, Harald 1972 Kellerbergverein Höchstadt
Otto-Goller, Günther 1964 TSV Marktbergel
Pfänder, Michael 1998 Lebenshilfe Lenkersheim
Rothbauer, Stefan 1974 TSV Ipsheim
Schauer, Jochen 1999 TSV Ipsheim
Scheckenbach, Rainer 1955 TSV Höchstadt
Schmitt, Jörg 1977 F.C. Oberndorf
Schönleben, Tobias 1987 Lebenshilfe Lenkersheim
Seemann, Hannes 2001 TSV Ipsheim
Seewald, Rainer 1985 ohne Verein
Seyfert, Gerhard 1964 TSV Marktbergel
Sturm, Frank 1993 Lebenshilfe Lenkersheim
Trapp, Udo 1965 ohne Verein
Veres, Gàbor 2002 ohne Verein
Veres, Gabor 2002 ohne Verein
Wedel, Bernhard 1955 TSV Emskirchen
Weis, Holger 1972 ohne Verein
Wörner, Wolfgang 1964 Lebenshilfe Lenkersheim
Zach, Alfred 1934 TS Lichtenfels

Nordic Walking
Bergmann, Heidelinde 1954 TSV Obernzenn
Bock, Hans-Dieter 1953 DiBo-Team Höchstadt / Aisch
Dingfelder, Daniela 1968 TSV Ipsheim
Dingfelder, Jule 2001 TSV Ipsheim
Dönisch, Margret 1956 TSV 1861/08 Neustadt a. d. Aisch
Dr. Rosti, Gellert 1947 TSV 1861/08 Neustadt a. d. Aisch
Eßel, Marga 1953 TSV Obernzenn
Fischer, Elisabeth 1954 TSV Obernzenn
Gaßner, Juliana 2013 TSV 1861/08 Neustadt a. d. Aisch
Gaßner, Robert 2010 TSV 1861/08 Neustadt a. d. Aisch
Giering, Wolfgang 1960 DiBo-Team Höchstadt / Aisch
Giering, Ulrike 1961 DiBo-Team Höchstadt / Aisch
Goldfuß, Arnulf 1940 Sportfreunde Pegnitz
Gräbner, Gretl 1942 TSV 1861/08 Neustadt a. d. Aisch
Grade, Erika 1964 ohne Verein
Groschel, Heiko 1993 ohne Verein
Hartmann, Hanne 1945 DiBo-Team Höchstadt / Aisch
Kellermann, Renate 1957 TSV 1861/08 Neustadt a. d. Aisch
Kellermann, Dieter 1952 TSV 1861/08 Neustadt a. d. Aisch
Körber, Antje 1969 TSV 1860 Ansbach
Krischke, Andrea 1955 TSV 1861/08 Neustadt a. d. Aisch
Kröning, Edith 1945 DiBo-Team Höchstadt / Aisch
Markmann, Birgit 1963 ohne Verein
Nautscher, Renate 1949 TSV 1861/08 Neustadt a. d. Aisch
Nautscher, Wolfgang 1984 TSV 1861/08 Neustadt a. d. Aisch
Paul, Anneliese 1934 DiBo-Team Höchstadt / Aisch
Peltner, Michaela 1967 TSV 1861/08 Neustadt a. d. Aisch
Pfundmeier, Claudia 1955 TSV 1861/08 Neustadt a. d. Aisch
Plochmann, Holger 1973 TSV 1861/08 Neustadt a. d. Aisch
Rewig, Ferdinand 1941 TSV 1861/08 Neustadt a. d. Aisch
Riedel, Petra 1964 TSV Obernzenn
Rieder, Doris 1970 ohne Verein
Ripka, Silvia 1961 TSV Ipsheim
Saarow, Stefan 1967 ohne Verein
Saarow, Silke 1973 ohne Verein
Scheer, Elisabeth 1951 DiBo-Team Höchstadt / Aisch
Scheer, Mathes 1950 DiBo-Team Höchstadt / Aisch
Schmitt, Andrea 1976 ohne Verein
Stark, Jutta 1965 TSV Ipsheim
Steiner, Achim 1949 TSV 1861/08 Neustadt a. d. Aisch
Ströbel, Silvia 1967 ohne Verein
Terentiv, Jula 1977 FSV Großenseebach
Thürauf, Hanne 1959 ohne Verein
Weid, Stefanie 1973 TSV Ipsheim
Weid, Anna-Sophie 1999 TSV Ipsheim
Weiß, Sonja 1961 DiBo-Team Höchstadt / Aisch
Wolf, Gerhard 1959 Elektrolux Rothenburg

Schülerlauf

Jugend M12

Aumüller, Mika 2007 TSV Ipsheim
Deinert, Ben 2007 TSV Ipsheim
Hagelauer, Leon 2007 ohne Verein

Jugend M13

Sühner, Tim 2006 TSV Markt Erlbach

Jugend M14

Rüttinger, Fabian 2005 TSV Burghaslach

Jugend M15

Mc Collister, Niklas 2004 TSV Burghaslach

Kinder M10

Alhouri, Talal 2009 FSC Neustadt Aisch
Nußbeck, Lucas 2009 TSV Ipsheim
Schmitt, Sven 2009 TSV Ipsheim
Schuh, Valentin 2009 TSV Ipsheim

Kinder M11

Throm, Vinzent 2008 Tourdisco Night Move

Kinder M6

Groß, Jonas 2013 TSV Burghaslach
Hülf, Nick 2013 ohne Verein

Kinder M7

Gullmann, Noel 2012 ohne Verein
Hegwein, Hannes 2012 TSV Ipsheim
Hofmann, Lorenz 2012 FC Dachsbach-Birnbaum
Karl, Colin 2012 TSV Ipsheim
Möhring, Nick 2012 TSV Ipsheim
Nußbeck, Jonas 2012 TSV Ipsheim

Kinder M8

Kilian, Hannes 2011 TSV Ipsheim
Scheitacker, Tobias 2011 TSV Ipsheim

Kinder M9

Hoyer, Noah 2010 TSV 1860 Scheinfeld
Hübner, Dominic 2010 TSV Ipsheim
Klopsch, Simon 2010 SG Lenkersheim-Ickelheim
Kulas, David 2010 TSV Ipsheim
Laanemets, Kevin 2010 ohne Verein
Reininger, Jonathan 2010 ohne Verein
Schlicker, Tim 2010 TSV Ipsheim
Siedler, Tom 2010 TSV ipsheim

Kinder W10

Brehm, Lina 2009 SG Lenkersheim / Ickelheim
Hülf, Emmi 2009 ohne Verein
Nehmeyer, Emma 2009 TSV Ipsheim

Kinder W11

Plätzer, Jana 2008 LSC Höchstadt/Aisch
Schöttle, Anne 2008 TSV Ipsheim
Wittlinger, Mia 2008 TSV Ipsheim

Kinder W12

Groß, Vivien 2007 TSV Burghaslach
Hauck, Larissa 2007 TSV Burghaslach
Kilian, Emma 2007 TSV Ipsheim
Krebelder, Sina 2007 TSV Ipsheim
Kulas, Mia 2007 TSV Ipsheim
Rothbauer, Emily 2007 TSV Ipsheim
Steinmüller, Selina 2007 TSV Ipsheim
Yilmaz, Talea 2007 TSV Ipsheim

Kinder W13

Engel, Mia 2006 TV Bad Brückenau

Kinder W14

Groß, Emely 2005 TSV Burghaslach
Kilian, Carina 2005 TSV Ipsheim
Schöttle, Marie 2005 TSV Ipsheim

Kinder W15

Krebelder, Marie 2004 TSV Ipsheim

Kinder W6

Prinzkosky, Helena 2013 TSV Ipsheim

Kinder W7

Hauck, Chiara 2012 TSV 1860 Scheinfeld

Kinder W8

Ell, Ariane 2011 TSV 1860 Scheinfeld
Plätzer, Kaya 2011 LSC Höchstadt/Aisch

Kinder W9

Gayr, Svenja 2010 TSV Ipsheim
Hoyer, Lea 2010 TSV 1860 Scheinfeld