1. Vorsitzender
Jochen Prinzkosky
Im Garten 3
91472 Ipsheim
Tel.: 09846/97 71 96
EMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Sparkasse Neustadt/Aisch
IBAN: DE97762510200430906610
BIC: BYLADEM1NEA
Raiffeisen Bad Windsheim
IBAN: DE52760693720003301770
BIC: GENODEF1WDS
1. | Wittmann, Jürgen | 1978 | M35 | LAC Quelle Fürth | 21:18,4 min | Urkunde | Movie |
2. | Schell, Theodor | 1998 | MU20 | LSC Höchstadt/Aisch | 22:00,5 min | Urkunde | Movie |
3. | Rigotti, Roland | 1976 | M40 | TSV 1862 Neuburg | 22:12,4 min | Urkunde | Movie |
4. | Ehrmann, Nico | 1999 | MU18 | TV 1860 Bad Windsheim | 22:31,0 min | Urkunde | Movie |
5. | Kuhr, Michael | 1981 | M35 | TSV Ipsheim | 22:40,1 min | Urkunde | Movie |
6. | Ladek, Micha | 1986 | M30 | LAC Quelle Fürth | 22:47,7 min | Urkunde | Movie |
7. | Ernst, Sebastian | 1983 | M30 | SV Virnsberg - Sommerbiathlon | 23:01,5 min | Urkunde | Movie |
8. | Heid, Thomas | 1969 | M45 | MTP Hersbruck | 23:02,3 min | Urkunde | Movie |
9. | Halmheu, Florian | 1998 | MU20 | Arriba Göppersdorf | 23:13,8 min | Urkunde | Movie |
10. | Schwager, Stefan | 1984 | M30 | TSV 1860 Ansbach | 23:22,1 min | Urkunde | Movie |
11. | Kröner, Richard | 1996 | M20 | LAC Quelle Fürth | 23:35,8 min | Urkunde | Movie |
12. | Zocher, Frank | 1969 | M45 | LAC Quelle Fürth | 23:37,4 min | Urkunde | Movie |
13. | Doßler, Heiko | 1973 | M40 | ohne Verein | 23:52,3 min | Urkunde | Movie |
14. | Foistner, Jörg | 1990 | M20 | Arriba Göppersdorf | 24:02,6 min | Urkunde | Movie |
15. | Schell, Michael | 1989 | M20 | SV Landshut Münchnerau | 24:13,0 min | Urkunde | Movie |
16. | Hopf, Ralph | 1972 | M40 | DAV Röthenbach/Pegnitz | 24:24,7 min | Urkunde | Movie |
17. | Welzel, Dominik | 1989 | M20 | ohne Verein | 24:30,2 min | Urkunde | Movie |
18. | Sembritzki, Jacob | 1999 | MU18 | TSV Scheinfeld | 24:35,1 min | Urkunde | Movie |
19. | Zelzer, Johannes | 1989 | M20 | ohne Verein | 24:42,9 min | Urkunde | Movie |
20. | Fleischmann, Maximilian | 1997 | MU20 | TSV Iphofen | 24:43,4 min | Urkunde | Movie |
21. | Heinl, Stefan | 1978 | M35 | SBU Uffenheim Triathlon | 24:45,3 min | Urkunde | Movie |
22. | Heidingsfelder, Holger | 1974 | M40 | Team Synergy-Sports.de | 24:53,2 min | Urkunde | Movie |
23. | Fischer, Michael | 1966 | M50 | TV 1896 Heilsbronn | 24:55,8 min | Urkunde | Movie |
24. | Maußer, Wilhelm | 1959 | M55 | TV 1896 Heilsbronn | 24:56,6 min | Urkunde | Movie |
25. | Sendner, Marco | 1991 | M20 | TSV Burghaslach | 25:03,2 min | Urkunde | Movie |
26. | Finster, Stephan | 1965 | M50 | TSV Burghaslach | 25:04,6 min | Urkunde | Movie |
27. | Leibner, Thomas | 1962 | M50 | flying patellas Bad Windsheim | 25:11,6 min | Urkunde | Movie |
28. | Hertlein, Patrick | 1987 | M20 | ohne Verein | 25:13,6 min | Urkunde | Movie |
29. | Geitz, Michael | 1974 | M40 | Franken Biker | 25:27,5 min | Urkunde | Movie |
30. | Winkelhöfer, Bernd | 1966 | M50 | DTV Diespeck | 25:33,2 min | Urkunde | Movie |
31. | Fiedler, Jörg | 1962 | M50 | LG Erlangen | 25:36,3 min | Urkunde | Movie |
32. | Reuter, Michael | 1984 | M30 | Die Bombastics | 25:37,3 min | Urkunde | Movie |
33. | Bogendörfer, Werner | 1972 | M40 | TSV Ipsheim | 25:40,9 min | Urkunde | Movie |
34. | Hufnagel, Christian | 1985 | M30 | TSV Marktbergel | 25:42,6 min | Urkunde | Movie |
35. | Wittmann, Günter | 1966 | M50 | TSV Burghaslach | 25:53,8 min | Urkunde | Movie |
36. | Kleinwächter, Tim | 1989 | M20 | Team Klinikum Nürnberg | 25:55,1 min | Urkunde | Movie |
37. | Geim, Matthias | 1981 | M35 | team racesolution.de | 25:56,5 min | Urkunde | Movie |
38. | Adler, Torsten | 1975 | M40 | TSV Markt Erlbach | 25:57,4 min | Urkunde | Movie |
39. | Nester, Gerhard | 1964 | M50 | LG Nürnberg | 25:58,3 min | Urkunde | Movie |
40. | Hauck, Markus | 1974 | M40 | TSV Burghaslach | 26:01,1 min | Urkunde | Movie |
41. | Lösch, Felix | 1992 | M20 | ohne Verein | 26:02,3 min | Urkunde | Movie |
42. | Grinda, Andreas | 1987 | M20 | TV 1896 Heilsbronn | 26:03,0 min | Urkunde | Movie |
43. | Gramlich, Sebastian | 1986 | M30 | Kleinlangheim | 26:07,1 min | Urkunde | Movie |
44. | Herrmann, Christin | 1990 | W20 | TSV Burghaslach | 26:10,6 min | Urkunde | Movie |
45. | Sembritziki, Stefan | 1969 | M45 | TSV Scheinfeld | 26:16,0 min | Urkunde | Movie |
46. | Wagner, Thomas | 1964 | M50 | TSV Marktbergel | 26:16,8 min | Urkunde | Movie |
47. | Rückel, Sebastian | 1981 | M35 | TSV 1860 Scheinfeld | 26:30,2 min | Urkunde | Movie |
48. | Lutz, Kerstin | 1974 | W40 | TSV Burghaslach | 26:30,9 min | Urkunde | Movie |
49. | Summ, Adrian | 1991 | M20 | TSV Ipsheim | 26:33,4 min | Urkunde | Movie |
50. | Wittmann, Norbert | 1975 | M40 | Egersdorfer Lauffreunde | 26:40,0 min | Urkunde | Movie |
51. | Hieronymus, Günter | 1960 | M55 | TSV Langenfeld | 26:45,4 min | Urkunde | Movie |
52. | Maier, Thomas | 1974 | M40 | ohne Verein | 26:52,7 min | Urkunde | Movie |
53. | Niersberger, Heinz | 1976 | M40 | Auto-Zeilinger GmbH | 26:58,2 min | Urkunde | Movie |
54. | Hegwein, Dieter | 1968 | M45 | ohne Verein | 27:06,2 min | Urkunde | Movie |
55. | Müller, Arne | 2000 | MU18 | TSV Iphofen | 27:09,0 min | Urkunde | Movie |
56. | Nohner, Hans-Peter | 1960 | M55 | TSV Ipsheim | 27:09,6 min | Urkunde | Movie |
57. | Schwarz, Florian | 1992 | M20 | Auto-Zeilinger GmbH | 27:12,5 min | Urkunde | Movie |
58. | Grau, Hartmut | 1959 | M55 | LSC Höchstadt/Aisch | 27:13,4 min | Urkunde | Movie |
59. | Hippe, Johannes | 1981 | M35 | FSV Lenkersheim | 27:14,3 min | Urkunde | Movie |
60. | Becher, Florian | 1982 | M30 | ohne Verein | 27:15,8 min | Urkunde | Movie |
61. | Greifenstein, Daniel | 1986 | M30 | Laufrudel RÜD | 27:25,1 min | Urkunde | Movie |
62. | Fischer, Harald | 1954 | M60 | FSV Großenseebach | 27:34,8 min | Urkunde | Movie |
63. | Brummer, Alwin | 1994 | M20 | Laufrudel Rüd | 27:35,8 min | Urkunde | Movie |
64. | Korbacher, Markus | 1979 | M35 | FFW Flachslanden | 27:42,3 min | Urkunde | Movie |
65. | Koetzel, Robert | 1961 | M55 | Team Erdinger alkoholfrei | 27:43,4 min | Urkunde | Movie |
66. | Rob, Günter | 1962 | M50 | TSV Burghaslach | 27:45,0 min | Urkunde | Movie |
67. | Müller, Ralph-Thomas | 1969 | M45 | TV Etwashausen | 27:48,0 min | Urkunde | Movie |
68. | Dingfelder, Walter | 1966 | M50 | TSV Ipsheim | 27:49,5 min | Urkunde | Movie |
69. | Hudezeck, Martin | 1974 | M40 | FFW Diespeck | 27:50,5 min | Urkunde | Movie |
70. | Krutsche, Hartmut | 1969 | M45 | TSV 1860 Scheinfeld | 27:51,5 min | Urkunde | Movie |
71. | Scherbaum, Peter | 1967 | M45 | SC Dietersheim | 27:55,4 min | Urkunde | Movie |
72. | Gittelbauer, Rudi | 1962 | M50 | TSV Burghaslach | 27:57,0 min | Urkunde | Movie |
73. | Kammerer, Jörg | 1982 | M30 | Die Bombastics | 27:58,4 min | Urkunde | Movie |
74. | Behrendt, Jörg | 1962 | M50 | TSV 1860 Ansbach | 28:02,2 min | Urkunde | Movie |
75. | Joas, Reinhard | 1948 | M65 | TSV Marktbergel | 28:05,6 min | Urkunde | Movie |
76. | Kreser, Sebastian | 1980 | M35 | ohne Verein | 28:06,7 min | Urkunde | Movie |
77. | Sobek, Claus | 1969 | M45 | LT-Wettringen | 28:09,7 min | Urkunde | Movie |
78. | Kammerer, Stefan | 1980 | M35 | Die Bombastics | 28:11,0 min | Urkunde | Movie |
79. | Krebelder, Dieter | 1976 | M40 | TSV Ipsheim | 28:12,8 min | Urkunde | Movie |
80. | Rupprecht, Markus | 1974 | M40 | TSV Burghaslach | 28:16,6 min | Urkunde | Movie |
81. | Eichenmüller, Gabi | 1960 | W55 | Team Klinikum Nürnberg | 28:30,2 min | Urkunde | Movie |
82. | Dingfelder, Philipp | 2001 | MU18 | TSV Ipsheim | 28:34,6 min | Urkunde | Movie |
83. | Pohl, Andreas | 1966 | M50 | ohne Verein | 28:36,0 min | Urkunde | Movie |
84. | Hoyer, Katharina | 1991 | W20 | TSV 1860 Scheinfeld | 28:41,3 min | Urkunde | Movie |
85. | Popp, Johannes | 1988 | M20 | Schützenverein Ickelheim | 28:42,8 min | Urkunde | Movie |
86. | Dölfel, Reinhard | 1958 | M55 | TSV Burghaslach | 28:51,8 min | Urkunde | Movie |
87. | Sendner, Katja | 1983 | W30 | TSV Burghaslach | 28:52,6 min | Urkunde | Movie |
88. | Wein, Rainer | 1962 | M50 | ohne Verein | 28:54,3 min | Urkunde | Movie |
89. | Sonntag, Mirka | 1999 | WJ U1 | Arriba Göppersdorf | 28:56,6 min | Urkunde | Movie |
90. | Saba, Rainer | 1976 | M40 | Spvgg Thierberg | 29:04,2 min | Urkunde | Movie |
91. | Meyer, Gerd | 1978 | M35 | TSV Ipsheim | 29:05,6 min | Urkunde | Movie |
92. | Braun, Martin | 1987 | M20 | Weißbweinläufer | 29:07,8 min | Urkunde | Movie |
93. | Kerczynski, Paul | 1954 | M60 | Arriba Göppersdorf | 29:09,1 min | Urkunde | Movie |
94. | Voss, Stephan | 1972 | M40 | TSV Marktbergel | 29:10,2 min | Urkunde | Movie |
95. | Uhl, Andreas | 1982 | M30 | ohne Verein | 29:14,3 min | Urkunde | Movie |
96. | Spath, Peter | 1972 | M40 | TSV Langenfeld | 29:22,8 min | Urkunde | Movie |
97. | Martin, Ort | 1984 | M30 | ohne Verein | 29:24,8 min | Urkunde | Movie |
98. | Schäff, Hermann | 1966 | M50 | FSV Lenkersheim | 29:25,5 min | Urkunde | Movie |
99. | Stumpf, Günter | 1957 | M55 | TSV Scheßlitz | 29:27,4 min | Urkunde | Movie |
100. | Murk, Markus | 1972 | M40 | Steigerwaldklub Oberscheinfeld | 29:33,0 min | Urkunde | Movie |
101. | Petersen, Femke | 1990 | W20 | ohne Verein | 29:33,8 min | Urkunde | Movie |
102. | Troidl, Martin | 1972 | M40 | ohne Verein | 29:39,5 min | Urkunde | Movie |
103. | Härer, Gertrud | 1961 | W55 | LG Erlangen | 29:41,8 min | Urkunde | Movie |
104. | Pauly, Markus | 1979 | M35 | ohne Verein | 29:43,2 min | Urkunde | Movie |
105. | Leuchs, Hans | 1963 | M50 | TSV Burghaslach | 29:45,7 min | Urkunde | Movie |
106. | Eber, Wolfgang | 1974 | M40 | SSV Egenhausen | 29:51,3 min | Urkunde | Movie |
107. | Raab, Mario | 1977 | M35 | ohne Verein | 29:52,8 min | Urkunde | Movie |
108. | Kapfenberger, Jochen | 1975 | M40 | ohne Verein | 29:57,0 min | Urkunde | Movie |
109. | Uebelhoer, Hans-Peter | 1961 | M55 | TSV Scheinfeld | 30:00,9 min | Urkunde | Movie |
110. | Lutz, Rüdiger | 1972 | M40 | TSV Burghaslach | 30:04,3 min | Urkunde | Movie |
111. | Olde, Kalab | 1997 | MU20 | HKJ | 30:05,2 min | Urkunde | Movie |
112. | Kopp, Norbert | 1965 | M50 | FSV Ipsheim | 30:06,1 min | Urkunde | Movie |
113. | Klein, Georg | 1964 | M50 | Laufteam Martin Bauer Group | 30:07,7 min | Urkunde | Movie |
114. | Pfeuffer, Ottmar | 1957 | M55 | TSV Langenfeld | 30:09,8 min | Urkunde | Movie |
115. | Fobbe, Andreas | 1966 | M50 | TSV Burghaslach | 30:11,0 min | Urkunde | Movie |
116. | Pohl, Thomas | 1982 | M30 | Lauftreff Post SV | 30:11,5 min | Urkunde | Movie |
117. | Düll, Manfred | 1965 | M50 | ohne Verein | 30:13,3 min | Urkunde | Movie |
118. | Wirth, Werner | 1962 | M50 | Schaeffler Team | 30:15,8 min | Urkunde | Movie |
119. | Kücükbayrak, Remzi | 1971 | M45 | TSV Ipsheim | 30:19,4 min | Urkunde | Movie |
120. | Zeilinger, Oliver | 1967 | M45 | Auto-Zeilinger GmbH | 30:28,8 min | Urkunde | Movie |
121. | Eber, Reinhard | 1961 | M55 | TSV Ipsheim | 30:34,2 min | Urkunde | Movie |
122. | Röthlingshöfer, Willfried | 1963 | M50 | TSV Ipsheim | 30:37,7 min | Urkunde | Movie |
123. | Himmelein, Christa | 1966 | W50 | TSV Burgbernheim | 30:38,3 min | Urkunde | Movie |
124. | Männer, Andreas | 1975 | M40 | ohne Verein | 30:39,2 min | Urkunde | Movie |
125. | Hank, Annelie | 2001 | WJ U1 | TSV Marktbergel | 30:40,0 min | Urkunde | Movie |
126. | Dilling, Mark | 1984 | M30 | ohne Verein | 30:40,8 min | Urkunde | Movie |
127. | Krutsche, Daniel | 2001 | MU18 | TSV 1860 Scheinfeld | 30:44,2 min | Urkunde | Movie |
128. | Geiser, Alwin | 1983 | M30 | ohne Verein | 30:46,0 min | Urkunde | Movie |
129. | Klenk, Fabian | 1991 | M20 | PhysioGym Bad Windsheim | 30:51,9 min | Urkunde | Movie |
130. | Krisch, Günther | 1950 | M65 | Laufteam Fürth 2010 | 30:52,8 min | Urkunde | Movie |
131. | Salomon, Frank | 1966 | M50 | TSV Ipsheim | 30:54,2 min | Urkunde | Movie |
132. | Heinstein, Siegfried | 1974 | M40 | ohne Verein | 30:55,0 min | Urkunde | Movie |
133. | Oberth, Matthias | 1963 | M50 | Nürnberger Nachrichten | 30:57,8 min | Urkunde | Movie |
134. | Schwegler, Horst | 1949 | M65 | ohne Verein | 30:58,8 min | Urkunde | Movie |
135. | Kübler, Walter | 1950 | M65 | SV Unterwurmbach | 31:00,9 min | Urkunde | Movie |
136. | Renner, Norbert | 1968 | M45 | Laufteam Martin Bauer Group | 31:01,6 min | Urkunde | Movie |
137. | Gundacker, Friedrich | 1960 | M55 | TSV Ipsheim | 31:02,8 min | Urkunde | Movie |
138. | Schönleben, Siegfried | 1969 | M45 | TSV Emskirchen | 31:12,5 min | Urkunde | Movie |
139. | Keller, Thomas | 1976 | M40 | Spielmannszug Bad Windsheim | 31:15,4 min | Urkunde | Movie |
140. | Wolf, Matthias | 1993 | M20 | Lauftreff Oberntief | 31:21,6 min | Urkunde | Movie |
141. | Eigner, Norbert | 1976 | M40 | Team Dakota | 31:42,2 min | Urkunde | Movie |
142. | Koch, Heinz | 1953 | M60 | TSV Burgthann | 31:48,0 min | Urkunde | Movie |
143. | Bitzinger, Heiko | 1971 | M45 | TSV Ipsheim | 31:50,0 min | Urkunde | Movie |
144. | Aumüller, Werner | 1969 | M45 | ohne Verein | 31:51,3 min | Urkunde | Movie |
145. | Ziegler, Gerhard | 1950 | M65 | FC Wipfeld | 31:52,6 min | Urkunde | Movie |
146. | Ropinski, Olaf | 1964 | M50 | TSV Langenfeld | 31:56,0 min | Urkunde | Movie |
147. | Heller, Bastian | 1982 | M30 | Rennmäuse Gollhofen | 32:01,6 min | Urkunde | Movie |
148. | Eskofier, Erich | 1965 | M50 | ohne Verein | 32:05,7 min | Urkunde | Movie |
149. | Anton, Peter | 1966 | M50 | TSV Marktbergel | 32:13,0 min | Urkunde | Movie |
150. | Reuß, Hans Peter | 1959 | M55 | TSV 1860 Scheinfeld | 32:16,5 min | Urkunde | Movie |
151. | Hofmann, C. | 1978 | W35 | Lauftreff Baiersdorf | 32:17,4 min | Urkunde | Movie |
152. | Schönleben, Sebastian | 2001 | MU18 | TSV Emskirchen | 32:18,3 min | Urkunde | Movie |
153. | Popp, Werner | 1959 | M55 | FIVE fitnesstreff Veitsbronn | 32:19,2 min | Urkunde | Movie |
154. | Reingruber, Gerhard | 1963 | M50 | BSG N-ERGIE | 32:24,0 min | Urkunde | Movie |
155. | Seiferlein, Regina | 1989 | W20 | RC am Schwanberg | 32:24,7 min | Urkunde | Movie |
156. | Aumüller, Claus | 1974 | M40 | TSV Ipsheim | 32:37,2 min | Urkunde | Movie |
157. | Kasseckert, Christoph | 1982 | M30 | ohne Verein | 32:43,2 min | Urkunde | Movie |
158. | Herrmann, Christine | 1975 | W40 | ohne Verein | 32:46,2 min | Urkunde | Movie |
159. | Hilbinger, Karin | 1974 | W40 | TSV Emskirchen | 32:47,0 min | Urkunde | Movie |
160. | Horn, Christoph | 1995 | M20 | FC Hornau | 32:47,5 min | Urkunde | Movie |
161. | Bien, Matthias | 1984 | M30 | Die Bombastics | 32:48,7 min | Urkunde | Movie |
162. | Meier, Reinhold | 1948 | M65 | Lauftreff Markt Erlbach | 32:57,2 min | Urkunde | Movie |
163. | Popp, Hermann | 1962 | M50 | SC Dietersheim | 32:57,8 min | Urkunde | Movie |
164. | Bauer, Pierre | 1988 | M20 | TV Etwashausen | 32:58,8 min | Urkunde | Movie |
165. | Salomon, Jan | 1990 | M20 | TSV Ipsheim | 33:00,1 min | Urkunde | Movie |
166. | Stenzel, Stefan | 1975 | M40 | Post Sport e.V. | 33:01,0 min | Urkunde | Movie |
167. | Partes, Stefan | 1969 | M45 | ohne Verein | 33:02,2 min | Urkunde | Movie |
168. | Doll, Heinz | 1965 | M50 | TSV Marktbergel | 33:04,1 min | Urkunde | Movie |
169. | Koch, Martin | 1946 | M70 | ESV Crailsheim | 33:06,6 min | Urkunde | Movie |
170. | Gögelein, Rudolf | 1955 | M60 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 33:09,6 min | Urkunde | Movie |
171. | Markowicz, Julius | 1960 | M55 | TSV Marktbergel | 33:17,8 min | Urkunde | Movie |
172. | Eysselein, Hans-Peter | 1970 | M45 | TSV Burghaslach | 33:27,5 min | Urkunde | Movie |
173. | Däumler, Sascha | 1973 | M40 | Rennmäuse Gollhofen | 33:29,2 min | Urkunde | Movie |
174. | Arold, Herbert | 1958 | M55 | TSV Marktbergel | 33:29,9 min | Urkunde | Movie |
175. | Lober, Anja | 1972 | W40 | TSV Marktbergel | 33:30,6 min | Urkunde | Movie |
176. | Koclir-Beigel, Willi | 1953 | M60 | FC Gollhofen | 33:33,1 min | Urkunde | Movie |
177. | Nickel, Hans | 1951 | M65 | TSV 1860 Scheinfeld | 33:34,0 min | Urkunde | Movie |
178. | Helm, Friedrich | 1958 | M55 | TSV Ipsheim | 33:35,6 min | Urkunde | Movie |
179. | Fohrer, Hanna | 1987 | W20 | ohne Verein | 33:36,6 min | Urkunde | Movie |
180. | Dümmler, Anna Lena | 1989 | W20 | ohne Verein | 33:37,4 min | Urkunde | Movie |
181. | Reuther, Andreas | 1978 | M35 | ohne Verein | 33:41,3 min | Urkunde | Movie |
182. | Kurzack, Andreas | 1976 | M40 | Alpha ist roh | 33:45,4 min | Urkunde | Movie |
183. | Klein, Richard | 1968 | M45 | Sportfreunde Prühl | 33:55,3 min | Urkunde | Movie |
184. | Beyer, Waltraud | 1963 | W50 | ohne Verein | 33:58,0 min | Urkunde | Movie |
185. | Wahl, Gerlinde | 1956 | W60 | TSV Neuhaus/Aisch | 34:00,2 min | Urkunde | Movie |
186. | Scheckenbach, Reiner | 1955 | M60 | TSV Höchstadt/Aisch | 34:01,1 min | Urkunde | Movie |
187. | Helzel, Ronald | 1964 | M50 | Laufteam Fürth | 34:03,2 min | Urkunde | Movie |
188. | Schönleben, Simon | 1997 | MU20 | TSV Emskirchen | 34:05,4 min | Urkunde | Movie |
189. | Deinert, Thomas | 1970 | M45 | ohne Verein | 34:14,0 min | Urkunde | Movie |
190. | Strebel, Gabi | 1963 | W50 | TV 1860 Bad Windsheim | 34:21,0 min | Urkunde | Movie |
191. | Hacker, Michael | 1958 | M55 | ATV Frankonia Nürnberg | 34:23,0 min | Urkunde | Movie |
192. | Deiml, Juergen | 1973 | M40 | TSV Burgthann | 34:24,1 min | Urkunde | Movie |
193. | Kulas, Susanne | 1975 | W40 | TSV Ipsheim | 34:27,3 min | Urkunde | Movie |
194. | Navratil, Andreas | 1988 | M20 | ohne Verein | 34:30,2 min | Urkunde | Movie |
195. | Rank, Josef | 1968 | M45 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 34:31,3 min | Urkunde | Movie |
196. | Krutsche, Nathanael | 2004 | MU18 | TSV 1860 Scheinfeld | 34:32,3 min | Urkunde | Movie |
197. | Veres, Gabor | 1976 | M40 | ohne Verein | 34:33,9 min | Urkunde | Movie |
198. | Heinl, Rosemarie | 1952 | W60 | Lauftreff Bad Windsheim | 34:44,1 min | Urkunde | Movie |
199. | Herbst, Mathias | 1975 | M40 | TSV Marktbergel | 34:49,2 min | Urkunde | Movie |
200. | Münz, Roland | 1953 | M60 | SV Onolzheim | 34:55,0 min | Urkunde | Movie |
201. | Strebel, Lisa | 1988 | W20 | TV 1860 Bad Windsheim | 34:56,3 min | Urkunde | Movie |
202. | Weglehner, Sigrun | 1968 | W45 | Flinke Wiesel Baudenbach | 35:06,5 min | Urkunde | Movie |
203. | Saupe, Jörg | 1962 | M50 | TSV Burghaslach | 35:09,8 min | Urkunde | Movie |
204. | Schütz, Patrick | 1977 | M35 | VfR Burggrumbach | 35:12,3 min | Urkunde | Movie |
205. | Hofer, Gerhard | 1968 | M45 | Laufteam Martin Bauer Group | 35:22,8 min | Urkunde | Movie |
206. | Totzauer, Jacqueline | 1980 | W35 | Rennmäuse Gollhofen | 35:23,4 min | Urkunde | Movie |
207. | Schönleben, Heidi | 1971 | W45 | TSV Emskirchen | 35:41,6 min | Urkunde | Movie |
208. | Söder, Heike | 1968 | W45 | TSV 1860 Scheinfeld | 35:49,6 min | Urkunde | Movie |
209. | Krutsche, Esther | 1973 | W40 | TSV 1860 Scheinfeld | 35:55,3 min | Urkunde | Movie |
210. | Preuninger, Daniel | 1994 | M20 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 35:56,5 min | Urkunde | Movie |
211. | Mack, Marco | 1988 | M20 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 35:58,4 min | Urkunde | Movie |
212. | Salomon, Ute | 1966 | W50 | TSV Ipsheim | 36:04,6 min | Urkunde | Movie |
213. | Steichele, Franz | 1956 | M60 | LG Zusam | 36:06,1 min | Urkunde | Movie |
214. | Hindemith, Karin | 1971 | W45 | Martin Bauer Group | 36:15,5 min | Urkunde | Movie |
215. | Helm, Karin | 1971 | W45 | TSV Marktbergel | 36:22,8 min | Urkunde | Movie |
216. | Zechmeister, Christina | 1985 | W30 | RC am Schwanberg | 36:28,8 min | Urkunde | Movie |
217. | Popp, Christian | 1988 | M20 | Lauftreff Oberntief | 36:35,3 min | Urkunde | Movie |
218. | Fröhlich, Benjamin | 1983 | M30 | RC am Schwanberg | 36:38,4 min | Urkunde | Movie |
219. | Spranger, Sandy | 1986 | W30 | Die Bombastics | 36:40,7 min | Urkunde | Movie |
220. | Reuter, Annika | 1983 | W30 | Die Bombastics | 36:41,6 min | Urkunde | Movie |
221. | Kammerer, Anja | 1985 | W30 | Die Bombastics | 36:42,4 min | Urkunde | Movie |
222. | Scheuermann, Stefan | 1967 | M45 | ohne Verein | 36:48,5 min | Urkunde | Movie |
223. | Grau, Susanne | 1985 | W30 | PhysioGym Bad Windsheim | 36:49,5 min | Urkunde | Movie |
224. | Wolf, Susanne | 1983 | W30 | PhysioGym Bad Windsheim | 36:50,2 min | Urkunde | Movie |
225. | Sosnina, Elena | 1990 | W20 | ohne Verein | 36:50,8 min | Urkunde | Movie |
226. | Renk, Thomas | 1992 | M20 | ohne Verein | 36:53,5 min | Urkunde | Movie |
227. | Weiser, Tony | 1992 | M20 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 36:54,2 min | Urkunde | Movie |
228. | Schöttle, Gabi | 1976 | W40 | TSV Ipsheim | 37:02,4 min | Urkunde | Movie |
229. | Heller, Josef | 1946 | M70 | ohne Verein | 37:11,3 min | Urkunde | Movie |
230. | Kilian, Franziska | 1989 | W20 | ohne Verein | 37:23,4 min | Urkunde | Movie |
231. | Strebel, Georg | 1955 | M60 | ohne Verein | 37:40,0 min | Urkunde | Movie |
232. | Weglehner, Werner | 1966 | M50 | ohne Verein | 37:47,8 min | Urkunde | Movie |
233. | Sorrentino, Angelo | 1971 | M45 | ohne Verein | 38:12,7 min | Urkunde | Movie |
234. | Wolf, Berthold | 1942 | M70 | TS Lichtenfels | 38:26,2 min | Urkunde | Movie |
235. | Minor, Valentin | 1994 | M20 | Westmittelfränkische Lebenshilfe | 38:29,2 min | Urkunde | Movie |
236. | Barthel, Karl-Heinz | 1950 | M65 | ohne Verein | 38:46,5 min | Urkunde | Movie |
237. | Pollinger, Michael | 1962 | M50 | ohne Verein | 38:59,7 min | Urkunde | Movie |
238. | Höfner, Robert | 1959 | M55 | ohne Verein | 39:17,1 min | Urkunde | Movie |
239. | Prinzkosky, Jochen | 1976 | M40 | TSV Ipsheim | 39:26,5 min | Urkunde | Movie |
240. | Göbelt, Holger | 1976 | M40 | ohne Verein | 39:42,3 min | Urkunde | Movie |
241. | Veres, Elisabeth | 2004 | WJ U1 | ohne Verein | 40:31,6 min | Urkunde | Movie |
242. | Mourek, Susanne | 1972 | W40 | Laufteam Martin Bauer Group | 40:32,3 min | Urkunde | Movie |
243. | Mourek, Harald | 1966 | M50 | Laufteam Martin Bauer Group | 41:18,8 min | Urkunde | Movie |
244. | Trissler, Stefanie | 1984 | W30 | ohne Verein | 41:27,4 min | Urkunde | Movie |
245. | Burac, Monica | 1987 | W20 | ohne Verein | 41:29,2 min | Urkunde | Movie |
246. | Schönleben, Susanne | 1968 | W45 | TSV Emskirchen | 41:47,6 min | Urkunde | Movie |
247. | Köhler, Hildegard | 1949 | W65 | Kgl.priv. Schützengesellschaft BadWindsheim | 41:50,2 min | Urkunde | Movie |
248. | Kessner, Carolin | 1988 | W20 | ohne Verein | 46:28,2 min | Urkunde | Movie |
249. | Langer, Thomas | 1986 | M30 | ohne Verein | 47:26,2 min | Urkunde | Movie |