Frauen | |||||
1. | Herrmann, Christin | 1990 | TSV Burghaslach | 26:10,6 min | |
2. | Lutz, Kerstin | 1974 | TSV Burghaslach | 26:30,9 min | |
3. | Eichenmüller, Gabi | 1960 | Team Klinikum Nürnberg | 28:30,2 min | |
4. | Sendner, Katja | 1983 | TSV Burghaslach | 28:52,6 min | |
5. | Härer, Gertrud | 1961 | LG Erlangen | 29:41,8 min | |
6. | Himmelein, Christa | 1966 | TSV Burgbernheim | 30:38,3 min | |
7. | Schönleben, Heidi | 1971 | TSV Emskirchen | 35:41,6 min | |
8. | Salomon, Ute | 1966 | TSV Ipsheim | 36:04,6 min | |
9. | Schönleben, Susanne | 1968 | TSV Emskirchen | 41:47,6 min | |
Männer | |||||
1. | Wittmann, Jürgen | 1978 | LAC Quelle Fürth | 21:18,4 min | |
2. | Schell, Theodor | 1998 | LSC Höchstadt/Aisch | 22:00,5 min | |
3. | Heid, Thomas | 1969 | MTP Hersbruck | 23:02,3 min | |
4. | Halmheu, Florian | 1998 | Arriba Göppersdorf | 23:13,8 min | |
5. | Schwager, Stefan | 1984 | TSV 1860 Ansbach | 23:22,1 min | |
6. | Kröner, Richard | 1996 | LAC Quelle Fürth | 23:35,8 min | |
7. | Zocher, Frank | 1969 | LAC Quelle Fürth | 23:37,4 min | |
8. | Foistner, Jörg | 1990 | Arriba Göppersdorf | 24:02,6 min | |
9. | Fischer, Michael | 1966 | TV 1896 Heilsbronn | 24:55,8 min | |
10. | Maußer, Wilhelm | 1959 | TV 1896 Heilsbronn | 24:56,6 min | |
11. | Sendner, Marco | 1991 | TSV Burghaslach | 25:03,2 min | |
12. | Fiedler, Jörg | 1962 | LG Erlangen | 25:36,3 min | |
13. | Wittmann, Günter | 1966 | TSV Burghaslach | 25:53,8 min | |
14. | Hauck, Markus | 1974 | TSV Burghaslach | 26:01,1 min | |
15. | Grinda, Andreas | 1987 | TV 1896 Heilsbronn | 26:03,0 min | |
16. | Hieronymus, Günter | 1960 | TSV Langenfeld | 26:45,4 min | |
17. | Nohner, Hans-Peter | 1960 | TSV Ipsheim | 27:09,6 min | |
18. | Grau, Hartmut | 1959 | LSC Höchstadt/Aisch | 27:13,4 min | |
19. | Fischer, Harald | 1954 | FSV Großenseebach | 27:34,8 min | |
20. | Dingfelder, Walter | 1966 | TSV Ipsheim | 27:49,5 min | |
21. | Behrendt, Jörg | 1962 | TSV 1860 Ansbach | 28:02,2 min | |
22. | Joas, Reinhard | 1948 | TSV Marktbergel | 28:05,6 min | |
23. | Krebelder, Dieter | 1976 | TSV Ipsheim | 28:12,8 min | |
24. | Dölfel, Reinhard | 1958 | TSV Burghaslach | 28:51,8 min | |
25. | Kerczynski, Paul | 1954 | Arriba Göppersdorf | 29:09,1 min | |
26. | Leuchs, Hans | 1963 | TSV Burghaslach | 29:45,7 min | |
27. | Lutz, Rüdiger | 1972 | TSV Burghaslach | 30:04,3 min | |
28. | Kücükbayrak, Remzi | 1971 | TSV Ipsheim | 30:19,4 min | |
29. | Salomon, Frank | 1966 | TSV Ipsheim | 30:54,2 min | |
30. | Gundacker, Friedrich | 1960 | TSV Ipsheim | 31:02,8 min | |
31. | Schönleben, Siegfried | 1969 | TSV Emskirchen | 31:12,5 min | |
32. | Koch, Heinz | 1953 | TSV Burgthann | 31:48,0 min | |
33. | Reuß, Hans Peter | 1959 | TSV 1860 Scheinfeld | 32:16,5 min | |
34. | Scheckenbach, Reiner | 1955 | TSV Höchstadt/Aisch | 34:01,1 min | |
35. | Hacker, Michael | 1958 | ATV Frankonia Nürnberg | 34:23,0 min | |
36. | Deiml, Juergen | 1973 | TSV Burgthann | 34:24,1 min |
Männer | |||
1. | LAC Quelle Fürth Körner - Wittmann - Zocher |
01:08:31,6 | |
2. | TV 1896 Heilsbronn Fischer - Grinda - Maußer |
01:15:55,4 | |
3. | Arriba Göppersdorf Foistner - Halmheu - Kerczynski |
01:16:25,5 | |
4. | TSV Burghaslach I Hauck - Sendner - Wittmann |
01:16:58,1 | |
5. | TSV Ipsheim I Dingfelder - Krebelder - Nohner |
01:23:11,9 | |
6. | TSV Burghaslach II Dölfel - Leuchs - Lutz |
01:28:41,8 | |
7. | TSV Ipsheim II Gundacker - Kücükbayrak - Salomon |
01:32:16,4 | |
Frauen | |||
1. | TSV Burghaslach Herrmann - Lutz - Sendner |
01:21:34,1 |